Дневник PetrK

Последний пост:21 апреля
409
Статистика
Всего постов
724
181,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +152
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 37
  • Цитата (minus2bb100 @ 20.7.2019)
    2. И такое... Уверен что рейз до 11$ был бы таким же по эффективности как и пуш. Задонатил БИ

    Странный оппонент оказался, ему овербет рейзят, а он коллит с блокерами на блефы, полуфиш какой-то не иначе. Такой персонаж, небось, еще и лимпит на блайндах.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM, вот с лимпами и правда креатив)
    98/356
    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100,
    Что поделать, надо же как-то удивлять местных регов))
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что самый большой проебанный пот)
    Заебись в дипах катаю

    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $102.35 (341.2 bb)
    BB: $33.69 (112.3 bb)
    CO: $6.90 (23 bb)
    BTN: $75.05 (250.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    CO raises to $0.60, BTN raises to $2.40, Hero calls $2.25, BB folds, CO calls $1.80

    Flop: ($7.50) (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN bets $4.95, Hero raises to $16.79, CO calls $4.50 and is all-in, BTN raises to $67.16, Hero raises to $99.95 and is all-in, BTN calls $5.49

    Turn: ($157.30) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($157.30) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $157.30 pot ($4.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $0.00 (-$75.05 net)
    CO showed and lost (-$6.90 net)
    BTN showed and won $153.30 ($78.25 net)
    99/356
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, префлоп QKo колд кол трибета OOP это у тебя дефолт?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, против фиша играл, посчитал что могу быть впереди, сейчас понимаю что на 300бб такое себе
    100/356
    Ответить Цитировать
    0
  • Если по теме, то у меня нет диапазона колд колла 3бета против регов.
    101/356
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного запоздалый, но отчет за прошлый месяц.
    Играл очень мало. Около недели, потом занимался не пойми чем

    6ff0f19ad5297969c65e591cc0889fd8-full.png


    Забавная форма тильта - пару сессий стрикануло - как желание играть пропало))).

    Я ухожу с 888. Буду переходить на ПС - встречайте.
    Хочется прогрессировать в мастерстве. А то получается, что уже месяца 2-3 я просто стою на месте. Все деньги что я выигрываю - мне приходится тратить на жизнь и то мне не хватает.
    Ищу работу по своему профилю.

    Вообще за те 5 месяцев что я здесь вот что могу написать про покер: (это лишь мое имхо).
    1. Если ты новичок в покере и решил покорять лимиты с самых низов, чтобы заработать денег, при этом у тебя нет вообще никаких знакомых из этой сферы - лучше заняться чем-то другим
    2. Чтобы быстро подняться - нужно максимальное количество времени провести в покере (тут тоже зависит эффективность от распеределения часов (игра\обучение) да и сам подход) - так ты получаешь преимущество над полем на дистанции, но это тоже подойдет не каждому.
    Сейчас я занимаюсь тем, что привожу свои остальные сферы жизни в порядок. А то я стал неким "социальным дном" - слишком утрированно, но у меня такое чувство)).
    Вот для примера:
    -Почитать книгу? - нахера, ведь я могу почитать покерную книгу, зачем читать что-то кроме покера?))
    -Иду в магазин, какая разница как я выгляжу? ведь я иду в магаз, покормить свою тушку, чтобы дальше катать с высокой концентрацией - а гладить вещи - я просто теряю время.
    -Сходить с друзьями пообщаться? В пятницу? Когда там столько игры? Да ты преступник!!! Вон Василий с соседней темы уже шотает нл50, а ты все свои четвертаки катаешь.

    Я слишком утрирую, и может быть, это особенность моей психики, что я в крайности такие впадаю, но просто когда у тебя нет источника дохода (считай покер основной), как еще можно думать?)
    3. Я понимаю что нужно делать, чтобы рос скилл, но не делаю этих действий, потому что они монотонные и занудные - думаю так у многих, но если бы я делал это хотя бы по 20 мин в день - эхххх))) цены бы мне не было).
    4. Нужен наставник, так ты полетишь наверх, а не будешь ползти).


    Я ставил себе цель в августе отыграть 50к рук на нл50 с 3бб\100.. - чисто теоретически бр позволяет играть эти лимиты, но это будет агрессивно (для меня). Август еще не закончился - но я гибкий и меняю цель, скоро поставлю новые.

