Миллион шагов к NL200

Последний пост:Вчера, 13:12
309
Статистика
Всего постов
1296
197,995 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +61
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 65
  • У меня дома где то валяется мышка A4Tech Bloody A6,через год использования тоже появился дабл трипл баррелинг клик.Если мышь жалко,есть програмка которая убирает на 85-90% дабл клики.Я все же пошел и купил новую)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFishSK @ 23.3.2020)
    Repairion, сколько же у тебя хоткеев для 12 кнопок?

    Ну у обычных мышей типа G102 4-5 дополнительных кнопок, но реально удобно использовать только боковые (которых всего 2), чего не хватает даже на 3 основных действия (чек/фолд, колл, бет/рейз), не говоря уже о дополнительных хоткеях (сайзинги бета, реплеер, сит аут и т.п.). Можно, конечно, что-то забиндить на нажатие на колесо, но мне не нравится. 12 (10 за вычетом ЛКМ и ПКМ) может и много, но тут важно, что 4 их них, вероятно, реально юзабельные (слева и справа от ЛКМ/ПКМ и левые боковые) + 2 менее удобные, но все же в теории тоже юзабельные (правые боковые). Впрочем, проверим.
    Сообщение отредактировал Repairion - 23.3.2020, 14:06
    264/491
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже самое. у меня Logitech G305, спустя пол года обычного интернет серфа (без игр и пр.) появился дабл-клик. обидно.
    1032969418.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое смешное, что, судя по отзывам, какие бы микрики они там не ставили — на 10 млн. нажатий в дешевых мышках или распиаренные на 50 млн. в более дорогих, по факту качество — одинаковое говно. Само собой, производители кровно заинтересованы чтобы мы меняли мышки как можно чаще (это как у дам с колготками), но даже у жадности должны быть пределы. А Логитек совсем оборзели. Ладно, А4Tech — они никогда звезд с неба особо не хватали и работают в ультрабюджетном сегменте, но всякие логитеки, корсары, рейзеры и т.п. — это просто грабёж.
    265/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Групповой марафон с NL5 к NL10: неделя 8

    Результаты группы за 8-ю неделю (16–23 марта 2020):



    Чёт у коллег дела идут совсем грустно. Парни, если вам нужна какая помощь в плане игры — пишите, может, чем смогу немного подсобить. Мне кажется, нет смысла продолжать играть в таком русле, лучше поискать тренера, плотно засесть за работу над игрой, возможно, спуститься временно на nl2?

    #groupMarathonNL5toNL10
    266/491
    Ответить Цитировать
    8
  • Набор новых кнопок для мыши стоят в районе 200р. Ну и заменить их не составляет труда.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Wh1teBaron @ 23.3.2020)
    Набор новых кнопок для мыши стоят в районе 200р. Ну и заменить их не составляет труда.)

    Ну хз, посмотрел — у нас на город на Авито одна штука объявлений о продаже омроновских свичей и то вроде от 10 шт (хотя действительно по 200 за партию). То есть часто это заказ с другого города или с Али. А еще надо, если сам не умеешь, найти кого-то, кто должен разобрать-поменять (сколько обойдется?). Ну такое... Может для мыши за 80-100+$ и имеет смысл.
    267/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, С китая брал пачку за 1.5$. Раскрутить пару винтов и впаять\выпаять 3 контакта не должно вызвать трудностей если есть набор пальцев на руках.)
    Люблю все сам просто ковырять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    если есть набор пальцев на руках.)
    Это хорошее уточнение. Посмотрел пример видео замены на логитеке:

    Да ну нафиг, где я и где эти снятия микропружинок, блокировок и паяльник — пойду лучше 20 баксов нагриндю на новую
    268/491
    Ответить Цитировать
    2
  • Repairion, у меня в плане игры сейчас вроде норм, тут в количестве дело. Просто сейчас составы в 6+ ужас какие криповые, плюс бонус одбивается. Не играть в эту игру минус ЕВ. Закончу с бонусами, начну плотнее гриндить нл5.
    ПС, даже с таким маленьким количеством игры, после того как я взял трени, отбил уже почти 90$ на нл5, так что это действительно рабочий вариант.
    60/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупаю раз-два в месяц новую мышь (300-350₽)
    11/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Repairion @ 3.3.2020)
    Back2Reality, я не понимаю, зачем ты это пишешь? Потешить свое эго (раз 200$ для тебя "бесплатно"), если твой доход существенно выше тех, кто играет на микро? Наставить на путь истинный заблудшие души? Тогда не видно альтернативных предложений.

    Мой марафон как призван посмотреть, сможет ли обычный человек (с оффлайн доходом / частичной занятостью) за вменяемый срок выйти на хорошее ожидание в современных покерных реалиях. Можно было несколько упростить/ускорить этот путь (играть рег столы онли, не кэшаутить), но принципиально это ничего не меняет.

    В феврале я отыграл менее 60 часов, по ев в +250$. Сложно назвать это "убиваться". Те, кто готов "убиваться", играют (работают над игрой) по 200+ часов/месяц и имеют существенно больше ожидание даже на микро. Соответственно могут тот путь, который у меня, вероятно, займет год-полтора, проскочить в 2-3 раза быстрее. Мне как раз жаль, что я так уже не могу.


