Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,711 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 94
  • 624/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минус финалка

     

    Poker Stars, $4.90 Buy-in (17,500/35,000 blinds, 4,375 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    SB: 448,838 (12.8 bb)
    BB: 1,168,691 (33.4 bb)
    UTG: 1,106,937 (31.6 bb)
    MP: 1,598,372 (45.7 bb)
    CO: 937,926 (26.8 bb)
    Hero (BTN): 889,236 (25.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero calls 35,000, SB completes, BB checks

    Flop: (131,250) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks

    Turn: (131,250) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 84,000, SB folds, BB calls 84,000

    River: (299,250) (2 players)
    BB checks, Hero bets 191,520, BB raises to 1,045,316 and is all-in, Hero calls 574,341 and is all-in

    Results: 1,830,972 pot
    Final Board:  
    BB showed and won 1,830,972 (941,736 net)
    Hero showed and lost (-889,236 net)

    Голова = жми фолд

    Пальчик = жмет кол

     

    625/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 24.08.21)  

     

    Берут доли по хорошему коеф. чисто из-за призовых. Именно на его профиле сделал выводы что РОИ не смотрят (на ГГ)

    Так это скорее говорит о некомпетентности бэкеров. Вот и всё.

    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 626/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как обстоят дела, этот месяц:

     

    с 220 турнира + я пытался играть больше 8 столов. Хватает на час игры и дальше голова как в тумане, не соображаю куда нажимать, пропадает увлеченность игрой и хочется закрыть столы.

     

    Не буду прыгать выше головы и не буду играть более 8-ми столов.

    -------------

     

    По квартире:

     

    График подстроился сам собой. Сплю по 3 часа, два раза в день. После 7 утра до 10 утра. И с 18.00 до 21.00. Скажу одно = это не то на что я рассчитывал, когда хотел жить один. Я не знаю, реально ли в городе вообще из-за шума ложится когда хочешь и просыпаться когда хочешь, дабы тебя не разбудили.

     

    Без беруш тут тихий час с 01.00 по 07.00 = лишь в это время мне удавалось спать без беруш. Но это рабочее и самое лучшее время для игры...

     

    По этому. Не смотря на то, заработаю я 2к до 13.10 или нет = я еду домой, зимую там в тишине один (все уезжают по работам). И весной буду думать что делать дальше. Или ехать и снимать хату попроще в тихом районе, или еще чего. Линию поменяли дома = свет не вырубают (по словам брата). После принятия этого решения сегодня = стало легче морально, перестал думать и сравнивать разные варианты.

     

    -------------

     

    По поводу девушек:

     

    Первые полтора месяца я заморачивался и пытался знакомится = штук 10 было попыток = все отказы. Затем = я забил болт (расстроился что отказы + квартира ожидания не оправдала). После этого я забил и больше ни к кому не подходил.

     

    Итог = после 2 девушки сами подошли и познакомились со мной когда я просто шел 2 раза с тренировки с наушниками в ушах и слушал музыку. 

    Я не знаю как это работает... Мб реально попадал на занятых, хз..

     

    По поводу намеков:

     

    Сегодня иду домой с прогулки с покупками с магаза, идет впереди девушка, раза 4 обернулся посмотрела (а хрен знает на меня или на кого сзади). Остановилась, стала немного в стороне дороги копается в телефоне. Я себе прошел, иду дальше, закончилась музыка, остановился переключить другую и вырубить рекламу на ютубе = сравнялась за это время со мной. Короче вот так минут 20 мы с ней в догонялки играли. Иногда поглядывала, иногда останавливалась (пятку натерла по ходу - пластырь был), но никаких попыток не принимала.

     

    И вот мне не понятно, то ли это мое воображение, то ли это я затупил. По этому я и не люблю всех вот этих намеков и т.д. Непонятно нихрена.

     

    Почему не спросил сам? Ну а зачем? полтора месяца и домой, 2 контакта на руках и так уже есть. Было приятно конечно, но вот было ли это все в моем воображении или на самом деле? Вот тут вопрос

    -----------------

     

    Вот такі пироги малята.

     

    -----------------

     

    Так что планы на ближайшие полгода: 

    - зимую дома

    - коплю БР

    - Расту по лимитам

    - Если БР будет в раене 4к и доход не выше 1к = я не еду ни на какие квартиры пока доход не составит 1.5к хотябы в мес.

    627/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Моя проблема в том что я далбаеб. Сам делаю хуйню, сам потом с этого тильтую. Пока буду делать такую хуйню до тех пор и буду сидеть в имкролимитах. Далбаеб. 

     

    Пошел я нахуй

    628/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Успокоился. Вчера сделал ошибку из-за которой вылетел 10-м. Ошибка очевидная и глупая. Но мысли = типа експлой-пуш, ага, с 9бб на рейз 2х...

     

    Не факт что прошел бы за финалку не сделав я эту ошибку, но без нее у меня так бы не подгорело..

     

    -----------

     

    Договорился с собственницей. Съежаю 13.09 вместо 13.10. Похоже, нашла кого или хз. Я только вчера ей отписал. Сэкономлю 350$, уже можно купить одежки на осень. Внутри ощущается желание ,,нифиганеделания,, которое я не мог себе позволить снимая квартиру. По приезду домой уже выделю себе 2-3 недели и буду заниматься всем чем хочется.

