Омич вылезает с NL100

Последний пост:29 апреля
348
Статистика
Всего постов
1823
348,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    128
  • Matt_Monica, Ой, бля, только не ты плиз.

    Цитата (Matt_Monica @ 25.10.21)  

    А может, тебе просто не достаёт претенциозности.

    Это да, и слава богу, твоей на весь джипси хватает.

    510/678
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt_Monica @ 25.10.21)  

    кулерил в меня из ранней вс бб линией 33-200-200 - пойманный с низкой оверпары на тёрне сет в бланки, на доске, где не только нечего отбивать, но и мерж ты никогда так не играл

    Я правильно понял что у оппонента нету блефов и мерджей но ты оплатил ему с рукой хуже и теперь говоришь о том что он плохо сыграл свой натс или тут не полная инфа?

    То что опп этим розыгрышем не получит нужную частоту оплаты ещё не значит что у руки есть линии лучше 

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • BootieInUFace, ты слишком интеллигентен и вежлив, чтобы победить в этой схватке, друг. Доверь дело профессионалам. Думаю, справиться здесь сможет только Алтал.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вызываем Алтала!!!

     

    Алтал приди, порядок наведи!!!

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BootieInUFace @ 25.10.21)  

    Я правильно понял что у оппонента нету блефов и мерджей но ты оплатил ему с рукой хуже и теперь говоришь о том что он плохо сыграл свой натс или тут не полная инфа?

    То что опп этим розыгрышем не получит нужную частоту оплаты ещё не значит что у руки есть линии лучше 

     

    Коль уж ты демонстрируешь мастерство логики, я тоже покажу, что не лыком шит:

    То, что это не значит, что у руки есть линии лучше, ещё не значит, что выбранная линия была хороша.

    А то, что я назвал этот розыгрыш плохим, ещё не значит что он не был плох.


    П.с. Ты правильно понял, но инфа не полная - дополняю: я оплатил ему с блафкатчером "топ сет с флопа".

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Че на Монику накинулись, не имеет право высказать свое мнение? Или нужно писать только слова поддержки?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  •     Как же охуенно, когда у человека ебейший ран лайфтайм  или просто один из худших ранов за долгое время приходить к нему в блог и начинать его хуесосить якобы он там хуево работал над игрой, ВВСФ у него не такой, вельюбетит он на нл100 не так, красная вниз пошла или еще какую хуйню. Сейчас судя по нескольким блогам за последнее время на джипси это дефолт.

       Просто охуевшие ребята. Потом когда свинский ап пойдет и он будет направо и налево косить вы наверное все помалкивать будете, а кто то будет писать - ебать красава!

       Тут кто то писал, что вот нехорошо желать другим таких ранов. Я хер знает, но вот таким особям я бы искренне желал хуйнуть пару сотен к рук в 0 или с винрейтом раза в 2-3 ниже обычного. А если они это испытывали, то повторить в двойном размере, чтобы освежить в их головах эти приятные ощущения полной безнадежности на протяжении 1-2-3 месяцев. 

       С ТС не знаком, фанатом его не являюсь и вообще пересекался с ним пару раз года полтора назад за столами, но ебашить человека в такие периоды это очень мерзко.

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Niveika @ 25.10.21)  

    Че на Монику накинулись, не имеет право высказать свое мнение? Или нужно писать только слова поддержки?

    Я правильно понимаю, Монику все должны только в попку целовать? Или только в сторону тса в этом блоге можно агрессивно высказываться?

    Вообще смешно читать мнения рега о компетенции другого, если он сам мало чего добился в этой игре.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Matt_Monica, Ой, да все уже на этом форуме в курсе, что ты не знаешь, что такое RangeResearch, но при этом ты единственный, кто знает, как правильно развиваться в покере.

    Гайд по Matt_Monic'e:

    1) Коллим 3 овербета по трем улицам в защите ББвУТГ.

    2) Проебываем в 90% случаев.

    3) Хуесосим всех регов, что никто не соблюдает пропорции блефа/вэлью в каких-то там сайзах.

    4) Прокают 10% - хуесосим рега, что снова че-то не забалансил, а мы гении анализа статистики.

    5) Пишем в блоге, что резалты говно, потому что я слишком много тильтую, а так мой психологический винрейт 15евбб.

    Конец.

     

    P.S. Сорри, если даю дезинфу по твоим резалтам, просто давно не заходил в твой блог.

