Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,679 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 94
  • Как же, должно быть, жопа у чувака горит)))))

    1061/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть ли кол?

    (предфиналка)

    агро рег (уровень по шарскопу 81. АБИ 10 (рои скрыт)

     

    + колируем

    - фолдим

    Без обсуждения, без ничего. параметры которые есть выше = все

    Не нужно писать как сыграли бы сами и т.д (флоп, терн, ривер). Просто есть ли кол? + или -

    -------------

     

    А еще лучше, мб есть у кого солвер? Задать солверу мою линию и глянуть, колит он хоть с какой-то чистотой тут АК, АТ, АJ с тузом бубей?

    Сообщение отредактировал parenel - 11.6.2023, 14:07
    1062/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • (пока писал, еще -1 добавился), пришлось исправлять картинку)

     

    ни 1 не верит что тут есть кол, да? ну лаааадно. Будет у меня GTO+, посчитаю (если вспомню о раздаче) и опубликую. Потому что вы ленивые жопы и не захотели посчитать (я лично уверен, что хоть с какой то частотой тут есть кол, ну чует сердечко что есть👍)

    ---------------------

    Вторник - не хотелось играть - не играл

    Вторник - словит какой то жизненный тильт и опять были мысли что все бессмысленно и бессмысленно чем либо заниматься и что либо делать (что покер играть, что сериалы смотреть, что спортом заниматься, что вставать с кровати). Мб у меня биполярка какая? (помню смотрел сериал бесстыжие, там 1 тоже кидало так туда сюда, хрен знает)

    Среда - попустило, покатался, покупался, прогулялся, с залом обосрался - не позанимался. Зато уборку сделал и на завтра покушать, дабы во время катки не думать чем закинуться

    Не факт, канешно, что сяду играть завтра, 60 на 40 в пользу катки (отчасти от того, что месяц хорошо стартанулся и лень катать дальше 😐)

    ---------------------

    Чего еще написать? Вот знаешь, бывает, что делать, и таааааак лень, и таааааак не охота, и потом сидишь весь вечер грызешь себя за то что поленился и такой настраиваешь себя перед сном - ну всееее, завтра то я точно сделаю то что нужно, ну послезавтра на крайняк, сегодня просто - тото, тото и тото помешало. Наступает послезавтра - и ты такой опять сидишь и пытаешься найти причину не делать то что сделать нужно. Бывает у кого так? Или я просто ленивая жопа 

    ---------------------

    Грусть тоска на душе иногда (частенько), знаю почему, но никак эту мысль, уже несколько лет, отогнать не получается. Из-за чего, переодически, и не хочется что либо делать, так как уже делал ровно это же, что и должен делать вчера, сегодня, завтра, но итог получился грустным когда-то, и не факт что будет другой исход в будущем. Разочарование большое словил

    ---------------------

    А еще на канале ФФ начал стримить класнючий стример:

    (там пока есть только 2 видео его)

    https://www.twitch.tv/videos/1836699035

    https://www.twitch.tv/videos/1842806278

     

    Парень пушка. Качайте, пока не удалили (не опытный еще , расскрывает много инфы)

    1063/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • около 0 (лень считать)

    ---------------

    Думаю - не заслужено мало лайков. По этому - пока личной инфой делится не буду больше. Как и полезной инфой. Не интересно - ок, ваш выбор

    ---------------

    Как по мне, скрины заносиков - самое малоинформативное занятие (но, почему-то, собирает больше всего +). Но это как по мне*

    1064/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 15.06.23)  

    около 0 (лень считать)

    ---------------

    Думаю - не заслужено мало лайков. По этому - пока личной инфой делится не буду больше. Как и полезной инфой. Не интересно - ок, ваш выбор

    ---------------

    Как по мне, скрины заносиков - самое малоинформативное занятие (но, почему-то, собирает больше всего +). Но это как по мне*

    Еще не все успели одуплить объем инфы и оценить ее))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера не выспался - не играл

    ----------

    Сегодня:

    Грузил дорогие - идет добротно. Еще 1к плюсануть и буду постоянно АБИ20+ грузить

    --------------

    1065/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Нужно поныть. С понедельника

    ------------

    Всю неделю такая картина:

    ------------

    Давай ка ГСЧ - исправляйся. Едва получается катать около 0-слабый минус

    Сообщение отредактировал parenel - 21.6.2023, 8:14
    1066/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ситуация не исправилась - решил прекратить загрузку сегодня и доиграть то что есть.

