~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Покерматч набрал девушек стримить, а на этих стримах шаром покати - 20 человек в онлайне (ну кроме Ермольчевой, наверное)... И какая выгода тогда платить за это? Выгоднее тогда искать успешного стримера и ему уже платить, мне кажется....
    Это как если бы ты решила инстаграм завести и предложила кому-нибудь у тебя рекламу купить, а тебе бы сказали что сначала надо фоток выложить штук двадцать и подписчиков подкопить, а ты бы им фыркнула: "были бы подписчики, я бы и сама с них бабла собрала"
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Boriska86, ну начнем с того, что я не требовала денег "прямщас", вопрос был на перспективу (да и речь шла изначально не о стримах, а о "медиа-проекте, куда нужны были девушки покеристки, не обязательно с широкой аудиторией" без подробностей), по словам главы фритим+ Edgars САМ у него интересовался по поводу меня, я не навязывалась как ты выразился "рекламить без контента". Я попросила огласить условия сотрудничества. Если бы со мной вежливо пообщались и сразу расставили все точки над "и" - что делать, сколько должно подписчиков на стримах, сколько должно в среднем их смотреть - этого поста бы здесь не было. Притом аргументом ты приводишь в пример РЕКЛАМУ в инстаграмм, за РЕКЛАМУ рили хорошо платят и РЕКЛАМУ покупают по качеству контента + кол-ву подписоты. Мне же предложили оплату по реферальной системе, ты знаком с этим понятием? Если нет, можешь погуглить, узнаешь, чем отличается оплата по рефералке и по рекламе.
    Не надо пожалуйста пытаться перевернуть ситуацию в "ты жадная тупая баба без подписоты и хочешь денег с нихрена", я спросила об условиях - мне фамильярно нахамили, а информацию об этих самых стремных условиях пришлось вытаскивать чуть ли не клещами. Они хотят девочек, которые нахаляву без договора будут отстримливать от их школы 3, 5, 10, 20 стримов, авось с какой-нибудь стрельнет клиентура на обучение, а потом МОЖЕТ БЫТЬ они поговорят об оплате. Ты же не берешь колбасу в магазине и не уходишь мимо кассы домой ее кушать, пообещав МОЖЕТ БЫТЬ заплатить кассиру, если ты попробуешь колбасу и она тебе понравится? Да еще и цену, сам придумаешь какую.
    8/132
    Ответить Цитировать
    14
  • не имел в виду ничего плохого, просто их логику тоже можно понять.
    насколько я понял у тебя больше претензия в том как это было подано. неприятно когда ожидаешь одно, а получаешь другое, это понятно...
    А с другой стороны: бывает же такое что люди слышат то что хотят услышать? наверняка бывало такое что ты кому-нибудь что то подробно объясняешь и рассказываешь что ты от него ожидаешь получить, а он сделает какую то дичь и еще на тебя гонит что об этом и договаривались?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Boriska86, это то все понятно, но я ожидала хотя бы минимальной вежливости от руководителя покарРу, он же лицо покарра. А это выглядело словно я девочка на побегушках и он мне делает одолжение. Я ожидала, что я буду обсуждать с руководителем покарРу вопросы совместного сотрудничества, а в итоге будто пришла к торгашу на базар, где меня попытались обвесить и втюхать гнилые овощи.
    И нет, к сожалению все диалоги конкретны, вся ситуация более чем однозначна и была обговорена с главой фритим+, он извинился за то, что так некрасиво получилось.
    9/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boriska86 @ 1.7.2019)
    Покерматч набрал девушек стримить, а на этих стримах шаром покати - 20 человек в онлайне (ну кроме Ермольчевой, наверное)... И какая выгода тогда платить за это? Выгоднее тогда искать успешного стримера и ему уже платить, мне кажется....
    Это как если бы ты решила инстаграм завести и предложила кому-нибудь у тебя рекламу купить, а тебе бы сказали что сначала надо фоток выложить штук двадцать и подписчиков подкопить, а ты бы им фыркнула: "были бы подписчики, я бы и сама с них бабла собрала"