    Сейчас зайдя в хм, на форум, я понял что очень-очень соскучился по покеру - уж очень люблю эту игру, но все же для меня на данный момент - это будет как увлечение, доп. источник заработка.

    Просто даже в те же моменты стриков и прочей херни, когда нужно переключиться и отвлечься - особо не на что отвлекаться - когда у тебя больше по сути не хрена нет.

    --------------------
    Зачем я ухожу на ПС?
    1. Я отмыл бонус и рб повышенного больше нет.
    2. Уровень, уверен, там будет посерьезнее, что мне и на руку - я прокачаю свой скилл, то что я потеряю в $\час мне не столь важно - я буду делать это на перспективу.
    Планирую побить нл50 (хотя хорошо бы начать с нл25) на старзах, если я это сделаю то уже смогу уйти в другие сети и играть выше с фишами и тогда мой $\час существенно вырастет.
    Как говорится тяжело в учении - легко в бою.
    3. Да просто хочется что-то поменять.
    4. Ху****Ть регов с форума.
    102/356
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (minus2bb100 @ 6.8.2019)
    ...
    3. ...
    4. Ху****Ть регов с форума.


    Там "хуярить" или "хуесосить"?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Matt_Monica, Конечно лучше первое). Второе не подразумевает выигрывание блайндов).
    103/356
    Ответить Цитировать
    3
  • minus2bb100, Но как только сделаешь первое, можно начать и второе
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 6.8.2019)
    Я ухожу с 888


    примерно так для меня это предложение в посте прозвучало)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то давно обещал написать пост про армейку и покер.

    Созрел

    Итак, немного предыстории.
    Я - Петр, на тот момент мне было около 22-23 лет, регуляр нл50, который перестал развиваться как игрок и стал больше погружаться во всякое дерьмо.
    Меньше игры, 0 часов обучения, алкоголь, наркотики, и в один прекрасный день я заливаю около 70% БРа в омаху. Правила я стал читать только после 5 часов игры. Пытался найти чарты но тщетно).
    Ок, перерыв. Привет нл25. Ушел тогда в онгейм, играл нормально, по прежнему не обучаясь, на тот момент мой уровень позволял иметь около 10-15бб\100 - но о росте по лимитам и не было речи - играл только для того, чтобы прокормить себя).
    Жутко устал от всего, от тус, алко и т.д. - хотелось найти нормальную работу и развиваться там. Да тут еще и черная пятница. Фишей стало в разы меньше, одни европейские реги.


    11 мая, я стою около военкомата, нас отвезли на распред пункт и какого было мое удивление, что нас, парней с района (мы все были с одного района, правда я не кого не знал) - отправляют в одну часть - Таманскую Бригаду. Она находится в МО, где формируют роту, состоящую на 95% из москвичей.
    Я учился в кадетском корпусе да и было мне 20+ годков - поэтому все это показалось мне детским лагерем. Служили тогда уже год (было бы больше - я бы не пошел).
    У нас был мотострелковый батальон.

    Поначалу было очень интересно, у нас была показательная часть, типа если кто-то из иностранцев приезжает посмотреть на армию - то сразу к нам, поэтому это постоянная борьба с одуванчиками (военные очень их не любят), тактические учения, стрельбы, и так далее. Потеряться или как говорили в армии - про*баться было почти нереально.

    Вот немного фоток:

    cd6979819658e9c6a22ffae76b919204-full.jpg

    1c9fa2b527a85f378bcd8e8b4f6e7b18-full.jpg

    c0a301684936959b5534deff5fc1eb2b-full.jpg


    Проходит около 3 месяцев службы и я понимаю, что наигрался уже в солдата, настрелялся и что каждый день - день сурка уже все начало надоедать. Влившись и поняв как более-менее все устроено - я стал понимать смысл того что говорили на гражданке - что по сути армия - потерянное время...

    На тот момент я соскучился по покеру и стал думать, как мне поиграть, хотя свободного времени по распорядку было - час в день и половина воскресенья.
    Отец мне привез смартфон, с которого можно было выходить в интернет. И я пытался играть!!! во время учений, когда мы ехали в БТР, но это такое себе...

