finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 41
  • Охуенно новый бонус начался. Откатал 6 часов подряд с утра. сходил в спортзал, пришел в мыслях еще ебашить было, а кнопку старт оказывается не нажал. Сразу весь настрой на пол шестого. 

    Ну хорошо хоть после первого дня заметил.

    227/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всяко лучше, чем закатать треть бонуса по ЕВ в первый же день)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В этом плане мне достаточно повезло. Я откатал в ноль. Но 500 бакинских РБа я бы лучше в клубе для джентельменов оставил

    228/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    прогулялся в центре. Казань в центре города оставляет приятное впечатление.

    229/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Говорят, в Казани топовые общественные пространства у водоемов, прям лучшее в РФ благоустройство таких мест)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (уручча @ 10.06.21)  

    Говорят, в Казани топовые общественные пространства у водоемов, прям лучшее в РФ благоустройство таких мест)

    Я тоже много таких роликов видел ранее. но пока сколько не бывал в тех местах меня ничего не восхитило. Но думаю тут мое индивидуальное отношение к местам таким. Я больше по старинным зданиям и общей красоте. Какой то умывальник специальный меня не восхищает. Но в целом да там сделано все очень хорошо.

    230/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шутки шутки но я снова у девочек пролснулся с в празой за деньегой, мол все снорм.

    В итоге минус 100. Сам вахуе

    231/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.06.21)  

    шутки шутки но я снова у девочек пролснулся с в празой за деньегой, мол все снорм.

    В итоге минус 100. Сам вахуе

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 3913d78e859580c8f2ae3983a743e48e.png

    Импортнул базу за последние 2 месяца. Какое же убожество покертрекер со своим импортом 10 рук в час.

    Вопрос почему почти везде не сходятся чипЕВ vs Hero  и чипЕВ Хиро? Вроде и поставил чтобы только два игрока было. Вроде раньше всегда все норм было

     

    П.С вангую что главный заливатель скоро кинет либо пул либо бэкеров, ну или он ебет дочку Путина, а флеши это для удовольствия

    232/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как же меня заебали эти хуесосы фартожопые

    9c7d0e17fcedf540d805aa79d80c8f1b.png
    233/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sweetcoqueta, у тебя через сколько часов катки игра сваливается в B, или даже в С?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mizamax @ 17.06.21)  

    sweetcoqueta, у тебя через сколько часов катки игра сваливается в B, или даже в С?

    мне кажется я всегда в Б игре нахожусь

    234/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, реально что-ли качество игры не падает через 4-5 часов катки?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mizamax @ 17.06.21)  

    sweetcoqueta, реально что-ли качество игры не падает через 4-5 часов катки?

    Само собой качество всегда хуже при длительной катке. Уже сколько примеров обосравшихся марафонцев которые создавали тему с фразой - я никогда столько не катал раньше.

     

    Но во флешах это гораздо проще, даже в сравнении с обычными спинами. Так как стеки 10бб большинство времени. Соответственно и постфлоп попроще, префлоп пихаетесь в основном.

    Тут больше от рана будет зависит как долго тебе хуево сдают и как быстро тебя заебывает что ни одно дро не закрывается, любой блеф вскрывается по Кхай. Или во все твои КК АА в тебя опенфолдят, а если КК АА попали на постфлоп то на терне ты выставляешься в мертвую. 

    Когда тебя апает во флешах можно сутками ебашить в А игру, когда сдают хуево, через пару часов можно поплыть чутка, и где то недоколоть, перепушить для простоты, отколить там по Кхай лузовенько, ай заебал мол, ну и и тому подобное. Откровенно хуево уж во флешах сложно начать играть. 

     

    А так это две дно дисциплины, которые несравнимы по напряжению на мозг в сравнении с кэшем 100бб. Катать 4-5 часов спины или флеши будет гораздо легче кэша.

     

    Mizamax, расскажи лучше как там в Питере обстановка в плане ЕВРО, друзья что рассказывают? взял билет на матч Швеция Польша посмотреть что там вообще такое творится.

    235/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.06.21)  

    П.С вангую что главный заливатель скоро кинет либо пул либо бэкеров, ну или он ебет дочку Путина, а флеши это для удовольствия

    Типичный флешевик, ебать чью-то дочку ради денег, а удовольствие к парням во флешики получать.

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.06.21)  

    А так это две дно дисциплины, которые несравнимы по напряжению на мозг в сравнении с кэшем 100бб. Катать 4-5 часов спины или флеши будет гораздо легче кэша

    Ну не знаю, я тут эксперементировал, хотел ради бонусов 4 дня флеши поиграть по 8 часов в день. Через пару часов закрыл столы т.к мозг вскипел, хотя вроде вообще думать не надо относительно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timenow @ 17.06.21)  

     т.к мозг вскипел, 

    от чего вскипел?

    236/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.06.21)  

    А так это две дно дисциплины, которые несравнимы по напряжению на мозг в сравнении с кэшем 100бб. Катать 4-5 часов спины или флеши будет гораздо легче кэша.

    Пришел в SpinNGo после долгого периода игры в кэш, и на самом деле это очень интересный и дискуссионный вопрос:

    - Да, игра проще, больше выставлений, меньше игры с 3бетами, 4бетами и т.д.;

    - НО, в кэшэ НАСТОЛЬКО ниже уровень динамики игры, что постоянно есть небольшие микро-перерывы в раздачах, когда мозг успевает отдохнуть, отвлечься, что динамика SpinNGo, когда внимание каждую секунду в игре, и раздачи проходят очень быстро - для кэшевиков дается очень непросто.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну не знаю, мне кэш проще катать было. Условно говоря, на 10к раздач в кэше ты фолдишь без VPIP ~7700, и остается разыграть 2300 рук, приличная часть которых закончится фолдом префлоп на 3\4\5-бет. Уже точно не помню, но в итоге на постфлоп выходит 1000-1500 раздач, часть из которых ещё и с очень тайтовыми диапазонами (UTG call vs MP 3-bet, к примеру), что сильно облегчает игру. В итоге если выучить железно префлоп (по сравнению со спинами спотов с виду больше, зато стеки одинаковые), ментальных усилий требуется не так много.

    В то же время в спинах в ХА ты чуть ли не каждую раздачу должен прогнать процесс "позиция -> размер стека -> действие оппонента, если мы на ББ -> действие с рукой", на постфлоп выходит гораздо больший % рук, и в итоге решений принимать нужно в разы больше.

    Не говорю, что кэш проще как дисциплина (тут вроде бы нечего обсуждать), просто с точки зрения гринда он значительно более щадящий в плане интенсивности принятия решений, особенно если играть Zoom\FastForward, где исключается ситуация "надо принять 8 решений против разных оппонентов в разных позициях за 15 секунд"

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Возможно вы правы и флеши окончательно мне мозг атрофировали. В целом с меньшим впипом  должно быть и вправду в плане гринда  проще. Я вероятно размышлял что решения могут порой быть сложнее и дороже. Что не совсем равно напряжению от гринда и скатывании из-за этого в Б С игру.

     

    по поводу кстати потери концентрации. и скатывании в Б игру. Режим бодрствования сильно недооценен многими. Ебанное лето. Я вот уже недели две мучаюсь. Мешает нормально высыпаться при ночном режиме. Сплю по 5 6 часов максимум за раз, с постоянными недосыпами. Вот и сейчас проснулся спустя часа 3.

    237/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.