Midlife crisis

Последний пост:19.09.2023
165
Статистика
Всего постов
240
51,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +87
11.09.2023 +55
30.06.2019 +50
31.10.2021 +48
25.08.2019 +47
Лучшие посты читателей
dyshara +16
butcheN +14
faridar +12
SalbievZaur +12
misha1980 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (myatiy96 @ 31.3.2019)
    Отход ко сну сдвинул примерно на час раньше, соответственно и подъем тоже. Пока самое сложное засыпать рано.

    И во сколько ты сейчас встаешь?
    Как-то на твоей открытой тренировке спрашивал про режим, когда проводить сессии, сколько, когда отдыхать и т.п. ты сказал, что в след месяце (февраль/март), будет какая-то тренька на эту тему, но вроде её так и не было. Или я её пропустил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaNi @ 31.3.2019)
    И во сколько ты сейчас встаешь?
    Как-то на твоей открытой тренировке спрашивал про режим, когда проводить сессии, сколько, когда отдыхать и т.п. ты сказал, что в след месяце (февраль/март), будет какая-то тренька на эту тему, но вроде её так и не было. Или я её пропустил?


    Сейчас 4:30 мск, но по местному это комфортные 6:30 ) Была идея сделать трену совместно с психологом, но все осталось на уровне идеи и уже не так интересно реализовывать это.
    17/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SalbievZaur @ 31.3.2019)
    myatiy96, Твой самоед на аве? у меня просто такой же )


    Крутой!) Качественная маска

    Многие думают,что самоеды всегда фотогеничны:
    не всегда


    18/108
    Ответить Цитировать
    42
  • Привет ТС. Расскажи побольше о бизнесе своем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 2.4.2019)
    Привет ТС. Расскажи побольше о бизнесе своем.


    Привет. Пока еще не запустились. Надо сверстать сайт и подготовить соц сети. Стартанем где-то через месяц. Это будет барный кейтеринг. Все виды выездного бара + пирамиды из шампанского и кальяны конечно. До этого долго был в этой теме и сейчас после перерыва хочу вернуться с топ предложением для нашего региона.
    19/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myatiy96 @ 3.4.2019)
    Привет. Пока еще не запустились. Надо сверстать сайт и подготовить соц сети. Стартанем где-то через месяц. Это будет барный кейтеринг. Все виды выездного бара + пирамиды из шампанского и кальяны конечно. До этого долго был в этой теме и сейчас после перерыва хочу вернуться с топ предложением для нашего региона.


    В каком регионе будет? Если не секрет какие вложения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц начался очень активно. Занимаюсь подготовкой кейтеринг проекта, прорабатываем кучу разных моментов, все это очень интересно и отлично разгружает от рутины покера. Несколько фоток, который пойдут в инсту и сайт:
    Да здравствует зож
    2hc7x141111207.jpg
    [/URL]
    2hc8x772411.jpg
    [/URL]

    Ежедневно медитирую, выходит мин по 20 в день. Периодически испытываю проблемы с концентрацией с утра, но это только если накануне плохо спал (лег позднее обычного и т д ). Потихоньку привожу себя в форму. Погода отличная и стараюь чаще заниматься на улице. Надо снимать хотя бы личные рекорды по подтягиванию и отжиманиям на брусьях).
    Что еще было за эти 2 недели. Боль. Много боли связанной с покерным софтом. Пришлось опять менять сетап. Сейчас планирую вернуться на 888 и чико.
    Еще пытаюсь реже курить кальян Иногда курю по 2 раза в день, где второй раз приходится на поздний вечер незадолго до сна. Табак действует как стимулятор, который мне совсем не нужен перед сном( наверняка и большинству из вас ). Так что сейчас приоритетная задача всеми правдами и неправдами не курить вечером и тем самым сделать еще один вклад в копилку качественного сна. Стаж больше 10лет и резко бросать желания нет.
    Кстати без скрипта полет нормальный) юзаю расстановку хелпера сразу для pokerking и старзов. Жду когда раздуплится чико, чтобы добавить и его. Жду апдейта хелпера, где будут расширенные настройки для расстановки столов.
    ps еще обновился по железу. Завалялись 2 сертификата в м видео. И меня интересовали всего 2 вещи - это хороший термощуп для стейков )) и микр для стримов. В итоге толковых щупов у них нет, а вот микр нашелся. Наверняка за свои бабки не топовый, но за сертификаты пойдет) https://www.mvideo.ru/products/mikrofon-dlya-komputera-trust-gxt-252-emita-streaming-microphone-21753-50118730 . Как только забрал микр, начался какой-то шум то ли от кулера , то ли от блока питания. Так что как разрулится проблема с шумом, смогу качественно постримить
    20/108
    Ответить Цитировать
    13
  • Пожалуй начну постить имиджевые раздачи

