"Журналист!"

Последний пост:05.09.2022
131
Статистика
Всего постов
284
68,884 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2022 +75
25.03.2022 +71
10.08.2020 +71
16.11.2021 +70
01.10.2019 +66
Лучшие посты читателей
placebo +47
SAYKOD +24
kagapov10 +15
iskander +14
dream_keeper +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (filnovoros @ 1.12.2019)
    Кстати ПокерГо так то 1$ забрали за неделю) так что не совсем это был фриролл) но к тебе вопросов нет! Спасибо за работу!


    Как мне объяснили этот доллар должен возвращаться, просто без уведомления. У меня так было в августе, когда я тестил бесплатную подписку.
    59/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Shahovez, он и возвращается мне даже смска приходила что вернули
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По ходу работы на WSOPE, скорее всего, во время чемпионата по 8 играм Дмитрий Урбанович, узнав моё расписание, с улыбкой спросил: "С нетерпением ждёшь возвращения на турниры по $500-$1,000 в Сочи?" Я скорчил гримасу. Почти месяц я работал (освещал и комментировал) только на очень дорогих турнирах, но не могу сказать, что возвращение в Сочи далось тяжело. Я прилетел в понедельник, должен был иметь полный выходной, но не удержался и чуть помог Eugenius, сразу увидел какие-то несуразные линии и сайзинги. Понял, что, детка, я дома. В первые дни ведь всегда тяжелее вести трансляции, особенно если это турнир с неограниченным ре-энтри, ты можешь описать вылет человека, который зайдёт ещё 10 раз. Мои любимые моменты стартовых флайтов - это вот эти совершенно необъяснимые раздачи, после которых к тебе подходят люди и уточняют: "Это что ты сам видел? Так и было, да?"

    Потом наступает объединённый день, закрывается поздняя регистрация, а тут уже всё просто. Здесь уже автоматически включаюсь, ведь уже каждый вылет имеет значение. На EAPT Grand Final и посещаемость была хорошая, и состав интересный. Особенно мне понравился турнир хайроллеров. Вести ХР в принципе всегда приятнее чем Мэйн, ведь проще уследить за турниром из нескольких столов, чем турнир, в котором на старте объединённого дня 40 столов. Здесь ещё и финалка была что надо - Патейчук, Лыков, Зырин, Сошников, Корчагин, Савенков, Тремзин.
    JKFeY_ly3ZM.jpg


    3-макс этого турнира - один из любимых турнирных отрезков среди всех, что я освещал за два года в покере. У Лыкова, Зырина и Сошникова стеки были почти равные. И заметный отрезок времени они вели борьбу за инициативу, но явного лидера не было. При этом с одной стороны была определённая глубина, так что было достаточно постфлопа. С другой - они всё равно были не слишком глубоко, поэтому каждый банк имел значение. Здесь я кайфанул от всей финалки, хотя сам по себе тот день был тяжёлым. Я стартовал в 12 на Мэйне, мы закончили в 21:10 и я сразу побежал в ХР, где в 21:00 начали с 17 людьми. При наличии возможности кушать за счёт работодателя в тот день я дважды заказывал еду сам, потому что не хотелось даже на 20 минут отрываться от важных стадий турниров.

    А вот финалка Мэйна получилась полной противоположностью. После того как чиповавший на старте финалки Виталий Аванесян неожиданно покинул турнир девятым, долгое время никто не мог забрать инициативу. Пэйджампы были неслабые, поэтому пояти все играли аккуратно, да и сложилось так, что коротыши постоянно удваивались, поэтому хорошая изначально структура не выдержала и средний стек упал до 20 блайндов. Кроме того, было очень много длинных раздач. Когда идёт такая:
    Цитата
    Рейз с баттона, колл на ВВ . Флоп , контбет от баттона 30%, ВВ подумал и пас.

    Ждёшь, что она будет сыграна за минуту. А эта шла больше 5,5 минут! Причём я не хочу никого стыдить, потому что когда ты играешь столь значимую себя финалку лучше лишний раз подумать.

