Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,460 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 94
  • Цитата (22Olga @ 06.08.23)  

    В школах также дают много информации

    та я не спорю. Просто уже дело принципа, мб и есть норм школы, но рсб - очень разочаровался в их основателе (раньше я их на 1-е место в ряду с фиатлабом и ставил и писал в разных блогах или в ЛС - кто искал школу, советовал рсб или фиатлаб или фф на крайняк) - просто мне там нравились условия и результаты игроков в школах 9я не изучал все превсе школы)

     

    Но в теме той и фф подмешан тренер, и рсб больше никогда рассматривать и рекомендовать не буду

     

    Цитата (22Olga @ 06.08.23)  

    Считаю, что война и другие события накрывают по полной

    та к той теме война вообще не причем. Понятно (для меня) что во всех нациях есть те кто поддерживает (даже в Украине) и те кто не поддерживает. Я тут не привязывался к нации, когда отписывал в той теме

    1099/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дружище, я тебе так скажу, сначала даже не стал читать, типа сто раз уже эта хуйня была, и везде одно и тоже, вообще похуй какой фонд, мы все честные у нас это запрещено у нас то запрещено.

    Прочитал твой пост, полез все таки читать...

     

    Никогда такого не было и вот опять...

     

    У адекватно мыслящего человека конюшня это синоним тимплея. 

    Любую конюшню можно обвинить в тимплее гостинге и так далее, доказать обратное нереально.

     

    Почему? Да блядь потому что могут вот и все. 

    Вопрос в том кого первого за жопу возьмут и как он будет действовать.

     

    Это все пиздец грустно, мало того что половина коней бесстрашные потому что на фуллбэкинге, второй половине еще и на финалках помогают.

     

    Ты сейчас будешь ебать аби200 к примеру, тебя моментально позовут в какой нибудь фонд, кому нибудь что нибудь подсказать))) И я тебя даже осуждать не буду. Почему? да потому что ты можешь! И жопа в тепле будет!

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (In2itive @ 07.08.23)  

    У адекватно мыслящего человека конюшня это синоним тимплея. 

    Любую конюшню можно обвинить в тимплее гостинге и так далее, доказать обратное нереально

    в школе которой был я. Я не видел тимплея, я не видел гостинга (может оно и было) - но я его не видел, мне не предлаги, ни 1 ученик не написал мне, ни 1 руководитель или тренер даже не обсуждал это (ни в видео, ни в дискорде, ни в ЛС)

     

    Да мне предложили сделать винамакс, да я хотел - но это нечестная игра? или это возможность играть там где играл, просто из-за войны, или еще чего они решили пока не рассматривать поле Украины (каждый себе сам грань допустимого выбирает) Мне грань в той теме показалась не допустимой - вот и высказался

     

    Цитата (In2itive @ 07.08.23)  

    Ты сейчас будешь ебать аби200 к примеру, тебя моментально позовут в какой нибудь фонд, кому нибудь что нибудь подсказать))) И я тебя даже осуждать не буду. Почему? да потому что ты можешь! И жопа в тепле будет!

    ну, я считаю, что каждый должен для себя сам решить продавать себя и свои принципы за $ или нет. Я не собираюсь никого гостить даже если могу - потому что считаю это не правильным (не потому что бан можно получить, а просто так себе считаю)

     

    Ну ок, заработаешь ты что-то за это, ну и? внутри ничего не грызет? (меня лично грызет). Я не говорю что я святой, но я стараюсь поступать честно или зеркально к людям

     

    (я не знаю, воспитание это, я такой, еще что, мне все равно от куда это идет, это просто есть)

    ----------

    Мне в той теме не понравилось что они предложили верить на слово, я попросил доказать что Гг врет а они нет - меня начали сливать, ставить под сомнение то что я пишу и затем оскорблять - ну я и начал поступать зеркально и писать почти 1 в 1 их же словами против них. Но получил бан, зато Лео не видит ничего оскорбительного в словах других. Ну я себе сделал выводы о модерации форума (+ эта тема еще помогла: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149757&st=3240#entry7639774, и РСБ)

    1100/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, я вчера конечно на эмоциях написал, долго думал потом.

    Радостнее не стало, но твои слова хоть немного помогают, в плане того что ты не видел этого там где ты был.

     

    По поводу синонимов тоже не правильно написал, я имел ввиду что если посидеть подумать, как ни крути ты не сможешь этого отрицать.

    Я просто уже не верю в порядочность людей, так проще.

