Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,662 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 94
  • parenel, хороший пост, очень здравые мысли. 

     

    Очень надеюсь, что проблема с электричеством и другими вещами у тебя в ближайшем будущем решиться. 

     

    Хочу пожелать тебе жить в кайф ) Жду следующие новости )))) и скрины заносов )

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классный пост, Вот у меня такие мысли были когда только началась война)) 


    А сейчас какае-то апатия такая. Вроде, и покер класс, и играть можно в удовольствие. 

    А внутри апатия какае-то, чувствуешь себя узником, сегодня ты живешь, а завтра вся твоя жизнь может пойти по 1 месту. 

    Ты хочешь построить планы, но как их построишь, когда завтра ты можешь пойти воевать или в дом залетит ракета поздороваться.

    И есть и деньги, есть возможности выйти куда-то, но совсем нет желание. Хочется просто тупить и деградировать.

    Есть в покере узники микролимитов, а я как узник жизни сейчас)


    Так что если у тебя есть желание получать от жизни удовольствие, в ущерб в покер, то надо делать это. Хз сколько там осталось ещё)) 

    А деньги с покера ещё возьмёшь, не в них счастье)

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Baffik @ 07.02.23)  

    Хочется просто тупить и деградировать

    потупи, подеградируй если хочется этого именно в текущий момент

    Цитата (Baffik @ 07.02.23)  

    есть и деньги, есть возможности выйти куда-то, но совсем нет желание

    ну так если есть деньги - не значит что нужно куда-то насильно ходить) Не хочется пока - не ходи, не заставляй себя

     

    У меня такой период как у тебя был осень 2022. я месяца 2 не играл тогда и просто переваривал кашу в голове. Со временем пройдет, если отдашься в текущий момент своим хотелкам. Хочется играть - играй, хочется сериалы - смотри, что хочешь делай )) Таким образом у меня и прошли те 2 месяца и отпустило меня. Просто отдайся своим хотелкам - со временем хотелки надоедят и отпадут и захочется делать что-то другое (так мне захотелось само по себе вернутся в покер)

     

    Цитата (Baffik @ 07.02.23)  

    А внутри апатия какае-то, чувствуешь себя узником, сегодня ты живешь, а завтра вся твоя жизнь может пойти по 1 месту

    Не строй планы пока все не закончится. Я тоже осень строил, думал весной все закончится или будет близко к этому - потом перестал строить планы. Наброски сделал и все. Все подавление и расстройство идет от несбывшихся ожиданий или разочарований

     

    А глобальные типа переезда - уже не планирую даже. Наладится все - тогда и буду думать что и куда. А пока - пока дома делаю что хочу. Потому что попросту другой выход какой? Да никакой. Нужно принять это

     

    Сейчас везде плохо, по этому ждем конца, и только тогда планируем) Пока живем с тем что есть

    ------------------

    ПС: пасиб всем) не ожидал что в горячие кинул и будет столько поддержки)

     

    ПС: Baffik

    и удали тик ток если смотришь) У меня после его просмотра всегда настроение плохое было. Удалил - стало намного получше

    Сообщение отредактировал parenel - 7.2.2023, 15:41
    981/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (parenel @ 07.02.23)  

    ПС: Baffik, 

    и удали тик ток если смотришь) У меня после его просмотра всегда настроение плохое было. Удалил - стало намного получше

    Не я Тик-ток не смотрю)) Иногда читаю телегу, где сейчас в любом месте тебе повестку могут вручить, а ты тип ничего и сделать не можешь. 


    Я с октября толком не катал в покер, так как не было чем ноут заряжать когда отключения были. Думал уже искать работу в офисе, но вот ситуация поездок меня прям напрягала))

    Только в конце января приехала станция, учитывая что я дома нахожусь, и пока на работу не планирую, то на покер прям много времени появилось. 


    Так вот я к чему:)) Ты же, вродь, был в фонде.