    Было понятно, что рано или поздно это закончится делёжкой. В итоге поделили на шестерых и без доигровки. Для всех игроков в топ-6, которые делили, кэш за этот турнир оказался рекордным в карьере. Наибольший приз и кубок получил Рудольф Домин. Хороший мужик, который при этом не любит ставить фишки традиционным способом. Он просто равномерно пополняет несколько столбиков. Понимаете же как мне весело считать, когда это были столбики по 26, а потом стали по 29, а затем по 32, а потом по 27... А ещё когда половина столбика это фишки другого номинала... Однако все эти страдания окупились неожиданным образом, Рудольф стал первым игроком в моей карьере, который решил отблагодарить меня чаевыми. Неожиданно, но приятно.
    hUj6feSoplM.jpg


    А ещё на этом фестивале был первый турнир по шортдеку, который я ждал с интересом. Объективно говоря, в расписании он был поставлен не слишком удачно. Он совпал с первым днём хайроллеров, поэтому отсёк группу игроков, которые как раз могли безболезненно сыграть его за 440 у.е. А вот остальные, которые не могут позволить себе сыграть ХР, то им и 440 у.е. в новую дисповую игру вложить как-то непросто. Гарантию на 40 входов пробили, но я надеялся на лучшее. Думаю, что в следующий раз надо сделать шортдек по 220, чтобы дать попробовать его большему числу игроков.

    И да, я фактически по ходу турнира в перерывах тренировал будущего победителя - Ваню Сошникова. Не могу сказать, что я такой глубокий специалист по шортдеку, смотрел стримы с турнирами, много играл в кэш на partypoker, но Ваня шёл в турнир, не будучи уверенным какие именно там правила - сет старше стрита или нет. Опять же не хочу сказать, что я какую-то гениальную стратегию дал, которая привела к победе, но я точно помог чуть лучше ориентироваться в новой дисциплине, в которой в итоге Ваня забрал кубок.
    u81ujCTmZhM.jpg


    Теперь есть чуть меньше двух недель отдыха, а затем Гран При и SPF Grand Final. Ещё одна массовая серия, куда приедут многие желающие забрать Лексус. Кстати на правах рекламы отмечу две акции partypoker.
    1) 3+1 с онлайн днями Grand Prix Russia. То есть если вы сделали три входа в сумме в онлайн дни (не важно в один или в несколько), то получаете сделать возможность 4-й вход бесплатно. При этом каждый игровой день играется до ИТМ, так что даже если третьим входом попали в призы, четвёртым вы можете сделать это снова и получить ещё один минкэш на аккаунт
    2) Ластлонгер в онлайн дне Мэйн-Ивента. Это уже проходило во время EAPT, но здесь бай-ин на Мэйн в два раза дешевле, поэтому вэлью ещё выше. Лучший из онлайн дня Мэйна SPF получает билет на Мэйн WPT за 210,000 рублей.
    60/136
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Shahovez @ 5.12.2019)
    Кстати на правах рекламы отмечу две акции partypoker.
    1) 3+1 с онлайн днями Grand Prix Russia. То есть если вы сделали три входа в сумме в онлайн дни (не важно в один или в несколько), то получаете сделать возможность 4-й вход бесплатно. При этом каждый игровой день играется до ИТМ, так что даже если третьим входом попали в призы, четвёртым вы можете сделать это снова и получить ещё один минкэш на аккаунт
    2) Ластлонгер в онлайн дне Мэйн-Ивента. Это уже проходило во время EAPT, но здесь бай-ин на Мэйн в два раза дешевле, поэтому вэлью ещё выше. Лучший из онлайн дня Мэйна SPF получает билет на Мэйн WPT за 210,000 рублей.


    По первому пункту кстати не очень верно написал. За три входа в онлайн билет приходит для игры в оффлайн в любом стартовом дне с 16 по 18 декабря в Сочи.
    61/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудомир исключительно тесен
    Ваню по Краматорску знаю
    с Димой около года на Ч.ру вместе работали
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера провёл весь день в отборе на MILLIONS Online. С шести входов в $22 три раза переходил в $109. Оттуда один раз перешёл в финал по $530. Пока играл финал обсуждал с другом, как вообще выводить $2,000,000 с аккаунта, сколько налогов нужно будет отдать, что вообще делать с такой суммой и есть ли смысл возвращаться на работу после топ-1. Сложные вопросы кстати, особенно последний долго обсуждали. К счастью, я вылетел в середине финального сателлита, так что эти сложности моей карьере не грозят.

