Работник месяца

Последний пост:22 апреля
375
Статистика
Всего постов
576
165,104 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +242
05.06.2019 +170
10.09.2023 +131
01.10.2021 +117
01.09.2021 +114
Лучшие посты читателей
RYSHER +88
psdimas +44
LyapAAAAA +37
1nf3rn4l +36
EV0 +31
Самые активные читатели
EV0 22
Mrdce 14
vitja11111 13
magnat987 11
Ysik 11
1 13 14 15 16 29
  • Иллюстрация к составам турниров выходного дня. Там, где мы бы удвоились или утроились, мы вынуждены рыть королей


    10k за 11$

    PokerStars, $9.80 + $1.20 - Hold'em No Limit - 50/100 (10 ante) - 9 players

    UTG: 9,332 (93 bb)
    UTG+1: 23,242 (232 bb)
    MP: 9,676 (97 bb)
    MP+1 (Hero): 9,832 (98 bb)
    LP: 3,856 (39 bb)
    CO: 8,063 (81 bb)
    BU: 11,564 (116 bb)
    SB: 9,390 (94 bb)
    BB: 9,984 (100 bb)

    Pre-Flop: (240) Hero is MP+1 with
    UTG raises to 400, 2 players fold, Hero 3-bets to 1,300, 1 fold, CO 4-bets to 3,500, BTN calls 3,500, SB 5-bets to 9,380 (all-in), 2 players fold, MP+1 (Hero) folds, CO calls 4,553 (all-in), BTN calls 5,880

    Flop: (28,703) (3 players, 2 all-in)

    Turn: (28,703) (3 players, 2 all-in)

    River: (28,703) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: 28,703

    Showdown:
    SB shows (high card, Ace - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 34%, Flop: 20%, Turn: 12%, River: 0%)

    CO shows (a pair of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 42%, Flop: 40%, Turn: 62%, River: 100%)

    BU shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 24%, Flop: 40%, Turn: 26%, River: 0%)

    SB wins 2,654
    CO wins 26,049
    4/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • В турике за 11 где куча дэд мани лежит зарыть КК ?? сильно конечно !!
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что, поиграл немного ВСОП, нужно привести мысли в порядок.

    По деньгам получилось -6к


    евешка за этот период, аби 70 где-то, по блаиндам даже переапался. Без фильтров че-то типа 11/11 вышло (ев/факт)
    Это без ГГ, там основной минус около 5к.
    Сделал 6 входов в колоссус по 400 (царский геймселект, да!?)

    Каждый раз за столами было по 3-4 фиша, но жутко не складывалось.

    Раздача 5го входа вообще эпичная, поскольку нет возможности выгрузить ХХ в хм2, опишу так:

    я (2 стартовых около 40бб стек) опен мп , катоф неизвестный колл со стеком 28бб

    флоп я чек, там 3.5бб, я 12.5бб там снеп пуш, мы, понятное дело, колл с тонной эквити, опп показал , от такого шд я ох...л, мягко скажем, но еще больше о....ел от на ривере

    Эта раздача неплохо характеризует как сдавали в целом эти 2 недели.

    И вчера я умудрился отобраться в 2100 стадиум сериес, был очень близок к отмазу, но увы и ах



    Часа 3 сидел за столом с Лоремом. Играл в целом норм, не зажимался, он даже похвалил меня на стриме за этот вельюбет на ривере (приятно):



    Кстати свапнулись с ним по 1% и он попал в итм. Сегодня 2й день, думаю, ему давно пора бест кеш оформить :)

    В какой-то момент было 6 стартовых, но потом очень сильно не сложилось и вылетел в кулере на блаиндах за 22 до денег. Посчитал раздачу с вылетом в ицмайзере, я впушил в +80$, опп оверкольнул в -104$. Ну молодец че, выиграл, значит прав.

    Вообще рад, что завел себе в привычку маркать каждую сессию раздачи 5-10 штук и считать. Тут спасибо spr3236, в основном благодаря его разборам стал намного больше работать в этой проге.

