Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
181,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +152
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 37
  • minus2bb100, ну из чистого интереса, как бы сейчас сыграл с 76о? Мелкая/чек терн оверпуш ривер? При условии, что уже затрибетили

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 30.09.21)  

    minus2bb100, ну из чистого интереса, как бы сейчас сыграл с 76о? Мелкая/чек терн оверпуш ривер? При условии, что уже затрибетили

    учитывая что опп, потенциальный бот?, я бы ставил 22-33 флоп, 33-50 Т, и Р 50-80. 

    думаю так как-то. Задача линии с блефами сделать дешевле (а так вообще не 3бетил бы против бота)

    267/356
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару месяцев в Питере пожил. 

    Теперь в Новосибе.

    Поездка из Спб в Новосиб в плацкарте с кошкой - жестковато 

    Самые продуктивные пару месяцев в этом году.

    Дальше планирую больше.

    Благодарю тиммейта.

     

     

     

    Сегодня коротко, т.к. будущие победы впереди, пошел заниматься теорией.

    Удачи 

    268/356
    Ответить Цитировать
    52
  • Привет,хорошо идешь,продолжай в том же темпе   Это каким тебя макаром занесло в Новосиб? Где остановился?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет  

     

    Появилось желание написать несколько постов с итогами, саморефлексией и т.д.

     

    Цитата (Dimentiy54 @ 12.11.21)  

    Привет,хорошо идешь,продолжай в том же темпе   Это каким тебя макаром занесло в Новосиб? Где остановился?

    Я поехал к товарищу, с которым мы общались по скайпу (он тоже покерист) и в свое время были в одной конюшне.

     

    Нахожусь уже тут почти 3 месяца, сильно привык. 

     

    Писать, скорее всего, начну в таком примерно порядке:

     - итоги года покер и не покер. 

     - промежуточные итоги моего нахождения в НСК

    269/356
    Ответить Цитировать
    11
  • minus2bb100, Не только меня смотрю проперло  

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока я закрыл в тильте крестиком столы , кратенький отчет за год 2022:

     

     

     

    1я неделя декабря + 7к - думал будет бестманс, что было потом - видно на графике...

     

     

     

    Еще были старзы и наверное где-то еще поиграл, но типа.. ладно обо всем по порядку.

     

    По классике, Что хорошего:

    + круто что по сути я достиг своей цели, с которой я приходил в покер. (чуть меньше 3х лет понадобилось, чтобы отыграть на нл200 100к рук в 10бб

    (цель не прямо такой была, но я видел себя регом, который хорошо играет 100-200 и ему хватает на жизнь)

     

    Пожалуй, я могу этим гордиться и записать себе в свой список достижений  (вообще как бы глупо это не звучало, как оказалось с этим у меня большие проблемы). 

    + я сделал пока что лучшую инвестицию в своей жизни - начал активно заниматься с психотерапевтом 

    + поиграл на нл500 

     

    Теперь о не таких радужных вещах.

     

    При таком кол-ве рук, 

    (кстати забавно что из этой всей дистации есть где-то 50к рук на нл50, сыгранных в 0 )

    я играл в среднем по 70 часов в месяц. Теорией вообще дай бог 20 в месяц чтобы набегало. 

    Просто на багаже занятий теории предыдущих двух лет получал ЕВ.  

     

    В декабре было бр достиг отметки 20к$, но потом медвежий тренд и он в районе 12.000$, ровно как год назад 

    Из положительно закрыл кредиты, а так я достаточно легко "избавился" от профита, 

    ниже для тех кто интересуется психологией

     

    в детстве от меня часто чего-то хотели и ждали, возлагали какие-то ожидания (если вкратце), 

    где-то что-то не получалось и так у меня появилось - "я плохой", "я недостоин" 

     

    и я поначалу не особо понимал, что за чувство, у меня возникало когда я делал подряд в начале года лучший месяц за лучшим...

    мне было стыдно за свои доходы перед людьми, которые учились по 5-10 лет в своих сферах, а тут я такой, бац, ведь я не достоин этого ...  