    Да нет, причём тут эго. Я понимаю что есть маленькие городки где и 200 долларов для людей деньги, да и для меня это деньги, но не в рамках месячного дохода. Я скорее рассуждаю о том, что еще 10 лет назад лично для меня, любителя, жила покерная мечта что можно на таланте зарабатывать условные 5000 в месяц. Сейчас же вижу как ты, Хулио, еще несколько человек, которые вызывают уважение и не заставляют усомниться в их умственных способностях, тратят достаточно много времени и в современных реалиях не "выстреливают" и не зарабатывают этим сколько-то серьезные деньги. Я о покерной мечте как таковой ) для меня, к сожалению, она уже мертва.
    Я понимаю, что сейчас поднимаются только трудолюбивые, относящиеся со всей серьезностью люди. Но более чем уверен что они же добились бы прилично большего, развиваясь в практически любой другой сфере.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, но ведь тут вопрос в перспективе, очевидно что у ТС есть отличные шансы подняться до серьезных лимитов, где будет совершенно другой профит. И говоря о том, что можно добиться чего то в другой сфере, ты не учитываешь что у человека может быть желание добиться успехов именно в покере, потому что он ему интересен.
    61/83
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerFishSK, Я верю что конкретно Repairion сможет закрепиться на условном NL100. Меня больше расстраивает тот факт, что сейчас даже что-бы побить NL5-NL10 у людей уходит достаточно много времени. Я помню времена когда всё что было до NL50 вообще покером не считалось, а сейчас конкуренция ну прям вообще с самого начала. Для меня это грустно )
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Тут проблема еще в том, что я не могу придумать эту самую "любую другую сферу" в нашей стране. Бизнесом я больше 10 лет позанимался, спасибо, хватит. Работать на "дядю" за 1-2 тысячи нет никакого желания. Вообще я настолько устал от коммуникаций с клиентами, сотрудниками и органами власти, так что даже руководящие посты с большей з/п не особо прельщают (они влекут за собой не меньшую ответственность). Как бы не ненавидел я покер в моменты тяжелых минусовых сессий, я ему могу простить почти всё просто за ощущение огромной независимости от окружающего мира. Возможно, это пройдет и заинтересуют какие-то новые сферы/проекты, но пока так.
    269/491
    Ответить Цитировать
    15
  • Back2Reality, тут поспорить не могу, тех времён о которых ты говоришь, я не застал. То, что он имеет все шансы на НЛ 100 я тоже согласен, но безусловно усилий приложить придётся.
    Ну вот он сверху и расписал то, о чем я говорил))
    62/83
    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати мышку брал обычную беспроводную и бесшумную, батарейку раз в полгода поменял и проблем не знаю.
    уже год юзаю logitech m330 silent plus
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 23.3.2020)
    условные 5000 в месяц.


    Покер это весело. Это экстрим. Это попасть в сет против бесячего агро фиша и потирать руки. Ммм, я аж завелся.
    Это раз в пару месяцев накатать за три часа месячную зп с завода, а потом проебать за две сессии еще больше.

    Те, кто хотел бы получать от покера свои хххх$ в месяц, на самом деле не раскрыли до конца огромнейших возможностей получения удовольствия от игры.

    Все обучение стратегии сводится к тому, чтобы продлить этот кайф. Каждая сессия вызов, попрет или нет. Ты на острие неизвестности. Кто-то хреначит по чуйке, кто-то во всеоружие, но все лицом к лицу с неопределенностью.

    Ты можешь спросить, что тебе делать, и до конца своих дней кидать копье. Не ближе, не дальше. Не меньше 6 часов, не больше 6 часов. И получать за это не меньше 5к в месяц, и не больше 5к в месяц.

    Нет, те, кто выбирал покер, явно не мечтают о такой херне.

    Ну правда, допустим вам скажут, занимайтесь любой херней, а мы будем платить вам 5к. Болото.

    Есть ли еще в мире какое-нибудь занятие, которое так близко походило бы на охоту? Азарт погони. Есть хищники и посильнее тебя. Полная неопределенность. При некоторой общей тенденции, конечно.

    Покер, это свобода от комфорта, под которым тебе дают расписаться, в обмен на твою душу. Жена, дом, посадить дерево, вырастить сына, 5к в месяц. Это отупляет, ты перестаешь чувствовать свое право выбора, на все уже даны ответы. Но не в покере. Не в жизни.

    Покер - это смело. Это когда игра каждую минуту задает тебе вопросы, и отвечать только тебе. И отвечать за ответы тоже тебе. Намерение в чистом виде. Так тренируется личность. Покер, это не про деньги, как бы странно это не звучало.

    Покер, это даже больше про жизнь, чем эта ваша самая комфортная "жизнь за 5к в месяц". За 500к в месяц. Нахер это болото. Я хочу чувствовать свою волю, я хочу чувствовать себя живым.

    Вот почему мы в покере, даже за 0.5к в месяц. Даже катая нл2.
    5/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Lobster01RUS, логика катать 0.5к в месяц на протяжении долгого времени?
    чем эта условная свобода лучше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот другое интересно. Сейчас на старзах столько отличной игры, кэш, мтт, что угодно. Но при этом они дико лагают периодически. Это у всех так, или лишь избранным везёт?
    63/83
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 59 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.