    БР есть на 3 месяца жизни. Стоит ли пойти в фонд, что бы подняться по лимитам, из-за того что не катал снова спустился по турнирам, уже начинает тошнить от тех же туриков)

    Фонд позволит катать немного дороже и можно перестать парится за свой БР, который тебе каждый месяц надо заработать что бы выжить. 

    А например через 3 месяца, я буду от фонда катать АБИ 10, вместо АБИ 5. То уже начинаю чувствовать себя как белка в колесе, всё что за месяц заработал, всё вывел и опять по новой)

    Может ты и писал уже, но можешь в 2ух словах стоит ли идти туда? Или все таки и самому катать норм? И какие твои ощущения?)

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    Ты же, вродь, был в фонде

    с середины лета (примерно) сам по себе уже

     

    Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    в 2ух словах стоит ли идти туда? Или все таки и самому катать норм? И какие твои ощущения?)

    ну если у тебя БР на 3 месяца - очень опасное занятие катать от себя, тем более после этого:

    Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    Я с октября толком не катал в покер

    перерыв длительный

     

    Фонд в целом - поможет настроить игру, улучшить ее сильно (но смотри на ЕВ тренера и РОИ тренера - не соглашайся идти к любому тренеру назначенному) - ты за это платишь время + 50% с профита, не соглашайся на любого (должно быть выгодно это сотрудничество не только фонду, но и тебе)

     

    Канешно стоит в твоей ситуации если берут. Я же в фонд не иду по причине - что у меня и без фонда есть на что играть + евха классная. Было бы по другому:

     

    я или тренера искал, или фонд. А так - ну чем они еще усилят игру? с 24 до 30-35 поднимут ев? та ну ладно. Фонды и тренера буду думать только когда игра моя не будет удовлетворять меня. А пока все хорошо что по профиту что по ев - не вижу смысла идти чисто для того ,,дабы быть в фонде,, и отдавать 50%

    --------------

    Но если идешь в фонд то помни главное - идешь ты за знаниями. Максимально уделяй время пересмотру тренировок, переделыванию чартиков под себя, все делай под себя, дабы было именно тебе понятно все. Максимум времени не на катку - а на учебу

    982/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 08.02.23)  

    ну если у тебя БР на 3 месяца - очень опасное занятие катать от себя, тем более после этого:

    Цитата (Baffik @ 08.02.23) 

     

    Я с октября толком не катал в покер

    перерыв длительный

    У меня всё время такой БР был)

    Когда был перерыв немного Кеш катал, вот сейчас месяц МТТ ЕВ 10+ стало, хотя раньше таких высоких показателей не было. 

    Цитата (parenel @ 08.02.23)  

    Канешно стоит в твоей ситуации если берут. Я же в фонд не иду по причине - что у меня и без фонда есть на что играть + евха классная. Было бы по другому:

    Тебя сейчас полностью удовлетворяют лимиты которые ты катаешь и заработок с них? Выше нет желания?

    Цитата (parenel @ 08.02.23)  

    Но если идешь в фонд то помни главное - идешь ты за знаниями. Максимально уделяй время пересмотру тренировок, переделыванию чартиков под себя, все делай под себя, дабы было именно тебе понятно все. Максимум времени не на катку - а на учебу

    Хороший совет, надо запомнить). Спасибо

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    от сейчас месяц МТТ ЕВ 10+ стало, хотя раньше таких высоких показателей не было

    точно иди в школу. 10ев = хороший показатель с фильтрами там всякими. Если без фильтров 10ев = очень мало

     

    Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    Тебя сейчас полностью удовлетворяют лимиты которые ты катаешь и заработок с них? Выше нет желания?