    Че это) нормально там зрителей на стримах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Начну сегодняшний пост с не баяна а классики

    Первая катка после недельной халявы. Давно меня так фиши не пылесосили снизу... Не выиграла ни одного префлоп выставления с тузами за катку, к концу уже тупо смеялась, видя, как в дипране моих AQ переезжает Q9. Гсч, я тебе какое плохое зло сделала? с:
    Я, вся такая отдохнувшая, проработавшая прошломесячные лики, с уверенностью и жирной ЕВ топаю к финалкам за заносами. Гсч:
    anPZvqFa8WY.jpg

    6HjJSb9viPc.jpg

    Видимо, сегодня не мой день ссс:

    Коротенько о том, куда я вгрохала целую неделю:
    Подвела итоги за июнь. Поставила себе пару целей на июль. Чекнула текущую ситуацию по игре, бр и прочим мелочам. Ну и немножко целыми днями упала в фришку Aion 2.5 с сочным онлайном и не менее сочными няхами хайлевельными которые петушат чуть отвернешься и тормозят кач что приходится собираться легионом петушить их в ответ. В любом случае, покер сам себя не выиграет, поэтому привыкаю снова к гсч пиздюлям рабочему ритму с:

    Признавайтесь, кто во что залипает в свободное от каток время? Кто в игры, кто в зож и саморазвитие, кто сектант и травокур?
    10/132
    Ответить Цитировать
    7
  • teaired, дота. Иногда, когда уж совсем влом и хочется развалившись в кресле играть одной мышкой - танки на арте. Как-то всадил херову тучу лет в WoW по молодости. Но с последними 3-4 обновлениями желание играть отпало, да и не с кем, а одному впадлу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, ну тут в августе стартует оф вов классик, говорят недурно будет, даже я - не фанат вова в принципе - пойду наверно и заценю с;
    Какой ранг, на ком предпочитаешь играть? Я хз правда что там с дотой сейчас, ушла где-то год назад, уж больно стремные обновы начались, расшатывающие механику. А так божила на саппах, властелин 1-3 имела.
    11/132
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, Да всё норм там с дотой. Да я так, любитель. Ранг не помню, там где-то около 3200, но я как откалибровался, так и не играл. Так что хз меньше на самом деле или больше. Не на сапах :) Ну на течисе могу как 4ка. Но фул сапортом точно не люблю.

    А в вов я начал играть с патча 2.3.3. (это тот что 2.4.6 потом стал - БК). 3.3.5 патч тоже нравился. Ну и катаклизм тоже зашел. На панде ещё поигрывал, но там уже начались конкретные изменение. Недавно что-то свежее грузанул, ужаснулся и удалил:)

    Если бы были друзья на личе, кате или панде, я бы ещё поиграл. Но мой единственный друг, который играл в вов, он больше по ПВЕ части, а я больше по ПВП. Ну и он бросил вов, как и я в принципе.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DcFD7JvXkAAyZgC?format=jpg&name=small

    Вот знаете что? Вот заебало меня все. За-е-ба-ло.

    Все вокруг стремится к форме шара, а, достигнув, катится к х-ям в тайгу. Не тильтую во время каток, стараюсь сохранять голову холодной, но после каждого нового восьмичасового сеанса покерного изнасилования, за которое мало того что не заплатили, а еще и должна осталась, прям орать хочется. Хотя кого я обманываю... После сегодняшнего увиденного 24s от чувака, который вколол сквиз, вколол 50% пота по третьей паре по флопу и докатил к риверу в еб его мать карету, оторвав мне стартовый фул стек, я нехило возопила. Я хз, мб я чего-то не понимаю, может из меня хреновый покерист, может я в покер другой играю, но я в здравом уме неизвестному оппу 24 не могу задать в диап кола сквиза и ставки по флопу.
    nCFNotYw8C0.jpg