    Не знаю как у вас, но мне всегда сложно сателлиты давались. Каждый раз, когда наступает стадия пребаббла и надо тянуть время, то я начинаю ненавидеть игру. Жаль нет кнопочки Fold every hand, when time expires. Нажал бы ее и пошёл по своим делам, если стек проходной.
    62/136
    Ответить Цитировать
    10
  • Последний абзац +++
    Ненавижу сателлиты, на пребабле столько нервов тратится, я после них бываю эмоционально выхолощен
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Завершилась последняя серия года - SPF Grand Final. Сейчас будет несколько дней отдыха, а уже с седьмого января мы вместе с Андреем Будыкиным будем вещать о MILLIONS UK на PokerGO. Затем у меня WPT, EAPT Minsk, SPF Зима и почти наверняка MILLIONS Super High Roller. То есть грубо говоря до середины марта жизнь расписана.

    По ходу серии появилась идея, что по итогам ивентов надо делать хит-парад самых красивых или несуразных раздач, ведь я вижу реально много дичи, так что давайте в конце 2019 года открою новую традицию.

    №5. 5-бет с троечкой
    Начну с предыстории... В середине серии я вечером отдыхал со своими коллегами, ко мне дошёл Лёша Истомин и сказал: "Димон, а ты заметил, что каждый раз, когда ты записываешь мою раздачу, то я проигрываю. Может нам стоит сделать перерыв в общении?", - предложил он. Как честный человек я сутки игнорировал его раздачи в стартовой стадии. Затем в дне 3 хайроллеров всё-таки начал записывать и там было удвоение. "Наконец-то проклятие сняли", - порадовался Истомин. К концу дня он был явным чиплидером и успел отметиться таким мувом на пребаббле против обладателя браслета WSOP.
    Цитата (Shahovez @ 25.12.2019)
    Хайроллер. День 3. 32/234. 20-й уровень: 6,000 / 12,000

    Ренат Богданов рейз с UTG+1 25,000, Алексей Истомин на баттоне 3-бет 79,000. Ренат ответил 4-бетом 180,000. После продолжительной паузы Истомин 5-бет пуш. Богданов тут же отправил карты в пас. Алексей показал .

    Богданов - 280,000
    Истомин - 1,230,000


    №4. Филатов выбил троих в одной раздаче

    В середине второго дня Мэйн-Ивента четверное выставление выиграл Анатолий Филатов. Нечасто увидишь в турнире без баунти четверной олл-ин, где ещё все фишки поехали к чиплидеру, а сразу три человека были освобождены от турнира.
    Цитата (Shahovez @ 26.12.2019)
    Мэйн-Ивент. День 2. 199/667. 14-й уровень: 1,000 / 2,000

    Четверной олл-ин в рейженном поте на флопе .

    Анатолий Филатов
    Андрей Лялик
    Андрей Рождественский
    Арсен Алибеков

    Тёрн , ривер . Филатов собрал флеш и выбил троих!

    Лялик - аут
    Рождественский - аут
    Алибеков - аут
    Филатов - 585,000 (всего-то чуть меньше шести средних)



    №3. Уговорила соперника
    Порой очень важно, что происходит в раздаче не только в плане сайзингов и позиций, но и в разговорном аспекте. Елена Литвинюк на преббабле поставила сопернику 3-бет олл-ин. И вроде бы по фишкам он должен был там легко закрывать со своей мелкой парой, но Елена просто прямым текстом говорила оппоненту, что у меня очень сильная. С таким я ещё как-то не встречался... Интересно, насколько это плюсовое действие по ICM, ведь выставляться не пришлось. По Chip EV понятно, что это минусово.
    Цитата (Shahovez @ 18.12.2019)
    Grand Prix Russia. День 1D. 19/120. 20-й уровень: 12,000 / 25,000

    Сергей Месжуретский рейз 60,000 с UTG, Елена Литвинюк на ВВ посмотрела на карты и радостно крикнула: "Олл-ин!" (223,000) Пока Сергей думал, Елена ему помогала. "Должна же была наконец-то зайти премиум рука. Обычно я с такой рукой всегда колла хочу, но тут и пасу буду рада", - сказала Елена.

    Сергей поверил сопернице и выкинул, а та честно показала .

    Литвинюк - 340,000


    №2. Что происходит?