    есть канешно желание) Но я не хочу сломя голову в надежде на выстрел резко подключать дорогие турниры

     

    Я постепенно буду подключать: выиграю 1-2 по 44-55 еще, тогда и подключу 109. и т.д

     

    Я не хочу начинать с самого начала или негатив ловить на несколько месяцев если не получится наскоком закрепится выше. Я медленно но верно. Лучше иметь что имею чем проиграть и отыгрываться

     

    Я планирую играть выше - но вначале у меня галочка стоит условная в голове = еще 1-2 топ 1 в туриках по 33-55 (ну или хотя бы тысячи 4 плюсануть к БРлу еще. И тогда можно 109 уже). А то ну сколько я турниров дороже 33 доходил до финалок? да штук 4-5 всего = это мало как по мне, дабы сразу идти и подключать 109

     

    Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    Тебя сейчас полностью удовлетворяют лимиты которые ты катаешь и заработок с них?

    скажем так, хочется выше, но даже то что есть сейчас = меня устраивает (жил когда-то на 3к грн/месяц? а я так жил 2 или 3 года). По этому для меня 1к $ месяц = очень хорошая сумма (все познается в сравнении)

    983/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 08.02.23)  

    точно иди в школу. 10ев = хороший показатель с фильтрами там всякими. Если без фильтров 10ев = очень мало

    С фильтрами. Я был в школе 1 контракт, но чёт я не был на 100% доволен и война началась((

    А ещё я там ленивой жопой был, я думаю так большинство в фонде)
     

    Цитата (parenel @ 08.02.23)  

    скажем так, хочется выше, но даже то что есть сейчас = меня устраивает (жил когда-то на 3к грн/месяц? а я так жил 2 или 3 года). По этому для меня 1к $ месяц = очень хорошая сумма (все познается в сравнении)

    Я жил на 2к когда уехал в Киев работать, пол года. Но я ушел с ИТ с ЗП 1к+ $, в покер. Просто надоело, хотелось чего-то больше и где-то осознание, что если что я вернусь.

    Вот многие кто пишут что тут нет свободы, но блин тебе не надо каждый день работать, каждый день зборы, каждый день "с по"))


    Спс за обьяснение)

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    С фильтрами

    ну тогда это все меняет. у меня у самого вон с октября с фильтрами: (там где с самого старта турнира начала 24ев)

    ББ>249

    ББ>499

    Получается = ты играешь лучше меня. По этому попробуй месяца 3-4 себе выдели поиграй от себя, понизь расходы (дабы с БР-ла тянуть по минимуму) и по не многу подключай турниры подороже

     

    Но вначале

    Цитата (Baffik @ 08.02.23)  

    Я с октября толком не катал в покер

    сыграй 2-3-4 сессии на своем АБИ или еще на пониже АБИ. Дабы вспомнить куда нажимать (я так делаю когда давно не играл - отсекаю верха на время)

    --------------

    Если не получится - тогда и школу думай. А то 10ев с фильтрами - красота как по мне

    984/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возвращаюсь в покер. Через недельку-полторы начну играть = нужно время, дабы опять настроить сон под ночную сетку

     

    Неделя отдыха тоже не прошла просто так:

     

    - отдохнул

    - возвращаться начал по тихоньку в спорт. А то как все началось, так и забил и желания не было (год считай не занимаюсь). Уже 2 раза позанимался чучуть. По немного вначале - дабы не перегрузить себя и не отбить охоту на старте

     

    Что-то нужно бы еще написать в конце, да ничего не приходит. Оставлю как есть

    985/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (parenel @ 09.02.23)  

    Возвращаюсь в покер. Через недельку-полторы начну играть = нужно время, дабы опять настроить сон под ночную сетку

    Настроить = расстроить. Это отдельная песня, конечно 😬

    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не слышал с переводом - очень понравилось

    986/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Суббота-Воскресенье

    На крайняк Вторник

    возвращаюсь к катке. Отдохнул, фигней пострадал - хочется играть

     

    Ночь-утро мое любимое буду катать (режим настроен уже)

     

    -----------------------

     

    Ждите заносиков в скором времени

    надеюсь

    парочку сессий верха не гружу, как вспомню куда жать - буду полноценные сессии катать и по не многу АБИ повышать

