Катацумори на Фудзияму

Последний пост:21.01.2021
21
Статистика
Всего постов
543
33,061 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +7
28.04.2020 +5
13.04.2020 +5
19.10.2020 +4
19.10.2020 +4
Лучшие посты читателей
Kazrich +5
Valmiki +4
shameShamee +3
KonstantOut1 +3
Alex_mr_all +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 28
  • Ты бы хоть графики выкладывал какие-то для наглядности, как процесс идёт, а то одна писанина
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sance7, хотел, но решил, что не буду, потому что тогда буду судить о дне по результатам, а не по качеству своей игры. Дистанция в 1к рук незначительная, чтобы судить о чем либо. Когда буду играть больше в день тогда буду выкладывать. Сегодня выложу график за последние пять дней, а когда приеду 31 числа выложу график за две недели
    38/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14. Итоги.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,2к рук
    2. Чтение Пособие гриндера
    3. Продолжить смотреть разборы NL50

    Отыграл 1,3к рук за 2,5 часа, в принципе могу перейти на формат 4 стола + 1зум или 3 стола + 2 зум. Однако совершил сегодня две грубые ошибки, при таком формате чего не было в прошлые дни, значит пока что это мой потолок без сильной потери качества игры. Плюс пару раз меня переехали, что в итоге сравняло мой ап по EV (в старой базе всё еще большой недобор, но это не важно, по теореме Байеса дистанция всё вернет ). Выкладываю графики как обещал, советы/замечания приветствуются, всем удачи!

    39/365
    Ответить Цитировать
    3
  • День 15.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,2к рук
    2. Чтение Пособие гриндера
    3. Посмотреть разборы рук

    Решил продолжить дневник на постоянной основе. Каждую неделю буду выкладывать график с результатами. Сегодня ночью уезжаю домой, наконец-то смогу пользоваться флопзилой. В дороге скорее всего буду спать, но хочу почитать побольше Пособие гриндера. Завтра отыграю два фриролла и поплотнее поиграю вечером, если не будет дел. Всем удачного дня!
    40/365
    Ответить Цитировать
    1
  • День 15. Итоги:

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,2к рук
    2. Чтение Пособие гриндера
    3. Посмотреть разборы рук

    Отыграл 500 рук, видимо снова даунстрик, если на столе 3 одномастные то у противника постоянно флаш и тд :) Поберегу баланс и силы на завтра, в поезде ещё почитаю пособие побольше и смотрю разборы. Всем удачи!
    41/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Научиться считать количество комбинаций противника на вэлью и в блеф

    Почти приехал домой, поспал более менее так что готов начать продуктивный день. Хорошо бы отыграть два фриролла. Второго числа на учебу, есть сегодня и завтра для плотной игры до смены дневного графика, что может повлиять на выработанные привычки. Всем удачного дня!
    42/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 16. Итоги.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Научиться считать количество комбинаций противника на вэлью и в блеф

    Плохо выполнил план, переустанавливал Windows 10 ltcs, очень понравилась. Установил всё ПО, завтра готов полностью сосредоточиться на игре. Отыграл один фриролл, второй отыграю в следующий раз. Раньше лёг спать и завтра раньше встану. Всем удачного гринда!
    43/365
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, а как ты будешь считать комбинации в блеф, если учесть, что играешь с рыбой?
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, понятно что не балансируют и блефуют либо очень много, либо очень мало. Примерно понимать с чем оппонент дошел до ривера, определить вероятные комбинации посмотреть сколько их. Если не считать их, то по сути нужно сдаваться на любую агрессию
    44/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 17.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Научиться считать количество комбинаций противника на вэлью и в блеф

    Планы вчерашние, сегодня выполню все! Удачного дня!
    45/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 31.8.2019)
    PoulGT, а как ты будешь считать комбинации в блеф, если учесть, что играешь с рыбой?


    какая разница с кем играть? Берешь диапозон и раскладываешь его в экселе , что то уходит в кол, что- то в рейз. значит там остается блеф\мусор. это интересная тема поднимается в курсе " частоты" .
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, фиш открылся с утг 25 процентов, вышел флоп 237, он оллинит, что у него за диапазон оллина? Сколько там блефа и сколько велью типа сетов? Какие руки у фиша в 25 процентном диапазоне с утг?
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 1.9.2019)
    Dalamar74, фиш открылся с утг 25 процентов, вышел флоп 237, он оллинит, что у него за диапазон оллина? Сколько там блефа и сколько велью типа сетов? Какие руки у фиша в 25 процентном диапазоне с утг?


    Натсы он олинить не будет. Остальное может. Вот и все.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, ага а другой фиш наоборот, а третий вообще хз как играет, толку там комбы считать хз
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • День 17.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Научиться считать количество комбинаций противника на вэлью и в блеф

    Плотно занялся теорией по комбинаторике, прочитал много статей. Поразбирал раздачи в флопзилле, с каждым разом всё лучше понятно что происходит. Обещал график по приезду, вот выкладываю. Всем удачи!

    46/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 18.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Анализ своей базы данных

    Отличный день для игры в покер! Примерно получается стандартный план: игра, разборы, чтение теории и просмотр курса от Айви для составления моделей поведения. Ставлю цель на сентябрь 50к рук, если винрейт за сентябрь будет положительный, то буду пробовать делать вылазки на NL5. Всем удачного дня!
    Сообщение отредактировал PoulGT - 2.9.2019, 13:42
    47/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 18. Итоги.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви
    5. Анализ своей базы данных

    Сегодня меня попереезжали всеми возможными способами. Пересел на Hand2Note потому, что не работает HUD в зуме. Создал себе простой HUD, потом буду улучшать. Проанализировал свою базу, особо ошибок не нашел, а на более глубокий анализ нужно больше рук, когда будет база 100к проведу повторный анализ. Поработал немного во флопзилле, нужно будет посмотреть ещё разборов, моих знаний не хватает на очень глубокий анализ. Чувствую, что игра перестала быть качественной, пожалуй буду играть без зума пару дней, буду играть на 4ех столах обычных, а в идеале было бы вернутся к 2 столам, тогда красная не идет вниз. Всем удачи!
    48/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 19.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви

    Отличный день для игры в покер! Буду играть на 4ех столах с максимальной концентрацией, последнюю неделю сильно недоблефовывал, буду исправлять. Всем удачного дня!
    49/365
    Ответить Цитировать
    0
  • День 19. Итоги.

    Планы:
    1. Качественно отыграть 1,5к рук
    2. Разобрать 5 раздач во флопзиле
    3. Чтение Пособие гриндера
    4. Посмотреть урок от Айви

    Отыграл рекордное количество часов в день 4h 25m! На разборы времени не хватило, завтра займусь поплотнее, урок посмотрел, Айви хорошо объясняет. Книжку начал другую Безлимитный холдем с небольшими ставками, мне нравится, просто и понятно объясняется в какие флопы блефовать, а в какие нет и почему. Отличный рабочий день! Всем удачи!

    50/365
    Ответить Цитировать
    0
  • PoulGT, безлимитный холдем это уже довольно старое чтиво от Миллера, если не ошибаюсь) раз пособие дочитал, и все понял, зачем тебе ещё что то?) начинай уж Джанду сразу, она хоть пригодится потом(заодно мозг потренируешь, пока поймёшь её смысл)
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
542 поста
1 3 4 5 6 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.