Работник месяца

Последний пост:26 апреля
374
Статистика
Всего постов
577
165,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 7 25 26 27 28 29
  • Ща твой ментор Константин_грек с тобой поработает и всё будет ок, инфа 100%)) та и Команда в беде своих не бросает...

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Но 2 серийных Вск в минус конечно сложно назвать бедой...

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Погулял с ребенком, покатались с горки, на качелях, раскопали снег, пришел домой, уложил его на дневной сон, налил чай, пора и отчет годовой запилить.

     

    Про декабрь кратко: играл хуже среднего, сдавали плохо, отыграл 3 вск вечерних зачем то, залил 4к за 368 турниров.

     

    Теперь про 2021 год

     

    Начнем с покера. Сразу скажу, год был хороший, но не выдающийся. 

    Сначала сухая статистика, а потом попробую передать свои ощущения от этого года.

    В конце года я ставил себе следующие задачи минимум: 50к+ профит, 6к туров+, квал на шарке 90, евбб с фильтром 7+

    Да, я выполнил эти цели, но лишь по минимальной планке.

     

    1. Профит + количество турниров (до 6к не хватило 14 штук, перфекционист во мне негодует, но сегодня уже никак не получается сыграть) + квалификация

    2. Евешка с фильтром (вообще я смотрю сейчас 199+, там 7.7 евбб вышло, но с 99+ прям ровные цифры, да и в 2020 по этому же фильтру смотрел)

     

    3 года подряд играл с недобором 1-2.5бб 100, в этом отдало немного, что радует. Надеюсь, в следующем году еще пару евбб отдаст :)

     

    Без фильтра:

    Отдельно игра в ХУ. Тренировал этот аспект, что сказалось на ев и мне было комфортно играть 1х1. Реально сильных оппов почти не встречалось. Сложности были только если был ХУ+ еще 10 столов открыто. Поскольку у меня процентов 60 турниров в загрузке ПСКО, считаю не зря потратил время на работу именно над этим компонентом. При этом играю хуже среднего относительно какого-нить спинера турниров по 10, но выше среднего относительно среднего оппа по хедз апу в МТТ. Единственное, слабоват в подстройках, но теорию игры в разной глубине более менее понимаю (пре и флоп).

     

    Теперь что не выполнено:

    1. Планировал в конце года играть аби 50+, в итоге декабрь отыграл на аби 38. Все время не хватает БРа очень некомфортно терпеть крупные просадки, поэтому часто после пары неудачных сессий на аби 60 я прост снова запускал 2-3 сессии с турнирами по 7.5, чтобы было морально комфортно. Также у меня достаточно консервативный брм, стараюсь держать всегда 1к+ аби с учетом долей (в идеале мне кажется надо 1.5к где-то).

    В турнирах 50+ (1к туров аби 84) залил 11к в 2021г. Считаю прилично не складывалось + я по всей видимости все еще психологически был не готов там выступать на высоком уровне.

     

    2. Думал много работать в солверах, даже купил оба симпла. Здесь полный провал. Чутка научился тыкать, разобрал несколько ситуаций и чет часто у меня слишком долго считалось, и я в очередной раз поленился и пошел по легкому пути:

    - ицмайзер

    - pairrrd 

    - видео с разборами в т.ч. солверными, где все за тебя разбирают

    - вступил в школу, смотрел много трен

    Вообще работы над игрой считаю недостаточно. Если в первые 5 месяцев, когда я был в группе у nsmirnov, уделял много времени + постоянно развивался, то потом долго стоял на месте и тратил на работу над игрой в районе 20ч в месяц, что недостаточно кмк. Единственный момент, когда я стал играть сам по себе, со временем я до конца понял некоторые концепции, которые разбирали ранее и только спустя пару месяцев после окончания совместной работы стал их полноценно применять.

     

    Кстати вчера перед сном перечитал свои старые посты, раньше было как-то более душевно что ли, сейчас стало сухо, много цифр и кмк нет той атмосферы в блоге, что была раньше. Пока не знаю, что с этим делать, т.к. нет какого-то писательского вдохновения, а какими-то вещами и переживаниями я поделиться не могу, т.к. слишком личное. Это и взаимоотношения с женой (особенно в части времени и количества игры + разделения обязанностей в семье) и с друзьями в т.ч. покерными. Нет, не подумайте, в целом все ок, но есть вещи, которые меня не устраивают и которые пока не знаю как это исправить. Я много об этом думаю про себя и все это оказывает какое-то негативное давление + влияет на общее состояние. Думаю тот факт, что у меня завышенные ожидания от людей - моя проблема. То что меня все близкие кругом должны постоянно поддерживать и т.п. Но, как говорил классик, "ваши ожидания - ваши проблемы". Сам я тоже далеко не идеал, понятное дело.

     

    В любом случае постараюсь быть более открыт и честен с читателями. Но писать буду только по настроению и желанию.

