Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
181,218 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +152
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 37
  • Цитата (minus2bb100 @ 1.5.2020)
    Еще что касается списка топов.


    Не понимаю зачем его вообще смотреть?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 1.5.2020)
    Заходишь на джипси, и видишь - один блайнды чуть ли не в плюс играет, у другого - красная с синей в небеса идут, гриндят по 300 часов, у кого-то випы круче\богаче, и так далее и невольно начинаешь сравнивать себя с этими образами
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scenotaph @ 1.5.2020)
    Список топов - писькомерство, то, что нужно тру мужикам и гриндерам. Не очень понимаю, смысл тильтовать от списка топов, если важны только свои резалты.


    Да по факту это просто мой ментальный лик был, типа несправедливости и так далее.. у Тендлера достаточно подробно написано.

    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 1.5.2020)
    Не понимаю зачем его вообще смотреть?


    вообще смысл смотреть есть - чтобы проводить анализ, но я явно не для этого смотрел




    В этом месяце есть проблема с наигрышем дистанции.
    Устрою себе мини-марафон. Цель отыграть 45.000 рук до конца месяца.
    играю 5-8 столов.

    Буду стараться скидывать сюда каждый день резалты, не знаю как это правда сделать прикольнее.

    Если есть пожелания\предложения - пишите, хочется сделать так чтобы это был еще и полезный контент.
    Какая моя цель? Да просто хочется добавить мотивации и оживить чуток блог.
    193/356
    Ответить Цитировать
    8
  • minus2bb100, какой винрейт на 4 и 8 столах?
    И долго вообще адаптировался? У меня пока не получается, ибо зажрался на 4 столах(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1g0dmother @ 13.5.2020)
    minus2bb100, какой винрейт на 4 и 8 столах?
    И долго вообще адаптировался? У меня пока не получается, ибо зажрался на 4 столах(


    вот и проверю, на нл25 получалось 10бб++
    Единственное что селектить становиться очень сложно.
    Просто не успеваешь..

    тут фишка в том, что когда ты хорошо понимаешь как свои диапазоны разыгрывать - все ок, знаешь хорошо префлоп, и так далее.
    Много концентрации сжирает раздачи с фишами и мультипоты.
    194/356
    Ответить Цитировать
    7
  • не дистанция правда, но что есть.



    из положительного - не начинаю играть 15\11
    195/356
    Ответить Цитировать
    11
  • 2096/45000 ~ 5%

    думал что у меня просто 7х, не заметил, что карманка



    сейчас смотрю и как же сайз не нравиться, пожалуй сейчас разберу раздач 5 и в бой.

    Осталось 2 с половиной недели + 3е выходных.
    18 дней. В день нужно примерно по 2400.
    В день по 2400 примерно.
    Катать все 18 дней я вряд-ли смогу и хочу,

    поэтому понедельник - выходной

    196/356
    Ответить Цитировать
    7
  • а я бывает в конце долгой сессии вельюбечу , и на ривере замечаю что это оказывается , и допихиваю
    25/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера +2853

    итого: 4949/45000 ~ 11%

    Покатал в Б-С игре.
    Последние 3 часа играл только 4 стола - так как явно не вывозил.

    Скорость обработки информации - очень медленная в С. Не акцентирую внимание на сайзы, диапазоны в нестандартных спотах и так далее..
    Получение люлей - хорошая мотивация сегодня побольше позаниматься)

    против рега. (средне агрессивный). 3бет в этих позах не узкий. Должен ли я в таком споте колить все Ах (блефкатчить ривер), когда его диапазон так сильно смещен в сторону тех рук, что у него и была?
    структура еще подходящая, если было бы что-то типа В97 - то уже не так охотно это делать.


    смешно и грустно. против фиша.


    после этого он написал в чате


    тот случай, когда даже слабые игроки читают тебя как книгу
    197/356
    Ответить Цитировать
    4
  • В первой раздаче, кмк, сильный выход за рейндж. Да и регуляр, непонятно, зачем,зашел.Думаю,что ривер сильно смещен в велью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (minus2bb100 @ 15.5.2020)
    Вчера +2853



    Бро, забыл значок: $ вконце цифры указать)
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • CloudGeo, да, получилось как кликбейт)

    Цитата (Mafioso @ 15.5.2020)
    В первой раздаче, кмк, сильный выход за рейндж. Да и регуляр, непонятно, зачем,зашел.Думаю,что ривер сильно смещен в велью.


    когда 2 прямолинейных рега в этих позах, я чуть шире сквиз делаю, добавляю А5о А4о процентов по25.
    198/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, я тут подумал - гнаться за количеством рук не буду, поэтому и писать сюда буду чуть реже.

    Сейчас хочу сделать упор на качество обучения. Начинать готовиться к 100ке.
    Думаю, что с учетом нынешних полей и моего высокого качества обучения (я надеюсь оно таким станет) - такого что я зальюсь на нл50 не будет.
    199/356
    Ответить Цитировать
    8
  • Мини отчет.

    Месяц в плане покера был ни-о-чем.
    Я перегорел мальца, но сейчас нашел мотивацию для мини челенджа.



    основная часть профита была сделана в 2х сессиях, благодаря 2м уважаемым.
    на одном из столов было 950бб - пока что рекорд.