    Обожаю первые дни турнира хайроллеров на SPF, потому что в большой глубине можно увидеть по-настоящему творческие раздачи. Вот одна такая попалась на глаза в конце первого дня. Честно говоря, я слабо понимал, что происходит. Победитель этой раздачи в итоге стал вторым в хайроллерах.
    Цитата (Shahovez @ 23.12.2019)
    Хайроллер. День 1. 84/103. 4-й уровень: 200 / 500

    Арен Бежанян сделал ре-энтри и попал за тот же стол. Объявили последние раздачи дня. Эта была последней за столом №1.

    Артём Хачатуров рейз с HJ, Арен Бежанян колл на баттоне, на малом блайнде Андрей Данилюк сквиз 14,000, Хачутров - колл, Бежанян - олл-ин 44,400. Данилюк задумался, осмотрел стек Хачатуров и отправил карты в пас. Хачатуров докинул 60 блайндов.

    Бежанян
    Хачатуров
    Доска:



    №1. Динамичный кулер с 9-6о
    В этой раздаче важно много факторов - два человека до ИТМ, два средних на день 2 на кону, тайминги (победитель принимал решение на префлопе не мгновенно, а пару минут оценивал ситуацию, прежде чем нырнуть в 3-бет пот с 9-6о.
    Цитата (Shahovez @ 18.12.2019)
    Grand Prix Russia. День 1D. 18/120. 20-й уровень: 12,000 / 25,000

    Кабир Гусейнов рейз с UTG 62,000. Карен Арутюнян на SB 3-бет 187,000. Кабир подумал две минуты и сделал колл.

    Флоп . Карен поставил 450,000 (130,000 за спиной). Гусейнов задумался ещё на пару минут и объявил олл-ин. Карен доставил.

    Арутюнян
    Гусейнов
    Тёрн , ривер ! Гусейнов собирает флеш и переезжает Арутюняна на пребаббле.

    Вылететь на пребаббле с королями против 96о в 3-бет поте - "мечта" любого покериста. Это было жестоко.

    Арутюнян - аут
    Гусейнов - 1,750,000


    Но это ещё не всё. Yozzy оценил эту раздачу как п*здец и получил немало согласившихся. Неделю спустя финалист Grand Prix Кабир Гусейнов зарегистрировался на форуме, чтобы ответить.
    Цитата (kabir1977 @ 23.12.2019)
    Yozzzy, ну не совсем пиздец, по динамике сыграл)))) пребабл еще

    Так что если вы собирались осудить колл 3-бета с 9-6о, то вы просто не учли динамику и стадию. Вот такие дела.
    63/136
    Ответить Цитировать
    42
  • Отличная идея хитпарада!
    5/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Прям как на микролимитах раздачи. Жизнь боль.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shahovez @ 30.12.2019)
    по динамике сыграл))))


    Обожаю этот аргумент у МТТшников
    Большой привет Леше Потапчику, если он зайдет сюда - оценит
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше только на динамике все и играли, а теперь по динамике каждый второй шутит про это
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл свой единственный
    оффлайн турнир чуть ли не за ближайшие полгода - Гранд. Я на нем сыграл привычно без ИТМ.

    Играешь тут регулярно, набиваешь медленно дистанцию, а тут приезжает Женя Гайдуков, который садится в свой первый турнир за полтора года (по-моему это включает онлайн тоже) и просто в поляне на 457 человек делит в 4-макс и берет кубок во флипе.

    Наконец-то в моей квартире стоит кубок, правда, на пару дней и не мой

    Последние два дня все время был рядом с его столом и переживал за все олл-ины, которых было штук 30. Как-то даже за себя куда меньше волнуюсь)

    Мы одновременно начинали с Женей в 2009 в приложении ВКонтакте на условные фишки. Потом фрироллы на старзах. Через пару лет вместе поехали на Мальту, где попробовали оффлайн турниры.

    Мое увлечение покером зашло заметно дальше. В количественном плане за 10 лет я сильно превзошёл и в онлайне, и в офлайне, но что тут теперь языком чесать, когда у него есть кубок, а у меня нет)) Грацули и все такое.
    post-88475-1578308714_thumb.jpg


    А с сегодняшнего дня возвращаюсь к разговорной работе. Вместе с Андреем Будыкиным с 19:30 вещаем о MILLIONS UK шесть дней подряд на PokerGO. Пока честно даже не знаю будет ли снова бесплатная неделя для ППЛ. Напишу, как будет информация.
    64/136
    Ответить Цитировать
    13
  • Поздравляю Женю с победой!!!
    А я снова без приза, ноооо... хотя бы дали денег!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (h8autumn @ 6.1.2020)
    Обожаю этот аргумент у МТТшников
    Большой привет Леше Потапчику, если он зайдет сюда - оценит


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова должен быть бесплатный пробный период на неделю. Спишут доллар и вернут, если хотите отписаться, то не забудьте сделать это через 6 дней.

