Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 94
  • CaHu4, Спасибо за отзыв. Полезный он

     

    Цитата (CaHu4 @ 05.12.21)  

    ценник ломили конский

    Цитата (CaHu4 @ 05.12.21)  

    сли хочешь продавать, то только через их сайт

    Цитата (CaHu4 @ 05.12.21)  

    продавать с делёжкой 80/20. 80 - сайту

    Бред

     

    Цитата (CaHu4 @ 05.12.21)  

    Все как один не хотят давать исходники

    Бред

     

    Цитата (CaHu4 @ 05.12.21)  

    Но, если всё-таки решишь заказывать хад у кого-то, проверяй полностью каждый стат, что тебе написали и как

    Вот этого не умею. Понял. Придется самому делать...

     

    Заказывать хотел у разработчиков Х2Н если не найду дешевле, скрин цен из их сайта

    https://hand2note.com/Help/ru/pages/OrderCustomHUD/

     

    -------------------------------

    Цитата (D1rtySoul @ 05.12.21)  

    Картинки больше плюсуют, потому что плюсик это как поздравление. А мысли мало того, что должны совпадать с чьим-то мнением, ещё и написаны интересно, тогда и будет куча плюсов

    Ну значит если чего и буду писать - то уже если не будет куда мысли деть свои. Я не то чтобы на плюсики пишу, просто плохие чувства когда, вроди как, делишься полезным-личным. А картинка 1 собирает больше твоих слов

    801/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я только заметил что в посте про школы не ту ссылку первую написал.

     

    Я имел ввиду вот эту тему:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164794

    Firestorm отказывается отпускать игрока спустя 2 года сотрудничества

    802/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как вам хирофолд (рег на ЕР)

    Мысли:

    Турик 55$   ТТ-JJ Не играют. АК по идеи чек или 33% ставят. После кола (Ф) обязаны колить или  пушить сами (Т) без АК, на борде. Я склонился к фолду послушал чуйку

    803/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хз конечно, но зачем колить 4бет дамы если не готов выставляться на флопе при отсутствии королей и тузов. В таких стексайзах и валеты и десятки могут по 4бетить особенно если он заметил что ты часто 3бетишь. Вообще конечно палево смотрится но у нас слишком сильная чтобы бросать флоп хотя бы протянуть до терна а там смотреть, вдруг по бубе он сдался бы и посмотрели бы ещё и ривер.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (twoK @ 06.12.21)  

    Турик 55$   ТТ-JJ Не играют. АК по идеи чек или 33% ставят. После кола (Ф) обязаны колить или  пушить сами (Т) без АК, на борде. Я склонился к фолду послушал чуйку

    Неплохо было бы ещё статы оппа знать, если таковые есть.

    Мне лично кажется, что там АК или JJ. 

    КК-АА так жирно не ставили бы, поскольку понимают, что у нас в коле 4бета чаще всего нет ДД-АА, которые уезжают в пуш. Поэтому опп хочет сразу вышибить все неготовые руки, или защитить свои JJ от оверкарт. 

    Логика, конечно, неправильная, но если опп не особо компетентен, то именно такую логику я бы ему и заложил.

     

    Не похоже, что это суперглубокая стадия. Я бы тут пушил по следующим причинам: 

    1) Есть довольно сносный шанс хорошо выставиться за нокаут;

    2) Даже в случае проигрыша - остаётся стек, который покрывает весь стол.

    Почти уверен, что кальк тут тоже покажет пуш.

    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (twoK @ 06.12.21)  

    В таких стексайзах и валеты и десятки могут по 4бетить особенно если он заметил что ты часто 3бетишь

    нет не могут EP vs EP1

     

    Цитата (twoK @ 06.12.21)  

    хз конечно, но зачем колить 4бет дамы если не готов выставляться на флопе при отсутствии королей и тузов

    Не фолдил на ставку 33% Я не собираюсь колить только потому что у меня ДД а на флопе нету А или К

    ------------------------

     

    Цитата (Vengrus @ 06.12.21)  

    Неплохо было бы ещё статы оппа знать, если таковые есть

    Лень искать

    Цитата (Vengrus @ 06.12.21)  