     

    Все основные события вне покера фиксировал в блоге. Тут же рассказывал и про фак-ап года. В итоге после этого события получилось съездить в Сочи, на Кипр и в тот же Дубай. Так что в части путешествий год прошел отлично, много отдыхали + несколько раз свозил ребенка на море, а видеть его улыбку для меня большое счастье.

     

    Одно из главных событий года - 2го сентября я уволился с работы и смог сосредоточиться на игре. После этого выдал 3 достаточно удачных месяца. Вообще это решение далось непросто + я его долго вымучивал, но все таки решился на этот шаг. Поэтому 2022 год я проведу в статусе проф покериста = у меня повышенные требования к себе как к игроку и я должен работать хорошо и качественно, лучше, чем в предыдущие годы. Это шанс, которые мне надо использовать и сейчас не могу позволить себе расслабиться.

     

    Теперь основные задачи на 2022 год:

     

    Некоторые конкретные, некоторые более расплывчатые.

     

    1. Заботиться о своем здоровье и здоровье близких мне людей. 

    Сами понимаете, какая сейчас ситуация в мире с этим ковидом. Поэтому надо постараться уделить здоровью особое внимание. Это приоритет номер один. Ничего не должно быть в ущерб здоровью. Если что-то болит - сразу обращаемся к специалисту + выполнять рекомендации. Про регулярную ревакцинацию даже говорить не буду.

     

    2. По идее это могло бы быть в первом пункте, но выделю в отдельный:

    - регулярный спорт 

    - правильное питание

    да, да, да - это супер банальщина и если откроешь планы на год любого рандомного Василия из инстаграма, это там будет. Тем не менее это также супер важно и для меня один из основных приоритетов на следующий год. Поставить такую задачу легко, сделать намного более сложно. Кстати, надеюсь тот факт, что я в этот раз ставлю цели публично, поможет справиться.

     

    Также хочется добавить пункт про здоровый сон. Здесь в 2020 году было лучше, чем в 2019, но все равно есть проблемы, буду заниматься, это очень важно и влияет на мыслительные процессы. 

     

    3. Уменьшить количество соц сетей. 

    В 2021 году прокрастинация и бездумные ежедневные залипания в инстаграм/ютуб стали для меня огромной проблемой. В некоторые дни это было несколько часов. Я не знаю, как количественно обозначить эту задачу, но делать что-то надо.

     

    Для начала с 3го января я удалю полностью инсту с телефона и не буду заходить туда 1 месяц, а по ютубу вместо ежедневных залипаний на месяц сделаю 1 день в неделю "читмила", когда можно без зазрения совести там провести время пару часов. При этом в другие дни даже не буду открывать.

     

    Также постараюсь везде удалить приложения по типу яндекс новости, открывая которые все время тратишь неоправданно большое количество времени на изучение информации, после которой мне реально становится не по себе.

     

    Я как не открою новости, все время пиздец во внешней политике и наши политические руководители стали использовать слишком агрессивную воинственную риторику. Я как не открою новости, начинаю сразу переживать, зачем мне это - непонятно.

     

    Ниже под спойлером я открыл новости прямо сейчас. Это просто ужс, постоянное нагнетание и негатив.

     

    В 2022 я не хочу тратить время и каждый день читать эту помойку. 

    Про переезд в другую страну вопрос пока даже не стоит, но загадывать с такой внешнеполитической (да и внутри страны тоже такое себе) ситуацией ничего нельзя, все таки я не только за себя отвечаю, но у меня еще жена и маленький ребенок.

     

    Теперь более измеримые цели, покерные:

     

    1. 7к+ турниров в 2022 году. При этом играть буду в среднем на 2 стола меньше.

    2. Евбб 7.5+ с фильтрами бб199+ , эфф стек 60бб-

    3. В конце года закрепиться на аби 70+ (утро) и 50+ вечер.

    4. Посетить хотя бы одну покерную серию лайф и обязательно сыграть мейн. Пока нацеливаюсь на епт Сочи в марте. В идеале еще сыграть какой-то этап ЕПТ в Европе.

    5. По профиту цели, конечно, такое ставить, много будет зависеть от рана, но тем не менее, буду считать, что год успешный при профите 70к+ по шарку.

    6. Квал алиаса в шарке 91+

    7. Работа над игрой 25ч в месяц+. За год не менее 300ч с учетом всех отпусков и праздников.

    8. Полноценно освоить солверы и уметь быстро считать любую раздачу ко второму кварталу 2022 года.

     

    Понятно, что куча конюшен, составы уплотняются и т.п., но все цели более чем выполнимы при должном подходе. Если удастся выполнить цель №3 про соц сети и новости, думаю все может получиться.

     

    Это будет год самодисциплины и самоограничений. Только так смогу показать достойный результат.

