Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,826 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 24
  • Цитата (eshkere @ 3.3.2019)
    сколько платишь?


    Пару тысяч поставлю. 1к3
    Сорри за оффтоп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (da_74 @ 4.3.2019)
    составы в ноках хуже, но там би по факту не 3, а меньше, там стрикует не так как в турбо.


    кмк в ноках рои выше должен быть,ну регам виднее)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, странно что у тебя бомбит, когда ты видишь топ спектр)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    PercoFF, прогнал вчерашнюю сессию в симплнеше, все более менее норм, почти все зеленое, сам не могу понять почему
    На 3.5 вообще что - то непонятное творится, бродвей вообще не играет, все в минусах, красная естественно тоже в жопе

    К началу была на 3.5 передача $100, а на кноках $250 недодача, отсюда и дерьмо это происходит в виде горок


    Это не имеет никакого значения, у диспы нет памяти.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    PercoFF, прогнал вчерашнюю сессию в симплнеше, все более менее норм, почти все зеленое, сам не могу понять почему
    На 3.5 вообще что - то непонятное творится, бродвей вообще не играет, все в минусах, красная естественно тоже в жопе

    К началу была на 3.5 передача $100, а на кноках $250 недодача, отсюда и дерьмо это происходит в виде горок


    Ну пуш-фолд только часть винрейта дает. Постфлоп сейчас куда важнее...
    Да и пуш фолд надо тоже уметь анализировать - те же дефолтные спектры нэша это полная хуета, т.к. в реальности никто по ним не играет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PercoFF @ 4.3.2019)
    Ну пуш-фолд только часть винрейта дает. Постфлоп сейчас куда важнее...
    Да и пуш фолд надо тоже уметь анализировать - те же дефолтные спектры нэша это полная хуета, т.к. в реальности никто по ним не играет.


    Да, согласен полностью с PercoFF. Я пользовался симплнешем только для общего понимания пуш-фолда, а точнее прогонял в Quiz ситуации на баббле. Но для более точного понимания пуш-фолда, особенно, против фишей, лучше использовать хрц, с подстройкой под оппа. Это мне один умный человек подсказал 😊 Так ты лучше будешь понимать что и в какой ситуации лучше пушить или фолдить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • игру пересобирать во время марафона такое себе занятие, может все посыпаться изи, количество столов снизь имо самое норм совет, зачем дистанция когда профита нет.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И у хрци у симпл неша одинаковые спектры стандартные, рэндж опа можно самому и тут и там выставлять, в спорных раздачах так и делал, а в целом все одинаковое, буквально неделю назад разбирали пуш фолд в дискорде, тренировку в симпл неше, сверяли его и хрк спектры, все тоже самое, с фгс чуток отличия, но не существенные. К примеру сейчас последние дни будучи чипаком я пушу эни ту естественно на бабле. Почти всегда находится самоубийца, который колит на говне типо А8, хотя у него там 88+ и я уже не чипак, следующей рукой вообще вылетаю, Ев в этом турике в жопе, от того, что я запушил мусор, а неадекват принял на А8, а хм мне нарисует огромный минус по ЕВ, хотя все кальки скажут, что пуш эни ту. Короче говно какое - то.
    Насчет постфлопа не соглашусь все таки. Да отличный постфлоп даст %к рою, но пушфолд и игра на бабле и строит этот самый рой, к примеру 8% по стандратно задроченому пуш фолду, играешь хорошо постфлоп еще +4% к рою, хорошо эксплоитишь это еще +к рою, ну цифры я взял из головы , все образно, но суть типо такой, что пушфолд это основа роя а уже остальное все это те самые %, которые отличают топ регов от обычных
    42/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот к примеру ситуация, оф кос мы пушим, в кальке это +0.04 пуш, у этих 2 клоунов это чудовищно минусовые колы, по -2 и -1.5, просто мегаминусовые колы, но вылетел я, а по статам они вроде типо "соображают" эх)


    43/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    К примеру сейчас последние дни будучи чипаком я пушу эни ту естественно на бабле. Почти всегда находится самоубийца, который колит на говне типо А8, хотя у него там 88+ и я уже не чипак, следующей рукой вообще вылетаю, Ев в этом турике в жопе, от того, что я запушил мусор, а неадекват принял на А8, а хм мне нарисует огромный минус по ЕВ, хотя все кальки скажут, что пуш эни ту. Короче говно какое - то.