     

    Напишу самое главное преимущество низкого АФС перед высоким:

     

    Даже если тебе складывается вот так:

    У тебя все равно есть шанс сделать вот так:

    Можно не только отбить загрузу, но и даже чуть плюсануть при очень хреновом ране.

     

    В килопольном АФС такое сделать - просто не возможно

    ------------

    ПС: дополню:

     

    1) в высоком АФС призы растягиваются на кучу народа, в низком АФС - призы все на финалке (за первое в 22 дали 40% всех сборов...) Где такое видели в килополе?

     

    2) Вы чуть ли не каждую сессию играете по 2-5 финалок и тренируете очень хорошо игру на финалке и в ИСМ

     

    Да, вы не заработаете ,,сразу много,,. Но зато очень хорошо прокачаете разные стадии игры и не будете зажиматься на финалке

    ------------

    Килополе - хз, играть 1-2-3 от силы турнира в загрузке и все (чисто дабы был интерес втащить много), а не рутина обычная = тащить ,,по чучуть,, в низком афс

    Сообщение отредактировал parenel - 21.6.2023, 12:11
    1067/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Окончание месяца объявляю сегодня

     

    Целую неделю сосу хуяку, заебало. Отбило желание играть в покер полностью. Неделю оставшуюся буду отдыхать, просто заебало смотреть на этот сраный ран

     

    Результаты этого месяца:

    -----------

    Если и сыграю еще 1 сессию в этом месяце - то точно не потому что я там ,, типа что-то должен наигрывать дистанцию,,  А только если появится большое прибольшое желание играть, в чем я сомневаюсь

    1068/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем бы такой "сраный ран" с дистанцией в 300 турниров и с роем 74%))))

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jusked @ 24.06.23)  

    Всем бы такой "сраный ран" с дистанцией в 300 турниров и с роем 74%))))

    Цитата (parenel @ 24.06.23)  

    Целую неделю

    не весь месяц ран плохой, а последнюю неделю

     

    + не хочется дабы было как в прошлом месяце, + 3к а потом залить 2к. Зафиксирую прибыль сегодня и неделю отдохну, а то и кнопки уже плохо нажимать стал из-за рана этого

    1069/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за вашу оценку моего (почти) самого лучшего месяца. Вот реально, кому чего пишешь ради чего, зачем. Я понимаю, что никто не обязан ставить +. Но еб тваюмать, Это единственное что я получал от ведения блога за 4 года = это ,,+,,. Хоть немного зайти порадоваться что кому-то не безразлична моя писанина и мои результаты.

     

    Все, больше мне блог ничего не дал, думал хоть такой месяц насобирает норм +. Но нет, ок. Зато минусов (в виде потраченного времени и в виде кучи негативных эмоций от общения с людьми по типу https://www.gipsyteam.ru/profile/slonovyev) - с лихвой дал.

     

    Окей, тогда не вижу вообще никакой дальше причины что либо отписывать, была раньше причина (не +) - но теперь та причина уже мне не интересна (Привет О**), оставались лишь + и где бы оставить негатив. Ну раз уж и ,+, лень/жаль проставить. Оке. Закрываю блог, нахрен он мне сдался

     

    Я не стримлю игру, не продвигаю школы, не состою в школах, дабы у меня вообще была какая причина что либо писать и не закрывать его

     

    Да это тильт, ну и пусть, мне так хочется именно сегодня сделать, и не буду себе в этом отказывать

    1070/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Скрины не делал (думал что на долго закрыл блог):

    Сыграл 2 сессии уже в этом месяце

     

    Какой у меня БР = без понятия. С начала прошлого месяца не подсчитывал (лень). По идеи - хватает с запасом АБИ 25 катать (трачу я не много, все в БР идет почти)

    Начало месяца хорошо пошло (люблю когда в начале в + идешь, остаток месяца идет легче, так как проигрышь (возможный) дальше дается легче)

     

    Отключил мтт по 10$ (мб 1-2 еще проскакивает за сессию - гружу их только когда нечего больше грузануть, но последние 2 сессии, вроди, и не грузил их вовсе). А так по 16.5$ самые дешевые уже (16,5-82)

    -------------

    Планы:

     

    Сделать сетку на целый день, и, возможно, изменить время игры (а то утренняя сетка была заточена больше под дешевые турниры, дорогих там мало подходящих), но так как хорошо пошло - уже можно, в принципе, и изменять время катки и играть подороже (что-то около АБИ25). Но не 100% что время изменится, пробью вначале всю сетку на сутки в шарскопе на абилити и буду думать.

