PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 7 27 28 29 30 48
  • Цитата (zomb91 @ 24.8.2020)
    миссия 21. 50 спинов


    Хм, а у меня прежняя, как у всех в ветке "21. Сыграть 300 раздач в холдем"

    19 прежняя:
    "Сыграть 300 раздач в AoF"

    20 как уже писали в ветке: "сыграть 500 раздач rush & cash", была "Дойти до финального стола в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters (турнир не менее, чем на 50 человек)
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил поиграть медовый месяц но задания всё сложнее и сложнее(( Первоначальный список миссий от ТС изменился радикально. Вот к примеру 12 миссия у меня.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Lazar, а в чём сложность сыграть 0,25 спины - 30 раз?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Красногорец, Кому то в тягату катать спины. Тем паче если учесть что в сети GGpoker спины идут в формате 10-15ти блайндовой, бесконечно-дисповой пиханины, то недовольство человека вполне уместно.
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • sly314, Ну они тебе, просто так денег, не насыпят, дальше ещё сложней задания будут.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • миссия 22 . 300 раздач в холдеме.
    миссия 23. выиграть с каре в омахе на вскрытии , не путать с раш омахой, только рег столы . в принципе легко можно сделать , может повезло. нл10 . постоянный лимп с карманами или заходим в лимп пот с любыми и спокойно по совпадениям надеемся на удачу . сыграл в ноль ,выполнено
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • день добрый, 5 день висит верификация акаунта, можно как то ускорить процесс?! ник CAHTEXHUK40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, здесь спроси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955
    Мне в течении суток верифицировали пару дней назад
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 24.8.2020)
    sly314, Ну они тебе, просто так денег, не насыпят, дальше ещё сложней задания будут.


    Я в курсе, проходил "Honeymoon" пол года назад, но по тому какие миссии дают сейчас думаю получить 110t$ за 25 заданий лично для меня было бы легче, ибо убрали миссии типа дойти до финалки. Плюс форумчане регулярно делятся изменениями в списке, следовательно люди знают что их ждёт.

    CAHTEXHUK, В саппорт напиши. Меня за 2 часа верифицировали.
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • миссия 24 . омаха 300 раздач
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zomb91 @ 25.8.2020)
    миссия 22 . 300 раздач в холдеме.

    Точно такой порядок?

    У меня:
    Цитата
    21. Сыграть 300 раздач в холдем

    не изменилась
    Цитата
    22. Занять призовое место в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters

    изменилась на "сыграть 50 спинов"
    Цитата
    23. В омахе выиграть банк с каре

    не изменилась


    Цитата (zomb91 @ 25.8.2020)
    миссия 23. выиграть с каре в омахе на вскрытии , не путать с раш омахой, только рег столы . в принципе легко можно сделать , может повезло. нл10 . постоянный лимп с карманами или заходим в лимп пот с любыми и спокойно по совпадениям надеемся на удачу . сыграл в ноль ,выполнено


    Ну такое, может по разному сложиться миссия.
    Я играл со впипом 70-80, на 350ой руке пожадничал - было каре с флопа 9TTss в мультипоте по 4.5бб ПРЕ, флоп второй после опенрейзера поставил 8бб, не думал я, что скинет на мин-рейз (( т.е. чел поставил 8 в 18 и скинул, не доставив 8 за 36 на такой дровянной доске, таким образом, ни джекпота, ни выполненной миссии )))
    На ~450ой руке выполнил. Плюсанул 70бб.