    Хатьфу на это все говно, подумала я. Дистанция отдаст, подумала я. Возьму себе моник, подрублю к ноуту и буду катать больше столов, ведь дистанция ж отдаст! Моник привезли. Кабель питания - нет. Нервов нам тоже давно не завозили...
    DQxHaoJVoAYonGd?format=jpg&name=small

    Ладна. Нас ебут, а мы крепчаем. Угрохала весь выходной на полный перепил HM hud с отрисовкой попапов. Hud вышел замечательным, благодаря ему теперь допускаю меньше ошибок, да и в принципе играть приятнее. Обострение остеохондроза вышло не очень замечательным, лежала с головокружением два дня. Никому не рекомендую, следите за здоровьем своей спины и чаще делайте перерывы с разминками во время сидения за компом :/
    23M1AwGO228.jpg

    Думала перейти с HM на H2N, чужие хады просто писец, запилила свой - половина статов нерабочие, хотя делала все по оф инструкциям. Да твою ж дивизию. ХМ не хочет отпускать, остаемся.

    Вы это, ребят, поаурите что ли мне. Хотите я вам пообещаю выход из тени со своими фоточками как только занесу? Вот обещаю, честно-честно. Может хоть те, кому нравится смотреть на покеристочек, заносы нааурят...
    Чтобы пост не был таким уж совсем негативным, вот вам моя котейка, которая, пока я катаю, мило валяется кверху лапками за ноутом с:
    rzyQ-_h3MyI.jpg

    Гл хоть вам, ребят, не приведи абсолют такой непрухи никому.
    12/132
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (teaired @ 17.7.2019)
    Не тильтую во время каток, стараюсь сохранять голову холодной, но после каждого нового восьмичасового сеанса покерного изнасилования, за которое мало того что не заплатили, а еще и должна осталась, прям орать хочется.

    О, тут это состояние знакомо, наверно, всем, можно сказать рабочий момент. Сжимай яйца в кулак и ебашь дальше. Если чувствуешь, что совсем пиздец, бери пару выходных, а потом продолжай ебашить.
    Если зальешься в итоге, значит у тебя был неправильный брм
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Все проблемы женщин от недотраха. Связав свою жизнь с покером у тебя не должно остаться проблем. Наслаждайся
    3/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (teaired @ 17.7.2019)
    Хотите я вам пообещаю выход из тени со своими фоточками как только занесу?

    Давай про косплей чота.

    Есть поговорка такая: чужой хад хуже чек-рейза на пареном ривире. Или в ней чтото еще про репу было. Не помню точно.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • teaired, весело у Вас (тебя?!) тут... + подписка... и я против фоток, не пости... даже после заноса
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 6.7.2019)
    Если бы были друзья на личе, кате или панде, я бы ещё поиграл. Но мой единственный друг, который играл в вов, он больше по ПВЕ части, а я больше по ПВП. Ну и он бросил вов, как и я в принципе.

    Какой рейтинг на арене в 2х2, 3х3 брал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 18.7.2019)
    я против фоток, не пости... даже после заноса


    Ээээ... Почему не постить то? Прям камень в мой огород какой-то :с
    13/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 18.7.2019)
    Все проблемы женщин от недотраха. Связав свою жизнь с покером у тебя не должно остаться проблем. Наслаждайся


    Ну таки у мужчин та же самая логика, где вы видели счастливого мужчину без секса? Однако я сомневаюсь, что ты любитель даунстриков, или ты один из ЭтИх? с;
    14/132
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, в монастыре их куча Оо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, на пиратках вплоть до топ 2 (сраные варопалы с шмами). А на АТ (арена турнамент) максимум 2200, если не ошибаюсь. Ферал+дц.

    UPD. Онли 2х2, так как 3х3 комп подлагивал да и я там так себе был. Но на пиратке 2к было
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 18.7.2019)
    в монастыре их куча Оо


    Счастливых, да? Ну ок)
    large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
    15/132
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.