Омич вылезает с NL100

Последний пост:7 апреля
348
Статистика
Всего постов
1822
346,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30 марта +168
28.06.2021 +117
31.05.2022 +112
30.07.2021 +112
29 февраля +97
Лучшие посты читателей
vdgch +44
DmitryLove +42
Kachalovskyi +42
Mikeypr +40
Rustin +38
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 92
Сколько вам лет?
  1. Я пиздюк (< 18)
    1%
    16
  2. Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  3. Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    68
  4. Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    106
  5. Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    198
  6. Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    505
  7. Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    18%
    241
  8. Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    127
  • Seligos, о, спасибо!
    247/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что я теперь могу ливать со стола когда захочу без страха получить письмо счастья?
    248/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scenotaph @ 4.10.2020)
    Я правильно понимаю, что я теперь могу ливать со стола когда захочу без страха получить письмо счастья?


    если не сыграешь блайнды за столом, то за это будут наказывать всегда.
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JBJ68 @ 4.10.2020)
    scenotaph, ты на полтос сейчас зайди, посмотри. Три-пять 4макса, два 3макса и дохуя одаренных заходят ещё столы открывают


    Вчера к ночи ближе уже получше было
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 4.10.2020)
    если не сыграешь блайнды за столом, то за это будут наказывать всегда.

    Ну это как-то бредово, учитывая что я даже не знаю какой я в очереди за стол, типа раньше я видел что например третий, и даже вставать бы не стал. А тут пока тебя за стол посадят, там уже условно может никого не оказаться из тех кто изначально сидел и с кем ты хотел поиграть...
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По ощущениям пока что селект полных столов изменился на селект неполных столов. Неприятно, но не критично, хз пока.
    249/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну кстати с введением новой системы на 25 например игры тупо в два раза больше стало. Хз правда как долго такой поток продержится
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с shameShamee, вроде как фишей побольше стало(хотя я и наиграл на 25ке всего ничего). Забил на новые кривые вейт-листы, пытаюсь играть только через кнопку, единственное, что, как закрывается один стол, нужно сразу жмакать ее, а не вейт-лист сам подходит(так проще было что ли, по ощущениям). А кто-то из вас заморачивается с этой новой системой или все перешли на кнопку старта, как и я, и если заморачиваетесь - профитно, или нуегонах?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Я селекчу, как и селектил плюс-минус. Только в начале сессии за любые столы приходится садиться.
    Мне еще одна вещь не нравится: я играю четыремя столами выровненными, и когда подходит очередь вейтлиста, пятый стол периодически открывается не на месте заменяемого и приходится руками двигать. Один раз точно такое было.
    250/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайс, как в чико сделать, чтобы скроллом сайз регулировался?
    251/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, первая (со сдвигом) неделя октября позади. (Возможно, буду выкладывать отчеты раз в 10 дней, а не раз в 7).

    Старзы, преимущественно нл50:

    c5d0716f3194099ddacd4eb89b2b99e5.png


    888, преимущественно нл50:

    fa30840fec027b03ee94fdb182f95624.png


    Чико, нл25:

    41f9e92ae0b3c7b5511aa3a4bc7d4670.png


    Из нового в октябре:

    1) Этот месяц у меня будет отчасти экспериментальный, потому что я решил отказаться от идеи "главного" рума в виде старзов и полностью переключиться на мультирумный селект. Отчасти это обусловлено нововведениями на старзах, отчасти унылым количеством столов на нл100 там же. В этом месяце поиграю нл25 на чико, обкатаю софт, затем, вероятно, буду ребалансировать бр.

    В кратце о моём ощущении мультируминга.

