lets play some poker

Последний пост:11.09.2022
222
Статистика
Всего постов
760
90,126 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2019 +74
31.03.2019 +69
01.02.2022 +67
09.05.2022 +49
11.05.2022 +43
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 38
  • Ух, первая сессия апреля    и сходу бест сешион на редстаре 

     

    Сообщение отредактировал XutpbIu - 1.5.2022, 17:42
    360/431
    Ответить Цитировать
    27
  • мая)

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Так вышло что вчера получилась самая длинная игровая сессия за последние несколько лет. Началось все около 12 по Мск с той самой красивой сессии в кэш, которая длилась 4 часа,  дальше как и планировал пошел играть МТТ, это все еще затянулось на 11 часов , в итоге отыграл 15 часов  , успешно залил профит кэша и еще 200 сверху. Когда пошел чистить зубы перед сном, вспомнил что у меня еще Луна не выгулена. Уставший, выжатый как лимон, пошел с ней гулять в 3 30 утра, в итоге лег под 4. Вот так вот бывает встаешь с рассветом и ложишься практически тоже с рассветом . Для себя сделал вывод что режим Мттшника - режим на износ. Удивляюсь как я раньше жил в таком ритме практически каждый день. А теперь пойду дальше спокойно в кэшик играть.

    29/100.

    361/431
    Ответить Цитировать
    8
  • не могу сказать что я скучал по таким сессиям ... 

    32/100

    362/431
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот и пролетели очередные 36 часов без еды и воды, на удивление самочувствие хорошее. Заметил такой факт - второй раз при отказе от пищи сплю по 2.5 часа ночью и мне этого достаточно, чтобы самому проснуться бодрым в 5-6 часов утра. А еще забавен тот факт что  когда я был ребенком и подростком, то был убежден что человек может прожить без воды 3 дня , а без еды всего неделю, причем эти убеждения были в меня вложены извне. На себе уже убедился что человек может спокойно 12 дней без еды, при этом еще заниматься легким спортом и вести активную жизнь.

    363/431
    Ответить Цитировать
    6
  • XutpbIu, Привет!

    А расскажи с какой целью решил такой образ питания попробовать? Как вообще узнал про данный формат?

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KYPOK @ 04.05.22)  

    XutpbIu, Привет!

    А расскажи с какой целью решил такой образ питания попробовать? Как вообще узнал про данный формат?

    Привет, с целью разогнать иммунитет, очистить тело от старых ненужных клеток, если интересует тема - то  много инфы по этому поводу. Узнал банально - когда начались проблемы со здоровьем, начал думать и искать откуда же берутся эти самые проблемы. Ну и  оказалось так что в нашем мире много уникальной, важной информации. Потом пошла практика, это если в кратце. Всему этому предшествовала история длинною во всю мою жизнь, где я бессознательную(подростковую) часть гробил здороье вредными привычками как и большинство населения этой планеты...

    364/431
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (XutpbIu @ 28.04.22)  

    Ещё узнал занимательную статистику - оправдательных приговоров в рф за 2021 год по уголовным делам было менее 1%

    Справедливости ради, эта статистика не значит ничего без данных о прекращении УД прокуратурой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XutpbIu @ 04.05.22)  

    человек может спокойно 12 дней без еды, при этом еще заниматься легким спортом и вести активную жизнь.

     

    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • могу конечно сильно ошибаться , еда как еда, если есть запас жарка то ок, а вот с водой как-то по сложней,  ведь можно попортить здоровье так что восстанавливать потом придётся дорого

     ведь  вода  это всё - от слизистых до  передвижения питательных веществ, или они у тебя в отсутствии  воды   перестраивают логистику и начинают  искать новые пути снабжения, так до импортозамещения не далеко  

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XutpbIu @ 04.05.22)  

    Привет, с целью разогнать иммунитет, очистить тело от старых ненужных клеток, если интересует тема - то  много инфы по этому поводу. Узнал банально - когда начались проблемы со здоровьем, начал думать и искать откуда же берутся эти самые проблемы. Ну и  оказалось так что в нашем мире много уникальной, важной информации.

    Наш организм очень сложная и по прошествии миллионов лет эволюции, хорошо отлаженная система, которая способна сама избавляться от "ненужных клеток" без всяких искусственных голоданий. А информация, которую вы узнали скорее можно отнести к мракобесию.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Natsu @ 05.05.22)  

    Наш организм очень сложная и по прошествии миллионов лет эволюции, хорошо отлаженная система, которая способна сама избавляться от "ненужных клеток" без всяких искусственных голоданий. А информация, которую вы узнали скорее можно отнести к мракобесию.

    Прогугли, что такое аутофагия. За нее нобелевскую премию получили.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Natsu @ 05.05.22)  

    Наш организм очень сложная и по прошествии миллионов лет эволюции, хорошо отлаженная система, которая способна сама избавляться от "ненужных клеток" без всяких искусственных голоданий. А информация, которую вы узнали скорее можно отнести к мракобесию.