     

    Niveika, Проблема в том, что его мнение повсюду и посыл всегда один - все реги хуесосы, а чем выше лимит - тем больше они хуесосы)

    11/14
    Ответить Цитировать
    7
  • crazy87, ахуенная у тебя логика, пожелать «особям» типо меня поесть дермеца, сразу видно добрый человек. Я с тсом немного общался , он меня даже потренировать успел, отличный парень да ещё и земляк, и как мне показалось , его первый пост был как минимум тильтовый и я аккуратно написал, что не стоит желать другим подобного рана, это имхо просто некрасиво. Но ты ещё подбавил, красава.

    21/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (crazy87 @ 25.10.21)  

        Как же охуенно, когда у человека ебейший ран лайфтайм  или просто один из худших ранов за долгое время приходить к нему в блог и начинать его хуесосить якобы он там хуево работал над игрой, ВВСФ у него не такой, вельюбетит он на нл100 не так, красная вниз пошла или еще какую хуйню. Сейчас судя по нескольким блогам за последнее время на джипси это дефолт.

       Просто охуевшие ребята. Потом когда свинский ап пойдет и он будет направо и налево косить вы наверное все помалкивать будете, а кто то будет писать - ебать красава!

       Тут кто то писал, что вот нехорошо желать другим таких ранов. Я хер знает, но вот таким особям я бы искренне желал хуйнуть пару сотен к рук в 0 или с винрейтом раза в 2-3 ниже обычного. А если они это испытывали, то повторить в двойном размере, чтобы освежить в их головах эти приятные ощущения полной безнадежности на протяжении 1-2-3 месяцев. 

    На НГ такой тост ебану в кругу семьи.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Matt_Monica, дай треню плс.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю проблема в бесконечном бр. Игра воспринимается: да хули  у меня на этом борде  по гэтэо тут перевес, лови валыну, тут у меня диапазон лучше подошёл лови овербет, джек выпал, щас суки точно отсосете заряжаю агропушку)) А когда бр при шоте верхнего лимита например, каждый банк на вес золота, думаешь на каждой раздачей, ценность банка и ошибок выше, эмоции не размазаны. 

    Короче надо принести равственность в игру, и не жалко и страшно одновременно в раздачах))

    лично мое мнение, если хуйня, мне похуям

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lnur @ 26.10.21)  

    Игра воспринимается: да хули  у меня на этом борде  по гэтэо тут перевес, лови валыну, тут у меня диапазон лучше подошёл лови овербет, 

    Если бы хиро так рассуждал, думаю было бы лучше. А он заряжает судя по всему всегда и везде.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, эпик!!!))

     

    А вообще я ни разу не удивлюсь что дело не только в стрике. По собственным же словам автора ему слишком скучно играть 4-5 столов, поэтому он подгружает их хуеву гору и из-за чего с огромной вероятностью теряет концентрацию и катает в B/C игру. Раньше прокатывало и было заебись, а как стрикануло, то вот эти 2-4бб недобора из-за концентрации и хоронят винрейт и мотивацию.


    Закрой лишние столы, оставь только 4-5 штук с хорошими фишами и думай над каждой ебаной раздачей, даже если это дефолт, как говорил инвок: "жги таймбанки". Отыграй в таком режиме 250к рук и потом напиши пост с резалтами. А до тех пор какого хуя ты ноешь, ты в покере же уже не первый год, соберись, блять.

     

    P.S. Я тоже ною чуть что, но бороться с этим надо.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • У всех конечно разные когнитивные способности, но у меня даже времени поссать сбегать не хватает , потому как я не успеваю обработать всю инфу что есть в раздаче по оппу играя 4-6 столов. Так что ты либо гений, либо привык катать и голове стало впадлу думать глубоко, она хочет лишний раз не напрягаться и просто играть околодефолт, хотя факторов в раздачах столько может быть, что дефолт часто не лучшая опция.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SvitQ, он играет рег столы же. Еслиб 9 зумов играл ,то можно былоб говорить о том,что не успевает

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 14/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich, ну у форха в блоге, когда он уже ХС играл спрашивали типа скоко оптимально тебе играть столов и он отвечает, что максимально удобно мне играть 3 стола (это при том, что на мидстейкс он подрубал вроде 12-16 столов), не с проста, ведь если ты стараешься играть сложную стратегию со сплитами по разным улицам, оценивать ранауты при этом мэтчить инфу с сайзами своими/оппа и еще учитывать статы, то 9 столов вдумчиво играть просто невозможно, на мой взгляд. Я же говорю не про то, что он АА префлоп зарейзить не успевает. Повторюсь, у всех разные когнитивные способности, может я просто сужу по себе, но не думаю, что я самый тормозной человек на планете.

    Сообщение отредактировал SvitQ - 26.10.2021, 12:38
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Nicedaybro,перечитай внимательнее, поймешь, что это совершенно не тебе адресовано.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
1822 поста
1 45 65 66 67 68 87 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.