     

    Сыграл вчера-сегодня уже второй турнир по 82, даже не плохо прошел в нем:

    А еще был близок к бесткешу, но не свезло:

    -----------------

    Почему опять открыл? Писать хочется, ходил пару дней в блогах людей флудил, тай да, привычка похоже уже писать что-то

     

    Еще на лето план есть переехать с другом в один город, завтра уже едем в первый на разведку (если погода не изменится в худшую сторону) (рассматриваем 2 города на выбор)

    А еще мне комп пора менять, так как не вывозит (ПС.ес очень грузит и ПокерКинг). Вчера 3 стола кинга и 3 пс.ес играл и мышка аж начала подлагивать, ХМ3 зависал раз 10 за сессию .... Комп покупался в 2013-2014 кажись

    ---------

    Что-то докупать смысла нету, там все старое. После переезда, похоже, куплю комп помощнее (не такой мощный как писал ранее за 5k$ -решил что нафиг он мне нужен такой дорогой), возьму что-то около 1.5к и лет на 10 опять его должно хватить. Видюху слабую возьму - дабы в играх не зависать, лишь бы проц помощнее, оперативки и тянуло 3 монитора, и норм будет

     

    А то я себя знаю, опять пропаду на парочку месяцев в играх если видюха будет мощная

    1071/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (parenel @ 02.07.23)  

         

    А еще мне комп пора менять, так как не вывозит (ПС.ес очень грузит и ПокерКинг). Вчера 3 стола кинга и 3 пс.ес играл и мышка аж начала подлагивать, ХМ3 зависал раз 10 за сессию .... Комп покупался в 2013-2014 кажись

     

    ---------

    Что-то докупать смысла нету, там все старое. После переезда, похоже, куплю комп помощнее ...

     

    Пока не купил новый комп, очевидно Chrome можно на более лёгкий браузер заменить (ты его для Sharkscope скорее всего используешь).

     

    Легкие браузеры для старых компьютеров

    K-Meleon.

    Midori.

    Maxthon 5.

    Pale Moon.

    Firefox.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня с компом такая же картина. Покупал в 2015 году. ПокерКинг сильно грузит систему. Тоже в планах поменять систему. Но видюху хочу мощную. Давно не играл в нормальные игрухи))). Но это, может, к новому году. На днях подвеску на своем Форде поменял. Вышло около 1к $ .

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ваще никак не смог обыграть (хотя стеки были равными...) борды не мои и все тут.. Еще и клиент попросил презагрузку когда была рука для 3бет-пуша...

     

    Но и так хорошо в принципе. В 9 макс вышел с огрызком 15бб

    --------------

    Ну и фолд, который позволил дойти до топ2 (баунти маленькое 11$ и 33$ за опонентов было). Решил что рука не годится

    -----------

    Была еще 1 финалка мелкая, там топ 5 или топ4 взял. что-то 170 насыпали, вроди того. Еще сессия идет, мб еще чего втащу

    -------------

    Взялся за прокачку блефов, по статам вроди (типа) переблеф, но на деле - вроди и не переблеф, так как по ощущениям лишнего не белфую, хз (просто давлю в пасивность и все)

    Цитата (parenel @ 02.07.23)  

    завтра уже едем в первый на разведку

    перенесли на вторник, решил поиграть сегодня - дабы день под мультики не пропал

    Сообщение отредактировал parenel - 3.7.2023, 9:51
    1072/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • около 2к++ налутал сегодня (шарк еще все не запостиЛ)(со всеми мелкими финалками (штуки 2-3 было) и ИТМ-мами)

     

    Была хорошая проходка в 82, но забайтили, а потом не свезло в сравнении (вылетел 15 вроди)

     

    Вообще разницы нету, я так понял, что турнир по 10 что по 82. Ну реги там с 90 абилити ну и что. Точно также агрессируют на пасивность и не плохо колят вельюбеты как и реги 70-78.. Да и фишей хватает. Короче - думал будет сложнее.