     

    Ну а по поводу тебя я не говорю что ты будешь продаваться, просто это в вакууме, если ты и будешь, то смысла предъявлять тебе за это никакого не будет.

     

    Тебе только респект, хорошо что есть такие люди как ты!

     

    По поводу модерации и прочего, форум это как микро государство со своими верхами и правилами, тут ничего не поделаешь, просто не бери в голову. Пиши дальше, тебя читают, за тебя переживают!

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (In2itive @ 08.08.23)  

    но твои слова хоть немного помогают, в плане того что ты не видел этого там где ты был.

    ну там и школа маленькая. Человек 30-40 было наверно (сейчас сколько - хз, не слежу)

     

    Цитата (In2itive @ 08.08.23)  

    По поводу модерации и прочего, форум это как микро государство со своими верхами и правилами, тут ничего не поделаешь, просто не бери в голову. Пиши дальше, тебя читают, за тебя переживают!

    та чего переживать) Все +- хорошо у меня.

     

    Вон в четверг с другом еду в Ровно - город посмотреть, полазить, развеяться. В Хмельницк уже катались, смотрели. Недельки через 2 начну квартиру искать в каком-то их этих городов с другом, который больше понравится (2 отдельные квартиры - просто в 1 городе)

     

    Думали в Киев - но там не выспатся + опасненько (часто бомбят), подождет Киев

    Предлагал Винницу - ему лень ехать (дальше всего от меня), а мне не удобно без машины вещи самому перевозить (там и стол, и комп, акумы и куча все еще)

    ----------------

    Купил ведьмака со всеми дополнениями за 180 грн кажись (скидку поймал в стиме, вроди она еще идет) - прохожу

    Покер - деньги зарабатывать научился. Буду уделять покеру дня 3 в неделю вместо 4-х (именно катке):  суббота, воскресенье и вторник или четверг. А 4 дня - восстанавливать форму свою в зале и на другие занятия, больше отдыхать, немношко теории

     

    Пытался купить на зиму себе новый аккум + ИБП:

    https://logicpower.ua/ua/ibp-s-pravilnoy-sinusoidoy/ibp-s-pravilnoy-sinusoidoy-24v-lpe-b-psw-2300va-1600vt-1-40a

    https://logicpower.ua/akkumulyatornye-batarei-lifepo4/akkumulyator-lp-lifepo4-dlya-ibp-24v-25-6v-200-ah-5120wh-smart-bms-100a-s-bt-plastik

     

    акум - есть

    ИБП - нету (написал 15 сайтам где они есть в продаже - все отписали что закончились...)

    Сказали что будут в октябре - ну подожду до октября. А там гляну, подымут цены или нет. Не подымут - куплю, подымут - сами пускай покупают, посижу на своих старых

    в сентябре

    (кстати, заметил что они опять появились на сайте - ща напишу, мб действительно появились, а то так уже 1 раз они ,,появлялись,, и потом убирались)

    Не, не появились

     

    Просто новость читал, что зима еще жеще будет (электричество имею ввиду) - решил прикупить, за месяц отобью, зато еще 2 месяца зимы в + сыграю. А на своих текущих = их на полноценную сессию не хватает - чисто доигрывать и все, да и зарядка у меня слабенькая. А там и хватит на часов 13-15 и зарядка за часов 5

    (не 5, 10  ) если верить этому:

    Но серавно и объм будет в 2.5 раза больше моих текущих, и этот акум LiFePO4 получше гелевых, и зарядка серавно быстрее текущей

    -----------

    Такие делишки

    Сообщение отредактировал parenel - 8.8.2023, 14:25
    1101/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отдых не помагает, ага ага, раскажи

     

    Вот прям идет все как по маслу когда играть хочется

     

    Жаль что сегодня только чуть поиграю - дела после обеда

    1102/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как вылететь в топ 17, просто не увидев опен от чипака...

    (на ББ ситаут)

     

    Просто пиздец

     

    просто сраный ХУд перекрывает все на свете. Чето тильтанул. За 1 нормально сыпали...

    Сообщение отредактировал parenel - 9.8.2023, 9:03
    1103/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 12 туриков сыграл в итоге

    4 предфиналки (2 сам тупанул)

    1 финалка

     

    НУ вроди +- в 0 сыграл. Хотя могло намного лучше сложится. Не затупи я на Ипокере и сложись получше в остальных

    1104/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Только сейчас прочитал тему про бан игроков. 

    Моё мнение похоже на твоё, просто так румы не банят, кто бы что не говорил. Значить на это были ещё причины, ГГ молодцы что дали ещё средства вывести, могли просто забанить. 