    Итого:
    - получил удовольствие от игры на высоких для себя лимитах, было классно посоревноваться с сильными оппонентами
    - результаты, конечно, очень печальные вышли, расстроен прилично, но я сделал практически все, что мог. Единственный раз словил тильт после раздачи с , описанной выше и заруинил по 250 евро на пс ес, где поехал с фишом по 60бб ТТ в АА, где в нормальном состоянии 10 из 10 отскакивал бы
    - играл, в целом, достаточно неплохо, но можно было и лучше, результаты сказались
    - от себя вкладывал небольшую часть, поэтому на бр особо не повлияло
    - часов 30 в июле работал над игрой, что достаточно неплохо с моей нагрузкой

    Сейчас после вчерашней катки состояние оч разбитое, сегодняшний день переживем, соберусь с силами и снова в бой.

    Фух, мысли выложил на бумагу, стало как-то легче.

    Теперь о планах до осенних серий:

    1. Сейчас немного отдохну от активной катушки на высоких для меня лимитах, нужно немного перевести дух. Постараюсь как больше времени проводить с семьей.

    2. По бр мне сейчас играть можно спокойно аби 25, но я думаю слегка снижу загруз и покатаю что-то типа аби12 без фанатизма 2-3 сессии в неделю. Честно говоря хочется вообще скипать воскресные сессии, но не получается из-за того, что 5-дневка на работе. Если там и продолжится карантин и останусь на удаленке, может попробую понедельник-среда-пятница поиграть.

    3. Продолжу активно отмечать и разбирать раздачи в ицмайзере. Когда разбирал некоторые свои споты обратил внимание, что некоторые реги квалификации 85-90, которых я считаю достаточно сильными, делают довольно много ошибок как в чипев, так и в ицм среде. Значит, если много работать над такими спотами, можно получить очень серьезное преимущество

    4. Несмотря на то, что упор на префлоп, постфлоп постараюсь также не забывать. Сейчас я все еще НЕ работаю в солвере сам, но
    - решаю квизы с коментами по солверным решениям
    - смотрю и скриню солверные разборы, пытаюсь анализировать по видео
    Да, лучше уже начинать самому, но пока к этому не пришел. Еще мне больше всего импонирует пиосолвер, т.к. там смотрю большинство разборов иностранных топов, но он достаточно дорогой и у нас в комьюнити никто не пользуется. Думаю, осенью уже определюсь с прогой и уже приобрету хотя-бы гто+ какой-нибудь для начала, хотя бы потому, что это самый дешевый вариант.

    5. Это уже точно давно пора было сделать - в августе буду плавно переходить на х2н.

    Сейчас думаю над тем, стоит ли вступать в какую-то конюшню, взвешиваю плюсы и минусы. Думаю с 8.6 евбб с фильтрами в 2020 на аби 25 могут взять в некоторые. Пока не определился, будем думать. С одной стороны хочется покерной социализации, чтобы сильные игроки разобрали твою игру, с другой - мейк ап, количество турниров в месяц, тебе ставят рамки и т.д. Посмотрим.
    90/175
    Ответить Цитировать
    15
  • I-can-win, созрел вопрос: чуть раскрыть про эго, ты испытываешь эмоции к конкретному опу за столом? Условно, нит-рег-супертелефон, вот ты видишь как к нему приходят фишки. Твоя реакция? Да и впринципе, реагируешь? На доезды опов(кроме 85с), как обстрагировался от реакций на "монетки"? Чуть дай рецепт) условно, это лечится объемом игры и тд.

