Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,715 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 24
  • Будет очень круто если у тебя все получится и с марафоном и с переездом!!!
    Желаю удачи, везения, терпения!!!
    добавил в закладки, буду следить. очень интересненько
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    покер я не ставлю для себя основным заработком, тем более перспектив особо не вижу никаких в нем

    Цитата
    Нужно будет быстро перестроиться на ночной режим времени

    Цитата
    Вчера купил витаминов 20 таблеток шипучих по 1 в день, 216 рублев, сказали в аптеке типо топ и лучше компливита, так же купил карандаш нюхательный звездочка,

    Цитата
    Сегодня нужно убраться дома, чтобы не тратить время на уборку в течении месяца,
    Цитата

    Смахивает на юношеский максимализм,буду рад если мне это только показалось
    А так то конечно удачи!Нам всем хочется что бы у тебя всё получилось и ты чёрт побери наконец то свалил из этого богом проклятого городишки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь у ТСа бр очень крепкий. Я бы и при 100 снг в день матерился и плевался в монитор от количества экшена как полное чудовище )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бр 392$. Завтра начинаю, на шарке обнулил все, чтобы удобно было.
    15/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (nenado @ 28.2.2019)
    в покере нет нервотрепки

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • рили. эт ж надо такое сказануть)
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NewDimix, ок
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Держись братик, с таким бром, будет не легко в начале.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я к тебе братишка через пару недель. Лишняя рыбка за столом на трешках лишней не будет ;)
    Докатываю до 20х чисел марта однушки и тебе помогать с марафоном
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 28.2.2019)
    Бр 392$. Завтра начинаю, на шарке обнулил все, чтобы удобно было.


    а не маловато?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо чтоб кто-то замутил видео мем аля Рисистас

    Типа чел уволился с работы чтоб играть в покер, с банкроллом 300 баксов, при том что до этого якобы стрик по ев 0%, зато сделал рекламу стула
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Маловато да, даже можно было бы подумать, что я не гожусь совсем в кноки и не бью их, да такие мысли тоже были,но
    бабл

    3 макс

    Отсюда общий график ЕВ в жопе, профит в жопе еще большей,

    На 3.5 даже немного передает, но сдают посл дни по ЕВ тоже херовенько

    Так что залиться вроде не должен

    16/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бтв, тут же много играющих ноки?

    ставьте плюс те, кто в 3максе будучи вторым стеком пушили за нок против коротыша, а вас закрывал чипак, при этом раздачу выигрывал коротыш и вы вылетали третьим? Я че-то заебался уже так вылетать, крик души
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • nenado, ты должен разлелить для себя. Тебе хочется заработать денег или ты хочешь откатать 8к турниров. Что тебе нужно? Ведь эти вещи трудно совместимы. Смысл отыгрывать 200+ турниров в день, когда можно на рег спиде играя в десять раз меньше туриков,плюсануть. Если стабильно по 15-20$ в день это лучше чем 50-100$ но отыгрывая по 250 в день турков. Мало того что просто выгоришь, так ведь и на личную жизнь придется забить. Лично я так не могу много играть. А так будешь рости по лимитам, перейдешь на 15$, 30$. Ну и потом через саты в турики за 109-500$, потом еще выше и вуаля будем видеть тебя в записях финальных столов с приличными призовыми)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • znich, о чем ты ваще
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (znich @ 1.3.2019)
    nenado, ты должен разлелить для себя. Тебе хочется заработать денег или ты хочешь откатать 8к турниров. Что тебе нужно? Ведь эти вещи трудно совместимы. Смысл отыгрывать 200+ турниров в день, когда можно на рег спиде играя в десять раз меньше туриков,плюсануть. Если стабильно по 15-20$ в день это лучше чем 50-100$ но отыгрывая по 250 в день турков. Мало того что просто выгоришь, так ведь и на личную жизнь придется забить. Лично я так не могу много играть. А так будешь рости по лимитам, перейдешь на 15$, 30$. Ну и потом через саты в турики за 109-500$, потом еще выше и вуаля будем видеть тебя в записях финальных столов с приличными призовыми)


    fb18558fef5e.gif

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (znich @ 1.3.2019)
    Если стабильно по 15-20$ в день это лучше чем 50-100$ но отыгрывая по 250 в день турков.


    С такими мыслями нельзя с заводу уходить...
    Цитата (znich @ 1.3.2019)
    Ну и потом через саты в турики за 109-500$, потом еще выше и вуаля будем видеть тебя в записях финальных столов с приличными призовыми)


    Бейбишарка пересмотрел?))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, я о том что катать 100500 туриков глупо, лучше играть меньше но качественней, помимо этого ты не выгоришь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • znich, розовые очки) читаю как ребята с 10-ок КО жалуются, что сидят в 7 регов 2 фиша, а в запущеных случаях и 8 регов 1 фиш и все больше убеждаюсь, что покер помаленьку все таки умирает. Становиться покер про явно я не смогу, а вот пока получается немного плюсовать, с помощью покера реализовать свои планы по понаезду, так конечно планирую работать, а покер останется хобби, хотя он и до этого был всегда просто хобби, вот с сегодняшнего дня я полностью завишу от гсч и дисперсии.
    Да и я трезво оцениваю свой скил. Я хорошо задрочил пуш фолд и ицм для одностоловок, много столов могу играть, могу долго сидеть по много часов и играть, больше ничерта не умею, в постфлоп не соображаю, наверное можно играть 8-12 столов, но так как в постфлопе я не очень, то думаю 20+ столов все таки $час выше будет, обидно конечно, что нет рейкбека, а личная жизнь, ее нет на данном моменте, скорее всего, если все получится, то в блоге появятся истории про девушек и тд, но в этом месяце личная жизнь это явно -ЕВ)))
    17/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BloodNemo, а кто такой бэйбишарк?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.