     

    В то же время надо не забывать себя любить и поощрять за труд, устраивать читмилы, а не совсем уходить в аскетизм и только гринд и работу над игрой. Крч важен баланс, но в части работы требования к себе в этом году будут достаточно высокие, т.к. у меня теперь покер основной источник дохода.

     

    Всех с Наступающим!

    162/175
    Ответить Цитировать
    88
  • Гл гл) Мб я что-то не понимаю. А какой смысл от квалы в шарке? Ведь если будешь доезжать то и квала будет норм.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveLikeSht @ 31.12.21)  

    Ведь если будешь доезжать то и квала будет норм.

    А ты неплохо разобрался в сути мэтэтэ =ъ

     

    Всех с Новым годом!

     

    Андрюха хорошо расписал. Сам не умею уже так - та самая "сухость" дошла до предела. Проф. деформация мб.

    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • А какие планы дальше на жизнь? До старости катать?

    Сорри, если ты уже об этом писал, а я пропустил.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveLikeSht @ 31.12.21)  

    Гл гл) Мб я что-то не понимаю. А какой смысл от квалы в шарке? Ведь если будешь доезжать то и квала будет норм.

    Поэтому и надо много доезжать, чтобы была высокая квала. В мтт это один из показателей скилла, но не единственный офк. Я раньше каждый год делал 80-87, 90 никогда не было, вот и ставил себе такую цель. 

     

    EV0, ну хззз бро, мне кажется у тебя все еше крутые атмосферные посты + искренность подкупает, а у меня после увольнения в сентябре что ни пост, то сухие цифры и вода по типу: выиграл/проиграл столько-то, занимаюсь/не занимаюсь спортом, сьездил на море и т.п. куда-то изюминка пропала крч ;)

     

    StratoLifer чет не понимаю, зачем мне рассказывать "планы на жизнь", это сложная и личная тема для каждого человека. Мне почему-то не нравится постановка вопроса, т.к. он имеет какой-то негативный фон с формулировками по типу "так и будешь катать до старости" (ощущения прост, но мб надумал просто). Тем не менее отвечу в части работы.

    Что касается катки и тп, я не могу загадывать даже на 5+ лет вперед, т.к.тут далеко не все от меня зависит. Что будет вообще с игрой, какие составы, какое регулирование онлайн гемблинга в моей стране, а может откроют американский рынок, к примеру, или еще пандемия, где год все дома сидят. А может я всоп поеду занесу, к примеру или криптой увлекусь. В общем, есть разные вероятности, как благоприятные, так и не очень. Нужно действовать по ситуации. 

     

    Также, как нельзя загадывать было и когда я работал специалистом по торгам. Например (утрировано), через год могут принять закон, что участие в любых торгах в онлайне в 3 клика мышкой и тогда профессия будет практически не востребована.

     

    В общем, чтобы не тратить лишнее время на переживания, надо делать все от себя зависящее здесь и сейчас.

    163/175
    Ответить Цитировать
    7
  • I-can-win, ну не сказать что это прям сильный показатель скилла так как это очень сильно зависит от аби ( поправьте кто-то если ошибаюсь) Катая аби 15-20 ты можешь быть топ винером но у тебя максимум квала будет 87-88. И так как есть фиши на том же пс которые просто катают дорого и них квалы по 90 + 

    Могу быть не прав

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LiveLikeSht,  ну прям 90 у фишей, скорее всего, нет. Но общая идея, конечно, такова: кто играет так себе, но дорого, тот сильнее, чем тот, кто играет успешно, но дешево. Это справедливо! и не справедливо. 

     

    Это всего лишь рейтинг отдельно взятого сервиса. Кстати, абилити по румам различаются и система расчета в целом не очень прозрачная. 

     

    В конце концов злая ирония всех этих рейтингов в том, что "кто победил, тот и прав". 

    Я вообще практически отверг любые попытки ранжировать скилл мттшника в сухих цифрах. Это всегда сомнительная затея из категории "за неимением лучшего". Порой лучше никак, чем криво.

    22/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Рабочий месяц еще не закончился, но сделаю мини отчет, пока цифры красивые)

    Пробил 5знак уже в январе.

    Граф:

    ВР с фильтром:

    Над игрой работы часов 20 пока что. Но опять же пока много видео, мало программ.

    Все еще ток ицмайзер + ФЗ немного, солверы только у других смотрю (у меня куплены, но ленюсь).

    В целом все идет почти по плану в части количества игры и работы над ней.

     

    Теперь о проблемах:

     

    1. Тильтую много почему-то, особенно после своих ошибок (особенно против регулярных оппонентов). Периодически начинаю плыть и часто руиню хорошие дипы. 

     

    2. Собирался повышать аби, а воз и ныне там. Аби даже меньше ноября-декабря. Прост потому что так комфортно.

    Играю много столов и не дорого, даже некоторые по 11 еще гружу все еще.

    БР позволяет играть дороже, но страшно.

