Артемур - долг

Последний пост:08.10.2019
68
1 7 8 9 10 13
  • Уверен, что если вы создадите фонд, где будете платить игрокам зарплату в независимости от результатов (даже записывая ее в мейкап), то не будет отбоя от желающих у вас играть. Дарю бизнес идею всем, кто это предлогал!
    3/6
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.7.2019)
    vadik, Ayden, дело в том, что все эти зп оч сильно расслабляют людей, у большинства из которых и так не оч либо с работоспособностью либо со скиллом либо и с тем и с тем сразу. Помимо этого многие из них еще откровенные распиздяи.)

    То есть зачем челу париться и выводить свой акк из минуса, если зп он получать будет, даже отыгрывая на отъебись условно.как вариант можно устанавливать критерии по дистанции+ определенному ев на этой дистанции для получения зп.


    Нормальный игрок будет в любом случае выводить ак из минуса, т.к. маленькую зп он получает не зависимо от результатов а вот нормальные деньги он получит только при плюсе. т.е. есть к чему стремиться.

    Посмотри на другую ситуацию, вот тут долг 19к, нету гарантий что стрик не продолжиться, долг я думаю не за 1 месяц образовался, какого игроку понимать что как минимум еще пару месяцев он никаких денег не получит? легко ли ему играть на 100%? в такой ситуации еще больше упадет мотивация и будет стремление к тому что бы школа сама отпустила игрока на вольные хлеба. Школа может предложить на лимитах ниже крутиться но для игрока это еще более хреново, зачем ему год отбивать все это?

    Я же не писал про зп типа как на заводе всем выдать 1го числа, но вот в таких ситуациях как тут, я думаю логично с игроками проводить беседы когда мейк копится не 1 месяц, задавать вопосы есть ли на жизнь деньги. чаще аудиты проводить, если по аудитам все чисто а игрок просто говорит что мол так и так уже хер без соли доедаю, почему его не поставить в это время на ЗП? Т.е. эта таже психологическая работа с персоналом которая думаю необходима.
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Soul @ 17.7.2019)
    Уверен, что если вы создадите фонд, где будете платить игрокам зарплату в независимости от результатов (даже записывая ее в мейкап), то не будет отбоя от желающих у вас играть. Дарю бизнес идею всем, кто это предлогал!


    а в любые другие фонды всех подряд берут?
    а на сколько часто условныйе Артемы после таких ситуаций отдают 20к?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ShadowOfBeing, если ты рег мтт 2-5 $ и хочешь обучаться и расти, то может нужен а если ты рег 200 аби то зачем ? может ты скажешь что Ромеопро был бы счастлив работать на конюшню ? короче говоря шо нада ?
    а если ты думаешь что у тебя ожидание сверх ебануто прибыльное то готов ты отдавать 20 % твоего профита за что, за тренера ? сколько стоит тренер 10 % 40 % твоего профита ? ? , тут прикол в том что люди не совсем уверены в своём ожидании ...... дальше сам додумай.
    почти уверен что твой пост прям веет чем-то не очень приятным и ты хочешь доказать что пиздец как выгодно отдавать деньги а учитывая что ты можешь ещё в мейк нырнуть и ты не сможешь заработать то прям мечта.
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 18.7.2019, 0:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (88Rubin88 @ 17.7.2019)
    А где такой курс доллара по 12 рублей,не подскажешь?


    при чем тут курс доллара, речь о годовом запасе денег, хотя бы по 20к рублей в месяц

    Цитата (mantana @ 17.7.2019)
    У бэкеров не возникает задолженности перед игроками


    У них возникают прямые потери денег, которые, вероятно, они не с дерева рвут.

    Бэкинг мтт - это высокорисковый и (как минимум в мечтах игроков) высокодоходный проект. Игрок бэкеру не кум-сват-брат, вот вообще не факт, что партнера по бизнесу надо кормить.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Назовите мне хоть одну конюшню, которая берет всех подряд и минусовых и плюсовых?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так берите только плюсовых, кто вам мешает то. Думаете плюсовые откажутся от зп?
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Я уже писал, что может вернуться к кефам.
    Как я себе это представляю. Игрок играет с небольшим кефом, 1.025-1.05, я думаю примерно норм.
    Игрок раз в 2 недели/месяц выводит свой кеф. И когда достигает отметки оговоренного профита, пусть будет +10К (это может быть месяц, может быть год), То считаем, делим 10К 50/50 (на какой процент договаривались) и с доли игрока вычетаем сумму выведенных кефов.
    я в екселе прикинул если дать кеф 1.025, играя аби50 500 туров в месяц, до профита 10к, игрок свою часть от предполагаемого профита съест за 8 месяцев.
    И каждый этот месяц будет иметь 625 долларов. Ну а после заноса, весь плюс забирает бекер.
    Я так цифры примерные взял, понятно, что с каждым надо смотреть индивидуально и считать кефы и суммы.
    Пустота, например, бекера разорит кефами со своими 1,5к мтт в месяц)

    Тут правда есть минус -не понятно, что делать с выведенными средствами в случае, если бекер расторгает договор. Видимо в долг записывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.7.2019)
    Уверен, что если вы создадите фонд, где будете платить игрокам зарплату в независимости от результатов (даже записывая ее в мейкап), то не будет отбоя от желающих у вас играть. Дарю бизнес идею всем, кто это предлогал!


    насколько я помню покар какое-то время что-то в этом духе предлагал
    сейчас правда не смог найти
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрудж,
    Цитата (Скрудж @ 17.7.2019)
    У них возникают прямые потери денег, которые, вероятно, они не с дерева рвут.

