Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
235,224 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 94
  • )))

    Думал что напишет в блог, а нет, написал в ЛС))

     

    ----------

    Я даже шутку придумал:

     

    Ну а зачем ты 9Тс заводишь в 4бет банк против двоих? Это же минусово...

     

     

    Ну пишу же в тильте, как хочу так и играю

    😮

    1114/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще й без позы, та. Все, перемечу тебя с голубенького на зеленый

    1115/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну блин. Пишу же что тильт, игра не клеится в этом месяце, чего обижаться то? Поехал хорошо? хорошо. Вопросы к ГСЧ, зачем мне настроение еще больше портить

     

    Тоже реги святые, никогда не тильтующие

     

    свять свять свять

    1116/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 20.08.23)  

    Сажусь на днях учить крипту (знакомы брата 3 месяца в крипте, уже плюсанул 4к....) скинул мне видео по которым учился

     

    сейчас скину тебе комбинации и видео очень хорошего игрока играющие баины 1000, будешь делать по 20k в месяц.

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Defiance @ 20.08.23)  

    сейчас скину тебе комбинации и видео очень хорошего игрока играющие баины 1000, будешь делать по 20k в месяц.

     спасибо что так веришь в меня. Пиши тут почаще

     

    ------------------

    У меня последнее, не знаю уже даже сколько времени. Интерес ко всему угас. Просыпаешься - одно и тоже. Надеюсь смена обстановки поменяет чего, а если нет - хз даже чего делать

     

    Просто скукота и бессмысленность

    1117/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, мне можно?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, вроде как в покер играешь а про диспу не слышал,  в крипте думаю тоже есть диспа и скорее всего не хуйственная  а ещё и просчитать будет сложнее чем даже в покере , но эт имхо

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Money_art_mar @ 21.08.23)  

    Defiance, мне можно?

    конечно

     

    даже 

    можно

    на самом деле он ничего не скинул - он рофлит с меня что типа я за 3 месяца тоже хочу быстро 4к получить. Типа - сиди играй покер дальше и не рыпайся даже в крипту. Ну и я решил рофлик его поддержать сарказмом и лайком

    --------

    Цитата (hochunl5k @ 21.08.23)  

     а ещё и просчитать будет сложнее чем даже в покере , но эт имхо

    хз, я в крипте 0. У меня даже кошелька нету в румы депаю по старинке  (скрилом или картой)

     

    Цитата (hochunl5k @ 21.08.23)  

    вроде как в покер играешь а про диспу не слышал

    та слышал, и было парочку раз на 100-150 БИ. Тут даже дело не в самом покере, как в том, что не понимаешь зачем тебе садится и что-то там зарабатывать. Раньше чего-то хотелось = сейчас - очень редко. Ну реально надоело и приелось все, скука

     

    Это как в игре - поиграл, надоело, давай новую. Или сериал - чето приелся. Это у меня сейчас такое отношение к моей жизни. По этому надеюсь что сменка обстановки выручит

    -------

    На самом деле не все так плохо:

    (в покере)
     

    Месяц супер ленивый (жара + не желание играть). Понижу АБИ и попробую еще чуть поиграть перед отъездом

    ----------

    У меня настроение улучшалось когда вон 10 дней перед постом аккамулятов не заходил на джипси. Мб меня чьи результаты тригерят, или теряется фокус со своей жизни на чью-то. Я не знаю. Попробую еще не позаходить. Я не могу понять в чем причина у меня резких смен настроения

    Сообщение отредактировал parenel - 21.8.2023, 2:44
    1118/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Просто вот я вчера играть не должен был. Но, побегал, заставил себя сесть (не то что бы мне прям не сильно не хотелось) да-да, не-не. Средне.