     

    и скорее всего я где-то подсознательно от заработка и избавлялся. Разными способами, один из них чуть меня не погубил ... 

     

    В результате, я вроде как игрок то и не особо продвинулся, ноооо!

    + я получил очень много опыта в плане переездов, пожил с одним братишкой, теперь с другим. 

    + проработал очень много прошлых моментов из жизни и продолжаю это делать с удовольствием 

    и самое важное - я понимаю, что просто в прошлом году я не был готов к деньгам, которые в мою жизнь приходят с покером. 

    А в этом уже все иначе - я подставляю корзинку для блайндов  

     

    Я к чему это все - что я считаю, что недостаточно, просто хорошо играть, знать страту и бить поляну, нужно еще чтобы в голове были нужные "настройки".

     

    ------------------------------------------

     

    Пора ставить дальнейшие цели в покере, чтобы видеть ориентир.

     

    За этот год - закрепиться на нл500. 

     

    пока что за январь - это окончательно адаптироваться к НСК, (есть просто ряд моментов, которые мешают).

     

    1. Прописать стратегию игры и бр менеджмента

    2. Расписать свой распорядок 

    3. Проанализировать\оптимизировать - сейчас все процессы какие-то хреновые (типа я занимаюсь теорией 2 часа, а от силы получается 1 час 20 минут - типа отвлекаюсь, то поесть, то еще что-то) и такой фигни много. Просто часы в сутках сьедаются на хрен пойми что (даже ютуб перестал смотреть), а ну да, сейчас еще на форум начал писать  

     

    Пока мысли кончились, для первого раза достаточно я думаю.... 

    Всем удачи  

    270/356
    Ответить Цитировать
    85
  • minus2bb100, Чтобы структурировать работу над игрой, нужно начать тренировать! 

    Меня  

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, в каком районе нск живете? 

    что, если не секрет, мешает адаптации?

    сам обитаю тут , интересно))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, Центральный

    Часовой пояс....

    У нас новостройка и тут постоянно кто-то что-то сверлит.

    Я привык спать днем и, получается, часы в которые тут не сверлят (и то не всегда) 13.00-15.00 - то есть в это время нужно спать.

    Да и вставать я привык с рассветом - чтобы не вести этот ночной образ жизни - и все это дает тот момент, что игру тяжелее собирать. 

    Но что-то придумаю).

     

    lambada208, может быть, когда-нибудь  

    271/356
    Ответить Цитировать
    5
  •  

     

     

    Я стараюсь не играть одной длинной сессией, но сегодня решил вместо пробежки еще посидеть, мало того что стал как свинья лить по красной, так еще и эта херня. Разница в 3 дня. 

    Выйграй эти 2 раздачи, +1769$ 

    Хотя, глобально, сейчас подумал что это и не так много. 

    Январь мало катал вот и цепляюсь за соломинку. Ну и поныть для ауры  

    272/356
    Ответить Цитировать
    20
  • на память еще картинку, самый лютый пока что отрезок в моей карьере. Играл плохо в том числе..

     

     

    273/356
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет!

     

    Сегодня хочется написать про своего внутреннего критика, который просто иногда не дает мне покоя..

     

     

    Постараюсь максимально просто, без погружений в психотерапию написать (прежде всего самому себе) что и как  

     

    Вот небольшая предыстория, кому то может и показаться что это полный бред, но такое у меня не только в покере 

     

    Решил я как-то создать алиас, всех своих аккаунтов и посмотреть сколько я рук сыграл. 

    В голове сразу голос:

    - "может лучше не смотреть, потому что ты далеко не идеал"

    - ?!

     

    В общем, часть потерялось, какие-то кусочки по 20-30 тысяч рук, в каких то мелких сетях, ну да ладно...

     

     

     

     

    И вот там, видите где ЕВ винрейт чуток не дотягивает до 10...

     

    Смотрю на это:

    -О, прикольно, разве так лузово играть на микролимитах было выгодно? 

    А на каких лимитах был самый низкий винрейт? нл20, а ну да, я же вообще не знал что нужно кого-то селектить и подбирать столы

    А винрейт?

