Миллион шагов к NL200

Последний пост:13:12
309
Статистика
Всего постов
1296
197,888 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +61
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 65
  • w1nextur, неудобно без випача играть, а остальные проблемы решаемы
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (w1nextur @ 23.4.2020)
    я правильно понимаю, что 2 зум стола = 8 рег столам по рук/час?

    Один зум в среднем 250 рук в час, а рег — 100 (понятно, что от впипа зависит, от скорости действий, от того, как часто вы пишите нотсы и др. факторов, но у меня примерно так выходит). То есть 1 зум = ~2,5 рег стола. Но у кого-то может и до 300 рук в час доходит.

    Таким образом на ПС выходят рег-столы ~400 рук в час, зум 1000/час (4 стола, но можно, при желании / умении, играть параллельно и фулринг, то есть до 2000/час), на восьмерках 600 рук в час (там ограничение 6 столов), если комбинировать румы, можно собрать солянку аналогичную 4м столам зума на 10 рег столах. Но это удобно также далеко не всем по множеству причин.
    316/491
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Repairion @ 23.4.2020)
    Один зум в среднем 250 рук в час, а рег — 100 (понятно, что от впипа зависит, от скорости действий, от того, как часто вы пишите нотсы и др. факторов, но у меня примерно так выходит). То есть 1 зум = ~2,5 рег стола. Но у кого-то может и до 300 рук в час доходит.

    Таким образом на ПС выходят рег-столы ~400 рук в час, зум 1000/час (4 стола, но можно, при желании / умении, играть параллельно и фулринг, то есть до 2000/час), на восьмерках 600 рук в час (там ограничение 6 столов), если комбинировать румы, можно собрать солянку аналогичную 4м столам зума на 10 рег столах. Но это удобно также далеко не всем по множеству причин.


    Рег - 80-85 рук в час; 100 - это, наверно, без фишей, где все фолдят, как в зуме За 4-мя рег где-то 320-350 рук в час стабильно с переселекчиванием в нужный момент(в среднем так выходит - стабильно). 1 зум стол= ~ 3 рег столам.
    12/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Опять этот Батл зум против рег столов)
    Каждый играет что ему удобно)
    В зуме своя страта, в рег столах своя.
    В мтт вон вообще фишей много, и можно с доллара выиграть миллиард! (Нет, но..)
    Всем бабла!)
    9/14
    Ответить Цитировать
    7
  • C 1 мая, кстати, стартанем новый групповой марафон NL10-->NL25

    Кто хочет присоединиться, правила аналогичны тем, что были на предыдущем этапе:

    ♠ Срок проведения марафона: 1 мая — 1 августа 2020. Естественно можно завершить досрочно.
    ♠ В зачет марафона пойдут только руки сыгранные на NL10 или NL16, не важно зум или рег столы, $/евро/фунты. Результат считается в $.
    ♠ Играть можно в любых румах, с которых корректно трекается статистика в HM, PT или H2N.
    ♠ Минимальная планка (цель для перехода на NL25) по фактическому профиту +450$, максимальная не ограничена. Участник сам устанавливает себе цель (я планирую +1250$).
    ♠ Рейкбек, а также любые акции и бонусы не учитываются.
    ♠ Участнику нужно указать свой ник на форуме и ник(и) в румах, в которых планируется играть во время марафона.
    ♠ Участник имеет право временно спускаться на лимит ниже (NL5) при просадке банкролла. Но в зачет профита эти руки не пойдут.
    ♠ Брать или нет страховку при all-in'ах — на усмотрение участника, при условии, что это не искажает его статистику по фактическому профиту.
    ♠ Отчеты по профиту и винрейтам раз в неделю.
    ♠ Каждый участник вносит взнос 1 бай-ин целевого лимита (25$) в призовой фонд, который будет распределен в равных долях среди всех, кто успешно достигнет своей планки по профиту.
    ♠ Тем, кто снялся с дистанции или не выполнил цель по профиту, взнос не возвращается, вне зависимости от причин.
    ♠ Готов выступить гарантом (приму старзы/скрилл).
    ♠ Взносы выбывших участников распределяется в течении 3 дней с момента завершения марафона среди тех, кто выполнил свою цель.
    ♠ Участник, успешно завершивший марафон досрочно, может запросить досрочный возврат своего взноса.

    #groupMarathonNL10toNL25
    317/491
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Niveika @ 23.4.2020)
    Панда, ну напомни, как ты отыгрывал быстрый покер на пати или покерке, не учитывая РБ?


