Midlife crisis

Последний пост:19.09.2023
165
Статистика
Всего постов
240
51,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +87
11.09.2023 +55
30.06.2019 +50
31.10.2021 +48
25.08.2019 +47
Лучшие посты читателей
dyshara +16
butcheN +14
faridar +12
SalbievZaur +12
misha1980 +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • Удачи, тоже мечтаю посетить это место, не забудь прокатиться на ринг-такси )
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 25.8.2019)
    Удачи, тоже мечтаю посетить это место, не забудь прокатиться на ринг-такси )

    Спасибо за совет На первый раз программа и так уже раздута, так что скорее отложу на следующие поездки.
    48/108
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96, Привет , спасибо посмотрю фильм , интересно
    А сколько вообще стоит удовольствие если я цены не пропустил ? а подготовка ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу слушаю музычку...

    захожу заплюсованные, а тут....

    внезапно
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • а и кстати, сколько такое удовольствие обойдется в американских $?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 25.8.2019)
    myatiy96, Привет , спасибо посмотрю фильм , интересно
    А сколько вообще стоит удовольствие если я цены не пропустил ? а подготовка ?


    Фильм-вышка, но даже при всем драматизме ситуации он не показывает всех тягот, которые прошел Лауда в тот момент и насколький он герой этого спорта.

    Цитата (arodnaS @ 25.8.2019)
    а и кстати, сколько такое удовольствие обойдется в американских $?


    Ценник без проблем озвучу как возьму билеты(во много будет зависеть от них). Навскидку выйдет 2-2,5k это с учетом билетов, проживания в апартах, аренды авто на ~12кругов(не порше и не ламба ), круги на треке, трансферы и прочие мелкие расходы. Ну а там уже как пойдет. На самом деле ничего космического. Вполне доступный вид туризма и раз в жизни точно стоит опробовать

    Подготовка на симуляторе с инструктором 10$/h. Надо улучшить работу педалями, рулем+ запоминать конфиг. Там есть участки с бетонными стенами, если че)
    49/108
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты явно в теме, но на всякий случай, любое ДТП- это очень дорого, поакуртнее там, ждем от тебя рассказ с фотками о поездке )
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 25.8.2019)
    Ты явно в теме, но на всякий случай, любое ДТП- это очень дорого, поакуртнее там, ждем от тебя рассказ с фотками о поездке )

    К сожалению без риска никуда. Погонный метр ограждения стоит в районе 100-200$ в зависимости от типа+ работы по демонтажу/установке+эвакуатор около 500$(если не дай бог понадобится) и дальше на сколько хватает фантазии.
    50/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Главное возьми инструктора на месте. Хоть и будет у тебя определенные знания о трэке, но с инструктором быстрее сделаешь корреляцию между виртуальными и реальными ощущениями. Всё что ниже 10 мин уже хорошо
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadosov @ 25.8.2019)
    Удачи! Главное возьми инструктора на месте. Хоть и будет у тебя определенные знания о трэке, но с инструктором быстрее сделаешь корреляцию между виртуальными и реальными ощущениями. Всё что ниже 10 мин уже хорошо

    Инструктор тоже летит) Из 10 очень хотелось бы)
    51/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за блог.
    К сожалению нет рейта, чтобы отразить это в твоем, но это не повод не благодарить :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myatiy96 @ 25.8.2019)
    Я решил на первые круги не брать очень мощную машину и прицелился на Ford fiesta st. Само собой сейчас готовлюсь и постараюсь выкатать хотя бы 50 часов на симуляторе именно на этой моделе. Катаю с инструктором по раллийно-кольцевым гонкам и каждый заезд как экзамен в автошколе) Скоро отчет


    Привет. Ты на симуляторе катаешь с инструктором ? А где ты искал/нашел инструктора и что за симулятор? Ты домой покупал руль с кокпитом, или ходишь куда-то? Можешь плиз раскрыть эту тему чуть подробнее. У меня у самого те же планы :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bagaiev @ 26.8.2019)
    Привет. Ты на симуляторе катаешь с инструктором ? А где ты искал/нашел инструктора и что за симулятор? Ты домой покупал руль с кокпитом, или ходишь куда-то? Можешь плиз раскрыть эту тему чуть подробнее. У меня у самого те же планы :)