    Плюсы:
    1) Не приходится играть говностолы на старзах, потому что можно открыть хороший стол в другом руме.
    2) Диверсификация внутрирумного БР в случае БП одного из румов.
    3) На чико вроде как есть какой-никакой рб.
    4) Для суеверных покеристов: у меня всегда было стойкое ощущение, что даунстрик длится не просто какое-то время, а какое-то время в каком-то руме, следовательно несколько румов хеджируют тебя от сильного даунстрика
    Минусы:
    1) На мультируминге тратится больше концентрации. Я вообще перестал на что-либо отвлекаться играя 3 рума, ибо это пиздец.
    2) Прощайте красивые цифры на смартхенде и топ топычи даже потенциально, ибо теперь на старзах я буду играть меньше.


    2) Я решил играть только нл50 на 888. Пора прощаться с ультраконсервативными взглядами на брм.

    3) Я пробую себя в тренерстве. Мне в личку написал игрок нл5-10 (и написал, соблюдая пунктуационные правила, что для меня является самым главным признаком адекватности человека, лол) и мы с ним начали сотрудничество.

    Мои ощущения от новых вейт-листов на старзах:


    Не так на самом деле и страшно. Для игроков, играющих лимиты ниже нл100 - уж точно. Всё так же можно попадать за стол с фишами, просто мониторить неполные столы придется чуть чаще обычного. Я бы точно не стал бы удалять клиент и переходить на другом рум, играй я микро/низкие лимиты. Но как играть нл100 я слабо представляю. Из 7к рук на этой неделе на старзах я сыграл на нл100 бамхантом только 300 рук.
    252/677
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (scenotaph @ 9.10.2020)
    Но как играть нл100 я слабо представляю. Из 7к рук на этой неделе на старзах я сыграл на нл100 бамхантом только 300 рук.


    Я вот не совсем понимаю, почему ПС ограничили быструю посадку за столы лимитом НЛ50, а не выше? Такую безумную разницу в количестве игры от НЛ50 и НЛ100 я связываю именно с тем, что через ситми самый высокий лимит - это НЛ50, поэтому хороших фишей на сотке в разы меньше.
    1/12
    Ответить Цитировать
    4
  • scenotaph, Никита, неужели красивый график на 888))) Что по ощущениям от поля на Чико в сравнении с ПС и 888? Сильнее, слабее?
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, Есть же справедливость.

    Да так же +- по ощущениям, днем правда игры почти нет.

    Я не очень понял, как там селектить, ибо там нет превью столов. Может я делаю что-то не так? Играющие на чико призываются на вопрос "как там селектить?"
    253/677
    Ответить Цитировать
    0
  • х2н в чико теряет часть рук, да?

    зы, юзаю table tamer
    254/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, после вымораживающей сессии заглянул в базу раньше планированного, поэтому подведу резы второй десятидневки чуть раньше. Постараюсь до конца месяца не смотреть в неё. А так же, я словил пульпит и пару дней до записи к стоматологу провалялся с зубной болью, и, как следствие, не играл. Не затягивайте со стоматологами, пацаны.

    Месяц пока идёт так:

    Старзы, полтос:

    07d7f193ff3bccf0f9d1e2a60f909493.png


    888, полтос:
    5f9d148fcaa61d2e7a0363918da10be4.png


    На чико за месяц ~ 0$.

    Опять не доигрываю дистанцию, обидно.
    255/677
    Ответить Цитировать
    22
  • Удивительно как красная зависит от поляны. Или я не прав?
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (InteRio @ 18.10.2020)
    Удивительно как красная зависит от поляны. Или я не прав?


    Да должен быть прав по идее.Чем более телефонистое\слабое поле, тем ниже будет красная по идее, т.к. ты больше будешь проставлять именно на вэлью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • InteRio, ну, я сам по себе склонен к более прямолинейной игре на более низких лимитах. У чиканка в блоге вроде наоборот резалты были. Так что не факт. Играя в пасьянс-покер в любом случае красная на дне будет.
    256/677
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scenotaph @ 19.10.2020)
    Играя в пасьянс-покер в любом случае красная на дне будет.


    Мной проверно.
    scenotaph, истину глаголишь)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.