Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
181,235 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +152
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 37
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • gesperid, Да, Леха дал экшон
    237/356
    Ответить Цитировать
    0
  • очень спорная сессия вышла, много лишних и не нужный действий для этих лимитов имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • прямую трансляцию не смог посмотреть(
    Посмотрел сейчас
    Ну ты конечно юморной люблю таких людей)
    "..а там есть 7ка? Там есть просто валет..бубей... даа похуй кароче" =))"..мы тут с Лёхой держим лобби"
    Задал настроение на весь день)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Jelieva, бро, ты ведь не серьёзно это пишешь?)

    я думаю, там 80% действий, которые вообще не нужны и направленны только в 1 стороны - раскачивать дисперсию, а часть вообще могут быть минусовые.
    безусловно ты прав, что если расценивать как рекламу покерной школы - задачу можно считать полностью проваленной, но...
    это с какой стороны посмотреть, я наоборот, считаю, это своего рода фильтр учеников.
    Что я имею ввиду, что один человек может посмотреть - и сказать, боже что за хрень, ну нафиг такое.. этого тренера и такую школу.
    А другой, тот что, скорее всего думает другими категориями, может посмотреть и сказать, блин, тут что новое, почему этот человек не собирает комбинации, почему в конце-концов он не выкидывает 99 на рейз из ранней? и такого ученика и обучать приятнее и успехов он быстрее достигнет

    К тому же стрим был обучающе - развлекательный
    Тильтанул уже в самом начале, когда что-то начало лагать а я хз как это сделать
    еще после раздачи, где играешь бет-овербет-потбет, получаешь колл и это всего 6 баксов... Как после этого не превратится в свинью

    Jelieva, ещё раз, за мнение спасибо, я открыт к диалогу и ОС
    238/356
    Ответить Цитировать
    8
  • Такая достаточно мемная ситуация получилась
    Точнее она обычная, просто забавно вышло.

    Сначала коллега скидывает раздачу (саму её выкладывать не буду - мало-ли, он против), но там смысл такой
    СБ вс ББ (хиро на ББ)
    флоп:
    чек-чек
    турн:
    Агрессор бет, Хиро рейз, СБ кол
    ривер:
    сб чек, хиро бет,СБ кол -

    и такой небольшой диалог

    Ну и сама раздача


    Написал полотно, почему мне не нравится его игра, а потом стер - сижу с натсом заколил, ещё и выё))

    Правда, пожалуй, что за эту неделю - это единственное, что было забавное, а ну ещё зарубы с Лехой
    Всю неделю, вроде сижу за компом, но играю мало, вечно какие-то траблы с софтом, качество игры получается очень низкое, приходится во время игры, что-то настраивать, перекраивать и так далее...

    сыграл 21.000, к цели 65.000 похоже что не приду, точнее как я легко это могу сделать, просто придется играть не ради хорошего мат. ожидания, а тупо ради того чтобы достичь цели, которая по сути ничего не даст

    Но вот 50.000 сыграть мне вполне под силу, на этом и буду фокусироваться.
    239/356
    Ответить Цитировать
    18
  • Как дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 0ri0n, Привет, все хорошо
    пару-тройку последних дней особо не играл.
    В конце месяца - итоги, сейчас по факту немного расслабился, что мне не очень нравится.
    Я имею ввиду в том плане, что продуктивность снизилась, режим сбился (дада, я в одном режиме фигачу, вот сейчас по-идеи спать должен идти, однако не в одном глазу).
    Сейчас ещё делаю много новых для себя штук (какое-то новое ПО, выбор дополнительных румов, и т.д.)

    Спасибо, что интересуешься;)
    240/356
    Ответить Цитировать
    7
  • Пришло время подвести итоги, пожалуй лучшего месяца с тех пор как я начал заниматься покером.
    И даже не в плане денег и блайндов, а в плане продуктивности и дисциплины.

    Я раньше думал, что покер ничего не развивает, как же я ошибался...
    Чтобы прогрессировать и расти по лимитам, тебе нужно развиваться, при чем не только в покере.
    Точнее у меня, наверное, сейчас такой период, что мои знания покерной теории (если можно так сказать) сейчас выше того уровня, где я играю.
    (звучит может быть пафосно, ну пусть будет так ) А расти мне мешали совершенно другие вещи.
    Привычки, которые я приобрел за свою жизнь, или их отсутствие, и в этом месяце мне удалось в этом месяце сдвинуться с мертвой точки.
    Например, в этом месяце в первый раз в жизни - у меня посчитано сколько я потратил денег за ноябрь. ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, КАРЛ.