    Так вот тебе нужно в калькуляторе каждую раздачу так поправлять с учетом какие оппы сидят за тобой. Если тебя так коллят, а ты продолжаешь делать тоже самое, уже ТЫ делаешь херню. По нешу никто не играет, и играть чисто по нему ты далеко не уедешь.
    Делай подстройки минимальные хотя бы, смотри что происходит вокруг и запоминай.Никто ничего не должен, все коллят и пушат как хотят,поэтому если заколили тебя намного шире, взял посмотрел с учетом этих а8, может пушить эниту и нельзя, но например можно посмотреть минрейз и допустим окажется что в этого же оппа можно стилить эниту, при этом не рискуя стек и не раскачиваю себе диспу.
    Покер уже давно не о том чтобы откатать КУЧА ТЫСЯЧ ТУРНИРОВ, теже деньги можно заработать сыграя 2-3к туров, просто если стараться понемногу учиться. А так удачи, интересно следить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • nenado, пуш на эни ту в адекватных регов, а на 3 даже реги колят шире, не говоря о фишах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nenado, оф кос мы пушим?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ,а может кто стату обнулить на шарке у кого подписка есть?или надо только самому свой акк проплачивать?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    К примеру сейчас последние дни будучи чипаком я пушу эни ту естественно на бабле. Почти всегда находится самоубийца, который колит на говне типо А8, хотя у него там 88+ и я уже не чипак, следующей рукой вообще вылетаю, Ев в этом турике в жопе, от того, что я запушил мусор, а неадекват принял на А8, а хм мне нарисует огромный минус по ЕВ, хотя все кальки скажут, что пуш эни ту.

    Может не надо пушить эниту против фишей? Вот ты писал про 0.04, пуша в фишей это примерно так и будет, при этом они будут делать намного больше ошибок, чем твои 0.04, тебе просто будет не выгодно делать слабоплюсовые мувы, когда фиши могут совершить более грубые ошибки.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VadimGuryanoV, дак в том то и дело, кальк всегда говорит, что одномастные тузы это плюсово, ребята сидят вроде адекватные не маньяки, сам Бог велел пушить.
    Ну, если парни к примеру тайтовые на блинах, близкие к нитам, то расширяю естественно, если маньяки, то уже естественно уже.
    Проблема всех этих 3 дней именно упарывание в топ диапозоны, я смотрю на красную линию после каждой сессии, попробую не смотреть туда, день закончился 250-300 туров и глянуть, после каждой сессии наверное не буду делать, начинаю загоняться, хотя по сути 900 турниров всего, на них график может вообще странные вещи творить, с учётом моего скажем так не топового уровня игры.
    Просто одис в ветке ниже отписывал, мол у него на 3 самый большой даунстрик был 200 турниров в 0, но он играет 8 столов и рой у него 20, но все равно я загнался по этому поводу.
    Сообщение отредактировал nenado - 4.3.2019, 15:36
    44/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Химвад, тоесть ты в этой ситуации а5s будешь выбрасывать? Серьезно? 0.04 да не шибко жирно в плюс, но это все таки плюс, с фгс и того больше будет, ребята тем более все спокойные агрофишей нет
    45/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Типо топы лимитов отказываются от слабоплюсовых пушей? Типо меньше 0.1 ну его нафиг, непонимать
    46/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado,привет, удачи в марафоне. чего то я не понял. ты писал что будучи чипаком пушишь эни ту. на скрине где ты пушишь A5, сидит паренек через позицию от тебя со стеком в 7 раз больше. разве не ты тут ICM самоубийство совершаешь ? если что не так понял, извиняй. просто реально не понял твой мув.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nenado, серьезно часто здесь могу выкинуть, зависит от бтн. На его месте (баттона) мне было бы все равно на твой рейндж и репушил бы чуть ли ни эни2.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если часто попадаешь в топ диапазон, то проблема тоже в игре, можно конечно попасть в даунстрик, но чаще это будет плохая игра.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
462 поста
1 11 12 13 14 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.