    Играть в экипировке было тяжеловато и от этой идеи я отказался. (дело даже не в этом, а в том, что ну как бы играть с телефона - уже ппц, так еще и сидя в БТРе, да еще и нужно было не палиться).

    bb44344e48b6696c3827d79f9a211e5a-full.jpg


    Думаю, ну ладно, вторые пол года будут легче, придут новые бойцы - времени станет побольше, может что-то и будет...

    И тут в один из вечеров случилось то - что тогда поменяло мою службу.
    Отбой уже был как час назад, я встал с кровати сходить в туалет, выглядываю из кубрика (комнаты) на ЦП (центральный проход) и вижу что идет солдат из моего взвода спокойно так и поет песни.
    Я его окликнул.
    - ей, пссс, что за хрень? ты откуда?
    - я из спортзала
    - эмммм.. Какого хера? (не знаю чему я больше удивился, тому что у нас есть спортзал или тому что он шарахается после отбоя, когда на "смене" дежурит офицер)
    - да я писарь, бумажки там всякие подготавливаю для командира роты, сижу у него в канцелярии, пью кофе и меня не ругают
    - хм...


    Я стал прикидывать и, понял, что его я вижу очень редко на построениях, зарядках и прочих процессах в которых участвуют все солдаты.

    Следующую неделю я у него расспрашивал и узнавал про его солдатскую жизнь.
    У нас в роте был еще 1 парень - типичный компьютерный задрот, его тоже забрали, но выше.
    И писарей, не особо жаловали другие военнослужащие, ведь они "проебщики" и вообще мудаки.
    Но тот чел, которого я встретил на центральном проходе таким не был и к нему все относились с уважением, может быть из-за того, что он всегда угощал всех, когда ему что-то привозили, а может потому что он не был задротом и мудаком

    Проходит буквально две-три недели и я уже сижу в канцелярии ротного и тот парнишка (старший писарь) стал поручать мне какие-то мелкие задачи.
    Правда офицеры не воспринимали меня как писаря, но он постоянно за меня заступался.
    (вообще забавно, наверное у него были влиятельные родаки, ведь наш ротный (на тот момент старшему лейтенанту было всего 21 год и он был отморозок), относился к нему с уважением и частенько слушал его в каких-то моментах).

    Мне многие на тот момент говорили - нахера тебе это нужно,
    "инициатива - еб*т инициатора и т.д." - я понимал что в будущем мне это принесет профит, правда даже не подозревал каких размеров))).

    Получалось так, что я вроде и был писарем, но меня не освобождали ни от чего. Только изредка ротный стал меня подключать, когда нужно было много чего сделать. И то - старший писарь Саша, он говорил что никак не успеет все седалать 1 и просил выделить помощника - меня. На тот момент он уже стал меньше делать, но я понимал, что мне не варик выпендриваться - а это мой шанс.

    Бывало что за ночь я писал около 30-40 страниц а4 печатного текста. А утром шел на рабочку, построения и т.д.

    Вообще почти все то что мы писали - это всего лишь фикция, какие-то журналы боевой подготовки, конспекты и прочая хрень... Совершенно бесполезное занятие, но оно давало некоторую свободу, как минимум режима. Ненавижу рамки

    Мотострелковый батальон состоял из:
    3х рот по 90 чел - мотострелков (пехота кароче)
    минометной батареи - около 40 чел
    и взводов - развед, мед, ГРВ, ПТВ, связи, инженерного и еще чего-то уже и не помню.

    За документацией всех подразделений следил самый старший писарь батальона - он был срочником и скоро увольнялся. И он искал себе замену (точнее такую задачу ставит непосредственно НШ - начальник Штаба).
    Конечно парень понимал, что москвичи будут потолковей, чем остальные и сначала он стал звать моего "старшего коллегу" - Александра - но у того все было на мази в роте, и он не хотел ничего менять. Тогда он переключился на меня.
    Несмотря на то, что мой ротный был категорически против, я пошел в Штаб.

    Начальник штаба был взрослый мужик и гораздо адекватнее моего прошлого начальника - ротного - полного отморозка (насколько я знаю его потом сняли с должности за то что он пиздил солдат, кто-то снял на видео и отправил выше).
    Работы было в разы меньше, основная задача - просто контролировать выполнение задач и своевременное заполнение документации других подразделений.