    Вышло 203 часа в покере. Это из того что я считал.
    1я неделя - вернулся с моря, отдохнувший и готовый ебошить.
    2я неделя - ебошил
    3я неделя - конец второй и начало 3й я погряз в софте, настройке и так далее, хотелось играть больше румов, столов, идея оказалось полным гавном, что видно из графика, весь перевес улетучился, в общем понял, что 6 столов для меня самое оно. Какая бы рыба не сидела.
    4я неделя - шотнул 100, помню первая сессия началась с -4 БИ и я думал, что уже все

    Вообще в этом месяце я делал много нового для себя, в том числе и с софтом очень много разбирался, по сути мне пришлось пожертвовать временем разборов.

    Еще я провел около 30 с лишним тренировок, что дало возможность не выводить банкролл.
    Чуток подниму цену

    Ну а теперь как, во время моей работы в рознице. Месяц - сделали план, хорошо поработали, - все молодцы, получите зп, и теперь, начинается новый месяц и все по-сути с 0. Заслуги и цифры прошлого месяца - теперь история и остаются в прошлом месяце.



    Коллеги, если среди Вас есть тот, кто умеет эксплойтить ботов и разбирать их игру - напишите пожалуйста в личку, хочу научиться это делать - договоримся


    Всем успехов
    Сообщение отредактировал minus2bb100 - 30.11.2020, 4:38
    241/356
    Ответить Цитировать
    41
  • привет! в каких румах сейчас покатываешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, Привет, это европул. (кроме чико) Сейчас друг позвал в другое место, хочется приключений
    Куда? - я обещал не рассказывать

    Вернуться всегда успею, хочу опыт получить, мало ли что будет, а тут я такой бац и быстренько перестроюсь в случае чего.
    Понимаю, что от добра бобра не ищут, но если я этого не сделаю, то возможно, потом жалеть буду

    Дам регам с 888 подышать

    П.С. сейчас перечитал, что я написал выше "в этом месяце" - в каждом предложении
    Все, Петр, закончился месяц, давай по новой
    Сообщение отредактировал minus2bb100 - 30.11.2020, 7:21
    242/356
    Ответить Цитировать
    2
  • ай Петя хорошо, вот это нормально вырвался!

    давай тащи, желаю новых достижений
    P.S.
    шото оч нахваливают этот софт для расстановки столов когда много русов катаешь+хоткеи. Сам не пробовал, мне пока и 3х столов на новом лимите хватает
    https://jurojinpoker.com/
    32/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klklnkv @ 30.11.2020)
    https://jurojinpoker.com/

    Бесплатная штука: как-то настораживет. Мысль приходит, что платить всё равно придется (так или иначе).
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграл\поучаствовал в самом пока что для меня крупном поте. 758$ уехало в сторону оппонента.
    Каких-то чувств негативных от этого я не испытал, наоборот только позитивные
    Ну правда - сегодня проиграл=завтра выйграл. А то что банки уже таких размеров - показатель того что на верном пути.
    Да и вбанке меньше половины моих было...

    Я пришёл позже всех. У цели глубокий стек, у всех глубокие. Есть шд, что цель сыграла колл 4бета с Д7о.
    Цель лимп, рег изолейт 4бб, (первая мысль, ну вроде нл100, чувак же должен понимать, что можно и больше, и с сильными - уверен что ставить больше должен). Я 22бб, сзади меня колл (неизвестный), цель колл, чел, что изолейтил пуш - 240бб

    Мертвых бабок тонна, понимаю, что у него вряд-ли очень сильная, ре-пуш, сзади колл, фиш долго думал и сфолдил.
    77 у того кто изначально запушил, у нас ВВ, а там АА.