    В начале года поставил цель 7к турниров. Возможно, придется ее подкорректировать, т.к. если играть аби 50 и выше, так много столов уже не осилю, надо будет 2 убирать. Все таки цель закрепиться на высоком аби сейчас приоритетней наигрыша.

     

    3. Стал немного уставать от постоянной катки, поэтому сейчас сделал перерыв 3 дня.

     

    Прочее:

    - в зал хожу с тренером более менее регулярно, тут все по плану. Хочу еще бокс подключить (вернуть) хотя бы 1 раз в неделю, оч его не хватает

     

    - режим сна более менее наладил, что сказалось на качестве игры и результатах

     

    - с питанием проблемы все еще

    типичный I can win:

     

    Видимо после игры мозг не очень хорошо работает :(

     

    Из интересного + мини реклама:

     

    С февраля буду тренировать в Команде А игроков что-то типа аби 5 для начала. На перспективу думаю, что смогу до аби30 человеку достаточно много дать.

    Сейчас сделал мини брейк в катке, т.к. нужен отдых + активно готовлюсь к обучению. Смотрю всякие тренировки полезные и изучаю базу.

     

    Много учеников брать не буду, т.к. хочется сделать максимально качественно. Человека 4-6 максимум.

    Сначала возьму из подготовительной команды Плана Б несколько человек и поработаем с ними.

     

    Кстати, если  хотите вступить в команду, можете это сделать по моему промокоду и мне будет бонус!

    Если возьмут, обязательно в приоритете рассмотрю себе в группу (если вам будет интересно, конечно).

    Ссылка на сайт команды, промокод icanwin7

     

    Сразу говорю, сначала буду брать с невысокими требованиями, но в планах сделать маленькую, но мощную группу. Я готов много давать, но меня интересуют только реально мотивированные игроки, готовые играть много, слушать что им говорят и менять свою игру и подход к ней

    Когда я работал на в офисе на 5дневке + и уделял много времени семье, даже в такое время год откатывал 5к туров минимум + работал над игрой постоянно сам. Поэтому я не смогу работать с людьми, которые не мотивированы и не готовы работать и вкладывать систематически в свое обучение. Если человек катает 250 турниров в месяц, не работает самостоятельно, а в свободное время играет в дотку и смотрит сериалы (не осуждаю офк), скорее всего с таким работать не смогу и быстро разойдемся.

     

    Для себя рассматриваю тренерство как дополнительный бездисперсионный источник дохода + как еще один способ работы над игрой и укрепления своих теоретических знаний. Доп момент: круто было бы найти хороших, мотивированных, достойных людей и научить их зарабатывать = принести кому-то пользу. Поэтому агрессивных, злых людей я тоже маловероятно, что смогу тренить.

     

    В то же время хочу сразу честно сказать, что в первую очередь я игрок, а уже во вторую тренер. Мне очень важно самому постоянно играть + расти по лимитам и совершенствовать свой скилл. Если вдруг буду не справляться с ролью наставника, просто прекращу это и буду только играть.

     

    В то же время тренерству буду уделять достаточно времени и делать все качественно, чтобы ни один вопрос человека, с кем сотрудничаем, не остался без ответа. Также добавлю, что я люблю много общаться об игре, разбирать концепции и пытаться находить решения. Поэтому ответов по типу "это х..ня наиграна" "я бы играл так" вы не услышите, только аргументировано и комплексный подход. По крайней мере сейчас я верю, что у меня все это получится. 

     

    Такие дела.

    164/175
    Ответить Цитировать
    62
  • Январь 2022

     

    Достаточно подробно описал все в после выше, поэтому итоги месяца кратко:

     

    Граф (для меня оч хороший результат):

    ВР:

    Винрейты тоже збс. Скорее всего ап + потому что не повысил лимиты.

     

    Дополнительно:

    - работы над игрой: 25ч

    - спорт: 8 занятий с тренером (2 раза в неделю). 1 раз пропустил, но вместо этого сходил на групповую по боксу.

    - питание: 

    - инстаграм: 1 час суммарно с 03 января (ограничивал на месяц). Вообще збс без соц сетей.

    - ютуб: много, часов 30 мб, но меньше, чем обычно

     

    Набрал группу игроков и тренирую в Команде А. Появился небольшой бездисперсионный источник дохода.

    И еще готовлюсь к тренам = сам занимаюсь и повторяю базу, что полезно.

     

    Вчера немного приболел, поэтому сейчас неск дней перерыв и, как вылечусь, в бой.

     

    Расставлю субъективные баллы:

     

    1. Трудолюбие и дисциплина 8/10 (скорее всего лучше, чем 11 месяцев из 12 в 2021 году).

    2. Результат 8.5/10. 

    3. Ран 8/10.

    4. Качество игры 7/10.

    5. Концентрация во врем игры: 6/10.

     

    В следующем месяце буду играть чуть меньше и чуть дороже. Работать над игрой планирую больше.