    На момент, когда упустил джекпот, если бы подколлили, было бы быстрее и профит на тот момент + джек было бы минимум блайндов 200 профита, но вероятно в том споте еще бы отгрузили шашек)
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • MaxBNuts, Насколько я понимаю на момент когда ты собрал "каре" твоих денег в банке было всего 4,5бб. Выходит ты не получил бы джек пот, ибо по условиям GGpoker для того чтобы его получить нужно вложить 15бб до того как соберешь "карягу".
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • MaxBNuts, А так поздравляю, для получения 110T$ осталось откатать 300 рук в Омахе и на выбор выполнить либо миссию номер 25 (500 раздач в AOF), либо миссия 27(Если не чего не меняли там 500 раздач в Rush and Cash) Рекомендую выполнить именно 27 миссию, ибо в 25 из за диспы можно залить приличную сумму.
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • sly314, Катать только Раш Энди кеш. Даже не думай этот олын или фолд запускать. Мне хоть и повезло собрать там Джек пот, но до него на 1000рук был в минус 40$, при ев +5$
    6/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sly314 @ 26.8.2020)
    MaxBNuts, Насколько я понимаю на момент когда ты собрал "каре" твоих денег в банке было всего 4,5бб. Выходит ты не получил бы джек пот, ибо по условиям GGpoker для того чтобы его получить нужно вложить 15бб до того как соберешь "карягу".


    блин, точно ) привык, что когда ловил сет на флопе, нужно было до 15бб догрузить, а со флопа не ловил, поэтому и здесь пытался по привычке ( значит ужасно зарейзил ((

    Цитата (sly314 @ 26.8.2020)
    MaxBNuts, А так поздравляю, для получения 110T$ осталось откатать 300 рук в Омахе и на выбор выполнить либо миссию номер 25 (500 раздач в AOF), либо миссия 27(Если не чего не меняли там 500 раздач в Rush and Cash) Рекомендую выполнить именно 27 миссию, ибо в 25 из за диспы можно залить приличную сумму.


    Спасибо, но к сожалению, 110 не светит.. Из-за кривого обновления рума я пропустил 2 дармовых миссии (4 и 5), которые они никак не стали засчитывать и не дали возможность пройти (хотя там были элементарные, толком без рейка даже). Т.к. я еще не знал, что убрали тупые миссии типа выиграть турнир или поймать джекпот, я не стал париться за миссии с AoF и другие, где гсч может часами нагибать "выиграть на фулле в холдем, получить АА в раше".
    В итоге, бездеп не дали, из-за глюков в спинах деньги не раз потеряны, из-за тех. работ 110t$ в ханимун не добраны )) Да и во всем играемом происходят неприятные чудеса. Списываю на диспу.


    PS: Похоже после изменения некоторых миссий, с приличными усилиями и риском, стало более-менее реально все 30 выполнить, но нам это уже не поможет.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал 25 из 25. Аоф жесткий конечно, не понял вообще как сыграл в минус. По покер крафту +13.5 $ / По кассе минус 2 бакса . за 500 рук. Где бабки я вообще хз .
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • zomb91, Бабки ты отдал GGpokerok. Shabalin17 писал что за 500 раздач отдал 13$ рейка, у тебя получилось чуть больше.
    Вставлю его цитату и скрин.

    "Сегодня дошел до миссии намбер 25 AOF500.ph34r.gif
    Резюмирую. По мимо дисперсии которую качает как старую шхуну во время урагана, меня жутко разозлил рейк. В миссии 19 я этого почему то не заметил.
    А он в этой дисциплине просто катастрофически огромный, понятно что много денег уходит в козну Джекпота, но за 500 раздач на лимите 2$ я отдал более 6 байинов рейка.
    График за 500 раздач прикрепляю. Несмотря на итоговый плюс 1,62$ отыграл я в минус 11$.noway.gif Не очень то приятно. Я так понимаю вывести AOF в плюс можно только получая эти самые джекпоты, в остальном же считаю это место для лудаманов и играть эту дисциплину рекомендую только смелым ребятам с чугунными яйцами, ведь стальных может не хватитьtroll.gif"

    15/17
    Ответить Цитировать
    4
  • MaxBNuts, Жаль. Пробуй выполнить оставшиеся. Вдруг повезет
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • zomb91, я же говорил, не играйте эту муть. Спокойно бы отыграл Раш энд кеш 500. Или ты на все 30 миссий решил замахнулся?
    7/25
    Ответить Цитировать
    2
  • KirilM45, точно нет. Просто люблю все друг за другом делать. Нравится 25 из 25) но аоф никому не советую. План для всех пропустить миссию 25 и отыграть 27ю. Погнал месить рейк в раше и надо будет отыграть спины за бонусные 110. Более ожидаю мат ожидание тут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.