    в этом месяце я даже толком не считал сколько учился, сколько катал.
    Около 30-35 часов обучения, и 79 часов игры

    Решил пока временно прекратить играть на старзах - уйти в подполье, в гавнорумы отмывать бонус
    Когда появились сроки - желание и мотивация катать сразу вернулись

    + хочу посмотреть чего я стою, без сладкого випа за столом.
    + примерно посчитал свои руки\час и понял, что мне нужно будет увеличивать кол-во катки (рук\час) - чтобы это сделать, нужно свой "автопилот" прокачать сильно в большинстве банальных ситуаций.
    + я морально немного устал от того - что 80% времени ты в поисках стола
    + вечером катать что-то подустал

    В общем сначала я приуныл, потом придумал себе цель, которая хорошо ограничена дедлайном "сверху" (покеррумом).
    Увидел для себя много новых зон роста в смене приоритетного рума.

    задача - на дистанции 70к рук:
    6 бб\100 - молодец+
    4-5бб\100 - молодец
    2-3бб\100 - молодец-
    0-2бб\100 - рб есть, можно поесть.
    Играю все подряд, ху, 3максы, буду стараться "держать лобби"

    Считаю, что такой марафончик (кстати, чтобы бонус отырать - сыграть нужно около 150к рук) - прокачает меня как покерного профессионала, заставит думать в раздачах, вместо поиска столов и занимания очередей
    + я достаточно тепличный в плане ментальной прокачки, а так же отношения и понимания дисперсии, стриков по-сути не было, только вверх

    буду вести отчет о своем челлендже.
    200/356
    Ответить Цитировать
    23
  • minus2bb100, пиши как будет продвигаться, буду следить за новостями и отчетами)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • если как такового селектора в говнорум не будет, то почему бы вообще за быстрые не пойти?)
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, быстрые там не набираются походу, все за регулярными рейк месят

    #Запискибамхантера1

    ALDAIR68, вот и первая мини-репорт

    Подготовка.

    Настроил софт и решил не дожидаться начала следующего календарного месяца подвести итог и просто покатать.
    Хорошая замазочный день, даже необычный.



    А необычность для меня в том, что пока мне еще не удавалось на протяжении двух затяжных сессий, играть с таким впипом и сохранять +- сбалансированный ВВВ.
    В плане связки дохода и выигрыша очень на грани, зато впип\пфр больше чем у бота

    Но как это обычно у меня бывает, после очень длинных сессий и потом плохого отдыха - сразу С игра.
    Вдобавок к этому сильные искажения из апстрика, попыток вспомнить во что вчера играл, привели к тому что пара ошибочек вылились полномасштабными потерями из-за тильта
    Причем раздачи были настолько бездарно проиграны, что даже на диспу не списать

    Создали себе имидж подходящий, чтобы собрав комбу - часто забирать стек.
    Понятное дело что больше играть как животное не планирую, все ренжи поплыли - день отдыха и занятие теорией и все сразу встанет на места.

    Итак, ниже план для мини-квеста по отмывке бонуса:
    я разбил "составляющие" покера или факторы на блоки:
    1. Обучение\теория
    Порой во время игры приходят инсайды, а потом забываешь - за правило записывать такое в тетрадь - а потом анализировать)
    Вопрос проработки стратегии, подстроек, когда пул игроков не такой большой - теперь мощный инструмент.
    Правда я этого ни когда не делал. Но я за этим и шел - чтобы двигаться дальше и развиваться.
    в последние полтора месяца на старзах научился еще быстрее садиться за стол

    Уверен, что дойду до того - что разберу несколько человек отдельно, кто больше всех играет.

    2. Режим распорядок и практическая часть покера
    Как обычно: режим, сон, питание, отсутствие вредных привычек, медитации, и т.д.
    Все это очень хорошо и легко пишется в покерных блогах, но часто уже на 3-4й уже все улетает куда-то (из собственного опыта).
    Вроде спланировал, так чтобы это все работало хорошо.
    Для меня важно спать по ночам, иначе все свои блайнды что я заработал и заработаю - я отнесу врачам.
    Сессии буду разбивать на несколько в течении дня.
    Это самая важная часть, от ее исполнения и зависит общий исход\успех.


    3. Ментальная часть
    Выделил отдельно - потому что одна из задач - это прокачать в этом плане панцирь.
    Сегодня когда ко мне пришел тильт - я понял, что не зря затеял это все.
    Когда играешь с випачами - особо не когда тильтовать, когда составы чуть сложнее - уже все
    Буду изучать триггеры и последствия
    Результаты не смотреть тоже хорошая тема, хоть и они там не особо актуальны из-за бага импорта.

    Подведя итог - я понимаю, что я себе режу мат ожидание, но смотрю на это как на подготовку и прокачку.
    Это как у тебя есть 2 выбора: играть на SEA сервере с плохим\слабым пуллом игроков и аппать свой рейтинг, или играть на ЕВРО и там уже потеть и прокачиваться
    201/356
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, сколько столов удается играть с такими статами?
    Отличные результаты, ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, Привет!
    Столов 5, 6й уже тяжеловато.

    Последнее время решил играть более солидно, а то сильно плывут ренжи..
    Да и ЕВ не думаю что сильно выше.
    Получается, что играя сверх лузово - я больше концентрации трачу и ресурсов мозга в час, чем играя более стандартно.
    202/356
    Ответить Цитировать
    5
  • прошедшая неделя была такая себе как в плане содержания, так в плане и результатов.
    Но дистанция конечно маленькая. Буду на этой неделе разбирать что же пошло не так.
    Пару дней болел - удалил очередной зуб
    Теперь нужно зарабатывать на импланты



    я думаю пусть будет тут и такой график, а то всегда красивые ))

    Тем временем сняли карантин, погода отличная и заниматься покером уже не так хочется))

    Посчитал, сколько рейка плачу - выходит 15бб\100
    Думаю что нужно будет по уже немного префлоп играть.
    203/356
    Ответить Цитировать
    21
1 19 20 21 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.