Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,734 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 24
  • Мне кажется что советами по игре ТС еще больше запутаете.

    Марафоны надо играть на автомате и пох на переезды.
    Если до марафона твоя страта работала, то будет работать и сейчас, просто ебашь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • nef681, он адекватный по статусам, будет близко к нешу репушить, сиди там макака, буду фолдитьи пушить наверное 1010+, ну примерно
    47/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    Химвад, тоесть ты в этой ситуации а5s будешь выбрасывать? Серьезно? 0.04 да не шибко жирно в плюс, но это все таки плюс, с фгс и того больше будет, ребята тем более все спокойные агрофишей нет


    Тут +0.04, если они не колят -2 с KQ и -1.5 с 55. Если они так колят, то пуш минусовой.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня ев 1к турниров почти не росла. Не понимал, что происходит, но по факту просто отвратительно сдавали + на постфлопе оппам всё доезжало до выставлений. Но всё же хотя бы минимальная работа над игрой в таких ситуациях придает уверенности в своих действиях
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да думаю все норм должно быть. По закону подлости все шло хорошо, увольняешься с работы, чтобы больше катать, и было больше денег и тадам. Игра в 0 это не минус же, ну хуевенько конечно, но бр все так же по прежнему больше 100би, так что думаю все пойдёт хорошо, куда оно денется, сейчас от зубного приеду, потушу мясо, макароны вчера новые полкастрлюли сварил, вот завтра думаю гречки сварить, тогда апать начнёт
    48/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дико проигрываю, вроде бы 2019 год, но стоит Любой девушке стримить, играть в покер, играть в доту, да делать хоть что, сразу образуется толпа лисов, которые стелются и пишут подобное. Это же мой блог, поэтому я могу писать свои мысли, не минусите пожалуйста)
    К примеру год 2008, я только поступил в универ, вконтакт, можно было писать Любой девушке, хоть 8/10, хоть 10/10, много с кем знакомился, девушки были открыты и не перенасыщены мужским вниманием в сети, легко шли на контакт и тд. Сейчас же попробуй напиши Любой 6+/10 девушке в вк, в %90 случаев будет игнор, ибо таких пишет сотни в день и за несколько лет с Ее регистрации в вк Ее тошнит уже от всего этого, правда смотря что писать
    Вообще в моем блоге будет много историй про телочек, мне 28, я все ещё не женат. Во моя очередь к зубному подошла.

    49/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nenado, если будешь делать неадекватные пуши по А5s, марафон быстро кончится.

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Elou, батон не будет пушить 100% тут, хоть и кноки, так что слабоплюсовый пуш ну и я думал на самом деле фолд или пуш, заметь там тайм банк, в итоге решил рушить, по кальке это слабоплюсово, но заметь бтн никогда не будет 72 82 там колоть а в целом значительно уже, фолд эквити много, так что все не так плохо на самом деле
    50/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    К примеру год 2008, я только поступил в универ, вконтакт, можно было писать Любой девушке, хоть 8/10, хоть 10/10, много с кем знакомился,


    Ты меня конечно извини, но это разве не обычная эволюция? )) В 2008 Вконтакте было всего 1,5 года от роду. Ты бы еще в Одноклассники написал, а то и вообще телеграфировал )
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • :(
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    Вот к примеру ситуация, оф кос мы пушим, в кальке это +0.04 пуш, у этих 2 клоунов это чудовищно минусовые колы, по -2 и -1.5, просто мегаминусовые колы, но вылетел я, а по статам они вроде типо "соображают" эх)


    nenado,где подвох?И это без фгс,хотя вбил эту раздачу в майзер с фгс 3 спектр практически не изменился(фгс в ноках в SN считает не правильно)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • naum, да Фгс странно считает в симпл неше, типо с фгс спектр наоборот сузился?
    И в целом к топам вопрос, вернее раздачи на фгс ориентироваться или без?
    51/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AA_KK, ну сейчас наверное то самое время, когда знакомства в ирл намного лучше, чем вк тот же, хотя конечно, если у тебя много фоточек с разных стран и мест, хорошая машина дорогая, тогда и в вк наверное очень просто будет )))) я к тому, что сейчас девушки очень падкие на деньги, раньше такого не было точно)
    52/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да где вы блин берете такие спектры. Там все уже пихается гораздо судя по всему даже не представляете насколько)
    A9s+ похоже на правду, но при условии что бтн тут широко не будет пихать (а он все равно шире тут будет пихать чем вы выставляете и скорее всего намного) , так что A5s здесь очень минусово.
    Имхо разумеется)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, ну так ты им вместо фоточек красивых из разных стран да машин блог покажи свой, точно все телочки твои будут)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    naum, да Фгс странно считает в симпл неше, типо с фгс спектр наоборот сузился?

    Вполне реально, блайнды накатывают на шорстека, ему нужно расширять спектр, а не тебе.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлом году познакомился с девушкой. В вк. Внешне 8/10, особенно сись... грудь, а то в репе у меня пара -100 и надпись тупое быдло))) дак вот 8/10 и грудь 10/10. Самое интересное, что в общении было идеально, мы гуляли с ней по 3-4 часа и болтали без каких то пауз неловких. Очень много общего, мысли взгляды и тд. Продолжалось это где то недели 2, поцелуи, мятие божественных сисек, все шло в общем к сексу. Я ещё думал, как же круто, девушка и внешне и по общению зашла идеально, прямо в барабан дейли выкрутил. А дальше произошёл неловкий такой казус. Спросите при чем тут моя машина, а вот при чем. Звоню я ей значит, предлагаю вечером с работы Ее забрать, она в банке работала. Получаю примерно такой ответ. Да нет, не нужно, лучше вечером домой заезжай за мной, на работу не нужно, я не понял вообще ничего, она продолжает, мол ну можешь заезжать, но на такси.... вот он думаю сет в 3бет поте, мол, чтобы не на машине был я, думал к себе зовёт, круто...а в итоге ей было стремно, что за ней на ваз 2111 заезжают, типо перед другими девками стремно, сет переехали, на этом наше общение и прекратилось, вот кстати фото, не сисек а моего ведерка с болтами, приходится ещё с собой возить масло и тосол, ибо и то и то убегает))

    53/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Вот смотрю я на эту фотку с куском бампера и даже девочку эту как-то не могу осудить)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • nenado, девушка права)
    я на такси (отечественное авто) даже бесплатно не еду.
    безопасность ниже всех пределов
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nenado @ 4.3.2019)
    Elou, батон не будет пушить 100% тут, хоть и кноки, так что слабоплюсовый пуш ну и я думал на самом деле фолд или пуш, заметь там тайм банк, в итоге решил рушить, по кальке это слабоплюсово, но заметь бтн никогда не будет 72 82 там колоть а в целом значительно уже, фолд эквити много, так что все не так плохо на самом деле


    Так ты уже видя,как тебя отколили,возьми да пересчитай с новыми вводными. Ты же понимаешь,что строго по гто микролимиты ты будешь играть в слабый плюс? А все деньги делаются за счет эксплойта (при том твой обычный эксплойт ты можешь сам до конца не понимать, но играя в этот момент "по чуечке" сделаешь больше,чем по ГТО) В ГТО очень много околонулевых действий,что связано именно с процессом построения стратегии. Соответственно при определенной подстройке это действие легко становится сильно плюсовым или наоборот.

    Равновесие нам дано для того,чтобы понимать, куда твой опп от него отклоняется. А дальше надо понимать направление твоей подстройки к этим отклонениям.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.