Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,624 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • А мне не очень зашёл бег. Бегал где то пол года, Пробежал полумарафон, ходил в зал. Но как по мне, проблема таких занятий в том, что они не разгружают голову. То есть бегая, или делая любое кардио/силовые, ты никак не отвлекаешься от своих мыслей. А, как мы все знаем, деятельность у нас стрессовая и часто нужна разгрузка. Мне зашёл большой теннис. Но любой игровой спорт справится, или единоборства
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренировка по боксу разгружает голову
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже занимаюсь большим теннисом уже давненько и это просто топчик, особенно когда начнёт получаться(а там это не совсем изи). Сама игра интересная и азартная, плюс потом позитив на весь день(я утром занимаюсь и всем советую). Бегом кстати начал заниматься месяц назад, плотненько по 10 км 3 раза в неделю, скинул 6 кг, физ форма очень сильно улучшилась, голову так не прочищает, как теннис, но бодрячка и тонуса точно придаёт.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, конечно, куда все бегут, особенно в пыльном, копченном городе. Видимо куда-то срочно нужно.
    Кмк по кардио и ккал. с бассейна выхлоп такой же, зато плюс суставы ног, разгрузка позвонков, и всё это без пыли.
    Ну и по отзывам утренний бассейн заменяет литр кофе в бодрости.
    46/61
    Ответить Цитировать
    6
  • есаул, лучший пост, который я от тебя видел
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (есаул @ 28.10.2020)
    Интересно, конечно, куда все бегут, особенно в пыльном, копченном городе. Видимо куда-то срочно нужно.
    Кмк по кардио и ккал. с бассейна выхлоп такой же, зато плюс суставы ног, разгрузка позвонков, и всё это без пыли.
    Ну и по отзывам утренний бассейн заменяет литр кофе в бодрости.

    При плавании 500 калорий в час(Гугл говорит), бег 10 км за час сжигает 1000 кал(так смартчасы мои показывают). По суставам согласен, а так я в парке рядом с домом бегаю, а в бассейн ещё куда-то ехать придётся.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Интересно, конечно, куда все бегут, особенно в пыльном, копченном городе. Видимо куда-то срочно нужно.
    Кмк по кардио и ккал. с бассейна выхлоп такой же, зато плюс суставы ног, разгрузка позвонков, и всё это без пыли.
    Ну и по отзывам утренний бассейн заменяет литр кофе в бодрости.

    Ну кому пыль и топливные отходы, а кому уринотерапия с последующим раздражением глаз и дыхательных путей. Тут уже на любителя
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok, Какой ужас!
    Только синтетический аналог мочи - пищевая добавка.
    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, месяц откровенно не мой, решаю его досрочно закрыть. Играл мало, игра по ощущениям не складывалась абсолютно. Никаких изи геймов, успел разбить очередную мышку, лол.

    Старзы:

    e37886b91cace7f08bfd6d84c9b9af5d.png


    888:

    a5c9c7c70a6e85ab18de51a11cda18a7.png


    На чико мои барахтания в 15к рук на нл25 закончились в -25$, лол.

    По поводу ПП:

    Сейчас сижу четвертый день на пятиразовом 1.5к ккал, практически без сладкого и без чаёв/кофе, к которым я так привык. Первые два дня была дичайшая сонливость, мысли о каких-нибудь сникерсах были практически точь-в-точь как при бросании курить, да и в целом состояние было, как после отказа от сигарет. Сейчас вроде несколько полегче, скинулось 1.5кг даже, удивительно. (173/69). Думаю, что, возможно введу практику по типу раза в несколько недель на нём сидеть. Постоянно ППшствовать я не смогу - да и жизнь ли это, без кофе, алкоголя и сладкого?


    Поставлю себе здесь даже цель на ноябрь отыграть дистанцию в 70к рук. Такие дела.
    263/677
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (scenotaph @ 29.10.2020)
    Поставлю себе здесь даже цель на ноябрь отыграть дистанцию в 70к рук. Такие дела.


    Тащи бро! Пора уже прикончить и зарыть к херам этот нл50, и больше не возвращаться.
    4/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Сонливость вероятней всего из-за кофеина. "Ломка" у меня была именно такая.
    Сахар, сладкое на сахаре можно заменить на мед и всякие натуральные сиропы. Из топинамбура, например.
    А что ваше ПП за крепкий черный чай говорит?

    p.s. графоний топ!
    48/61
    Ответить Цитировать
    1
  • scenotaph, кмк, очень маленький для твоего веса калораж. Нужно увеличить бытовую активность. Постарайся больше прогуливаться на свежем воздухе. Для начала 10-12 тыс.ш. в день.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (есаул @ 29.10.2020)
    Сахар, сладкое на сахаре можно заменить на мед и всякие натуральные сиропы. Из топинамбура, например.


    Топинамбур звучит, как какой-то невкусный пиздец. Энивей, если устраивать разгрузочные дни/недели, то немного без сахара потерпеть можно. Без него на постоянке я вообще не выживу кмк. И вообще не понимаю, как люди живут. Чревоугодие - топчик.

    Satyrian, Ну по калькулятору мне 1700 нужно для похудения, но мне норм и на полутора. Я когда раньше худел "по чуйке" я, наверное, на косаре вообще сидел.
    264/677
    Ответить Цитировать
    1
  • scenotaph, Просто запомни,если ты начинаешь меньше есть без увеличения активности,твой метаболизм ещё больше замедляется и становится все печально. Поэтому,когда худеешь,нужно и небольшой дефицит калорий и активность в течении дня. Главное следи за динамикой. Удачи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще ты ешь на N кол-во калорий. Пропитался неделю, не сбрасываешь? Окей. N-50 или 100 питаешься неделю две вот так. Поидее вес пойдёт на спад и не будет последствий и привыкнешь потом. Затем ещё уменьшаешь и так постепенно. Когда ты сразу начинаешь питаться по ПП и сразу ограничил калории, скажем питался ты на 2к+ и начал питаться сразу 1700 у тебя организм начнет на это реагировать тем что будет запасать жир «на чёрный день» к тому же можно сорваться.
    По питанию рекомендую устраивать разгрузил по сладкому если сильно хочется, иначе все идёт к тому что ты рано или поздно ты съешь много сладкого и откатишь свой прогресс.
    Рекомендую постепенно отказываться, например ешь сладкое Окей. Отказался сначала допустим от какао. Неделю потерпел и вроде норм. Потом от печенья отказался. И все постепенно. Не делается так просто типо «с завтра не ем сладкое» и мгновенный отказ от печенья газировок и всякой хрени.. обречено на провал.
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 29.10.2020)
    месяц откровенно не мой

    зато на красную можно передернуть
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • + колл, - фолд
    b16bbce63ae99d2c25fa61a6343eee76.png
    265/677
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (scenotaph @ 2.11.2020)
    + колл, - фолд

    терн чек/колл, ривер чек/колл
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже не вижу большого смысла в бете. Нам протектить особо не от чего(одну улицу от Ах ну так себе)
    Если турн поставили - на рейз в поте на 4ых - инстафолд
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rickey @ 2.11.2020)
    Тоже не вижу большого смысла в бете.


    инфа + тонкий вельюбет+отсутствие игры в угадайку, если кто-то из кабанчиков решится поставить ривер
    266/677
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.