     

     

    - он даже меньше 10 ЕВ\бб 

     

     

     

    И сразу - бля, ну даже 10 ев ББ нет, ну все капец, идет обесценивание своих достижений

     

    голос:

    - достижений? у тебя меньше 10евбб, про какие достижения ты говоришь?

     

    (самый прикол что даже сейчас когда я все это пишу, мне сложно было придумать какие-то достижения  )

     

     

    и далее - несоответствие своему "идеализированному" образу покериста

    от чего, если сказать проще, наступает тильт, по факту - идет самотерзание и т.д. и организм сильно истощается на всю эту хероту.

     

     

    ---------------------------------------------------------------------

    И последние несколько недель я нахожусь в каком-то странном состоянии

     

    Типа, автомат не насыпает, просыпается внутренний критик:

    - ты не занимаешься теорией

    вот сверх план по работе над теорией, а еще это надо и это и это (очень много часов в неделю)

     

    проходит пару недель:

    - а так ты ничего не сделал. Плохой мальчик

    еще больше вгоняюсь в минус. 

    А нормально катать и заниматься теорией не особо получается - потому что планы сверх реальные.

     

    И так по кругу. 

    (про внутреннего критика, обесценивание своих достижений и т.д. - можете в инете почитать, если что на эту тему есть интересная книга, которую как раз сейчас читаю )

     

    ИТОГО:

    с сегодняшнего дня:

    + я буду фокусироваться на положительных моментах, что удалось, что получилось. (даже тут спецом вместо "-" дефис или минус, решил поставить плюссик )

    + я даю себе право быть фишом, ошибаться, порой недоигрывать, и реагировать на это спокойно - позволять себе это делать, потому что я человек и другие игроки тоже ошибаются. Фокусироваться буду не на факте самого инцедента, а что я могу сделать в будущем, чтобы в следующий раз было как я хочу.

    + принимаю игровую реальность, что могут быть минусовые месяца, что мне нужно держать фокус, в частности, на процессах в выполнении намеченных планов.

    + я хочу и буду испытывать гордость за проделанную работу.

    + я ставлю себе выполнимые планы.

    (пока что достаточно, а то будет как со сверх планами )

     

    ----------

     

    Появилась идея с февраля замутить марафон на месяц, подумаю еще, пока выглядит как хорошая идея.

    274/356
    Ответить Цитировать
    43
  • minus2bb100, че за лев этот тигр на большом блайнде?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 23.01.22)  

    на память еще картинку, самый лютый пока что отрезок в моей карьере

    Главное не переживай, когда поднимешься выше, отрезки будут ещё хуже

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги января:

     

    с рб в микро плюс получилось.

     

     

    В последних результатах моих большая доля моего участия.

     

    План изначально был такой:

    что я на праздники играю нл500, просто бамханчу фишей. По факту я просто бухал   

    (а, и учитывая как я играл в конце декабря, где за пару недель проиграл 40% БРа - то особо играть не хотелось)

    а потом вроде и играл, а вроде и нет. 

    Больше было похоже на игрока-любителя, чем на профессионала.

     

    На самом деле я доволен такой ситуацией - ведь по факту все закономерно. 

    Нерегулярные занятия теорией, какие-то рандомные, неспланированные сессии, сбитый режим сна и питания и т.д.. 

    В общем, это явно путь в никуда, а точнее к выгоранию от покера и на завод  

     

    Из хорошего - я наконец-то доделал себе ренжи (ну 1\2 часть) - уже 4 месяца хотел это сделать ;))))

     

    Решил в новом месяце устроить себе марафон по кол-ву часов уделенному покеру. 

    Цель не то чтобы убиваться прямо, а просто наладить свои рабочие дни. Чтобы меньше времени проёпывалось на какую-то хрень.

     

    Начал с сегодняшнего дня. Всем удачи , раз в недельку постараюсь делать мини отчет  

    275/356
    Ответить Цитировать
    38
  • #Итогинедели 5

     

    Привет.

    Переболел ОРВИ (или что там было, выпало пару дней, потом еще в 1 из вых я нормуль так по алко вжарил, что сегодня не удалось полноценно уделить время покеру).