    Бесплатная подписка по ссылке, но нужен аккаунт на ППЛ. Короче искусство требует жертв, но уверен, что в ближайшие дни скучно не будет.

    Сегодня СХР с Бодяковским, Кургановым и Цукерником.
    65/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Трансляции с MILLIONS UK получились весьма интересными. Понимаю, что не так много желающих привязывать свои карты и смотреть даже за бесплатно PokerGO, поэтому вдвойне спасибо тем, кто присоединился и смотрел прошедшие эфиры.

    Работать с Андреем очень легко и приятно. Для меня это не просто бесплатная тренировка, это тренировка, за которую мне ещё и платят. Это круто слушать, как он раскладывает диапазоны или идеально предсказывает сайзинги от регов. И в целом у нас схожее чувство юмора, а ещё нам обоим самим банально интересно происходящее в турнире. Я тоже стараюсь учиться и становиться лучше. Надеюсь, что по крайней мере сильно не раздражал)

    Немного недоволен, что к концу недели откровенно подустал. Андрей в этом плане до последнего сохранял бодрость, а мне последние часы 5-го и 6-го эфира дались тяжело. Нужно работать, чтобы со стороны это не было так заметно.

    Для меня лично просто две мои деятельности сильно отличаются по восприятию. Когда я веду репортаж, то я на 100% уверен в том, что я делаю и что это получается хорошо, а с комментированием я пока только на стадии набора опыта.

    А ещё у нас был внезапный эфир с кэш-игрой по омахе, о котором объявили в последний момент, так что подготовиться и позвать человека, который рассказал бы, почему все эти бизнесмены ужасно играют в четыре карты, не получилось. Все эти эфиры через пару недель должны появиться на YouTube и тогда выложу здесь парочку хайлайтов, потому что реально было несколько очень интересных раздач.
    _X0Nkodr4mY.jpg


    Впереди всего три дня передышки, а потом снова в Сочи на WPT. Первые семь дней с блокнотом, а потом в комментаторскую. Кстати на EAPT в феврале такое же расписание - семь дней репортажей и три трансляций.

    А ещё сегодня появилось расписание мартовской серии суперхайроллеров. Много шортдека, надеюсь, что удастся поработать и на этой серии, должно быть очень круто.

    PS: Если у вас есть планы на WPT, но вы не играете саты, то это зря. Почти все они оверлейные. Я бы сам с удовольствием погриндил, но работать кому-то же надо тоже)
    66/136
    Ответить Цитировать
    7
  • Пару дней после любой продолжительной серии находишься в коматозном состоянии. Никуда не хочется идти, просто желание высыпаться и отдыхать. WPT получился напряжённым, но это всё было предсказуемо. Даже когда уже начались эфиры я от репортёрства не отказался. В пятницу после окончания эфира побежал вести баббл, а в субботу перед началом провёл два уровня. Забавно, что пару человек отшутились, дескать я спустился на землю, вернулся к черновой работе... Я это так точно не воспринимаю. Конечно, комментируешь для более широкой аудитории, но на данный момент оба варианта деятельности приносят удовольствие. Когда это стадия нескольких столов, то при работе над репортажем ты даже лучше понимаешь происходящее, чем когда следишь только за одним столом из семи.

    Комментировать на открытом источнике было совершенно новым опытом, а точнее комментировать с живым чатом. Получается совершенно иной баланс, потому что на ПокерГоу мы в первую очередь сидели и смотрели раздачки, а тут у нас у каждого было по чатику, с которыми мы старались общаться. В плане суммарной аудитории получилось очень прилично. До MILLIONS Russia 2018, конечно, дотянуть не вышло, но прошлогодние показатели уверенно превзошли.