     

    Тут еще соседи ремонт уже как 2-3 недели делают и по часа 4-5 что-то там сверлят.. Так что хорошо, что осталось лишь 2 недели вместо 6.

     

    -----------

     

    Не знаю слышны ли все прелести соседского ремонта, но вроди да (это с закрытыми окнами)

    Сообщение отредактировал parenel - 25.8.2021, 18:11
    629/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 предфиналки 2 раза снизу ушатали. ЗА первые по 1к++

     

    Заебал этот покер ебучий

    630/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 631/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 632/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -200 кеш

     

    Худший месяц по $. Лучший по количеству сыгранных (шт.)

     

    Есть взаимосвязь? Я думаю есть, не нужно прыгать выше головы и играть на количество.

    633/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И как такое начало не скипать?

     

    ГГ = Пати также

    ------------------

     

    + заметил что за отчет по месяцу ни 1 лайка, коммента. В чем причина? Мало заработал? Проиграл в кеш 200? Вот мне реально интересно

     

    634/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 31.08.21)  

    + заметил что за отчет по месяцу ни 1 лайка, коммента. В чем причина? Мало заработал? Проиграл в кеш 200? Вот мне реально интересно

    Мне тоже не всегда ставят. Читают вроде :)

     

    Цитата (parenel @ 31.08.21)  

    И как такое начало не скипать?

    Рук малова-то для диагнозов вроде

    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 30.08.21)  

    -200 кеш

     

    Худший месяц по $. Лучший по количеству сыгранных (шт.)

     

    Есть взаимосвязь? Я думаю есть, не нужно прыгать выше головы и играть на количество.

    а винрейты за месяц какие в мтт?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 31.08.21)  

    Рук малова-то для диагнозов вроде

    ну 2 часа - 9 туиинров. Для меня хвалито дабы понять как идет сессия. Я не могу играть дальше,  когда первые часы все идет в минус. Ощущение потеряного времени, денег и тильт

     

    Цитата (ICANTBLUFF18 @ 31.08.21)  

    а винрейты за месяц какие в мтт?

    Общий:

    0 - 60bb steck |  99+ (BB)

    0 - 60bb steck | 249+ (BB)

    0 - 60bb steck | 999+ (BB)

    0 - 60bb steck | 2999+ (BB)

     

    ------------

     

    Пати + ГГ = хз.

    635/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а если брать этот год только старзы, какой общий винрейт получается? И какой считается топовым ? Только перешел в мтт, не шарю за винрейты)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 01.09.21)  

    а если брать этот год только старзы, какой общий винрейт получается?

    Цитата (ICANTBLUFF18 @ 01.09.21)  

    И какой считается топовым ?

    Хз. Мне хоть будет у меня -100бб/100

     

    Лишь бы рои не падал ниже 30

    636/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 01.09.21)  

    И какой считается топовым ?

    14-16 и будет топовым (мы говорим про большие дистанции). Вообще любая евшка в фильтре <100bb выше двухзначной (на дистанции >100к рук) будет значить, что в целом можно играть выше, чем ты сейчас это делаешь.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 31.08.21)  

    Я не могу играть дальше,  когда первые часы все идет в минус. Ощущение потеряного времени, денег и тильт

    А как иначе? Переехали - закрываем стол и открываем новый.

     

    Есть одна история у меня весенняя. Сейчас картинку найду. Вот:

     

    Этот турнир я открыл уже в 23.00 последним после 10 отыгранных и уже закрытых столов, потому что спать ещё не хотел и надо тащить!

    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Castleworm @ 01.09.21)  

    А как иначе? Переехали - закрываем стол и открываем новый.

    У меня так:

     

    Я сажусь играть хоть и по плану, но когда сажусь = у меня есть настроение играть, интерес к игре, процессу. Есть некий план в голове, этот открываем турнир, этот регистрируемся если вылетим, этот вот запасной открыл лобби гляжу если вылечу то подгружу.

     

    А когда вот так быстро вылетел со всего, остался 1-2 турнира, и нечего даже подгрузить, и за следующие 2 часа будет всего 4-5 подходящих турниров (с учетом имеющихся если не вылечу - будет 6-7 турниров играемых одновременно лишь через 2 часа).

     

    У меня пропадает и интерес, и вовлеченность в процесс, и желание грузить дальше. Было желание и ушло )

    -----------

    Не могу я вот так грузить дальше не смотря ни на что. У меня вместо интереса отвращение и мысли поскорее бы доиграть и посмотреть фильм или еще чего.

     

    Да и так накатываю 350-400мтт даже когда вот такие дни случаются. Думаю норм, сомневаюсь что после ухудшения моего состояния и сбивания настроя я втащу какой нить турнир как в твоем примере. Мб у тебя ок все и не влияет на тебя вылеты. На меня очень влияет если осталось 1-3 стола. Если больше = ок, есть что подгрузить или скоро откроется новый турнир. Если же все так быстро вылетается = ну на сегодня закончили упражнение)

    637/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 24 44 45 46 47 66 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.