    Получилась не та цифра, что я планировал (по часам) даже с учетом того, что я прошлое вскр записал в эту неделю. 

     

    ЧБСХ:

    + удалось все же по часам показать хороший результат (по сравнению с последними 3мя месяцами)

    + катал достаточно дисциплинированно 

    + каждый день занимался теорией и разборами раздач

     

    ЧМБСЛ:

    -> сейчас как мне видится есть проблемка - это дневной сон, бывает что я ложусь позже 15.00 и из-за этого мне достаточно тяжело засыпать потом ночью и потом вставать утром

    -> я засыпаю смотря ютуб( - это все из за болезни, немного режим сдвинулся и теперь я просто бывает валяюсь

    -> хоть разочек бы позаниматься с напарником, можно завтра это сделать, посмотреть его или мои раздачи за неделю

     

    Вообще на следующей неделе хочу начать реализовывать свой план по теории, который уже очееееень давно есть в голове, но пока дальше анализа сыгранных раздач не уходит.

    А всего-то нужно каждый день делать по чуть-чуть, и самое важное делать, согласно своему намеченному плану.

     

    вот пару раздачек забавных, на память так сказать:

     

    1. Вот против рега, которого уважаю, круто, что мне мозг уже "начинает выдавать готовые решения" - когда чел бахнул на ривере - просто интуиция говорит - бла, попахивает наебаловом, 1\3 терн, пуш ривер? что там К7?

     

     

     

    2. Ниже две в один день, против одного и тоже чела, который играет очень очень агрессивно.

    Заметил еще такую штуку - вот его давно не было видно (дней 10) и видно что он "как будто растерял форму" - просто я не могу объяснить то что он сделал 

     

     

     

    3. Разница что в первом случае все было на 200, а во втором на 100. 

    И когда он запушил  - я понимаю, что скорее всего бит, но типа не могу же выкинуть.

    А когда я увидел руку, то меня это так рассмешило . Типа забалансил  . 2022 год. 

     

     

     

    интересно будет посмотреть, какая вообще идет потеря в ЕВ, играя так 4бет поты 

     

     

    --------------------------------

     

    Всем удачи 

    276/356
    Ответить Цитировать
    23
  • #Итогинедели 6

     

    Привет .

     

    Пишу мини отчет из состояния тильта )). Покер зае. Особенно игра.

    Сейчас просто была сессия, когда вроде тебе и насыпает, но ты умудряешься раз за разом творить херню и просто раздавать фишки. 

    Я так понимаю, что просто накопилась усталость. (отсюда уже перешел в конструктивный режим, т.к. редактируя пост, удалил ненужные эмоции )

     

    Я на этой неделе начал уже играть иногда 5-6 столов (раньше всегда не больше 4 ) и стал быстрее уставать. 

     

    но, по порядку, по классике так сказать.

     

    Что на неделе было збс:

     

    + за последние 3 месяца - самая продуктивная неделя 53 часа из них (38,5 игра, 11 теории

    (не удивительно что я подзае, ведь никогда себя не считал тру гриндером и все такое..

    + начал реализовывать свой план (если быть точнее менять систему занятия теорией, 

     

    если кому интересно - сделал алиас регов 200-500 (не переапов, и не бахтеров (кмк), и начал сравнивать со своими резалтами (базой за прошлый год))

    До этого я просто разбирал отмеченные раздачи

    Считаю что такой подход - "затыкания дыр" принесет гораздо больше +ЕВ, 

    Правда мозг конечно сильно противится "пойти по непротоптанной дорожке", гораздо же проще делать то что делал, а не пытаться что-то новое, разбираться с фильтрами, и т.д.

     

    Как там поется в одной из новых песен Зиверт: 

    "Зона комфорта — всегда тюрьма
    И мы застряли бы тут на пожизненно "

     

    Конечно контекст немного другой, но если я еще пару лет буду играть один и тот же лимит - то конечно это прямой путь к выгоранию (но я не планирую если что  

     

    В общем я пока только начал смотреть (уже нашел пару моментов) и планирую завтра отдохнуть от игры и плотничком погрузится в изучении и сравнения своей базы и алиаса.