    Трансляция игры в дискорде, новый "ХИТ" школ, так все делают. Просто они получили первые баны. 

    Я когда был в фонде, мне тренер говорил "Ты можешь на соседнем окне открыть чарты, так многие играют, но если тебя забанят, мы ответственности не несём"


    А вообще сейчас, так неудобно стало заходить на форум, что раз в недельку достаточно зайти почитать)

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По статистике, в ДТП чаще всего попадают водители с большим стажем вождения. Почему? Они начинают наглеть, забивать на правила, считать что они самые лучшие. 


    Так вот, их тема почему то навеяла это. Не первый раз вижу такое отношения, вот если мы играем АБИ 100+, то нам позволено значительно больше чем остальной челяди... У некоторых людей "сверху", явно видно ЧСВ в постах)

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Большинство куда-то спешат повысить АБИ (ну типа пойду я в школу, повышу за полтора-два года АБИ до 100 и я типа молодец, и катать будет 100 с евхой 2-5 и думать что он мастер). А за полтора года ты осилишь, дабы соревноваться с полем АБИ 50-100? Ага

     

    Запомнил мысль тренера со старой школы (примерно): лучше без боли наживать с высоким РОИ на АБИ пониже, недели качать диспу на АБИ повыше

     

    Он сам играл года полтора назад с РОИ 50+ и евхой 25+, все линии вверх, на АБИ 25 кажись, но почему-то не спешил идти выше. Видимо пробовал раньше - и не очень там и хорошо

     

    Я сам сидел турниры пробивал недавно по 82-215 и афигивал с их абилити. Как там люди выигрывают - хз

     

    По этому и так не спеша, постепенно и добавляю уже все что дороже 55. Потому что там уже и дорого, и сложно, и не нужно спешить прям гнаться до высокого АБИ. Отточить свою игру пониже - подешевле, и только не спеша пробовать выше, начиная с 1-2 дорогих. Освоится, привыкнуть, прочувствовать разницу поля.

     

    А не оп, резко за 3 месяца з АБИ 15 на АБИ 35 сканут и ой, стрик начался, ага, стрик.

     

    Ладно, говорил что тут ничего такого покерного писать больше не буду - ну вот и не буду. Сегодня освободился поряньше, пойду ведьмака поиграю

     

    Завтра ехать уже, погуляю, в пятницу зал, субботу и воскресенье сессии запущу

    1105/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну, выбор пал на Ровно - город более зеленый нежели Хмельницк (ну показалось, так по крайней мере)

     

    Думали, гадали, как снять жилье и дабы было по удобнее все это и не кататься в город каждый раз, когда вариант подходящий появится в инете.

     

    Снимем жилье на 1-2 недельки (посуточно), и, надеюсь, за это время квартиры подходящие найдутся, да и город облазим, лучше узнаем

     

    А то бенз в 2 стороны 1300 грн + ехать 4+ часа в обе стороны. Есть варик поездом = но кататься влом (я после вчера 13 часов отсыпался) - много гуляли, да и от дороги устаешь

     

    Короче, выпаду скоро на 1-2 недельки с катки, зато удобнее найти хату будет (надеюсь 2 недельки то хватит дабы найти ее)

     

    Да и Ровно что я что друг - не знаем. Будет получше (поновее, интереснее), чем Хмельницк = который я облазил, когда там учился 10+ лет назад

    -----------------

    Завтра катка по плану, только вот хз когда стартану, так как сегодня проснулся аж в 13:00, не знаю когда усну. Посмотрим, мб типа утро-обед сыграю или обед-вечер (выберу просто малый афс и все)

    1106/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 1107/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто тильт. Нихера не могу сравнения тащить

     

    Все. надоел этот покер это форум все надоело. Напишу зимой, все. Скриньте

     

    Загрузил дорого, и пососал тоже дорого

    1108/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Канал найшов прикольний

     

    https://www.youtube.com/@ukrainiantiktok

     

    Всьо, не отписую до січня

    ---------------------

    Сообщение отредактировал parenel - 12.8.2023, 10:17
    1109/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зашел написать чисто про бизнес по Украински

     

    Вот выше я писал про аккумы:

     

    Цитата (parenel @ 08.08.23)  

    Пытался купить на зиму себе новый аккум + ИБП:

    https://logicpower.ua/ua/ibp-s-pravilnoy-sinusoidoy/ibp-s-pravilnoy-sinusoidoy-24v-lpe-b-psw-2300va-1600vt-1-40a

    https://logicpower.ua/akkumulyatornye-batarei-lifepo4/akkumulyator-lp-lifepo4-dlya-ibp-24v-25-6v-200-ah-5120wh-smart-bms-100a-s-bt-plastik

     

    акум - есть

    ИБП - нету (написал 15 сайтам где они есть в продаже - все отписали что закончились...)