    С середины месяца скорее всего пойду на вечер, сатиться на ЕПТ Сочи, а может и не пойду, в зависимости от состояния и настроения.

    Сейчас появился достаточно неплохой режим, будет жалко его полностью сбить, но на серию прост очень хочу попасть.

    165/175
    Ответить Цитировать
    64
  • Занижаешь, конечно, оценки самому себе) Отличный результат, красава.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчета за месяц по понятным причинам не будет.

    Не могу сейчас радоваться результатам или жаловаться на какие-то неудачи на фоне таких событий, т.к. это все просто мелочи. 
     

    Сейчас все, что скажу кажется каким-то "пшиком", но должен сделать это хотя бы для себя.
    По ситуации тоже напишу тезисно, хотя очень сложно подбирать какие-то слова.

    1. Естественно я за мир и против войны. И здесь без всяких "НО" и "8 лет". Да, действительно ранее практически не следил за ситуацией на Донбасе. И если там убивали мирных жителей с обеих сторон, это также преступление. То, что происходит сейчас не имеет никаких оправданий.

    2. Оч близка позиция Дудя, которую он выложил вчера в инсте.

    3. Я лично практически никак не могу повлиять на ситуацию. Единственное, что делаю, пытаюсь объяснить некоторым знакомым, что война это ужас и это нельзя оправдывать. Также в ближ время скорее думаю подпишу все основные петиции и т.п.. Понимаю, что это все мало и ни о чем, но хоть что-то.

    Знакомый в 1й день пошел на митинг и за 10 минут с плакатом его задержали и дали 10 суток. Понимаю, что в сравнении с тем, что людей бомбят это все херня.

    В то же время, я не могу сейчас в такой ситуации оставить свою семью на 10 суток без опоры и средств к существованию. Как вы знаете, сейчас активно блокируются денежные средства россиян в разных платежках и т.п. Поэтому что есть, то есть. Понимать меня я не прошу.

     

    Основные 2 эмоции этих дней, это тревога и страх

    - страх за себя и свою семью

    - за будущее моей страны и народа. Прошу не смешивать понятие народ и власть. 

    - за жителей Украины, за их жизнь и здоровье. Каждое новое видео оттуда это ком в горле

    - за ребят, с которыми мы общались в блоге, общих дискорд каналах и т.д. в первые дни у нас в дискорде украинцы создали канал, где описывали как их бомбят, как эвакуируются. Я не мог даже подобрать хоть какие-то слова, чтобы поддержать, просто читал и охуевал. Все слова это пустота. Сейчас вышел из тех обсуждений и всяких тг каналов, потому что просто невозможно уже все это читать и смотреть, иначе поедет крыша
     

    Пробовал "отвлечься" и поиграть пару дней, но это все бессмысленно - залив в 1 калитку без всяких эмоций + скролл новостей.

    22 февраля отобрался на ЕПТ Сочи, так радовался помню. Но это все была жизнь "до". Сейчас этой радости места нет. ЕПТ отменили офк сразу же. Да и какие лайв турниры в такое время.

    Пока сплошной пиздец по всем фронтам.

     

    Что сейчас я вижу лично мне нужно сделать кроме того, что уже делается:

    - выговориться хоть как-то здесь (done)

    - постараться быть сильным для себя и своей семьи

    - пытаться обезопасить финансы. Сейчас пока цель не зарабатывать, а терять меньше.

    - пока вообще не работать какое-то время, т.к. качественно это делать не смогу

    - следить за ситуацией в контексте румов/блокировок и т.д.

    - учить английский язык

    - закупаться гречкой и йодом (!?)

    - возможно, если удастся собраться с мыслями, немного ботать теорию

    - начать принимать новопассит

    - возможно вернуться к изучению стоицизма. Многим тяжело это понять, но мы сейчас заложники этой ситуации, хоть и сами во многом виноваты. Время не повернуть вспять, нужно руководствоваться тем, что есть сейчас.

     

    Надеюсь, что в ближайшее время будет хоть какой-то мир. Я понимаю, что надежды мало и с каждым днем приходящие новости все хуже. Но нам сейчас остается только это.

    Сообщение отредактировал I-can-win - 1.3.2022, 14:51
    166/175
    Ответить Цитировать
    33
  • Я благодарю тебя за эти слова и поддерживаю в стремлении заботиться о своих близких.

     

    Тоже очень верю в мир (что ещё остаётся) и то, что мы обязательно соберёмся командой, обнимем друг друга и поддержим глядя в глаза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 2.5 недели я практически не мог взять карты в руки. Во время игры я не мог сосредоточиться и думал постоянно о другом + серфил ленту новостей даже во время игры. 

    В феврале вышел на около пик формы, достаточно много выиграл относительно моих лимитов, регулярно работал над игрой, тренировал.

    Я поднялся, наконец, до заветных аби "около 50".