     

    + придерживался режима

    + возобновил походы к массажисту

    + пробежал около 24 км

     

    Что можно было улучшить:

    -> да в принципе все норм, разве что в выходной, который был на этой неделе - выспаться, а то я лег ещё позже, и еще курил кальян и одноразовую сигарету   -> потом и уснуть не мог и самочувствие фиговое

     

    -----------------------------------------------------------------

    Из планов на следующую неделю:

    завтра с утра сходить в баню

    наконец-то поехать поиграть в футбол, благо я нашел приложуху, где любители собираются 

    перечитывая и редактируя пост, слово любители у меня сразу ассоциируются с випами (и сразу такое приятное чувство в груди  )

     

     

    Еще, есть кто из читателей в Нск? Можно собраться и встретится, посидеть, поболтать (уже пару человек мне писало, я про вас помню парни )

    Напишите в личку, обменяемся контактами.

     

    ---------------------------------------------------------

    Конечно в таком режиме можно достаточно быстро перегореть, поэтому мне важно улучшать свое качество отдыха.

    Мне сильно помогают водные процедуры + нужно как-то гибко варьировать свою покерную деятельность.

     

    В ближайших планах продолжить изучать англ. яз (до этого в школе только) вроде как что-то и помню, но дальше 2-3 предложений мне конечно тяжеловато. 

    Хочу так же сделать тему на 2+2, и когда я смогу немного разговаривать, начать тренировать там англоязычных микролимитчиков за символическую плату.

    (типа и в языке практикуешься и еще на карманные расходы).

    Если кто-то может дать совет как эффективнее мне начать, буду рад выслушать 

     

    ---------------------------------------------------------

    Пару раздачек:

     

    2 против любителей, причем они только только сели. На одного была небольшая статистика, на второго (нижнего) вообще нет. Просто за пару раздач мне показалось что он мальца с ебанцой 

    Вообще хочу спросить у регов, вы часто так рискуете? ну против неизвестных например, когда вам кажется, что там херота какая-то.

    Я просто в такие моменты рискую, ну понимаю, что качаю диспу сильно, но хочу стек забрать первый, чтобы другим не досталось)))). 

    Ведь даже если и проиграю, он вряд-ли уйдет и мы продолжим катать. 

     

     

    конечно же есть куча раздач, где я коллирую и проигрываю каким-нибудь 33 или АК или просто какому-то рандомному доезду, не без этого 

     

    Всем удачи 

    277/356
    Ответить Цитировать
    37
  • minus2bb100, Привет! 

    Если кто-то может дать совет как эффективнее мне начать, буду рад выслушать

    За последний год, я довольно много смотрю контента на английском. Покерного особенно

    Выбери спот, который тебя интересует помимо покера и посмотри новости, спортивную аналитику или научную передачу о размножении скандинавской выхухоли. Существует куча акцентов с которыми говорят люди в зависимости от их родного языка и как по мне - это здорово развивает навык аудирования.

    Еще примерно пол года назад на старзах я блефанул в типа и он (в чате) выразил свое сомнение в правомерности моего блефа. Мы обменялись никами на 2+2 и довольно долго обсуждали стратегию и раздачи в дискорде. Мозг у меня конкретно взрывался от обилия сокращений и разговорных форм.

    Я по этому поводу даже взял подписку на lingua leo. 

    Если зайдет твой вариант с тренями на англ, то это будет отличным решением.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня хорошая знакомая сделала так. Изучала с Канадским преподавателем английский, читала новости на английском, общалась с парнем на английском, сам парень по-моему из Лондона, смотрела видео на английском. короче все поглощение инфы в том числе развлекательный контент она тоже поглощала на английском. Она сказала что только полное погружение способно научить новому чему то.

     

    Так же отметила что когда она не знает какое то слово то она не лезет в словарь а просит человека объяснить его чтобы она сама догадалась о чем речь.

     

    Удачи тебе в начинаниях. Когда нибудь хочу повидать Новосиб и неплохо было бы повидаться.)

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 6 26 27 28 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.