    Судя по твоим словам , люди должны быть абсолютно здоровы и долго жить ( 100+ лет). К сожалению на практике оказывается координально противоположно , почти все поголовно больные и рано умирают. Потому что нарушают все законы природы, используют свое тело не по назначению. Вот и приходится потом восстанавливать. А насчет "искусственных" голоданий, я даже повеселился слегка. Нет ничего более натруального и природного в вопросе исцеления, чем голодание. Посмотри на любое животное , если оно заболевает, оно как раз таки голодает, так задумано природой, исключением являются только те животные которых закормили неестественной пищей настолько что у них уже притупился этот инстинкт. Но справедливости ради скажу - если бы человек себя изначально не загрязнял и не причинял вред , то да не приходилось бы "искуственно" что-то делать. Наш организм это действительно уникальное произведение, не смотря на все то что люди с собой делают , они живут...

    365/431
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 05.05.22)  

    Прогугли, что такое аутофагия. За нее нобелевскую премию получили.

    У аутофагии и нобелевской премии нет ничего общего


     

    Цитата (XutpbIu @ 05.05.22)  

    Судя по твоим словам , люди должны быть абсолютно здоровы и долго жить ( 100+ лет).

    Судя по всему ты делаешь неправильные выводы из моих слов. Почему люди стареют и заболевают это огромный материал для докторских диссертаций и отдельных исследований. Если интересно, всегда можно найти в интернете. 

    Цитата (XutpbIu @ 04.05.22)  

    Всему этому предшествовала история длинною во всю мою жизнь, где я бессознательную(подростковую) часть гробил здороье вредными привычками как и большинство населения этой планеты...

    к примеру, такие

    Цитата (XutpbIu @ 05.05.22)  

    Потому что нарушают все законы природы, используют свое тело не по назначению.

    Какие такие законы природы и как это используют не по назначению. Конечно, образ жизни современного человека сильно отличается от образа жизни охотника собирателя, но говорить, что мы все нарушаем и используем не по назначению такое себе. Жуем зубами, работаем руками, передвигаемся на ногах и т.д. 

    Цитата (XutpbIu @ 05.05.22)  

    Нет ничего более натруального и природного в вопросе исцеления, чем голодание. Посмотри на любое животное , если оно заболевает, оно как раз таки голодает, так задумано природой, исключением являются только те животные которых закормили неестественной пищей настолько что у них уже притупился этот инстинкт.

    предположу, что они если заболевают, голодают вынужденно по причинам слабости, в следствии, болезни, невозможности добыть пищу, отсутствии энергии, тк все уходит на восстановление организма. Путается причина и следствие.

    Не слышал, чтобы при гриппе и простуде врачи рекомендовали воздержаться от пищи.

    Цитата (XutpbIu @ 05.05.22)  

    Но справедливости ради скажу - если бы человек себя изначально не загрязнял и не причинял вред , то да не приходилось бы "искуственно" что-то делать. Наш организм это действительно уникальное произведение, не смотря на все то что люди с собой делают , они живут...

    В общем посыл правильный. Я все это пишу, потому что желаю ТС здоровья и сил на катушку) и чтобы не засорял свою голову инфоцыганскими голоданиями, паразитирующих на нобелевских премиях. Всем гречки!)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Natsu @ 05.05.22)  

    Какие такие законы природы и как это используют не по назначению. Конечно, образ жизни современного человека сильно отличается от образа жизни охотника собирателя, но говорить, что мы все нарушаем и используем не по назначению такое себе. Жуем зубами, работаем руками, передвигаемся на ногах и т.д.

    Кушают "пищу" не пригодную для человеческого организма, пьют жижи которые так же не пригодны для человека, курят , что так же противоречет естеству , нюхают порошки всякие и т.д...Список можно долго продолжать, думаю ты понял.  За это естественная плата - болезнь, кто-то дольше продержится , кто-то меньше.

    366/431
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Natsu @ 05.05.22)  

    https://www.youtube.com/watch?v=OTl9Q-3fchk&ab_channel=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%A6%D0%B0%D1%86%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD

    У аутофагии и нобелевской премии нет ничего общего

     

    Ролик понравился. Офигел. Получается я стал жертвой интернетной утки, и видимо не я один  

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Мужики , я делаю это не потому что кто-то получил или не получил премию за "аутофагию" или еще что-то там. Я  практик, я уже опробовал "голодание" с применением настоев из трав, в течении 12 дней не ел, при этом кстати занимался спортом и МНОГО выкатывал в покер.Мне зашло, дало определенные результаты - я доволен. Может кому то и не подойдет, я не знаю. Решил теперь пойти на этот эксперимент, потому что есть факторы которые меня к этому побудили. Человек рассматривал свою кровь под микроскопом мощным ,что происходит во время как раз таки голодания и делал выводы. Я уже дважды по 36 часов опробовал, пока заходит. 

     Никого ни к чему не призываю, просто описываю здесь свой опыт.

    367/431
    Ответить Цитировать
    14
  • Давно раздачек у меня в блоге не было, надо исправить  

    368/431
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот оно как бывает , катаешь, думаешь ну п..дц без шансов, в строчку все заливаеш по шд , без шд 

     

    Потом идешь в душик освежится, садишься опять катать 

     

    и бест сесшион на редстаре обновлен  

     

    36/100

    369/431
    Ответить Цитировать
    28
  • 1150 рук в час - это 12+ столов? Это просто невероятные цифры

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.