     

    Но после 24 февраля полная апатия, отсутствие работы над игрой, серф новостей/видео доходил до 5-7 часов в день.

    В марте сыграл одну сессию.

     

    Но с сегодняшнего дня я нашел для себя дополнительную мотивацию и буду стараться серьезно сокращать прокрастинацию.

    Завтра начну снова усиленно работать над игрой, а играть со следующей недели (если все румы не переблочат офк).

     

    Уход пс, ес, веника и пати это все, конечно, очень неприятно и минус половина (а то и больше) ожидания.

    Переехать в ближайший месяц нет возможности, поэтому будем работать с тем, что есть.

     

    Сегодня я сделал самый большой донат в жизни.

    При этом относительно результатов начала года, сумма для меня достаточно скромная.

     

    Сразу скажу, это пост не о политике и "военной операции" и о том, кто прав, а кто виноват.

    А о том, что надо стараться оставаться людьми в любой ситуации.

     

    Крч у меня в инстаграме есть знакомые ребята из Украины, с которыми лет 10 назад познакомились на отдыхе в Турции.

    Это, наверное, одна из самых позитивных/активных/добрых/спортивный семей, что я видел.

    Иногда такое бывает, что у человека по глазам видно, что он очень хороший. Мне кажется я более менее умею считывать.

    Также у них года 1.5 назад родился маленький ребенок. Они жили, работали, радовались жизни, путешествовали, не желали никому плохого.

     

    Но сейчас так сложилось, что они в Харькове, а я в Екатеринбурге. У них нет возможности работать, а у меня есть (пока по крайней мере).

    В их постах в инсте нет никакой ненависти россиянам, просто недоумение, как такое может происходить в 21 веке.

     

    Мы не общались 10 лет и прост иногда лайкали друг друга в инстаграме.

    Поэтому они были крайне удивлены (мягко говоря) когда я вчера написал. Не был уверен, что вообще примут помощь. В итоге сразу согласились, чему я был очень рад. Быстро перевел через человека в разделе "обмен" на форуме на карту укр. банка. 

     

    Я не могу сделать сейчас жизнь этих людей безопаснее, но я хотя бы постарался помочь насколько сейчас это возможно, чтобы они ни в чем не нуждались. Сумма не сверхъестественная, но на продукты и товары первой необходимости как минимум на 1-1.5 месяца хватит в условиях, когда люди не могут работать.

    Или если у них удастся переехать по каким-то гум коридорам, будет на что снять жилье в др. стране хотя бы на первое время.

     

    Я не буду донатить каким-либо военным и тп. но простым людям считаю, если знаешь их лично и есть возможность, нужно как-то помогать.

    Особенно людям, у которых есть маленькие дети. Когда у тебя самого появляется ребенок, уровень эмпатии, кмк, прилично вырастает.

     

    И этой помощью я помог и себе тоже хотя бы морально. Не знаю почему, но раньше мне это в голову не приходило, а получилось как-то спонтанно вчера ночью, когда я наткнулся в инсте на пост этой девушки - матери малыша, которые были всегда жизнерадостные, а сейчас живут в постоянном страхе.

    Написал слова поддержки, а потом и пришла в голову эта мысль.

     

    Теперь мотивация повышена. Т.к. я решил, что буду раз в месяц переводить какой-то небольшой процент от профита именно этой семье до тех пор, пока военные действия не закончатся. Не кому-то абстрактному, а людям, которых знаю лично и не сомневаюсь в их человечности и порядочности.

     

    Здесь я бы хотел обратиться к ребятам украинцам с форума.

     

    Когда вы пишете, что все русские пидорасы, что вам сукам так и надо блочить румы и т.п.

    Я понимаю ваши эмоции, но помните, что вы пишете это в том числе лично мне и моей семье.

     

    То же касается постов руководства скам "покер-матча", не возвращающего деньги российским игрокам и пишущие "не играйте нигде с русскими и пишите во все румы, чтобы их заблочили" и все в таком духе (могу ошибаться в цитировании, но примерно такой посыл я видел от их руководства).

     

    Мне не стыдно за то, что я русский. Я не отношусь и никогда не буду относиться ни к какой другой нации плохо.

    Я люблю свою родину и мне очень больно от того, что сейчас происходит. Я не буду здесь обсуждать политику и кто прав и кто виноват.

    В то же время я буду стараться оставаться человеком в любых условиях.

    И да, пост может выглядеть как супер пафосный (мне пох в целом), и я человек не святой офк. Но пишу как есть и как считаю нужным здесь и сейчас написать. И может это будет мотивацией для кого-то, кто также как я находился в ступоре, помочь другим людям, т.к. этим можно действительно помочь и самому себе.

     

    Теперь что с игрой.

    1/3 бра выведена, 1/3 заморожена на пс. Оч выгодных для игры румов нет. Поэтому пока спускаемся на аби 20 и гриндим что есть.

