Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,212 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 94
  • шашист, да, неправильно посчитал, 250-300, тогда точно не на что жаловаться, кроме как на себя, я понимаю конечно война, но она не 2 года идет

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так куда идти за свободой? я не разобрался что то? (нахуй не предлагать... )

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •      Будь реалистом! (с)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 20.07.22)  

    Так куда идти за свободой? я не разобрался что то? (нахуй не предлагать... )

    Только после смерти и то не факт, 

    ну или определи что для тебя свобода внуши себе что это точно она и есть и живи свободно.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 20.07.22)  

    Так куда идти за свободой? я не разобрался что то? (нахуй не предлагать... )

    У самурая нет цели, только путь. Так  и в свободе, не важно куда идти, главное идти)))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это у тебя в голове загоны по поводу свободы и тд, можно больше играть в рабочие дни 10 дней в месяц, и 20 дней будет тебе свобода, или я чего-то не понимаю?) Свобода это твой выбор просто как жить, загоняться по мелочам или нет, ты жалуешься что выигрываешь, но не так много как хотелось бы, втф бро цени что ты уже в 10% от игроков которые с низов дошли до аби 12, разве это не заслуживает хотя бы немного самоуважения к себе и делу на которое ты потратил столько часов? Результаты у тебя такие потому что ты ценишь себя настолько, вот и получаешь 500$ в месяц и все)

     

    P.S. Я тоже человек который  зарабатывает 500$ в месяц, но с моей стороны я рассказываю и родственникам и людям что покер это по-прежнему свобода, и как легко и с кайфом делаются бабки в этой сфере, играю аби ~10 объемы чуть поменьше, ну хотя бы без фондов и бекеров) И да, тоже ни 1 килозаноса на вкупах скупах и тд) Не ноем и ебашим дальше!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • parenel, Я добавлю к твоему посту, что многие испытывают и понимают это состояние, когда калечат в лейте.

    Это не приятно. Тут психология. У тебя проявляется недовольство, раздражительность, блин, получается,что обида на ГСЧ.

    Совет 1. Нужна "удача" там, в этой стадии, чтобы все руки сверху в этих несчастных 3-х - 5-ти столах реализовались. Она придет, ты не должен не верить в себя с такими винрейтами. У тебя есть основание думать, что получится.

    Мысли материализуются.

    Покер должен быть покайфу.

    просто дал себе установку, что вот переехали на предфиналке, грязь. А ты ругнулся матом и хер Вам  - Я ВЫИГРАЮ!! Как-то так. 

    Совет 2. Не смотри лоби мтт до начала финалки. Можешь ту часть, где стеки, чтобы оценить средний, как все идут. Не смотри призы. Ты приблизительно понимаешь сколько, но лучше в $$ не видеть. Просто рано туда смотреть.

    Есть у некоторых ожидание денег, которые решат часть проблем в жизни. И оно рушится из-за ГСЧ, даже не ошибок. 

    Потом следуют негативные эмоции.

     

    Совет3. Дистанция. Если тебе не удобно играть больше - никого не слушай. Не просто так у тебя такие винрейты, я так думаю. Возможно, что очень внимательно следишь за каждым игроком (по нотсам игра). 

    + если ты не сильно отваливаешься в ранних стадиях, много предфиналок, то, простите, а куда новый стол воткнуть? Да и зачем? Не лучше ли отыграть на пределе те, где глубокие проходы?

     

    2022 г вообще молчу. Тебя не могло не накрыть негативными эмоциями и т.п.

    По серийникам, СКУПам и т.п. Просто подумай: У какого количества сильных регуляров ты выиграл раздачи? Да даже любитель имеет вероятность  победить. Сколько игроков нужно победить? 6к..более 

    А у скольких сильных выиграл монетки либо руки где не отскочить? Причём эти реги и не ошиблись, просто удача на твоей стороне была в конкретных раздачах.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 21.7.2022, 19:47
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, ну что ты, братишка, не сдавайся! Всё придёт! Заносов! 

    Таков путь. (с)Мандалорец

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут это наверное все таки надо чуть переждать, любого вот там может бомбануть. Читаю тебя давно, переживаю.

    Но все же может правда поменять фонд? 100% возьмут, и смена обстановки , хоть и онлайн.

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (In2itive @ 01.08.22)  

    может правда поменять фонд?

