Бородатый покер

Последний пост:11:38
237
Статистика
Всего постов
2267
275,359 просмотров
Новых постов
+12
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +55
scenotaph +39
Deore +38
xbegishev +37
NIXONJK +32
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 114
  • Цитата (hpntz_ @ 17.07.22)  

    по AJ у еп сильнее тузы будут чем наш , смотря от диапа опена играю 3бет :) хотя мастевпя красивая 😂

    А разница? Там помимо Ах ещё куча рук + у тебя А для фд бордов. Думай ренжами и возможностью их розыгрыша на постфлопе. А то с логикой, что там Ах сильнее можно вообще онли АА 3бетить)

    8/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Auscultare @ 17.07.22)  

    А разница? Там помимо Ах ещё куча рук + у тебя А для фд бордов. Думай ренжами и возможностью их розыгрыша на постфлопе. А то с логикой, что там Ах сильнее можно вообще онли АА 3бетить)

    Типо трибет рук которые имеют 52% эквити Вс его ренжа защиты.

    так тренер сказал.

    щас так научусь потом можно расширяться 😀

    308/1152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 17.07.22)  

    так тренер сказал.

    Странный тренер, учитывая что у нас есть ФЭ около 50% на префлопе и примерно 45% на флопе как минимум. Играя vs ренж защиты в 52% мы теряем хренову тучу ев. Учат как правило от обратного, сначала эксплойт дабы убрать страх, а потом уже подстройка ренжей под конкретного оппа.

    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Auscultare @ 17.07.22)  

    Странный тренер, учитывая что у нас есть ФЭ около 50% на префлопе и примерно 45% на флопе как минимум. Играя vs ренж защиты в 52% мы теряем хренову тучу ев. Учат как правило от обратного, сначала эксплойт дабы убрать страх, а потом уже подстройка ренжей под конкретного оппа.

    это называется детский покер 😀

    309/1152
    Ответить Цитировать
    0
  • Катался сегодня в поисках щуки 

     

     


    улов 

    ничего

    310/1152
    Ответить Цитировать
    5
  • Запустив сегодня игру. Я на середине катки понял, как же блядь я люблю это дерьмо.

    У меня такой характер, что я начинаю чем-то загораться, а потом резко может это разонравиться. И я тут было дело немного охладел к покеру когда основная работа началась, но сегодня запустив игру я понял что нихуя, мне нравится это дерьмо)

     

     

    1. Я думал это сплит Как минимум. У него конечно есть там сеты 1010/KK/JJ , Так же AQ , но блядь кто будет велью разыгрывать пушем в такую доску.

    Поэтому я подумал что там блеф и получил пизды. Я его пометил как  блефунишку, и забиндил кнопку на авто оллин против него с флопа

     

    2. Вонючий фиш, просто эт след проеб

     

    3. Вонючий фиш, у которого здесь 9/10 будет топ пара, которую он не в состоянии выкинуть. Надо было наверно поставить не оллин, а 1/2 пота, но я бы на рейз не выкинул бы.

     

    4. Опп, вообще непонятный типок с контбетом 83%. Но со статами рега. чёт я думал думал на ривере с чем он так хуярит, нашел там фулл хаусы 55/88 и решил зарыть. Ибо обычно он ривер не ставит если ничего нет + пушить ривер по доске ну думаю велью полюбому =) С королями он бы так не играл учитывая что у меня короли есть, и я чаще с кикером старше буду, ну а Колдколл кармашку с префлопа норм тема=)

     

    5.  Ну и собственно тоже, тут уже я больше склконялся к колу, но QJ в том числе красные в его рендже трибета есть. И куча всяких А10, АК. Но с ними он бы ставил я думаю флоп и терн больше, а так 1/3 дефолтная выглядит, ловил ловил и наловил стрит, а может и флеш, хуй его знает =)) а может и стрит флеш =))

    Чёто план по выводу в 10бб/100 винрейта на нл 5 потихой проваливается. Конечно не получается много играть. 

    Но один хуй, не приятно =) ниже месяц июль

     

     

    И меня иногда такие мысли посещают. Я вообще видео свадьбы снимаю. Кстати можете посмотреть у меня есть сайт chudaevart.ru

    и профиль в экстремистской организации Инстаграм @chudaevart

    там всё чем я занимаюсь =)) 

    И вот думаю а что если ДЕПОЗИТОМ побить лимит. Зарабатываю я хорошо (летом да), могу депнуть условные 1k$ на нл20 и катать спокойно =)))) ну это так пофантазировать решил, лучше уж сразу 4000 и на нл50 идти =))

    Просто рейко месиво какое-то получается. 