    Возможно, на начальных этапах игры было такое (сильная эмоциональная реакция на разные аспекты игры, на конкретных людей), твой путь в "преодолевать".
    Крутой дневник, успехов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I-can-win @ 27.7.2020)
    Кстати свапнулись с ним по 1% и он попал в итм. Сегодня 2й день, думаю, ему давно пора бест кеш оформить :)


    что такое "свапнулись"? как это работаит?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • panag, обменялись долями в турнире
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, с одинаковым кофециентом?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • panag, ну наверно. я не знаю их договоренности. фраза свапнулись с ним по 1% означает покупку 1% доли в турнире.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 28.7.2020)
    I-can-win, созрел вопрос: чуть раскрыть про эго, ты испытываешь эмоции к конкретному опу за столом? Условно, нит-рег-супертелефон, вот ты видишь как к нему приходят фишки. Твоя реакция? Да и впринципе, реагируешь? На доезды опов(кроме 85с), как обстрагировался от реакций на "монетки"? Чуть дай рецепт) условно, это лечится объемом игры и тд.

    Возможно, на начальных этапах игры было такое (сильная эмоциональная реакция на разные аспекты игры, на конкретных людей), твой путь в "преодолевать".
    Крутой дневник, успехов.


    Привет!

    Не было времени на блог, т.к. на работе проходила аттестация, готовился.
    Сейчас все прошел, возвращаюсь в катку и работу над игрой.

    Про эго в игре я имел ввиду скорее в общем смысле типа "я играю лучше, хочу всех переиграть, меня не заблефуешь, заебал 3бетить жри пуш" и прочие моменты, которые порождали оверплей: оверблеф, лишние хироколлы, борьба за банки, где нужно просто гивапать или наоборот слишком пассивная игра (такая легкая форма тилта).

    Сейчас вообще спокойно реагирую, тильт очень редко встречается, в посте выше я описал ситуацию, после которой он повлиял на игру (спот с 85c в 400 колоссусе).

    Реагирую на доезды оппов/монетки сейчас достаточно спокойно, даже в лейтах. Я показываю норм винрейты, вижу ошибки оппов, вижу где наживать + удачный отрезок игры, наконец, поймал, поэтому чувствую себя достаточно уверенно. Ну и про объем игры ты все верно написал. Также я позанимался с тренером, он похвалил мою игру и сказал, что норм бью поле и мне нужно подниматься выше с текущими показателями, что тоже придало уверенности, за что ему большое спасибо. А так я играл год в минус и не понимал, гожусь или нет.

    Слегка более эмоционально реагирую лишь на:
    - свои ошибки
    - проигрыш слабым регам, когда сидишь с оппом с кучей дыр и эксплойтов за столом пару часов и не можешь выиграть ни 1 банка, т.к. просто все споты не в ту сторону

    Спасибо за пожелания и интересный вопрос :)

    Теперь что касается свапа: мы сидели с Федей за одним столом в 2100, у меня был стек 5.5 стартовых, у него 1.5 стартовых + я смотрел стрим и мне интересно было за него поболеть. Тут предложил ему поменяться по 1%, он сначала отказался, но потом 2 раза удвоился и почти догнал меня по стеку. После этого я еще раз предложил и он согласился :). Обмен, понятное дело, без кэфа и т.п., просто по фану.
    В итоге я вылетел за 22 чела до итм (5к мин итм, топ1 мой пребабл), а он итмнул и выиграл че-то типа 12к. Кстати он пока ничего не переводил, видимо, забыл, а мне как-то неудобно напоминать, т.к. для него это мелочь, а мне не совсем. Такое, конечно, но, видимо, напомню все таки :)
    91/175
    Ответить Цитировать
    5
  • I-can-win, раздачу из ПСКО попробуй посчитай в ICMIzer, а потом в симпл префлопе. Результаты обычно прилично отличаются

    Я больше симпл префлопу доверяю !
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • После ВСОПа решил плотно погриндить микро лимиты, откатал 2 крупные сессии в 12 столов с 10+ евбб по фильтрам.
    На аби 12 чувствовал себя прям очень уверенно, какие бы бедбиты не сдавали, эмоций никаких отрицательных.
    Поиграл в удовольствие.

    Сегодня еще и сложилось в ПКО, в 4максе проиграл AA в ВВ, но в 3макс переехал сам уже оппа снизу



    Итого было пять (!!!) 12х мест, три четвертых места ну и один топ1.