    Потом продолжать играть не стал, буквально ещё минут 10, трудно просто настроиться оказалось играть нл50 СРП поты. (миксую 50-100)

    Опишу что почувствовал в тот момент, так, на память.
    Ту сессию я играл в такой весело-креативный покер, который начинается с того, что выйграв пару би - понимаешь, что сегодня можно все
    Весело-креативный покер - для меня это слишком лузовый префлоп, я бы даже сказал, что необоснованно лузовый, вообщем моя зона роста.
    Я сыграл много крупных банков к этому моменту и блефанул пару раз на стек, и в диапах блефанул и меня отбили, в общем все збс.
    Сижу ещё и под нос песенку себе напеваю какую-то - такой себе паттерн, звучит как сейчас отморожусь или исполню.

    Когда в раздаче я поставил ре-пуш, и получив колл за спиной, я начал уже скандировать ВАЛЕТ-ВАЛЕТ-ВАЛЕТ-ВАЛЕТ.
    Сначала я расстроился, а потом такой - блин, типа сейчас ещё фиш зайдет, и я могу их всех переехать, ну давай, валет, валет, валет!!!!!!!

    Фиш долго думал и сфолдил, открывают карты оппонентов, отодвигаю хады, у того кто пушил 77
    Отодвигаю следующего - АА
    И вот этот момент, радости, когда ты явный фаворит и прочитал рега, сменяется разочарованием.

    Это как, с девушкой, которая тебе очень давно нравилась - договорились пойти на свидание и она начала отвечать тебе взаимностью, и потом ты узнаешь, что она на вписке на выходных, осталось на ночь у какого-то ноунейма
    ну или ... полетела вместо изначально запланированного места, на Коста-рику, к знакомым

    В этот самый момент какое-то опустошение - просто хз.
    Но все сменилось потом легкой эйфорией. Я испытал радость - что я не чувствую боли и что если бы мне год назад сказали, что я буду в банке за такую сумму - я бы удивился.

    Пока что решил не брать новых учеников - а то стал чувствовать себя учителем, а не игроком По несколько занятий в день забирают достаточное количество ресурсов. Ещё я писал, что мне как тренеру чуть тяжелее, потому что я не вижу собеседника и он меня не видит, и канал, по которому передается от 70% инфы - просто недоступен.
    Ведь все знают, что, час переписки, например с девушками, можно заменить одним взлядом и "трасляцией" нужного состояния

    Да и организм меня попросил отдохнуть - выдав мне какое-то недомогание сегодня с утра. Именно поэтому, я, хотел, всего-то описать раздачу (зачем-то) а получилось очень много букв, без особо смысловой нагрузки.

    Читатель, прости меня за это, но все же кое-какие выводы ты можешь сделать, например, что в каждой ситуации есть позитивные моменты, о которых ты сначала и не подозреваешь (а, ты это тысячу раз слышал).

    Успехов<3
    243/356
    Ответить Цитировать
    33
  • Эх.. состав был хороший, пару столов набралось, но не сегодня
    Да и пох, за недельку подлатаю ранку ;)



    Вчера банк не в ту сторону поехал, сегодня такая штука.

    Как и писал выше - не чувствую ничего (негативного). Просто ничего, сижу и улыбаюсь, обидно что пришлось пораньше закончить, а так

    Увидимся скоро на нл16-25
    244/356
    Ответить Цитировать
    23
  • minus2bb100, Удачи в лечении ран! Good luck bro
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #ежемесячныйотчет

    Привет!
    Декабрь - обновил бестманс



    Есть ещё часть рб, правда большая часть пойдет уже в следующий месяц.

    +подключал 200, в начале месяца и сразу получил по шапке, и ещё в конце
    +отыграл 50к+

    Что улучшить:
    +раньше я анализировал свою игру на коротких отрезках с помощью хм2, в хн2 я пока так делать не научился - заметил у себя, что в процессе когда катаешь по 6+ часов в день - может появиться, какой-то "автопилотный лик", в тех областях игры, который не сильно изучены, и на его выявление уходит больше дистанции
    +поработать над продуктивностью. Шел на бестдей, но вечерняя сессия, была сельно минусовой и потом пошло-поехало. Диспа и большое количество грубых ошибок в крупных банках - и игра поплыла сильно, это было на конец месяца - где продуктивность у меня сильно снизилась. "поплыл" режим немного - отсюда и основные траблы начинаются.