    ГДЕ ПОКЕР?
    Щя все будет.

    Я переехал на другой этаж, к штабным писарям и стал старшим писарем батальона. Я уже не удивлялся, когда молодые офицеры подходили и спрашивали у меня что-то. Мне разрешали носить офицерскую шапку и никто меня не трогал, ведь я был солдатом НШ.

    Т.к. на всех учениях НШ и комбат сидели в БТРах связистов, и них были мелкие ноутбуки военные.
    И парнишка из нашей роты - компьютерщик и задрот замутил вай-фай...

    И тут все началось...
    Я написал своему аффу, говорю - посоветуй рыбную комнату.

    И вот я уже в сети Enet. Сижу играю на 10 дюймовом монике на реальные деньги!!! Я начал, если не ошибаюсь с самых низов с очень агро БРМ. Скачал покер трекер, настроил какой-то худ

    Вторые пол года были характерны тем, что армия готовится к параду.


    И когда всех распределяли, мне НШ запретил участвовать в параде, поэтому пока все занимались строевой подготовкой мы спали, а когда они возвращались - то была имитация очень бурной деятельности.

    Вот примерно как выглядела моя игра))
    5a8d6412f0a0dcaf11a759fff85cdb39-full.jpg


    Теперь мне предстояло решить немного другую задачу. А именно как играть в какое время, да так, чтобы не палили меня да и не отвлекаться, ведь меня могли в любой момент вызвать для решения "первостепенной" задачи. Поэтому некторые раздачи я играл - Просто тупо пушил натсы, ни о каких ловушках и речи не шло.

    Еще бывало и так, что вайфай очень плохо работал в какие-то часы или погоду...
    Чаще я вставал в 4 утра и играл, потому что было очень тихо и спокойно, правда вставать было оооооочччччченннньььь тяжело.

    ecd5dcc96c0b47b18837877cead0f13a-full.jpg


    Всегда приятно когда в тебя пушат))).
    Кстати играл я на тот момент без мышки, потому что ее просто не было.

    И как же я был счастлив, когда мой "коллега", сьездив в увал привез шариковую мышку - я готов был его рассцеловать. Я сразу стал играть 6!!!! столов, и этот ебу***ий тачпад перестал досаждать своими глюками

    Впоследствии я стал подкупать солдат сигаретами, перевешивая часть обязанностей на них, аргументируя это тем - что блин я нам на сигареты зарабатываю, что ты пристал ко мне со своим расписанием))).

    cbefdf4355d3c4e0e58e04980211a0e2-full.jpg


    Вот эту раздачу я помню до сих пор. Я сыграл как .... Мы выставились на терне и ривером я его переехал 1 аутом, я сыграл плохо, потому что я знал что мне нужно фолдить!

    Мне удалось заработать денег себе на дембель. Снял я около 1500 евро, хватило погулять 2-3 недели, а потом я устроился на работу, но это уже совсем другая история)

    Конечно сама атмосфера - такое себе для роста по лимитам и так далее, тем более уже под конец службы, очень тяжело было себя заставлять что-то делать, тем более играть.

    Как-то раз, когда я сидел играл вечером, НШ зашел тихо и аккуратно в комнату и я обернувшись закрыл нетбук, он подошел, открыл
    - на реальные деньги что-ли играешь?
    - так точно товарищ капитан!
    - выигрываешь?
    - так точно!


    После этого мне он ничего не сказал и даже не наказал, думаю он акуел чуть больше меня))
    Он с комбатом очень любил играть в башенки - тогда я смотрел на них "с высока" - какие башенки, когда там так много фишей)))

    На форуме, который уже умер, я даже завел блог, написав там около 15 постов - потом забил на это - т.к. время отнимает.