    На ровном месте (10 дней прошло с момента поста) цена плюсанулась на 20к грн

    https://logicpower.ua/akkumulyatornye-batarei-lifepo4/akkumulyator-lp-lifepo4-dlya-ibp-24v-25-6v-200-ah-5120wh-smart-bms-100a-s-bt-plastik

     

    На 20к сука +(530$) к цене акума (который что, резко стал дороже производится??? Он даже не заканчивался у них на складах). Просто потому что так им захотелось. Сука нету слов просто

     

    До хоть там полгода не будет света осенью/зимой, похуй. Хуй я больше куплю какие акумы (которые нужны, по сути, на 1 сраную ситуацию и больше никчему мне - чисто только когда нету электричества). На этих буду сидеть, в пизду. Как-то на хату и покушать умудрюсь зимой и на этих акумах заработать

     

    То у них зарядки нету (ее все еще и нету и она тоже в цене +1.5грн сделала) - покупай акум дабы он стоял разряжался и хрен зарядишь его, то предлагают другую зарядку, которая нахрен мне нужна (более объемная, хуже подключается, ненужные мне функции) по 2.5-3х цене от той что я хотел брать (ага еще за зарядку мне отдавай 800$). То нахуй акум держи +530$. Пашли нахуй просто

     

    Не будет света зимой - занимаюсь своими делами другими, больше отдыхаю от компа и буду больше гулять

     

    Просто слов нет

     

    И так думал брать/нет. Теперь точно брать не буду, нехер мне чем заняться - на акумы зарабатывать каждую зиму

    ----------------------

    Ну и песня которая мне зашла сегодня утром когда бегал:

     

    Все, начал заниматься, и бросать не планирую. Настолько поправился (+16кг) что ну его в жопу. Все, хватит страдать ерундой и жрать ерунду

    ----------

    Сегодня еще ездили с другом купаться - покупались целый день - просто красота. +30-33 за окном а я должен покер играть? - ага. Поиграю когда погода похуже будет

     

    С понедельника уже поиск хаты (жара спадет немного) - не хотели жарой ехать париться

     

    Не особо спадет, но хоть не 33

    Сообщение отредактировал parenel - 18.8.2023, 23:32
    1110/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сильно матерюсь последние посты (в жизни я не такой) хоть и вспыльчивый если идет что не так

     

    Постараюсь убрать уровень мата в блоге

     

    Просто вчера хотелось высказаться и был на эмоциях

    ------------

    А то и взаправду подумаете что я вот:

    а не то, что парень обиделся из-за того, что плохо высказался в сторону rsb

    ---------

    ну и еще одна песенка не плохая:

     

    Не то чтобы мне резко начала нравится укр. музыка или я пропагандирую ее и стал таким неебать патриотом в мгновение. Не, просто реально зашло несколько песен

    1111/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сажусь на днях учить крипту (знакомы брата 3 месяца в крипте, уже плюсанул 4к....) скинул мне видео по которым учился

     

    Там и сидеть не нужно по 12 часов, и электричество не проблема, и сраных качель нету (что эмоциональных что диспы). 

     

    Надеюсь, получится закрепится там и по не многу буду уходить с покера. А то надоел мне этот покер

    -------------

    Сегодня опять побегал и решил запустить сессию (а то серавно ничего бы полезного больше не сделал), играешь такой, стараешься

    И трах бабах:

     

    бабл бой финалки*. Уже 3-ю или 4-ю сессию в минус иду. Нихрена не получается

     

    Просто ловлю тильт и не гружусь дальше...

     

    Просто 1-2 раздачи решают исход дипа... Надоело мне полагаться на удачу. Хочется уже более стабильного дохода и занятия

    Сообщение отредактировал parenel - 20.8.2023, 13:00
    1112/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По моему кому то в кеш надо переходить

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Money_art_mar @ 20.08.23)  

    По моему кому то в кеш надо переходить

    я с кеша ушел из-за того что там тильтую еще больше

    ----------

    Я понял как играть нужно. Как агро умолишеный фишара - тогда принимают за своего. Просто тильт

    1113/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 67 87 88 89 90 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.