    Последние дни не играл, отдыхал, чтобы покатать в новогодние праздники.

    -------------------------------------
    Итоги года:
    К сожалению у меня нет целого графика, есть только примерное понимание сколько я вообще заработал.

    Год можно разделить на несколько этапов:

    1. январь - февраль Китай - старзы заморозили тогда мой бр и я решил пойти на бекинг в Китай.
    При винрейте ~25бб\100 за 200-230 часов игры я заработал около 440$.
    Так мало в силу неопытности. И получается что праздники я вообще пропустил и не играл.
    Период так себе, много тильтовал, тильт был из-за нестабильности и отсутствия банкролла, потеря доминации в отношениях
    Софт тоже доставлял)

    2. март,апрель, середина мая. Период сильного наплыва фишей.
    Сейчас бы поменял стратегию - нужно было с агробрм врываться выше, рисковать. А я даже не попытался - оправдывая необходимостью переходить на другой софт. А может быть я очень сильно не хотел возвращаться к "китайскому" состоянию - где каждый куллер - как угроза для жизни (на "пике" были примерно 15 БИ самого низкого лимита. Я очень много потерял в $\час, ошибившись в стратегии выбранной. Опять же опыт.
    Обновил лучший месяц в апреле - я там и по часам хорошо поработал, но опять же, я очень много тренировал - когда нужно было катать, хотя с учетом того, что я
    не играл более высокие лимиты, не так много потерял
    Далее снова ошибка, зачем то решил в этот момент пойти в другие румы и зачем-то начал играть зум. Хорошо что не долго.

    3. вторая половина мая-конец августа.
    Летом мотивация играть совсем пропала в виду регокатки в 0 и солнышком)).
    За это время отыграл примерно как за 1 месяц. Проел бр.

    4. сентябрь-декабрь.
    Пожалуй самое продуктивное время. Пришлось в сентябре набирать форму с нл25.
    80 часов игры в 0.

    В этом году я получил очень много опыта, правда пришлось учиться на своих ошибках.
    В основном неточности были в
    1. стратегии планирования. Форс-мажор в виде потери бр, период карантина (играл нл50 и тренировал, вместо того, чтобы играть нл100),
    2. психологической составляющей (тильт в Китае (звучит, как название какого-то фильма), какого-то неубедильного состояния во время игры на зуме, а потом потери мотивации.
    3. плохим финансовым управлением. Летом я почти не зарабатывал - а проедал банкрол, причем было много ненужных трат.
    4. большая зона роста - качество отдыха, даст очень большой прирост продуктивности.

    Сейчас я бы немного по-другому сделал:
    Думаю, что игра в китайских румах была хорошим опытом, но вот реализация была так себе.
    Вернуться было хорошим решением, правда нужно было отменять тренировки и играть, как написал подключать как минимум 100 под хорошего.
    А потом обозначить цель до конца года, а я, в эйфории летом проводил время)).
    Написал бы план по прохождению следующего лимита. А вместо этого я вообще не туда стал двигаться, вместо вертикального, выбрал горизонтальный.
    Летом тоже нужно было катать, разбавляя тренировками. Слетать отдохнуть.

    Надеюсь, кому-то будет полезен такой разбор, хорошо учиться и на чужом опыте тоже.


    ИТОГО вышло:
    ~20$ европул
    400$ - Китай
    ~3800$ тренировки

    22.222$ - пусть будет такая сумма.
    Это второй год, и первый, когда я занимался профессионально, как умел
    На наемной работе я зарабатывал 15600$ в год, обладая интересным и разнообразным функционалом и обязанностями, отсутствием перспектив роста( по-крайней мере для себя я их не видел) и стагнации в конце.
    При всем при этом закрывалась одна из основных моих потребностей - в социализации. С покером мне пока не удалось возместить этот аспект в своей
    жизни
    Правда цифры я написал не для "баттла" наемная работа вс покер.
    Далеко не факт, что я мог бы иметь такие результаты сейчас, если бы не те навыки и знания, которые я приобрел на наемной работе.
    Я бы даже написал, что доля этих знаний процентов на 80% повлияла на общий исход.

    Увидимся в 2021!
    С НГ
    245/356
    Ответить Цитировать
    51
  • Привет! Обновил лучший день.