    Также буду продолжать тренить + работать над игрой.

     

    По переезду рассматриваю 3 варианта:

    1. Переезд в Черногорию / Армению. Заказал справки об отсутствии судимости сегодня для возможности получения ВНЖ. Здесь на 1-2 года с поиском хорошего жилья, мед страховкой, садиком ребенку и т.п.

    2. Ездить работать вахтовым методом в условный Казахстан (месяц тут, месяц гринда там все румы). Семья при этом останется в екб. Но тут есть риски, что вообще закроют границы и не смогу к ним вернуться.

    3. Никуда не переезжать.

     

    Везде есть свои за и против. Супер быстро переехать с семьей точно не смогу.

    В любом случае сейчас все готовлю для возможности переезда в случае острой необходимости или если все таки решимся.

    Думаю к началу СКУПов (май) уже нужно определиться. Пока живем у себя дома и надеемся на лучшее.

    167/175
    Ответить Цитировать
    85
  • Привет! 

     

    Надо, наверное, как-то отметиться, все таки у меня были постоянные читатели. 

     

    Во-первых, расскажу о том, почему сейчас не пишу:

    - достаточно мало свободного времени + оч плохой тайм менеджмент, продолжаю серфить много новостей и вообще какой-то рандомной ненужной мне информации. Типа перед сном могу зайти на спортс и серфить че там как в киберспорте и почему кикнули бумыча из нави. Хотя сам лет 5 ни во что не играю и в целом пох как там у каких команд дела, но зачем-то так убиваю время (поправим летом). 

     

    - на форуме сейчас всем не до покера

     

    - результаты с 24 февраля довольно посредственные

     

    - все мои посты, которые я считал реально важными (например, как тест выше, и не только он) и на которые потратил много времени, не попали в слайдер. Что в целом не является какой-то проблемой, но почему-то было неприятно. Понятно, что это мои проблемы с уязвленным самолюбием, но ничего не могу с собой поделать, желание вкладывать в контент для гт сейчас пропало. Ну и плюс все стало слишком политическим. Понимаю, что ситуация располагает, но я устал каждый раз заходить на форум и получать дизмораль при чтении топ блогов.

    Может потому, что я написал, что покерматч скам, т.к. отказался возвращать деньги людям по национальному признаку (сейчас хз как ситуация обстоит, не слежу). Может и не поэтому.

     

    Сейчас пишу для ребят, которые читали с самого начала. Много кто говорил, что блог их мотивирует и т.п., поэтому не хочется все таки полностью закрываться и решил рассказать как дела.

     

    Крч, покерные резы следующие

     

    01.01.2022 - 23.02.2022

     

     

    24.02.2022 - 31.05.2022

    Охуенно перешел на вечер, спасибо, ПОКЕРОК и еб...й впн

    Правда шарк не трекнул вот такое на чико в апреле, но это не в счет (почти xD), т.к. в 100+ я продавал прилично долей

     

    апд. не везде замазал алиас, но уже лень перезаливать, все равно закрытый )

     

    В мае, кстати, показал топ винрейты за весь год, но выдал первый минусовый месяц в 2022.

     

    Игрой своей не доволен, поэтому на лето решил сделать марафон, где будет покер, спорт, теория, тренерство и т.п.

    Подробно расписывать не буду, т.к. здесь отчеты не планирую писать, может только в начале сентября итоговый какой-то пост сделаю.

    Опять спущусь на аби типа 25 и буду много играть по моим меркам.

     

    Сейчас тренирую группу 9 человек в команде А. Результатами тоже пздц как недоволен. Как мне показалось, оч прилично вложился в тренерство, стал больше работать с прогами, готовиться к тренировкам, но достойных результатов пока не показываем, игроки суммарно все еще катают в небольшой плюс. Поэтому с тренерства пока зарабатываю супер мало, что бесит, поскольку периодически бывает, что приходит ребенок из садика, а я сижу вечером и 1-1.5 часа готовлюсь к очередному разбору базы, делаю ЗАРАНЕЕ файл из порядка 10-20  позиций, которые надо поправить с примерами раздач, логическими объяснениями и т.п., а на следующий день тренировка на 2 часа. Для тренировок использую попапы топ ресерчера всея СНГ Тайлера. Также разбираю лайвы, дипы и т.п. К этим тренам уже заранее не так много готовлюсь, только к базам. Использую в тренах пре акедеми и флопзилу + буду поключать снг визард мб, когда выигрывать начну и куплю его. Также стараюсь регулярно стримить с подробными комментариями.

     

    У меня сейчас нет желания вкладываться в тренировки меньше, чем за условные 80 долларов в час, а выходит 5 долларов в час, бл*ть. Потому что условному аби10-20 считаю могу просто пиздец сколько инфы дать. Пока получается вкладываю в БУДУЩИЕ результаты. Но если они не придут летом, тогда гг.

