finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 41
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.07.21)  

    Сегодня вам расскажу интересные новости по пеерсеченияю границ в условиях ковид.

    Или нет, через 24 часа мы с вами вместе узнаем

    Не узнаем

    280/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dell

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 27.7.2021, 16:28
    281/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 27.07.21)  

    dell

    Неплохая марка, у меня монитор такой и ноут у жены.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Арену райвалов  вам в бложек мой. Питер летом это кайф

    282/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • тут надо 5 озер и опахало

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что новый бонусный начинается Завтра походу. Возвращемся во флешики - это для тех, кто не понял прошлый пост про запрет на флеши, что там было про один месяц только. Что то даже соскучился по плотной катке. Ребята зовут за столы помогать  воевать за РБ с польскими новичками. 

    Месяц без режима в полулёгком режиме катушки расслабляет конечно.

    283/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (sweetcoqueta @ 02.08.21)  

    Месяц без режима в полулёгком режиме катушки расслабляет конечно.

    Такое же в Сочи почувствовал!

     

    Иногда надо себя немного баловать, чтобы не забывать, что покер - это вообще-то и про свободу тоже. :)

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sandr1x @ 03.08.21)  

    Такое же в Сочи почувствовал!

     

    Иногда надо себя немного баловать, чтобы не забывать, что покер - это вообще-то и про свободу тоже. :)

    Да, я разрывался с Начала июля как отдохнуть что делать куда уехать, были разные варианты - уехать в Черногорию, Сочи/Минск в оффлайн, во Владивосток наконец ради онлайн катки тоже, просто по Росси уехать - Калининград Алтай Камчатка. Или купить fpv Дрон за  2к и ездить по красивым местам россии(последний год хочу/мечтаю в Дагестан А там видосов заснять засдрастие. в итоге все обошлось просто - я просто пропил много Бачей  в Казани Питере Москве, веселившись все время. вернувшись на бобах, с диким желанием катать. Именно со скукой по катке. И даже не жалею. Правда траты по карте смотреть  нет желания.

    284/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Передаю привет молодёжи. кто в теме тот поймёт

    285/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • sweetcoqueta, молодежь на правильном пути сейчас . Не сбивай с толку ее  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BeckSiMus @ 09.08.21)  

    Передаю привет молодёжи. кто в теме тот поймёт

    Для тех кто не в теме - поясню: Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить. Поэтому через некоторое время в живых остаются только самые глупые клетки, которые ни фига не соображают. И поэтому обладатель их тупеет. Ну и для справки: ежегодно в России от алкоголя погибает 600 тыс человек.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (VKF @ 09.08.21)  

    от алкоголя погибает

    Бросаю пить...

    завтра. 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ysik

    Вы еще не знаете, но со временем проблемы из-за алкоголя будут становиться все больше и все  чаще.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VKF @ 09.08.21)  Цитата (VKF @ 09.08.21)  

    Для тех кто не в теме - поясню: Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить. Поэтому через некоторое время в живых остаются только самые глупые клетки, которые ни фига не соображают. И поэтому обладатель их тупеет. Ну и для справки: ежегодно в России от алкоголя погибает 600 тыс человек.

     

    За всю жизнь не читал ничего тупее. Это какие клетки мозга сочинили такую ахинею... 

     

    Я вот жду, когда кончится лето, чтобы нахуяриться как скотина, чтобы на утро ничего не помнить.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 11.08.21)  

    За всю жизнь не читал ничего тупее. Это какие клетки мозга сочинили такую ахинею... 

     

    Я вот жду, когда кончится лето, чтобы нахуяриться как скотина, чтобы на утро ничего не помнить.

    Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

    286/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Привет, после того как пропустил предыдущий период, бонус на старзах уменьшили или такой же остался?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (luckerok88 @ 11.08.21)  

    Привет, после того как пропустил предыдущий период, бонус на старзах уменьшили или такой же остался?

    В этот раз почти всем знакомым у кого обычные эксклюзивные средние бонусы(6-8к) уменьшили на 1к примерно сумму бонуса.

    287/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta,  Сделали избранным каникулы летние на пару дней 

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VKF @ 09.08.21)  

    Для тех кто не в теме - поясню: Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить. Поэтому через некоторое время в живых остаются только самые глупые клетки, которые ни фига не соображают. И поэтому обладатель их тупеет. Ну и для справки: ежегодно в России от алкоголя погибает 600 тыс человек.

     

    В подвале 1.5 тонны вина, дед пьет по бокалу-два в день, в 91 год серфит в нете ,жив-здоров,нервные  клетки восстанавливаются - уже лет 15 назад известно было.

     Италия-Испания пьет в разы больше постсовка - все в порядке, никто не истерит и не тупеет.

    Мрут от шмурдяка, дешевой самогонки , паленой водки и коньяка и технического спирта.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да мы же все должны понимать что у нас в России с детства не заложено культуры распития алко напитков. Точнее она и заложена, но с неправильной стороны, что надо нахуяриваться.

    Для меня стало откровением когда в Сербии/Черногории ты идешь в кофешку часов так в 8-9 утра пить кофе, а мужики уже стабильно постоянно заказывают себе ракию(на секундочку напитоку покрепче водяры). Им хоть бы хны, двигаются дальше по делам. 

    Я последние нескока лет заметил за собой ярко выраженное одно -  капля алкоголя попадает в организм, все туши свет на пару дней. Вот на прошлой неделе как раз вроде тока отошел после прошлой пьянки. А тут вижу звонок от друга молодости, приехавшего в мой город. Так мол итак давай встретимся по пивку. И тут вариант либо забривать, либо встретиться но понимая что придется нажраться. Думаю, ну сейчас то я сдержусь, будет все норм. Но так в итоге хуй произошло. Дня три отходил от этого 1-2 пива на ужин

    288/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 16 36 37 38 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.