    Очень хорошо все получалось само-собой. Такое бывает.
    Я вообще не хотел его выкладывать сюда, ну да ладно, сейчас играть не варик, так что попечатаю).

    Выкладывать не хотел по 2м причинам:

    1. Всегда когда я хорошенько так плюссану и расскажу или покажу кому-то - все я начинаю ходить и думать о том как круто, бла-бла-бла => вообще не туда мысли.
    Итог всегда один - большая часть залита, над игрой в эти моменты не работаю и так далее)).

    2. Вторая ситуация очень личная для меня - точнее это моя зона роста как выяснилось.
    Я тренировал владельца известного блога в микро разделе ROAD 2 THE DREAM. - Архипа.
    Он, в присущей ему манере, каждый вечер писал мини отчет и о тренах в том числе.
    Прошло пару недель - и люди начинали писать и спрашивать - а где результаты? ВВСФ такой же, 3бет такой же. Тренер не может научить... - это я воспринимаю как личное.
    И как же я пригорел. Я так с раздач не тильтую. Я вместо игры, сидел и думал что ответить "очередному умнику" это могло занимать пару часов... моей игры.
    Да если четно я и до сих пор некоторых помню:
    "тренер даже не дал за 3 занятия префлоп ГТО ренжи 3бета"
    Была и светлая сторона - несколько ребят кешевиков, отписали в теме, поддержали меня.
    Я помню - Чиканок, ГодМазер и ещё с кем я чаще общаюсь - всех не упомню. Спасибо большое Всего пару ваших теплых слов и все збс.
    При чем с ГодМазером удивился даже - насколько я помню мне ты достаточно в чат писал

    Получается - что я вроде и говорю себе что я уверенный и так далее - а по факту завишу от чужого мнения (это далеко не во всех контекстах - а видимо в покере очень сильно) .... ииии получается ... что я выкладываю красивый график, чтобы меня признали и уважали?

    -----------------------------------------------------------------
    О тренировках:

    Мне ребята продолжают писать по поводу занятий - я взял перерыв (один-два-три месяца), когда начну снова заниматься - не знаю. Могу только сказать одно, что ценник поднимется 100% для индивидуальных занятий.
    Есть идея сделать мини-группы по 3-4 человека с похожими стилями игры и запросами и работать в такой мини группе. Сейчас понимаю что это даже может дать больше буста. Обучение доступное - да и тренер не обижен $\час .
    Кто что думает по этому поводу? Если я введу мини-группы (а я точно их ввиду) - пошли бы заниматься?

    Я сейчас хочу большее время вне столов сам быть в роле ученика. Планирую брать тренировки у топчиков. Выделю бюджет на каждый месяц. Заодно сам как тренер прокачаюсь.

    Ещё хочу как-то влиться в движуху.
    Сейчас у меня в скайпе всего 2 контакта - тех кто играет 200 или 100.
    Так что если кто-то считает, что агро-бамхантер разбавит атмосферу - /msg me pls, mid skill
    У меня есть товарищ, мой братишка, но он что-то проёбывается - я знаю ты это читаешь)))

    ----------------------------------------------------------------

    Пару советов или моя точка зрения:

    Советы в основном для нл10-50.

    Есть куча дискуссий по поводу ВВСФа.
    Я начиная с нл10 играл с ввсф под 50. Правда у меня выйгрыш на шд был около 46 - типа неправильно ренжи распределял.

    В условиях конкуренции в покере среди регов - иметь какой-то другой подход - я думаю что - ЕВ.

    Я откопал старые записи:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144042&view=findpost&p=6241381

    это мой блог - там можете ещё страничку назад мотнуть нужно. Я тогда играл нл20 вроде.
    Суть была в том, что я на какой-то дистанции открывался под 70-80 с баттона и пытался выйграть банк.
    Я столько вещей научился видеть! Я понял какие оппоненты охотнее сдаются, какие нет. Какие линии использовать против тех или иных и т.д.
    Да просто задавая вопрос - как? как мне выйграть банк?
    Сейчас понимаю, что это мне помогло.