    КК-АА так жирно не ставили бы, поскольку понимают, что у нас в коле 4бета чаще всего нет ДД-АА, которые уезжают в пуш

    Что он выбить с АК хочет? другие АК которые блочит? что он 4бетит на EP vs EP1? AQ - мы их блочим, и даже если не блочили? очень сомневаюсь. Они фолдятся скорее нежели 4бетятся. Что там помимо АК, КК, АА есть? JJ = ну я не согласен

     

    ПС: колом 4бета я только и играю АК-ДД-АА ранняя вс ранняя (вс рег)

     

    Цитата (Vengrus @ 06.12.21)  

    или защитить свои JJ от оверкарт

    Я все еще думаю что там нет ни ТТ, ни JJ

     

    Цитата (Vengrus @ 06.12.21)  

    Не похоже, что это суперглубокая стадия

    Это 55 на 5кк гарантии юбилейный первый день

     

    Цитата (Vengrus @ 06.12.21)  

    Почти уверен, что кальк тут тоже покажет пуш

    На его Сбет флопа 60% или сколько там (лень считать точно) предлагаешь просто ОЛ ставить?

    ------------------

     

    Не знаю, мб я не прав, но мысли свои я написал под спойлером выше и все еще думаю что они верны

    ------------------

     

    Написать решил вообще не ради вопросов (но увидел их - решил дать ответ), а потому что очередная плохая сессия которую я скипаю и потому что моя писанина, кроме людей, с которыми я итак общаюсь или в дискорде, или в школе, никому (почти, спасибо CaHu4 еще раз за ответ - секономил деньги) не упала. 

     

    Посему отчетик раз в месяц если не будет впадло = самое то

    804/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    Это 55 на 5кк гарантии юбилейный первый день

    тогда точно пуш  

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    На его Сбет флопа 60% или сколько там (лень считать точно) предлагаешь просто ОЛ ставить?

    Я о префлоп пуше.

    Мне тоже просто неясно, к чему мы тут колим тогда 4бет. Заходим онли на сет что-ли? Какой борд ты хотел увидеть, чтобы продолжать постфлоп.

    Имхо, такая линия это сжигание фишек.

    Ну если уж ты закладываешь оппу супер узкий диап - АК, КК-АА - выкидывай префлоп. Зачем тебе монетка в лучшем случае.

    Но я бы ехал. Опять же, стадия не поздняя, и нок тут явно дороже фишек будет, поскольку стек уж очень глубокий.

     

    P.S. Чекнул оппа. Хороший рег вроде как.

    Отсюда следующие мысли: не положит он в твой диапозон кола 4бета в таких стексайзах ДД-АА. Поэтому, зная что их у тебя нет, он понимает, что ты профолдишь на большую ставку почти всё. Мне кажется, такой сайзинг это либо АК, либо JJ. С велью типа КК-АА он ставил бы стандартную треть.

    Сообщение отредактировал Vengrus - 7.12.2021, 10:43
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vengrus, Это не нок турнир, это фризаут 3-х дневный

     

    Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    Я о префлоп пуше

    Никогда не буду пушить вс EP, EP1 рега QQ префлоп со стеком больше 50

     

    Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    Имхо, такая линия это сжигание фишек.

    Ну если уж ты закладываешь оппу супер узкий диап - АК, КК-АА - выкидывай префлоп. Зачем тебе монетка в лучшем случае

    Дабы не фолдить все время префлоп и не отдавать просто так фишки префлоп

     

    Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    С велью типа КК-АА он ставил бы стандартную треть

    Я думаю наоборот

     

    Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    Отсюда следующие мысли: не положит он в твой диапозон кола 4бета в таких стексайзах ДД-АА

    Не знаю почему ты так решил. Я не пушу ДД-АА почти никогд а против рега против ранней со стеком больше 50. Играю их через кол

     

    Почему сыграл кол? увидеть карты флопа. Помимо Сбета там может быть чек, там может быть 33%-чек. Мне показалось что он спецом выбрал такую ставку дабы на терне допушить и на меня бы не давил СПР (он там 0.7-0.8 будет уже)

     

    Раздачу выложил скорее даже не спорить, а просто показать что могу не только хироколить но и хирофолдить. Вы считаете что я ошибся = ок. Я написал свои мысли по раздаче

    805/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    Это не нок турнир, это фризаут 3-х дневный

    А, тогда конечно ситуация иная с префлопом.  Такой нюанс важный можно и указать в описании раздачи )

    Просто я думал, что 55 только нок по рангу может быть у тебя.

