Миллион шагов к NL200

Последний пост:26 апреля
309
Статистика
Всего постов
1296
198,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +61
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 65
  • Repairion, и что? Тут смысл в том, мы без позиции, и опп никогда не будет разгонять банк с рукой хуже, чеками в трибет поте много не поиграешь
    15/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • NICooLIN, иногда лучше иметь минус ев действие на префлопе, избегая ещё большего минуса на постфлопе(ну хотя если ты идеально играешь в трибет потах без позиции на 200бб, можешь коллить, я не особо хочу этим заниматься) у меня в таких случаях есть опция 4бета с АА и все
    16/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, ну ты написал, что обычно там будет рука не хуже AK, но рук хуже AK там будет ровно половина.
    34/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, и как ты против них играть будешь? Расскажи(даже против своего же диапазона) чек коллить 3 улицы? Особенно на дро досках, и без попадания в свои 6 аутов на дистанции? Чек фолдим не попав в А или К, чек коллим, попав и фолдим на любое закрытое дро, руки хуже нам не платят 200 бб, мы платим сетам, разгоняющим банк, не?
    17/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не знаю, как правильно играть, поэтому и спрашиваю (хотя фолд определенно не рассматриваю). Особенно интересно мнение тех, кто в плюс играет зум 10-25 (если к тебе это не относится, можешь, пожалуйста, воздержаться от дальнейших советов по этой теме, заранее спасибо). Тех, кто играет ниже, мнение тоже интересно, но твое я уже понял, плз, достаточно (не хотелось бы, чтобы это была очередная тема с сотнями твоих постов и бесконечным флудом, уж извини).
    35/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, а ну лан, я думал ты на нл2 сидишь, извиняй тогда
    18/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я сижу на NL2, это правда, но на NL2 никто не играет сколько нибудь хорошо (включая меня), а вопрос актуальный в принципе для микролимитов, где все играют несколько в другой покер, чем на NL50+. Но спасибо за понимание
    36/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, привет. можно к тебе в марафон? а то скучно как то
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, колим конечно если там АА ну бывает че.А кк там вообще 1 комба. Часто в такой ситуации будет сплит . Или опп решит доблефовывать свои карманки ниже.По нашей линии чек-колл Чек-колл часто оп может подумать что у нас нет К. Единственный не приятный момент глубина стека.Но я бы тут почти всегда коллил хоть и не снепом и без особого удовольствия. А если у на не КQ ,а АК так там тузов еще меньше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • preacher, привет, можно, если ты готов установить себе хотя бы минимальные штрафные санкции (типа, отправишь баксов 15 на благотворительность или разыграешь, если соскочишь по причине не связанной с проигрышем банкролла или чрезвычайными обстоятельствами). А то с момента старта марафона снялось уже трое (один продержался один день, упрашивая до этого его взять) и меня расстраивает, что люди не ценят чужое время, хотя изначально просьба была писать только тем, у кого серьезные намерения.
    37/491
    Ответить Цитировать
    1
  • люди с серьезными намерениями обычно играют лимиты выше
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 12.12.2019)
    люди с серьезными намерениями обычно играют лимиты выше

    например, в хлам бьют зум200?

    Если серьезно, то когда выберусь на NL5 - велкам тем, кто планирует подъем на NL10 и т.д. Сам, если не возникнет проблем со здоровьем, планирую гриндить до SCOOP'ов/WSOPа, потом возьму перерыв.
    38/491
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Repairion @ 12.12.2019)
    preacher, привет, можно, если ты готов установить себе хотя бы минимальные штрафные санкции (типа, отправишь баксов 15 на благотворительность или разыграешь, если соскочишь по причине не связанной с проигрышем банкролла или чрезвычайными обстоятельствами). А то с момента старта марафона снялось уже трое (один продержался один день, упрашивая до этого его взять) и меня расстраивает, что люди не ценят чужое время, хотя изначально просьба была писать только тем, у кого серьезные намерения.


    без проблем, пусть будет 25 как штраф, в случае слива. стартую завтра. какую инфу еще нужно предоставить? блог что ли завести..
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • preacher,
    Цитата
    раз в неделю (в понедельник) вы скидываете мне статистику за предыдущую неделю (пн-вс), а я сделаю общую красивую табличку со всеми учатниками и буду раз в неделю ее обновлять.

    Данные для таблички: 1) недельный профит 2) недельный ev-профит 3) общий профит за все время марафона 4) общий ev-профит за все время марафона 5) кол-во рук за неделю 6) кол-во рук за все время марафона 7) винрейт за неделю 8) ev-винрейт за неделю 9) винрейт за все время марафона 10) ev-винрейт за все время марафона, 11) кэш-ауты за неделю, если были (можете не указывать кэшауты, если не хотите, но тогда ваши данные по БР будут не достоверны).

    Все эти данные можно получить двумя скринами в отчетах холдем менеджера или H2N (сначала выбрав диапазон по датам, соответственно за неделю с пн по вс, а потом за все время марафона - с первого дня по последнее воскресенье), текстом писать нет необходимости. Ну и укажите стартовый БР и отметку-цель для перехода на NL5.

    таким образом, если завтра стартуешь, то в ближайший понедельник скидываешь отчет с 13.12.2019 по 15.12.2019, в следующий понедельник (23 декабря) скидываешь за неделю с 16.12.2012 по 22.12.2012 и общий с 13.12.2019 по 22.12.2012 и т.д.
    39/491
    Ответить Цитировать
    2
  • А в чем идея именно групового марафона?
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • pornodemon, у меня, например, чисто эгоистические соображения: если кто-то бежит рядом быстрее — это мотивация для моей ленивой задницы тоже ускоряться / поддерживать темп (поэтому расстраиваюсь, если люди сходят с дистанции или мало играют).
    40/491
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Repairion @ 12.12.2019)
    Вопросы по раздачке. Что мы должны делать на месте оппонента на ривере, учитывая глубину стеков (предположим, что мы не настолько отмороженные, чтобы колить 3-бет с KQo и у нас AK)? Фолдим?


    Почему никто не рассматривает фулы слабее?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 12.12.2019)
    Почему никто не рассматривает фулы слабее?


    рассматривали , мы их блефами считаем
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Много ли времени уделяешь разбору игры в программах? и за счет чего неплохо держишь красную на микролимитах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Много ли времени уделяешь разбору игры в программах?
    На данном этапе 0 времени.

    Красная на NL2 у меня обычно прямо зависит от того, насколько я попадаю в доску (не столько в смысле натсов и просто сильных рук, а прежде всего, дров, включая бэкдоры или просто в мой диапазон кола префлоп, например). И так как я играю достаточно агрессивно с приличным количеством овербетов, чек/рейзов (как натсов, так и блефов само собой), если оппы оверфолдят красная идет вверх. Это не всегда, кстати хорошо, так как на NL2 у меня блефов все же существенно меньше нормы (поле телефонистое) и я предпочел бы, чтобы вскрывали мои натсы чуть чаще. С другой стороны, бывают отрезки, когда ты колируя, например, 3-бет/4-бет 10 раз из 10 не можешь зацепиться за доску против сильных диапазонов, красная тут же начинает лететь в тартарары.

    Как тут писали в соседних дневниках, поле на NL2 зум на старзах довольно забавное, они фолдят, когда у тебя натс, но вскрывают овербет по второй говнопаре без блокеров на 3-флеш ривере, когда у тебя его нет ). Этот парадокс действительно сложно понять, как поле может быть одновременно убого телефонистым и при этом оверфолдящим, но что есть, то есть
    41/491
    Ответить Цитировать
    7
1 5 6 7 8 27 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.