    Окей, вы скажите, типа да и мне и так хорошо - 42 - счастливое число.
    Я заметил что реги 50 старзов - 80% вообще не играют с рыбой.
    Залетает чел -300бб\100 (ну буквально на 10-15 кругов) - что происходит?
    НИ-ЧЕ-ГО. Он как изолировал с баттона свои 28% так это и продолжает делать.
    Или такой рыб - готовый коллировать по 8бб префлоп, и фолд на цбет под 60%.
    Всем похер. Самое забавное, что другие реги - даже не мешают играть.
    А ну ты 3бетишь рыбу широко - да конечно играй, мы все посмотрим, может и нам что-то достанется.
    Просто автопилотная катка. Повышайте свой уровень осознанности при игре. Начиная с нл50 низкий ввсф - это лик.
    В общем я это к тому - что ВВСФ - это прямая корреляция на твой винрейт вс рыбы. На сколько ты хорошо понимаешь как играть против неё.
    Типа - если ты используешь явные лики оппонентов (регов) - то с чего ты должен хорошо играть с рыбехой?


    В свое время мне ещё Тендлер помог. Я выписал все "правильные установки" - и повторял, повторял, повторял.
    Пока они не начали встраиваться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144042&view=findpost&p=6235965

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Хороших праздников и составов
    246/356
    Ответить Цитировать
    37
  • minus2bb100, полезный пост
    интересно подрастет ли у наших регов 10-50 3бет и агра
    Петр,надеюсь ты не все страту Архипа выдал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 3.1.2021)
    Привет! Обновил лучший день.



    Очень хорошо все получалось само-собой. Такое бывает.
    Я вообще не хотел его выкладывать сюда, ну да ладно, сейчас играть не варик, так что попечатаю).

    Выкладывать не хотел по 2м причинам:

    1. Всегда когда я хорошенько так плюссану и расскажу или покажу кому-то - все я начинаю ходить и думать о том как круто, бла-бла-бла => вообще не туда мысли.
    Итог всегда один - большая часть залита, над игрой в эти моменты не работаю и так далее)).

    2. Вторая ситуация очень личная для меня - точнее это моя зона роста как выяснилось.
    Я тренировал владельца известного блога в микро разделе ROAD 2 THE DREAM. - Архипа.
    Он, в присущей ему манере, каждый вечер писал мини отчет и о тренах в том числе.
    Прошло пару недель - и люди начинали писать и спрашивать - а где результаты? ВВСФ такой же, 3бет такой же. Тренер не может научить... - это я воспринимаю как личное.
    И как же я пригорел. Я так с раздач не тильтую. Я вместо игры, сидел и думал что ответить "очередному умнику" это могло занимать пару часов... моей игры.
    Да если четно я и до сих пор некоторых помню:
    "тренер даже не дал за 3 занятия префлоп ГТО ренжи 3бета"
    Была и светлая сторона - несколько ребят кешевиков, отписали в теме, поддержали меня.
    Я помню - Чиканок, ГодМазер и ещё с кем я чаще общаюсь - всех не упомню. Спасибо большое Всего пару ваших теплых слов и все збс.
    При чем с ГодМазером удивился даже - насколько я помню мне ты достаточно в чат писал

    Получается - что я вроде и говорю себе что я уверенный и так далее - а по факту завишу от чужого мнения (это далеко не во всех контекстах - а видимо в покере очень сильно) .... ииии получается ... что я выкладываю красивый график, чтобы меня признали и уважали?

    -----------------------------------------------------------------
    О тренировках:

    Мне ребята продолжают писать по поводу занятий - я взял перерыв (один-два-три месяца), когда начну снова заниматься - не знаю. Могу только сказать одно, что ценник поднимется 100% для индивидуальных занятий.
    Есть идея сделать мини-группы по 3-4 человека с похожими стилями игры и запросами и работать в такой мини группе. Сейчас понимаю что это даже может дать больше буста. Обучение доступное - да и тренер не обижен $\час .
    Кто что думает по этому поводу? Если я введу мини-группы (а я точно их ввиду) - пошли бы заниматься?

    Я сейчас хочу большее время вне столов сам быть в роле ученика. Планирую брать тренировки у топчиков. Выделю бюджет на каждый месяц. Заодно сам как тренер прокачаюсь.