    Бэкинг мтт - это высокорисковый и (как минимум в мечтах игроков) высокодоходный проект. Игрок бэкеру не кум-сват-брат, вот вообще не факт, что партнера по бизнесу надо кормить.

    Я правильно понимаю, что ты называешь отсутствие возврата инвестиций бэкера прямой потерей денег? И приравниваешь это к возникновению необходимости возврата игроком мэйкапа?
    А игрока и бэкера считаешь партнерами по бизнесу? Разве у партнеров в случае провала возникают обязательства друг перед другом?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 17.7.2019)
    Так берите только плюсовых, кто вам мешает то. Думаете плюсовые откажутся от зп?

    Ради гарантированных 500 дол. в месяц в течении года делиться 50% профита?На такое может пойти только тот у кого проблемы с бр,а таким априори нужна поддержка если они не начнут заносить раньше чем у них закончатся деньги на кармане.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illiria @ 17.7.2019)
    Ради гарантированных 500 дол. в месяц в течении года делиться 50% профита?На такое может пойти только тот у кого проблемы с бр,а таким априори нужна поддержка если они не начнут заносить раньше чем у них закончатся деньги на кармане.


    Был у меня опыт игры от бекера по подобным условиям.
    Чтобы мотивация и кол-во игры не уменьшалось, нужно рассчитываться с игроком один раз за отчетный период (3 месяца например), и делать откат от профита в зависимости от результата за этот период. Например если профит А - то всего 40% игроку, Б - 50%, В - 60% и т.п.

    А по поводу делится 50%, то многие игроки отдают существенную часть профита фондам, бекерам, но зато играют лимиты выше чем им позволяет БРМ. + бесплатные тренировки, быстрый подъем по лимитам и т.п. Это все быстро окупается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.7.2019)
    как вариант можно устанавливать критерии по дистанции+ определенному ев на этой дистанции для получения зп.


    Справедливости ради, могу заметить, что в команде для игроков в мейкапе действует вполне приличная штука: с заноса в одном турнире $1,000+ можно взять аванс $200 - вполне достаточная мера, чтобы было на что поесть (сам включал такую опцию пару раз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Раз тут уже зарплаты начали раздавать, то почему бы не сделать следующим образом:
    Для каждого игрока в команде открыть фонд. Называйте его как хотите, "на покушать", "зарплата", "фонд имени Артемура" и т д.
    Команда - не благотворительная организация, и давать деньги авансом она не обязана.
    При каждом расчете игрока, с его доли отчислять 5% в этот фонд. Таким образом будет накапливаться н-ая сума денег, которые могут выдаваться частями при условии, что мейк игрока перевалил за какую-то черту. Условно, когда отмазать его за пару дней-неделю-месяц не является реалистичным, а кушать что-то надо.
    1) Это деньги не команды а непосредственно игрока.
    2) Этот фонд даст хоть какую-то видимость защиты для команды в подобных случаях вывода командных средств на не профильные нужды.
    3) Снизится вероятность подобных случаев, поскольку в проекте будет и часть денег игрока
    4) До достижения оговоренной границы мейкапа, игрок не может получить средства из фонда.

    * - никто не будет загонять себя в больший мейк что бы получить бабки с фонда, поскольку до этой границы есть высокая вероятность отмазать мейк
    **- никто не будет воровать средства из фонда, поскольку по факту они будут воровать у себя, но при этом поплатятся репутацией за вывод средств без уведомления команды
    ***- игроку проще переживать моменты с большим мейком и условным отсутствием денег, поскольку деньги из фонда будут выдаваться небольшими траншами и раз в месяц

    Таким образом, как по мне выиграют все
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill,
    Почти каждый плюсовый участник ипподрома задастся вопрос "почему я должен кого-то кормить?" И будет максимально против этой идеи. Можно сделать каждому индивидуальный резерв, после каждого рассчета переводить бекеру лишние 5% которые идут в индивидуальный банк (типо сберкнижки будет).
    Но я не уверен что игрок хуже сохранит свои 5%, они же не дети и не лудоманы/алкоголики
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Whatza, именно так я и имел в виду. Личный резерв.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 18.7.2019)
    2) Этот фонд даст хоть какую-то видимость защиты для команды в подобных случаях вывода командных средств на не профильные нужды.


    В команде 50 игроков, ев от каждого игрока минимум 500 долларов. Команда в месяц имеет как минимум 25К. Эти 300-400 баксов никак не повлияют на финположение команды.

    Тем более эти 300-400 баксов разовая акция, а не массовый прием, используемый большинством лошадок.

    То что команда выкидывает игрока с неотдаваемым мейкапом в -20К, показывает, что игрок уже льет в минус ев или для команды сумма в 20К малозначима и она может себе это позволить.

    Или команда раздута настолько, что приходится включать официоз и действовать согласно договору, игнорируя политику команды мы все друзья, совместный встречи и тд.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • beermix, Или еще один вариант. Ты никогда не организовывал крупный бекинговый фонд/команду и не очень хорошо разбираешься в том, что пишешь. Послушать людей в этой теме так бекинговый фонд - это просто халявные деньги. Открыл фонд и печатаешь с каждого игрока по 500 баксов в месяц. Не надо уметь.
    5/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Soul, возможно ты и прав. Но бекинговый фонд не такая уж и сильно запутанная схема, где сложно просчитать прибыль и убытки.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Ой, ну пожалуйста. Сложно (читай невозможно) даже точно оценить РОИ одного отдельно взятого МТТ игрока на следующий год. Что уж говорить про фонд в целом.
    6/6
    Ответить Цитировать
    16
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.