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 18.7.2022, 16:07
    311/1152
    Ответить Цитировать
    1
  • Вонючий фиш

    Вонючий фиш

    Нельзя ругаться на тех уважаемых игроков, благодаря которым ты мог бы назвать себя человеком зарабатывающим с покера.

    И вот думаю а что если ДЕПОЗИТОМ побить лимит. Зарабатываю я хорошо (летом да), могу депнуть условные 1k$ на нл20 и катать спокойно =)))) ну это так пофантазировать решил, лучше уж сразу 4000 и на нл50 идти =))

    Тебе на нл5 позволяет играть в плюс только то, что там любителей исполнить на стек прилично больше, чем крепких регуляров, которые тут не задерживаются.

    На нл20 с такими раздачами ты будешь лить в одну калитку.

     

    В первой это лёгкий пас в 4бет поте. колить овербет в расчёте на сплит - ты не с этого деньги зарабатываешь.
    Во второй с ТТ уже по тёрну стоит задуматься с чего ты хочешь добрать. Пуш ривера вникуда просто.


     

    Уверен, таких оверплеев у тебя куда больше, чем ты здесь выкладываешь. Отсюда и второй момент: если ты так блефуешь с ТТ, то в аналогичной ситуации с тузом в масть ты недобираешь стек скорее всего играя меньшим сайзом и не допушиваешь ривер. Это не касается этой раздачи, а в целом по тенденциям поля.

    Нашёл для примера на предыдущей странице:

    кол овербета на флопе ок - у нас есть ауты переехать его сильные руки. ты ловишь ДВА ЛУЧШИХ РАНАУТА в колоде и минрейзишь его плотную ставку на тёрне. Казалось бы, что тут не так?


     

    А ещё

    лядь кто будет велью разыгрывать пушем в такую доску.

    Это не рассуждения регуляра. Как раз вэлью там очень выгодно пушить - доска к риверу может сильно изменится, т.к. почти любая карта поменяет расклад сил на доске: любой повтор, закрылся флаш, вышел туз. И уже будет сложно добрать со своим сетом или двумя парами.

    Ты не мыслишь ренджами, потренируй у себя этот аспект. Когда в этом будешь хорош, то поймёшь, что для отбивания этой доски у тебя в РЕНДЖЕ есть РУКИ ЛУЧШЕ.

    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Рампаге, Скажи мне одно

    ты в тильте ?

    312/1152
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я тебе описал типичные ошибки с которыми сам сталкивался в процессе, где было залито неприлично много денег и которые я благополучно пофиксил. Вижу у тебя тоже самое: ты жалуешься на редкие случаи, а ошибки у тебя в гораздо чаще встречающихся спотах. Как тебе это воспринимать решай сам)

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 18.07.22)  

    Тебе на нл5 позволяет играть в плюс только то, что там любителей исполнить на стек прилично больше, чем крепких регуляров, которые тут не задерживаются.

    На нл20 с такими раздачами ты будешь лить в одну калитку.

    Просто чувствуется немножко агрессия.

     

    А вообще интересно слушать мнения от компетентных людей.

    Сообщение отредактировал hpntz_ - 18.7.2022, 18:39
    313/1152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    Просто чувствуется немножко агрессия.

     

    А вообще интересно слушать мнения от компетентных людей.

    Ты себя левелишь. я так почти всегда пишу. 


    Я играл на редстаре нл10 и нл20 и примерно понимаю какая дичь там происходит. Крайне важен крепкий префлоп (не перекалывать, чаще фолдить низ) и хорошо добирать с натсами.

    Если мне не изменяет память, то главная фишка редстара всё ещё должна быть жива - слишком частые монотонные и 4флаш борды, частые стритовые доски из относительно монотонных типа Q75r флоп -> Q7568 ривер.

    Отсюда важно плотно прогружать флоп и тёрн с лучшими готовыми руками и полублефами.


    Если ты поправишь то, что я описал выше и подстроишься - будешь в 7-8бб играть.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • hpntz_, а что у тебя с префлопом ? Складывается чувство,что у тебя он рандом какой-то. Кол 4б с АКо,кол 3б АДс(можно и кол,но это 4б на велью против деф), КВс кол бб вс бтн.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)Префлоп пуш , но если уж загнал себя в такую ситуацию , то против рега по терну ты в говне и это эксплойт фолд(если рег пасивный или стандартный , если агрессивный то колл со слезами на глазах)

    У него конечно есть там сеты 1010/KK/JJ , Так же AQ , но блядь кто будет велью разыгрывать пушем в такую доску©

    На терне спр меньше 1 так и нужно разыгрывать велью.