    Привет! У меня в городе есть школа экстримального вождения и у них в классе есть симулятор. Домой в квартиру не вариант из-за самоеда) Я с удовольствием куплю как будут условия.
    52/108
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96, Хороший выбор машины для начала. Еще очень рекомендую найти желтка Renault Megane RS CUP/Trophy (там есть как минимум два, один на московских номерах, второй на нижегородских) - машина невероятно хороша для вкатиться в трассу и в-целом потенциала в ней очень много, запросто из 9 минут на сухом асфальте выйти.
    Также хорош VW Scirocco с каркасом (почти у всех прокатчиков есть), а если уже вкатился - BMW 2 желательно с каркасом и на роботе - она быстрее, чем на ручке.
    Суперкары а-ля Ламба - это стресс и трэш) Ими реально надо уметь пользоваться, плюс дикая ответственность, также например Ламба очень тяжелая, и на каруселе ее ну очень жалко на бетонные плиты заводить)
    Также спешу добавить про риски - метр отбойника стоит дороже и в Евро, плюс остановка трассы - аккуратнее, иначе набежит мама не горюй.
    И ВСЕГДА чекать зеркала заднего вида - частенько сзади прилетает нечто ну очень стремительно, а пропускать ты обязан!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Собственно, то что испытано на собственном опыте и хорошо стоит на Нюре)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Suba778 @ 27.8.2019)
    myatiy96, Хороший выбор машины для начала. Еще очень рекомендую найти желтка Renault Megane RS CUP/Trophy (там есть как минимум два, один на московских номерах, второй на нижегородских) - машина невероятно хороша для вкатиться в трассу и в-целом потенциала в ней очень много, запросто из 9 минут на сухом асфальте выйти.
    Также хорош VW Scirocco с каркасом (почти у всех прокатчиков есть), а если уже вкатился - BMW 2 желательно с каркасом и на роботе - она быстрее, чем на ручке.
    Суперкары а-ля Ламба - это стресс и трэш) Ими реально надо уметь пользоваться, плюс дикая ответственность, также например Ламба очень тяжелая, и на каруселе ее ну очень жалко на бетонные плиты заводить)
    Также спешу добавить про риски - метр отбойника стоит дороже и в Евро, плюс остановка трассы - аккуратнее, иначе набежит мама не горюй.
    И ВСЕГДА чекать зеркала заднего вида - частенько сзади прилетает нечто ну очень стремительно, а пропускать ты обязан!


    Спасибо за дельные советы Про отбойинки написал примерно, так как там разные виды и все привык указывать в баксе)
    53/108
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96,

    А что у них за симулятор с фиеста ст ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bagaiev @ 27.8.2019)
    myatiy96,

    А что у них за симулятор с фиеста ст ?


    Честно говоря не помню название)) какой-то итальянский. Совсем не разбираюсь в игрухах. Знаю что есть форза и нфс) Конкретно фиесты нет, езжу на фиат 500. На месте уже буду смотреть что брать, но постараюсь на фиесту.
    54/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо провел летний сезон(топ за карьеру по резу). Конкретно результат августа проходной, но было много экспериментов в том числе и вне покера.
    август:

    Примерно 115-120 часов игры. Теории часов 10 от силы.
    Ментально вроде вывожу более глубокие горки в $. Сама страта пока еще очень слаба. Постоянно оголяются слабые стороны, в которых сильно проваливаюсь перед сильными оппами. До конца года наметил план работ в симпле, но при это никаких ноулайф режимов. По прежнему буду заставлять мозг осваивать что-нибудь новое. В августе я возможно чуть перегнул с этим палку )) Было немного кроссфита (сейчас планирую посещать его раз в неделю) и джиу джитсу 2 раза в неделю (планирую посещать три раза в неделю). Еще сейчас регулярно езжу на автосимулятор и там катаю по полтора-два часа пару раз в неделю минимум. Проблема в том, что поездка на занятия по bjj или автосимулятор занимает примерно час-полтора туда-обратно(обычно все в вечернее время с топ трафиком, но альтернатив нет). Плюс всеми любимый покер, в который я решил отыграть в два выходных за месяц Само собой цнс в середине месяца начала сбоить. Нарушения сна и тд. Пришлось в срочном порядке делать 2 выходных от игры. Не то чтобы "тише едешь- дальше будешь". В покере нужно топить, так как хз сколько продлится такой уровень доходов, но все таки это марафон , а не спринт. Да, чтобы сделать топ месяц и выложить этот граф на форум , можно сделать кучу читинга, но вероятнее всего лучше находится в перманентно хорошем состоянии для катки в результате в лонг ран показать результат выше и для всего что есть в нашей жизни кроме покера тоже огромный плюс. Кстати из BJJ выбыл на неделю-две. Накануне после трены боролись и в ребра прилетело колено. Полноценно закончил трену, а когда уже остывший вышел из зала, почувствовал, что чуть больно дышать и было больно касаться ребра. По ощущениям было похоже на трещину(3 года назад получал), но обошлось. Просто сильный ушиб. Еще новый экспириенс был вчера Инструктор предложил погонять по нордшляфе в vr шлеме. Бля, первую минуту-полторы просто кайф-новые ощущения, но потом начинаешь понимать, что еще 7-8 минут так не вывезти В общем это крутая тема для маз) Я свой вестибулярный аппарат к такому не готовил) но хочу попробовать еще в каких-нибудь других играх,шутер может какой-нибудь.
    55/108
    Ответить Цитировать
    20
  • Немного рекламы) Проводим с коллегами по цеху конкурс с призовым 200$. Надо всего лишь запостить интересную раздачу
    с комментами. Подробности по ссылке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765&view=findpost&p=6227815
    56/108
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.