    Всего через несколько дней уже начнётся домашняя серия EAPT Минск, теперь я живу всего в 15 минутах от "Оперы". Снова будет аналогичный график - семь дней репортажа и три дня трансляции в привычном составе Шахов/Будыкин. При этом покажем не только Мэйн, но и хайроллеров, которые в Минске должны быть очень интересные.
    Qb7K_p2uTJ8.jpg
    67/136
    Ответить Цитировать
    17
  • В плане дичи за столами, наверное, серия вышла скромнее, но с учётом более дорогих бай-инов это даже не удивительно. И всё же три раздачи я выделю.

    №3
    Буйство в Opener
    Здесь важно обратить внимание на соотношение ставкок к блайндам.

    Цитата (Shahovez @ 18.1.2020)
    WPT Opener 1C. 45/59. 6-й уровень: 200 / 400

    Гарик Тамасян рейз с UTG 1,000, Али Ференикс колл на UTG+2, Павел Вершинин 3-бет из середины 3,500 Афшин Афшарорумех колл на ВВ, Гарик колл, Ференикс олл-ин около 55,000. Вершинин заколлировал (у него в стеке было 63,000). Афшин со стеком 13,000 тоже докинул. Гарик удалился.

    Ференикс
    Афшарорумех
    Вершинин
    Доска:

    Афшарорумех - аут
    Ференикс - аут
    Вершинин - 140,000
    1etx2RDEchQ.jpg

    Али Ференикс


    №2
    Игра в открытую

    Уникальность этой раздачи организовал Гасан Омаров, открыв свои карты чересчур рано.
    Цитата (Shahovez @ 20.1.2020)
    WPT Opener. День 2. 40/742. 23-й уровень: 10,000 / 20,000

    Раздача началась ещё на прошлом уровне и шла десять минут.

    Гасан Омаров рейз 36,000 с ранней. Артур Мартиросян колл со средней, на ВВ Александр sasheasy 3-бет 56,000. Гасан Омаров поставил олл-ин 111,000 и перевернул свои карты до того, как кто-либо принял решение - . Артур колл. Александр переставил до 240,000. Артур не выкинул.

    Флоп . Александр чекнул, Артур поставил 150,000 и забрал сайдпот.

    Мартиросян
    Омаров (но мы это уже давно знали)
    Тёрн , ривер . Основной банк тоже уехал к Артуру.

    Омаров - аут
    sashaeasy - 810,000
    Мартиросян - 1,585,000
    ycTQnFE9Kmk.jpg


    №1
    Баббл Мэйн-Ивента
    Раздача, которая порадовала множество коротких стеков в турнире, так как оставалось двое до денег и произошло вот такое.

    Цитата (Shahovez @ 24.1.2020)
    Мэйн-Ивент. День 2. 54/489. 18-й уровень: 3,000 / 6,000

    Даже до синхронных раздач не дошли. Всё закончилось очень интересным способом.

    Владимир Лаппо рейз 12,000 с UTG, Антон Агафонов олл-ин 71,000 с HJ, Андрей Осипов колл на ВВ, Лаппо тоже колл.

    Флоп . Осипов лид пуш 230,000. Лаппо колл.

    Агафонов
    Осипов
    Лаппо

    Тёрн , ривер

    Агафонов - аут
    Осипов - аут
    Лаппо - 1,081,000

    Владимир оформил баббл и вышел в день 3 с первым стеком.
    JR1hvIhO-Is.jpg

    Андрей Осипов


    Бонусная раздача:

    Так как была просьба не публиковать участника раздачи, а весь экшн я сам не видел, то расскажу всё со слов Александра Лахова. Главное действующее лицо - регуляр Сочинских турниров, который в прошлом году взял один из мэйнов.

    Opener. День 1. Блайнды: 1,000 / 2,000

    UTG рейз 4,500, Hero колл на SB, Арман Бежанян колл на ВВ.
    Флоп . UTG контбет 7,000, Hero чек-рейз 20,000; Бежанян запушил 56,000. UTG отвалился. Hero положил оппонента на флеш-дро и в итоге докинул 18 блайндов.

    Бежанян
    Hero
    Тёрн , ривер .

    Прочитал Hero руку соперника чётко и сделал колл по 6-хай и гатшоту.
    68/136
    Ответить Цитировать
    10
  • Дима, спасибо! Как всегда было на высшем уровне! Андрею тоже большое спасибо за отличное комментирование и анализ раздач!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.