    Нажил 2к, мораль восстановлена.
    92/175
    Ответить Цитировать
    20
  • Не знаю, че вам так не нравятся воскресенья.
    Пробил у себя. Норм, даже почти не минусовал.
    Конечно, фигня, что апа 9 лет ждал, но так и далеко не каждый месяц же играл вск xD

    2cb45236da.png


    Просто есть игра, а есть искусство переапа. Познать нужно всё.
    10/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя стопэ.. я тут заметил, что шарк трекает многие воскресники как понедельничные, если они закончились утром... типа ББ44, ББ109 (люблю и ненавижу).

    Объединить придется. И увидеть еще более нежную картину. И не надо говорить, что не у всех так!!

    cf5539d63d.png
    11/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Можешь поделиться ссылками на видосы с разборами в словере? Можно пару.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, привет, не очень хочу распространять такую информацию, сорри.

    Чтобы не делать отдельный пост: мини отчет промежуточный.

    Играю сейчас 3 дня в неделю аби где-то 15, по ощущениям бью с запасом, что подтверждается двузначным ВР по фильтрам. При этом делаю еще достаточно много откровенной херни, но местные оппы часто дарят лишнего.

    Пока никаких супер доездов не было, но потихоньку наживаю.

    Сегодня выиграл снгшку на пс.ес и занял еще 2е в пко по 10 евро



    Кстати последнее время пропускал этот турнир, думал плотный состав, но поле приятно удивило - достаточно фишей и реги не сказать, что топовые.

    В топ 30 сделал колл с почти идеальными блокерами :)



    Радует, что на 10 столах играя сессию после "основной" работы, справляюсь анализировать на ходу такие споты.Правда ловлю себя на мысли, что в турнирах дешевле 20 слишком часто лишком играю на "отъебись". Может, пора выше, но раз решил август недорого катать, буду придерживаться изначального плана.

    По раздаче: думаю ТТ 99 скорее выкинул бы здесь с бубой, а с нашей рукой:

    - блочим основной велью ренж (АВx)... еще бы К не крестовый, чтобы KJs доп комбу заблочить, тогда блокеры были бы не "почти" идеальные )
    - не блочим фд
    - не блочим мастные оесд и гэтшоты
    ну и опп репит непонятно что, т.к. в этих позах у него 8х практически нет, а Вх кроме АВ скромнее добирает ривер.


    Сообщение отредактировал I-can-win - 12.8.2020, 22:06
    93/175
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (I-can-win @ 12.8.2020)
    По раздаче: думаю ТТ 99 скорее выкинул бы здесь с бубой


    то есть вы колите терн с TT,99 разчитывая доехать до фулла а если недоехали то чек-фолд даже если стриты/флеши не закрылись и опп изображает невесть что?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • "вы" это кто? Вы - фиши или ты ко мне на вы?

    хочешь пообсуждать раздачи, задай вопрос нормально, либо не пиши тут вообще

    И нет, колим терн не "разчитывая" доехать до фула лол
    94/175
    Ответить Цитировать
    1
  • I-can-win,
    тогда ваша логика лишена смысла "лол"

    если вы колите как блаф-катч на терне то обязаны колоть и ривер по незакрытому стриту и флешу и блокеры на это решение никак не влияют "лол"

    больше писать не буду "лол"

    выздоравливайте! "лол"
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за аналитику и оценку моей логики.
    в рейтинге ты отметился, молодец, в ответ ставить не буду.
    Прошу больше здесь не писать, спасибо.
    95/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Бэдкомедиан выпустил очередной отличный обзор:

    https://www.youtube.com/watch?v=Xv3GHOupSbA

    Считаю, такой труд надо поддерживать (по возможности обв).



    Если не ошибаюсь, в его обзорах вообще отсутствует реклама.

    Кстати еще пару лет назад не понимал вообще смысла донатов и никогда этого не делал.
    Сейчас стал периодически поддерживать проекты, которые мне нравятся, и получаю только положительные эмоции от этого.
    Тот случай, когда с деньгами приятно расставаться и понимаешь, что идут на хорошее дело.
    96/175
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.