     

    Хочется, как только откроют границы - сразу же валить со страны куда нить в Тай. А на это нужны $ с запасом и АБИ, хотябы 15

    987/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (parenel @ 09.03.23)  

    Суббота-Воскресенье

    На крайняк Вторник

    возвращаюсь к катке. Отдохнул, фигней пострадал - хочется играть

     

    Ночь-утро мое любимое буду катать (режим настроен уже)

     

    -----------------------

     

    Ждите заносиков в скором времени

    надеюсь

    парочку сессий верха не гружу, как вспомню куда жать - буду полноценные сессии катать и по не многу АБИ повышать

     

    Хочется, как только откроют границы - сразу же валить со страны куда нить в Тай. А на это нужны $ с запасом и АБИ, хотябы 15

    Не получилось. Зря лайки ставили) Ставьте дизлайки  

     

    чет тяжело заставить себя бросить страдать фигней и приступить к делу)

     

    Просто у меня не бывает ,,на половинку,, Если возвращаться - от всего (фильмы, игры, сериалы) - придется откзатся  (ну или на 80% отказаться - щас целый день на эту фигню уходит почти).

     

    Короч, захотелось написать хоть что-то = отписываю пока есть эта хотелка

    -------------------

    Уже и 2 раза удалял персонажа.. и начинаю все по новой. Походу я наркоман (игровой)  

     

    Понимаю головой что можно заменить одно на другое (игры на покер - по сути тоже игра) - и полезней будет. Но вот ,,переключится,, блин, это же в голове у себя нужно решить и продержаться, отказаться, перейти силой воли. Эх, лентяйко я еще та

     

    На днях запустил чисто хоть немного втянутся 2 турнира - не затянуло. Захожу иногда на стримы покерные - смотрю и вроди начинает тянуть опять играть, а потом мысль в голове - а нафига? Ну вот я такой человек что мне много не нужно. Кто-то там хочет айфон, машину крутую, или просто машину, одежку модную красивую. А мне нет - а мне просто нужна тишина, покой, и все. Напялил спортивки и пошел гулять)) Залез в ванну, выспался - все, жизнь удалась

    --------------------

    Нужно какую цель найти, дабы смотивировала меня $ фармить, а то пока что-то ну не знаю, рельно в голове - а нафига? И отпадает желание садится работать

     

    Пробовал и видео всякие мотивационные красивые смотреть, и блоги-видео на ютубе - ну не цепляет (точнее цепляет, но на чучуть, отпускает через минут 10-20)

     

    Не знаю почему так, раньше чего-то хотело, сейчас - как-то на все так по барабану стало. Не знаю как себя смотивировать чего либо делать. Наверное, это и есть ,,зона комфорта,, в которой ничего не хочется и все есть. Даже к еде отношение изменилось и не хочется чего-то такого прям ух, как раньше хотелось мороженного или икры. Кушаю и кушаю. Хз

    -----------------------

    Вроди и не плохо все и даже хорошо, но внутри ощущение неправильности этого. Вот жешь лентяйко))

     

    Корочь, нужна не просто цель, а дабы она нутро цепляла. Помню раньше начинал заниматься спортом еще в 2011 помоему, так как сильно одногрупница понравилась и хотелось с ней мутить)) А сейчас такого вот нету, нету вот этого желания ,,вот нужно сделать то, дабы получить это, или продвинутся в этом.. Как-то все стало. А да - ну и ок. А не? - ну и ок. Оно вроди и хорошо с одной стороны, а с другой обленился ппц и не хочется что-то (не буду говорить полезное), что-то другое делать. Погрызываешь себя немного изнутри, но не хватает этого погрызивания дабы чего менять

     

    Кароче, нужна цель, которая бы цепляла изнутри. Такие дела малята, такие мысли

     

    А то пока что на все все равно стало. Это, похоже, тоже не хорошо. Нужно хоть что-то найти что цепанет и заставить чего начать делать, да вот как это найти - без понятия. Вот не цепляет ничего. Ничего (почти - поспать. и в ванной полежать 👌) не хочется. 