     

    Поэтому марафон будет затрагивать и тренерство, я планирую продолжать сильно вкладываться, но если игроки опять не будут ничего тащить, с сентября тренить не буду. А свободное время потрачу на работу над игрой. У меня в голове не укладывается, как с такой инфой не бить условный аби 15 с роем ХОТЯ БЫ 30%. В свое время, когда я поднимался САМОСТОЯТЕЛЬНО, о чем подробно писал в этом блоге с самого начала, у меня даже половины такого материала не было.

     

    Вообще май выдался не очень, поэтому пост имеет  слегка негативный окрас, уж извините.

     

    У ребенка аллергия на березу, надо было уезжать, но жена в апреле вышла из декрета на работу, поэтому уехать не было возможности. Весь май в соплях, с кашлем и т.п., хотя мы готовились заранее и выполняли все рекомендации, ходили к врачам. В какой-то момент, 2 недели назад, перед сном было что-то типа приступа - 1.5 часа кашля практически нон стоп (с перерывом максимум минуту между кашлями), тут я уже тильтанул офк, вызвали платную скорую, с садика нас посадили на домашний режим с 5 ингаляций в день. Поскольку жена только вышла на работу, с ребенком сидел я все время. Режим был в полной Ж. Только вылечились - у нас начался что-то типа ротовируса с поносом и температурой 39.3 (один раз правда), снова вызывал скорую и снова сидел с ребенком. Тренировки приходилось давать даже в 11 вечера, чтобы всех успеть по разу мес персонально потренить (не успел немного).

    Сейчас к понедельнику вроде все пролечили (тьфу тьфу тьфу). Кашель все равно еще остался, но в сравнении с тем, что было, сейчас можно сказать почти его нет. 

     

    Режим рваный, т.к. ночь катаю, сплю 0-4 часа, утром отвожу в садик + 3 секции в неделю в 10-11 утра: 2 гимнастики и 1 скалолазание, пока везде вожу сам. Огромное удовольствие проводить время с ребенком, и он просто оч счастлив на секциях, но устаю прилично. Сплю в некоторые дни 2 раза по 3-4 часа. По этому поводу споры с женой, т.к. я по сути чуть ли не больше ее занимаюсь с ребенком, а работаем мы оба. С работы уходить она не хочет, т.к. хочет самостоятельности и т.п., хотя доход там небольшой, скажем так. В целом ее понимаю, но немного заебался все сам тащить. Думаю немного странно, когда с ребенком на больничном все время сидит отец, у которого доход х10 больше, чем у матери. Там логика такая, что только вышла на работу, надо освоиться, а ты "все равно сидишь дома". Вообще это тема не для дискуссии и советов, прост пишу как есть, без купюр. Крч май вышел напряженный во всех аспектах, еще и в минус.

     

    Жена летом хочет в отпуск с ребенком на море, но я не оч расположен ехать, не могу расслабиться, когда нет хороших результатов. Но, видимо, нужно себя заставить и среди марафону на 2 недели мб съездим куда-нить.

     

    С завтрашнего дня стартану марафон. Цель не просто дистанция, профит и т.п., но и прийти в ТОП форму к осени для очередного штурма более высоких лимитов.

     

    Закончу пост на позитивной новости. Сделал себе кабинет на балконе, НАКОНЕЦ-ТО! :)

     

    Работаем.

    Сообщение отредактировал I-can-win - 31.5.2022, 19:53
    168/175
    Ответить Цитировать
    82
  • I-can-win,  терпения,  тебе дружище, без этого никак. я к родитель 5летного сорванца тебя понимаю прекрасно)

    результаты придут.

    ограничь  новостную ленту, сконцентрируйся на тех вещах, на которые ты реально сам можешь влиять, на остальное не обращай внимание.

    Думаю концентрация станет лучше.

    К морю хорошая идея съездить, мы из за нашего хорового климата, последние года 3 всегда стараемся уезжать на несколько месяцев,  правда не летом, а весной или  зимой. 

    Турция сейчас норм вариант, недавно оттуда вернулись. Лира очень просела, так что там сейчас очень комфортно, даже с рублем.  

    Выдохни :) пост очень напряженным вышел.

    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Однозначно надо с женой вопрос решать, обсуждать, что б с работы уходила и закрывала все домашние дела, так получается что ты ушел сам с работы чтоб сконцентрироваться на игре, а в итоге так же на двух работах по сути и остался. Если ты полностью обеспечиваешь семью, то это оптимальное решение и +ев во всех смыслах, а так с таким графиком и эмоциональном напряжением, пздц как сложно катать в адекватном состояние. Так же думаю из этого и вытекает проблема бессмысленного серфинга в интернете, потребность психики переключится от повседневного стресса и напряжения, загрузить мозг чем то другим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • так а почему бумыча кикнули из нави?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • I-can-win, офк надо ехать отдохнуть тебе, налицо переутомление и эмоциональное перегорание.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.