     

    2)Переиграл свою руку. Сухой фиш 30/0 (если ты планируешь играть 10бб+ то не должен быть за этим столом)Емли не хочется по риверу играть чек-фолд . Можно заблокбетиться . Поставив  допустим до 6-8бб и разумеется на рейз сфолдить.

     

     

    3)Куллер , единственное что флоп конбет спорный(да бэкдор потенциал хороший, но против фиша ты по сути фолд эквити на такой текстуре едва ли много получишь , да и текстура ему лучше подошла)

     

    4)KJ с еп не открывается. выход за рендж (особенно учивая рейк нагрузку на микро , тем более на ipoker) . Фолд скорее верный K слабей тебя KTs 1комба и то не факт что рег будет её заводить коллом даже учитывая фиша на блинах. Забавно что в 1  раздаче ты заколил ТПТК на сплит , а тут выкинул трипс (сплит ведь тоже возможен)

     

    5)Правильный фолд ривера.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой с АК пуш пре в этих позах. Там AQs отбивать должны. И мы часто фолд получим и заберем 26бб без рейка

    во второй если и есть вэльюбет терна, то максимум треть пота. 

    3я овербет терна 1.5-2 пота. ривер - кулер, не повезло

    4я вряд ли бы пас нашел. сеты от чек-рейза играют обычно

     

    А так годный совет прозвучал. 

    Как раз вэлью там очень выгодно пушить

    Против уважаемых когда доехали, играем как 

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  •  АК в 4бет меньше 3% не пихал бы, тем более на nl2-nl5

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • если решишь перепрыгнуть депозитом на нл20, при такой игре, топик утонет в нытье и негативе

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    1. Я думал это сплит Как минимум. У него конечно есть там сеты 1010/KK/JJ , Так же AQ , но блядь кто будет велью разыгрывать пушем в такую доску.

    Поэтому я подумал что там блеф и получил пизды. Я его пометил как  блефунишку, и забиндил кнопку на авто оллин против него с флопа

    Тут зачастую просто пуш префлоп, и дело с концом, на микролимитах чем проще - тем лучше. Не будешь ловить лишних головняков на флопе.

    А пуш со стороны оппа совершенно в тему - доска очень палевная, надо запихаться как можно раньше, пока весь экшн не пропал на ривере из-за плохих ранаутов. А банк уже более чем достаточно разогнан для пуша. Rampage и остальные всё верно прокомментировали.

     

    Тут люди плохого не посоветуют) Если будешь воспринимать мнения как пищу для размышления, а не как критику, то прогресс будет быстрее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Если позволишь, попробую высказать своё мнение и задать вопросы. Не суди строго. 

    1. А пас на флопе не рассматривается вообще? 

    2. Чек-колл по терну плохо? Там же есть сеты, допперы, стриты в конце концов. Ну и по риверу чек-пас. Там есть Ах руки с трефой, Кх с трефой, и Qx-Jxс трефой (ну их меньше по розыгрышу). 

    3. По риверу да, можно полпота. А на пуш плачем и платим. 

    4. Я бы коллил, возможно ошибочно. Мне кажется там очень полярно. Но фуллы да, есть. 55, 88, возможно и 99 доехали. Но и блефов ведь тоже хватает. 

    5. Тоже фолдил бы, мы многому проигрываем. 

     

    Обязательно подпишусь. Сорри, что раньше этого не сделал. 

    ГЛ!

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    1. Я думал это сплит Как минимум.

    Это не сплит, это пуш префлоп. Какой колл, ну кмн?

    Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    2. Вонючий фиш, просто эт след проеб

    Это любитель. Я хз зачем там так переагривать. У нас уже на флопе все не так радужно, терн превращает этот спот в говно, а ривер мы просто можем собрать вещи и пойти нахер. Особенно учитывая 30/0. Там абсолютно все флеши старше. 

    Есть два варианта раздачи:


    1. 150% флоп + пуш терна.

    2. 1/3, 1/3, 1/4/фолд.

    Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    3. Вонючий фиш, у которого здесь 9/10 будет топ пара

    Куллер, сыграно норм.

    Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    4. Опп, вообще непонятный типок с контбетом 83%.

    Прикольная раздачка, но вообще учитывая, что на SB фиш, то как правило это прям тяжелое велью у чувака поехало. Особенно на этих лимитах. На лимитах старше могут быть ФД в определенных условиях, Kx младше (им таки есть с чего добирать против еп, правда ведь?))

    Цитата (hpntz_ @ 18.07.22)  

    5. Ну и собственно тоже

    Ривер фолд. Колл переигрывание жесткое.

    10/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну это же был рофл, зачем всё так серьезно 😂

    314/1152
    Ответить Цитировать
    1
2266 постов
1 4 24 25 26 27 46 114
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.