     

    Еще тыщенки 2 плюсану и 109 начну подключать, а 16.5 по тихоньку отключать

    ---------

    ПС: осуждаю, кстати, вот это:

    1073/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (parenel @ 26.06.23)  

    Спасибо за вашу оценку моего (почти) самого лучшего месяца. Вот реально, кому чего пишешь ради чего, зачем. Я понимаю, что никто не обязан ставить +. Но еб тваюмать, Это единственное что я получал от ведения блога за 4 года = это ,,+,,. Хоть немного зайти порадоваться что кому-то не безразлична моя писанина и мои результаты.

     

    Все, больше мне блог ничего не дал, думал хоть такой месяц насобирает норм +. Но нет, ок. Зато минусов (в виде потраченного времени и в виде кучи негативных эмоций от общения с людьми по типу https://www.gipsyteam.ru/profile/slonovyev) - с лихвой дал.

     

    Окей, тогда не вижу вообще никакой дальше причины что либо отписывать, была раньше причина (не +) - но теперь та причина уже мне не интересна (Привет О**), оставались лишь + и где бы оставить негатив. Ну раз уж и ,+, лень/жаль проставить. Оке. Закрываю блог, нахрен он мне сдался

     

    Я не стримлю игру, не продвигаю школы, не состою в школах, дабы у меня вообще была какая причина что либо писать и не закрывать его

     

    Да это тильт, ну и пусть, мне так хочется именно сегодня сделать, и не буду себе в этом отказывать

    Вообще согласен с тобой полностью, но имеем что имеем. Скажем так. Все мы прошли от стадии 1 подписчик и то я сам, до какой либо узнаваемости... Прекрасно понимаю твое состояние когда ты пишешь какой то пост, который в будущем получает очень мало плюсов , хотя казалось бы какая то другая шляпа которая поститься более популярными авторами блога, собирает тонны плюсов. И казалось бы жизнь не справедлива, но это такая проверка на прочность. 


    Каждый день постить ради небольшого количества людей, для того чтобы в будущем быть медийным, узнаваемым и успешным, ну эт прям дохуя Делов, особенно когда ты не катаешь высокие лимиты и не можешь похвастаться интересной жизнью ну и у тебя нет сисек. 

     

    Я сам прошел долгий путь и бросал блог, были люди которые поддерживали мой блог с самого начала и читают меня давно , но тем не менее у меня АЖ ЦЕЛЫХ 200 подписчиков и это для меня «нихуя себе» и ты уже не ноунейм какой то, у тебя есть репутация, ты на глазах у хороших игроков, иногда даже и у знаменитых игроков которых все знают.

     

    Я однажды сидел на групповой тренировки у ХС игрока и когда он что-то в браузере показывал, я увидел открытую страницу с названием моего блога. Честно скажу, очень горд за себя что давно не бросил эту затею.

     

    Медийность позволяет «выучить» такие «скилы» как нетворкинг. Ты можешь обрастать связями которые принесут тебе пользу и в дальнейшем на этом всем можно построить хорошую карьеру, или заиметь приятных людей в своем окружении, которые в дальнейшем станут тебе очень близки..

     

    Самый большой враг человека - нетерпение.

     

    Не сдавайся и удачи.

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Как же я люблю низкий афс. Бывает, такой хероты наиграешь) но 1-2 раза удачно удвоишься и бац - ты уже на финалке)) Красота. Просто кайфую

     

    Одним туриком можно сессию отбить, а все остальное играется уже в +

     

    Сегодня и инет вылетал раза 4, и 888 глючили, и переезжали. Но серавно умудряешься что-то тащить) Уже даже не тильтую от такой техно. ерунды, которая от меня не зависит. Потому что при таком афс серавно что-то да потащится))

     

    Даже вон с таким винрейтом и что складывается хреновастенько умудряешься топ 1 брать (скрин не сделал) и ИТМ делать. Просто красотище

    -------------

    Сетку выписал, завтра пробью. И буду думать уже менять время или нет. Опять хочу ориентир на низкий АФС делать, но дабы БИ был подороже текущего. Там вечером на ПС.ес идут классные 30 и 50 и на 888 заметил парочка хороших есть. Буду думать, короч

    1074/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Какая же я свинья)))

    Мискликнул (хотел колить**** а по итогу нажал рейз ну и кольнул уже на сетик) Ну и по таком борду ловил уже блефы

    1075/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 63 83 84 85 86 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.