    дело не в фонде (фонд наоборот помог улучшить игру + я от себя играю уже). дело в том, что покер бесит давно и ощущение ,,невезучости,, своей меня давно напрягает. Пишу же что ни 1 килополя не втащил. Я по этому и гружу мелкие = там меньше удачи, больше скила. Я просто не могу дожить до финалки в килополе. То кулер то психану то еще чего

     

    Я пока отдыхаю от покера. Деньги есть, никуда гнать себя не хочу. Когда захочется играть = тогда и начну

    878/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Килополя сложнее играть психологически. Т.к в байинах приз за первое больше, то может сказываться давление денег, и играешь более зажато в лейтах. во-вторых, сложнее держать а-игру, когда турнир уже идет часов 8. к тому же,где-то видел анализ одного из фондов, на огромную выборку. там сравнивали рои в килополях и мелких турнирах. и, вроде, разница не очень существенна

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отдохнул (недельки 2 уже как). Глаз перестал дергаться (реально глаз дергался неделю). 

     

    Сегодня первый раз за две недели вышел прогуляться - вообще ничего не хотелось делать, ни кушать, ни слушать, ничего не хотелось, чаи гонял только с варенья. Хз что за состояние было. Вроди сегодня легче стало (мб болел чем даже, не уверен)

     

    Допересматриваю игру престолов (еще сезона 3), и вернусь в катушку

    879/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (parenel @ 04.08.22)  

    Сегодня первый раз за две недели вышел прогуляться - вообще ничего не хотелось делать, ни кушать, ни слушать, ничего не хотелось, чаи гонял только с варенья. Хз что за состояние было. Вроди сегодня легче стало (мб болел чем даже, не уверен)

    Ты что, реально 2 недели из дома не выходил?    

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StratoLifter, да. Играл игры, смотрел сериалы, почти досмотрел игру престолов. Почти не кушал, ничего не хотелось. Игры играл и сериалы  смотрел только из-за того, что нужно было чем-то убить время. Мне и этого делать не хотелось

    880/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Ты вроде в частном доме сейчас? Или типа того (на несколько семей).

     

    Мне помогают давно, при любом тильте, любом не тильте а просто плохом состоянии,  занятия на земле.

    Не каждый любит грядки выращивать (тут прям не хобби , а труд обычно).

    Можно розу выращивать! Несколько. Ходи, смотри, поливай, удобряй, читай про растение (сейчас ютуб), да, вон, осенью листики снимать нужно до укрытия   Вроде и не грядка, а отвлекает.

     

    Животные - это ответственность и большие расходы. Да, и не всегда они помогут, могут раздражать иногда. 

    Дети...тут вообще молчу. Сложно.

     

    А вот цветок, он растет, он цветет.

    Я применяла медитацию еще без всяких ментал коучев раньше. Ночью в деревне во время катки звездное небо смотрела, рвала свой цветок, нюхала, лежал рядом с ноутбуком. Хотелось спать, а нужна была концентрация.

     И вообще некогда раньше было хандрить. В покер садилась катать с мыслями - Ух, наконец, присела. Отдохну 

     

    Сейчас у меня  близкое отношение  и состояние ко всему как у тебя (тоже сутками в квартире). Но! Я в стране, которую не бомбят. И не мне рассуждать....

    Хочу просто дать совет, который тебе поможет.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 5.8.2022, 18:59
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 22Olga

    Цитата (22Olga @ 05.08.22)  

    Ты вроде в частном доме сейчас? Или типа того (на несколько семей

     

    на 1 семью = семейный частный дом

     

    Цитата (22Olga @ 05.08.22)  

    А вот цветок, он растет, он цветет.

    Мне такое не интересно

     

    Цитата (22Olga @ 05.08.22)  

    Но! Я в стране, которую не бомбят

    я новости не читаю уже 2 недели, меня они достали и все что происходит тоже достало

     

    Цитата (22Olga @ 05.08.22)  

    Хочу просто дать совет, который тебе поможет

    Я знаю как решить свою проблему. Но решить я ее не могу в текущий момент, точнее могу, если сильно напрячься. Но мне просто лень. И я злюсь на обстоятельства и на себя. Вот и все

     

    Просто решить это не просто, а я уже устал решать и пытаться менять что-то, сил нет да и желания уже особо - потому что времени ушло много, а все еще не вышло что и как хотелось, и я не молодею. По этому пребываю в таком себе подавленном состоянии где еще и окружение нагнитает

    881/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 05.08.22)  

    StratoLifter, да. Играл игры, смотрел сериалы, почти досмотрел игру престолов. Почти не кушал, ничего не хотелось. Игры играл и сериалы  смотрел только из-за того, что нужно было чем-то убить время. Мне и этого делать не хотелось

    Я не врач, но похоже, ты доигрался до депрессии.   

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотите фокус покус покажу, как 3бет увеличить на ровном месте. Для окружающих, тренера (если говорит что у вас 3 бет мелкий)

     

    Играйте подобные раздачи не Олином, а почти Олином со всех позиций

    882/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отдохнул от покера = буду возвращаться на днях

     

    Планы = играть до конца февраля по 400 мтт+ мес. Желательно с +РОИ

    883/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Удачи, чо  

    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 47 67 68 69 70 89 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.