    21/108
    Ответить Цитировать
    6
  • Чуть странно. Человек шутит про чьи-нибудь усы и собирает 150 лайков, а тут за годноту поощрили лишь 15(
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143925&st=0
    22/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myatiy96 @ 21.4.2019)
    Чуть странно. Человек шутит про чьи-нибудь усы и собирает 150 лайков, а тут за годноту поощрили лишь 15(
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143925&st=0


    Просто в усах сила, точно знаю.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер в этом месяце получился не особо продуктивным. Тяжко идет весь этот год. Последние 12 месяцев стабильная ежемесячная недодача и в бабках немного ощущается, но уже отношусь к ней более ровно и не жду каких-то долгов от диспы.
    граф:


    Покер вне столов получился часов под 70. Анализировал свою базу и много занимался префлопом в разных стеках(впереди еще не паханное поле). В мае сделаю фокус на катке. Хочу выйти на 125-150 часов игры с учетом выхода на С игре. Сейчас это видится вполне выполнимым. Концентрация почти всегда на высоком уровне. При том что раздают не фонтан, иногда получается играть по 4-5 сессий без мата и ударов по столу.

    Чтобы было интереснее заниматься спортом поставил себе ряд целей Старался вести более функциональный тренинг и освоить трастер и комплексы с ним. Это упражнение всегда казалось дико сложным с учетом, что сильно не хватает гибкости для фронтальных приседов. Вроде худо-бедно осваиваю технику, но после крайней трены дико разболелся плечевой сустав и вылезла старая травма. Так что ближайший месяц буду лайтово тренить + кардио. До формы Биггоги в лучшие годы еще далеко конечно, но соотношение сало/мясо стало чуть лучше).
    Вижу в блогах крутых чуваков кучу всяких спорт целей (у Lexer подтягивания, у хФрэндликса эстетика ну и плюс в жиме добавляет). Возможно будет круто делать форумные спорт челенджи с адекватными и безопасными для здоровья целями типа отжаться 50-100 раз и т д.

    По медитации прогресс медленный, но ощутимый. За месяц пропустил 1 день. Постараюсь уделять ей чуть больше время. Даже +10-15 минут/день уже будет отлично. Потихоньку осваиваю чтиво, которое скидывал Уран.
    23/108
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет myatiy96, буду следить. Удачи за столами!

    Как учишься медитации? По книгам или софт используешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Magzi @ 1.5.2019)
    Привет myatiy96, буду следить. Удачи за столами!

    Как учишься медитации? По книгам или софт используешь?


    Привет! С медитацией подробно познакомил один из родственников, у которого стаж уже больше 10 лет. Начал с книги, ютуб+ конечно же кладовая всевозможной инфы GT. Софт пробовал - не зашло. Сейчас интересно более плотно изучать происходящие во время медитации процессы с научной стороны. + больше практики.
    24/108
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96, у меня наоборот, книги и традиционные методы не зашли. А вот приложение на телефон и более упрощенные способы идут на отлично
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как идет катка, покерюги?)
    Решил чуть более мощно начать месяц (цель-то не шуточная- более 125часов ), но как это всегда бывает: в пятницу нас пригласил на шашлык тесть. Видимся раз в месяц, так что изи колл+ погода радует(минус пара-тройка сессий). Сегодня др лучшего друга, так что тут опять же задвигаем прайм тайм(пью боржоми ).
    Но пост будет не о том, что я стоял перед сложной дилеммой в этих ситуациях. Просто хочу поделиться позитивными моментами, связанными с традицией, которая у нас с друзьями устоялись при поздравлении друг друга Началось это пару лет назад, когда один из друзей обновил машину и это событие совпало с его др'ом как раз. Перед вручением мейн подарка (там было что-то типа сертификата на детейлинг), вручили ему спойлер от боевой классики :

    Дело в том что он особенно негативно относится к тюнингу на отечественных авто и до этого у него была именно лада

    Сейчас же празднуем др другого кореша, у которого есть небольшие аристократические нотки(которые его хуже не делают!). Топовый чувак, успешный во всем и стремится к большему. Решили опять действовать по схеме:

    Судя по всему подарок очень зашел сказал,что запомнит на всю жизнь

    Главное не перегибать как в "Игре" , а так необычные и запоминающиеся подарки - это топ.
    25/108
    Ответить Цитировать
    23
  • Чтобы максимально запутать оппов, приходится делать слегка минусовые мувы

    26/108
    Ответить Цитировать
    7
  • О, Бульба живой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже против АА на колл хватало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polit @ 26.5.2019)
    Даже против АА на колл хватало.


    Блочу АА
    27/108
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (polit @ 26.5.2019)
    Даже против АА на колл хватало.


    Я так понимаю, Дима фолдить то не собирался

    Цитата (myatiy96 @ 26.5.2019)
    Блочу АА


    3/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.