     

    И настроение хорошее, это не какая (вроди) депрессия, просто чет отбило желание вот этого ,,хочу,, Уже не хочу, просто стало ,,ну ок, ну и ладно,, ээ чет лень,,

     

    Кароче, не знаю когда приступлю к покеру. Нужно дабы чего сподвинуло, потому что пока даже всякие мысли (как я писал выше) по поводу Тая, переезда - уже не цепляют (мб слишком все затянулось и эта ,,цель,, просто прогорела и изжила себя, хз)

     

    Когда стало хорошо - тоже проблемка похоже, нужно, дабы что-то толкало что либо делать. А вот пока не могу найти то, чтобы меня толкало.

     

    Ну, продолжу поиски, мб чего и зацепит

     

    Первый месяц (феврать) - реально хотелось отдохнуть и не играть покер поиграть игрульки. А сейчас не то что не хочется играть покер - просто ,,ну а зачем?,, ради денег? - да вроди есть, а ради чего? - а хз ради чего. Ради машины? - а зачем, на такси проще. Ради переезда? - а хз когда все закончится и будет ли этот переезд. Ради чего катать? Пока не могу ответить для себя на этот вопрос

    988/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (parenel @ 23.03.23)  

    Уже и 2 раза удалял персонажа.. и начинаю все по новой. Походу я наркоман (игровой)  

     

    Что за персонажа? В WoW играешь?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, нужна мотивация страхом. Возьми ипотеку, заведи семью, переедь в дорогую аренду  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • parenel, А я тебе выше про апатию писал. Ты в ней друг))


    Я тоже мечтал про Тай, а в реальности читаю "Киянам варто готуватися до збільшення темпів мобілізації."  

    И понимаешь что многое от тебя не зависит, типо зачем вообще строить планы, зачем нужны деньги на будущее?)) 

    И думаешь, а ради чего это всё)

    Сообщение отредактировал Baffik - 23.3.2023, 13:25
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YMDie @ 23.03.23)  

    Что за персонажа? В WoW играешь?)

    Альбион Онлайн. Вов пробовал - продержался полдня - не мое

     

    Цитата (bbasher @ 23.03.23)  

    нужна мотивация страхом. Возьми ипотеку, заведи семью, переедь в дорогую аренду

    та ну, зачем жить в страхе (и так хватает в текущее время). Это сам себя в жопу загони называется) А женись ради галочки - ну хз, тоже не мое. С умом нужно

    Цитата (bbasher @ 23.03.23)  

    Возьми ипотеку

    несколько лет на съемных квартирах жил, для себя решил = что если и брать чего себе - только дом подальше от всех.

    Вместе с квартирой ты покупаешь соседей и все их шумы, хотелки, причуды, желания + шумы дороги, магазинов, и т.д. (всего что есть рядом с квартирой). Только дом и все. маленький, хоть какой, но дом и подальше от всех

    Цитата (Baffik @ 23.03.23)  

    И думаешь, а ради чего это всё)

    угу

     

    новости я подзабил уже давненько не читаю. Надоело

    989/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (bbasher @ 23.03.23)  

    parenel, нужна мотивация страхом. Возьми ипотеку, заведи семью, переедь в дорогую аренду  

    Пробовали - залупа. Наоборот, только демотивирует на фоне непостоянности успехов. Казалось бы, а хули еще ожидать, когда речь о покере, независимо от дисциплины.

    Сообщение отредактировал NachFin - 23.3.2023, 20:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Капитализм конечно трахнул нас всех в мозг знатно.

    Все есть, всем доволен, а внутри сука грызет и грызет, бездельник, лень и тд.

    Аналогичная ситуация, постоянно борьба с собой, как же это изматывает

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 56 76 77 78 79 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.