    Ещё хочу как-то влиться в движуху.
    Сейчас у меня в скайпе всего 2 контакта - тех кто играет 200 или 100.
    Так что если кто-то считает, что агро-бамхантер разбавит атмосферу - /msg me pls, mid skill
    У меня есть товарищ, мой братишка, но он что-то проёбывается - я знаю ты это читаешь)))

    ----------------------------------------------------------------

    Пару советов или моя точка зрения:

    Советы в основном для нл10-50.

    Есть куча дискуссий по поводу ВВСФа.
    Я начиная с нл10 играл с ввсф под 50. Правда у меня выйгрыш на шд был около 46 - типа неправильно ренжи распределял.

    В условиях конкуренции в покере среди регов - иметь какой-то другой подход - я думаю что - ЕВ.

    Я откопал старые записи:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144042&view=findpost&p=6241381

    это мой блог - там можете ещё страничку назад мотнуть нужно. Я тогда играл нл20 вроде.
    Суть была в том, что я на какой-то дистанции открывался под 70-80 с баттона и пытался выйграть банк.
    Я столько вещей научился видеть! Я понял какие оппоненты охотнее сдаются, какие нет. Какие линии использовать против тех или иных и т.д.
    Да просто задавая вопрос - как? как мне выйграть банк?
    Сейчас понимаю, что это мне помогло.

    Окей, вы скажите, типа да и мне и так хорошо - 42 - счастливое число.
    Я заметил что реги 50 старзов - 80% вообще не играют с рыбой.
    Залетает чел -300бб\100 (ну буквально на 10-15 кругов) - что происходит?
    НИ-ЧЕ-ГО. Он как изолировал с баттона свои 28% так это и продолжает делать.
    Или такой рыб - готовый коллировать по 8бб префлоп, и фолд на цбет под 60%.
    Всем похер. Самое забавное, что другие реги - даже не мешают играть.
    А ну ты 3бетишь рыбу широко - да конечно играй, мы все посмотрим, может и нам что-то достанется.
    Просто автопилотная катка. Повышайте свой уровень осознанности при игре. Начиная с нл50 низкий ввсф - это лик.
    В общем я это к тому - что ВВСФ - это прямая корреляция на твой винрейт вс рыбы. На сколько ты хорошо понимаешь как играть против неё.
    Типа - если ты используешь явные лики оппонентов (регов) - то с чего ты должен хорошо играть с рыбехой?


    В свое время мне ещё Тендлер помог. Я выписал все "правильные установки" - и повторял, повторял, повторял.
    Пока они не начали встраиваться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144042&view=findpost&p=6235965

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Хороших праздников и составов


    Не могу пройти мимо и не высказаться к этому посту Петра.
    Занимаюсь с Петей в АТ уже пол года. Когда впервые увидел его графики-просто охренел! Говорю, Петя, как стать такой же "машиной", как ты?)
    Настолько высокие винрейты, "красная" в ноль и дикая агрессия во всех аспектах игры.
    И потребовалось буквально несколько тематических занятий по агрессии, чтобы мой ВВСФ вырос с 41 до 45-46. Проблему с "красной " я пока конечно не решил, но очень сильно повысилось понимание, где и как можно надавить на оппонента.Петр вроде объясняет очевидные вещи, а я сижу с открытым ртом и такой:а че так можно было?!
    И, к слову, по ВВСФ и агрессии.
    Тут важно понимать, что основная проблема-это страх.
    Типа, тут неплохо было бы запушить в его чек ривера, но сука страшно. А вдруг он вколит? А чтобы с этим страхом справится, необходимо понимать плюсовость действия. А плюсовость вытекает из огромной работы над игрой:разборов раздач в ФЗ, работу с ГТО софтом и т.д.
    Хотя знаю, есть люди, которые на "чуйке" будто все это понимают и толком, с их слов, не открывали ни одну прогу.
    Но таких уникумов единицы.
    Тренер может сколько угодно рассказывать ученику верные стратегии, но пока ученик сам не придет к пониманию и не преодолеет внутреннего ссыкуна-результат особо не поменяется.
    А Петр и его "философия игры" строится как раз на огромном объеме над игрой вне столов. Петя очень трудолюбивый и для меня крутой пример, на который стоит ровняться.
    И как тренер-отличный. Объясняет все очень просто и доходчиво . В общем, рекомендую)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
1 3 23 24 25 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.