    на пати по непонятным до сих пор мне причинам плохо. на покерке отлично на всех лимитах, где играл (нл2-нл10). Быстрый покер нельзя рассматривать без рб и тд
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 23.4.2020)
    на пати по непонятным до сих пор мне причинам плохо


    Может потому что пати регопомойка? Ну так, просто предположил
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 22.4.2020)
    Аргумент о преимуществе зума перед рег-столами из-за возможности "прокачать скилл, играя с регами" - не аргумент. А что, на рег столах сидишь такой один ты и 5 фишей что ли? Как правило(карантин не в счёт) 1-2 условных "фиша" - остальные "реги"

    Имхо за регстолами, по сравнению с зумом, реги как правило не зарубаются между собой, играют спокойнее, под фиша. Бывают конечно персонажи, или личные счёты какие-то, когда уже и фиш ушёл, а они всё равно рубятся, но это скорее исключения из правила.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем на рег столах, ещё один рег?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, ну "не зарубаются", но если случилось префлоп столкновение какое-то с коллом опен-рейза или 3-бетом/4-бетом vs рег - всё равно "отыгрывать свой ренж" надо, а не фолдить, как можно скорее - никуда тут не денешься. Так что играть с регами всё равно придётся и в сумме не меньше, чем с фишами, а то и больше, тк фишей мало в любом случае. То, что не стоит сидеть за столами с одними регами - это само собой(вот это лично я понимаю под словом "зарубаться").
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ВАЖНО!

    Запилю голосовалку насчет актуальности фэнтези-драфтов по грядущим SCOOP'ам (начнутся 30 апреля). Можно выбирать несколько вариантов ответов.

    Напомню, что в прошлом году я организовывал форумные драфты WSOP, WCOOP и WSOPE. Примерный формат драфтов можно посмотреть по ссылкам. Этим летом, я так понимаю, не будет самых популярных драфтов по WSOP, так что если мы пропустим SCOOP, можно будет поиграться в следующий раз разве что осенью. Я могу все быстро организовать, но только если будет какой-то энтузиазм от форумчан.

    P.S. Призового фонда на фриролл у меня нет, если администрация GT или еще кто захочет вписаться, велкам.
    318/491
    Ответить Цитировать
    6
  • KonstantOut1, отыгрывать рейндж, и получше прокачать скил против регов - это имхо немного разные вещи.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, Привет. Можешь выложить график выставлений префлоп с AKo, AKs, TT, JJ, QQ. Без АА, КК.? Для сравнения именно в зуме.

    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, а у тебя существенное количество выставлений префлоп с такими руками ? Как по мне с такими руками можно только коротышей 40-50 ББ закрывать , ну или меченых агромакак .
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, привет, держи:


    Нам нужно с этими руками показывать винрейт лучше чем -2200-2500 бб/100 (средний сайзинг 4-бета), что в общем и целом выполняется.

    P.S. А вот так выглядит график АА/КК, что показывает какой я охуенный везучик:

    319/491
    Ответить Цитировать
    6
  • jimmimax, получается, что большинство выставлений с АК. Так как этих комб большинство. И выкинуть их против обычного опа я не могу.

    Repairion, получается тоже вниз идет график. В блоге Пинакла Неколян свой выложил, у него плюс идет по этой ситуации
    Цитата (Repairion @ 26.4.2020)
    Нам нужно с этими руками показывать винрейт лучше чем -2200-2500 бб/100 (средний сайзинг 4-бета), что в общем и целом выполняется.


    Это когда мы сами уже 4 бетнули. Надо щас глянуть, когда нас 4 бетнули, или когда мы 5бет пушим в холодную.
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 26.4.2020)
    В блоге Пинакла Неколян свой выложил, у него плюс идет по этой ситуации

    ну ты же суровый зум просил, а не эти посиделки в песочнице . У мну тоже на рег столах плюс (хотя выборка маленькая):

    320/491
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 26.4.2020)
    jimmimax, получается, что большинство выставлений с АК. Так как этих комб большинство. И выкинуть их против обычного опа я не могу.

    Repairion, получается тоже вниз идет график. В блоге Пинакла Неколян свой выложил, у него плюс идет по этой ситуации


    Это когда мы сами уже 4 бетнули. Надо щас глянуть, когда нас 4 бетнули, или когда мы 5бет пушим в холодную.


    А как учитывать фолды оппонентов на твои 4-беты или 5-беты , когда префлоп выставления не произошло ?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • jimmimax, hero faced 3bet. Или did 5bet типа того. Там все вместе с фолдами от опа будет.
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 26.4.2020)
    jimmimax, hero faced 3bet. Или did 5bet типа того. Там все вместе с фолдами от опа будет.


    Именно это я и имел ввиду , чисто префлоп алл-ины рассматривать будет неверно .
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 65
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.