    Но сейчас понял, что это тот 55й, на который билеты насыпали, походу.

    Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    Дабы не фолдить все время префлоп и не отдавать просто так фишки префлоп

    Но ведь получается, что ты просто отдаешь намного больше фишек в итоге, поскольку оплачиваешь 4бет и фолдишь любой флоп.

    Я так и не понял, на каком борде ты планируешь колоть/рейзить? За исключением флопа с Q, конечно.

     

    Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    Вы считаете что я ошибся = ок. Я написал свои мысли по раздаче

    Так мы как раз и дискутируем на эту тему, чтоб истину установить же. Я же не утверждаю, что прав.

    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    о сейчас понял, что это тот 55й, на который билеты насыпали, походу

    да

    Цитата (Vengrus @ 07.12.21)  

    Я так и не понял, на каком борде ты планируешь колоть/рейзить? За исключением флопа с Q, конечно.

    Дело не в борде. Делов с размере Сбета флопа. Во многом я ориентируюсь на размеры ставок от опонентов

     

    33% = колю. на чек-ответный чек (флоп). (Терн) без А,К = просто кол Сбета или на чек 25%-33% ставлю сам (добираю чисто с АК). на ч-пуш падаю.

     

    Был бы у него стек меньше я мб бы и по другому сыграл хз

    ---------------------

     

    Просто я реально не вижу там рук хуже моей кроме АК. А префлоп фолдить не хотел, хотел глянуть действие на флопе. Увидел большой Сбет - он мне не понравился, я сдался

    806/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 807/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 05.12.21)  

    Как вам хирофолд (рег на ЕР)

     

    Мысли:

    Турик 55$   ТТ-JJ Не играют. АК по идеи чек или 33% ставят. После кола (Ф) обязаны колить или  пушить сами (Т) без АК, на борде. Я склонился к фолду послушал чуйку

    Я бы не справился по флопу выбросить. Во-первых, если ты говоришь, что рег - там и ТТ-JJ будут, даже 99 иногда. Пуш на флопе выглядит уже непонятно как - спр уже как бы. По мне там нет тузов в 4бете, кстати.

     

    Цитата (parenel @ 07.12.21)  

    33% = колю

    В таком банке уже не будет такой ставки, кстати.

    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    808/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ХА проиграл из-за своей ошибки:

    809/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Был еще 1, но 2 сравнения и ГГ

    Еще живой тут:

    810/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • За 3.3 прям бразильская резервация пс на финалке

    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BoJIuHb, седня регов  мало - похоже из-за перегруза ГГ (я сам спать хотел и не играть, хорошо что запустил)

    811/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Топ 20 вс агрика-чипака

     

    Осталось 2 калеки по 10бб. Скорее всего на сегодня наигрался. +, но могло быть и получше

    812/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня к тренеру новому перевели. Вчера была тренировка-знакомство. + немножко 1-го парня разобрали базу (чуть совсем). Но даже с этой трени я написал себе заметок на 2-А4.

     

    И уже сегодня применял:

    Получилось держать красную (тут чисто пс, 1 турнир только ВМХ). Думаю со временем поползет вверх

     

    Тренер очень понравился, статы уже с сегодняшнего дня показывать не буду, а вот графики покрасоваться думаю можно)

     

    Сутки не сплю (крутился 2 часа не уснул - решил покатать). Доиграю турнир = завалюсь спать, заодно и режим вернется в норму для ночной катки (а то сбился из-за 55 юбилейника)

    Сообщение отредактировал parenel - 10.12.2021, 14:14
    813/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 40 60 61 62 63 82 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.