     

    И такой по факту маладец, вроди как. Сел, играешь, не страдаешь в этот день ерундой. Но ГСЧ говорит что зря сел - и тебя накрывает из-за этого (- время, - деньги, - возможность заняться другим занятием). Что вроди делал все что нужно и даже больше чем планировал в этот день - но удача в покере играет слишком важную роль и слишком меня дизморалит, когда мои жертвы (заставил себя - хотя пока не нашел зачем) - сесть поиграть, упираются в удачу ГСЧ

     

    В любом другом занятии ты по не многу но идешь вперед (всегда) а покер - может откинуть тебя назад, сколько бы хорошо не играл и не отдавал ему своего времени и сил. Меня это очень сильно бесит

    --------

    Я раньше же арбитражил: выделил день, заказал рекламы, идешь гулять = вечером заходишь и профит почти в 100% случаев - все просто. А меня этот фактор удачи и угадайки в покере - бесит очень сильно

     

    По этому если получится в крипте - буду очень рад уйти с покера

    Сообщение отредактировал parenel - 21.8.2023, 3:50
    1119/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подумываю сижу, мб подзабить на покер на месяц-два. Переехать - хапануть эмоций, плотнее спортом заняться, и мб тогда захочется и будет причина играть.

     

    Я года 3 уже что зарабатываю - почти все в БР идет, и на себя почти не тратит и не отдыхал (на деньги, которые заработал покером) 

     

    Думаю что это должно помочь по идеи

    1120/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стата с ГГ:

    Стата без ГГ:

    Само ГГ:

    самый лучший рум (даже АБИ там пониже)

     

    ГГ что-то знает со своими структурами. Выжимает по максимуму денег

    ------------

    Поспал днем, должны были сегодня ехать купать - не поехали....

     

    Зря прекращал загрузку только и раньше заканчивал сессию. Завтра, думаю, еще 1 стартану

    1121/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Раздача за хулиард денег и перспективы

    Жопа горить, палихаааає. Як тушити - ніхто не знааааає

    1122/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  •  

    Надобно тренера хорошего по игре на ББ найти. А то чет там слишком большой минус вроди как. Сердешком ББ отыгрываю

    1123/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • як же жопа горить це просто піздєц. наверно 3 придфіналкі ніхуя не можу виставлення втащити

    просто блять благодаря красній тільки і тащиш а потім хуй сосеш. як же заїбало

    1124/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нанив

    еще 2 предфиналки есть. Мб чего подтащу. Просто уууууууу

    1125/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сижу смотрю ехана

    (не смотрет года 2) Хз почему его хейтят. Хороший разбор и мыслей куча по игре хороших

     

    Решил проверить, чисто под сессию его разбор глянуть. Мне в самом начале мтт карьеры очень помогли его статьи, особенно запомнилась про ев, которое мы получаем вне столов (делаем сетку, настраиваем заранее рабочий стол, программы, HUD, отключаемся от мира, от людей и т.д.) И мы уже становимся намного лучше чем половина поля. Да и так статей у него много хороших

     

    Хз хз. Это или зависть школ или я не понимаю почему его хейтят

    ------------

    Тем временем мои дипы:

    покер сука

    Сообщение отредактировал parenel - 23.8.2023, 7:35
    1126/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Игра называется, что нам лепит рег?

     

     

    Иногда блефуют, даже не задумываясь, какую руку они изображают

    ------------

    Тем временем все дипы просраны, кроме 1 финалки

    ---------

    Не идет, чего поделаешь

    1127/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ладненько. Не знаю сыграю ли еще в этом месяце сессию (не идет прям ваххх как не идет)

    ------------

    не в ядреный минус - и на том спасибо

     

     

    Есть еще такая штука, но хз получится не

    Но если не прекратят здавать такое:

    то быстренько все закончится и пойду спатули

    1128/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  •  

    Зря сел

     

    Здают говно и обмазывают говном

     

    Но даже с такими статами умудряешься доходить до финалок и предфиналок. Вот что низкий АФС животворящий делает

    -----------

    Поныли - ждем апчика

    1129/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (parenel @ 20.08.23)  

    Сажусь на днях учить крипту (знакомы брата 3 месяца в крипте, уже плюсанул 4к....) скинул мне видео по которым учился

     

    Там и сидеть не нужно по 12 часов, и электричество не проблема, и сраных качель нету (что эмоциональных что диспы). 

    А о какой сфере в крипте идет речь? Я понимаю в крипте сильно больше нуля, но не понимаю, какую сферу можно так описать

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1860 постов
1 68 88 89 90 91 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.