    Устал печатать, можно было бы много подробностей добавить, найти переписки, тот блог и т.д. - но это уже похоже на расследование

    А из истории можно сделать вывод, что все границы - в нашей голове

    П.С. еще немного фоточек

    Вот эти бесконечные построения - один из самых главных поглотителей времени)))
    b1ad73f06458bc70d583ea0c888a8cb4-full.jpg


    Солдат - натирает гуталином колеса, чтобы они блестели. Я а иду пешочком из столовой - без строя, т.к. уже в ранге писаря
    d6f0eee913559b0ee9db131d4ed480d6-full.jpg


    Участвую в эксперименте - нам дали жидкость для дизенфекции
    ee6496598dde97c97853245dcd639c09-full.jpg


    Алабинское поле (или как там оно) - это только часть. На ней репетируют парад 9 мая.
    88c997d8a2d5bbb55606ad976c60651b-full.jpg


    Тут я переписываю оружейную книгу. У нас упразднили должность по штату и забрали АКСУ из оружейки и нужно было все переписать за 6 месяецв - замести следы...
    4b70ccfb835866bdfc08ae819c13f497-full.jpg


    А вот и моя шапка) охрененный цвет. Вообще я даже прикалывался, заходя в разные подразделения, где меня не знали солдаты, когда я прекрывал то место, где должны висеть звездочки, то меня встречали командой Смирно! Мелочь, а приятно
    87c7df272cfcb8a42bfbb02b91917f97-full.jpg


    Один из полигонов для "показухи"
    201e363487ed221d260e3e3982bae5c3-full.jpg



    П.С. сорри за синтаксические и орфографические ошибки.
    104/356
    Ответить Цитировать
    54
  • minus2bb100, охуенный пост, ностальгия)
    считаю, кто в армии не нашел проеб, тот и будет искать сложную работу и всячески все усложнять.
    самые шаристые все равно находят приятный для личного времяпровождения проеб, так как красить заборы, формировать канты зимой и на пхд драить полы ну такое)
    2/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (minus2bb100 @ 6.8.2019)
    Просто даже в те же моменты стриков и прочей херни, когда нужно переключиться и отвлечься - особо не на что отвлекаться
    Выпей бокал вискаря (лучше в баре) затем снимай шлюху или выходи в поля
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спустя почти месяц возвращаюсь к катке.
    на 888 появилось много слабых игроков. То есть это вроде и не фиш, статы похожи на реговские, правда лика 2-3 видно сразу только по циферкам.
    И таких очень много, стало. Может я раньше не обращал внимания?

    Мой акк на старзах проверяют уже больше недели - это нормально?

    Еще пару строчек, для тех кто давно следит и читал ранее, что я тут писал.
    Я писал что в сентябре приму решение играть или нет.

    Если вкратце - из-за ошибок в планировании, управлении финансами, я до сих пор катаю эти лимиты. нл25. Уже давно мог бы играть на нл50, но бр не позволяет, который постоянно откусывается).

    Игру полюбил, играть и зарабатывать можно, но без фанатизма.
    Устаю, не хватает социальной движухи. Сидеть и нажимать 3 кнопки ночами напролет - такое себе).

    До нового года хочу закрепиться на нл50. Цель подробнее распишу позже.
    Я в процессе поиска нормальной работы). Соскучился по заводу).

    Охота поделиться мыслями по игре, скинут какие-то прикольные и интересные на мой взгляд раздачи.
    Но делать этого не буду, потому что мы тут все друг у друга на ладони
    105/356
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (minus2bb100 @ 28.8.2019)
    Мой акк на старзах проверяют уже больше недели - это нормально?
    мой месяц перепроверяли, удачи
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 28.8.2019)
    на 888 появилось много слабых игроков


    Есть такое, сегодня отыграл сессию и охерел от количества столов и от количества фишей, очень много было именно отбитых маньяков, надеюсь, это был не единичный случай

    Цитата (minus2bb100 @ 28.8.2019)
    Мой акк на старзах проверяют уже больше недели - это нормально?

    Мои проверяли около недели, я свои подавал на английском языке, хз влияет ли это на скорость, но у я меня ни с одним румом еще не было такого чтобы я месяц ждал ответа от саппорта, когда я старзам отправлял какие-либо письма на английском, то иногда вообще отвечали в течение часа.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100, мне с испанских старзов в августе только выслали письмо, что не хватает документов 😄
    регистрировал я в мае 🤦🏼‍♂️
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару дней назад была прикольная история.
    В Пн я приехал с Дня Рождения и решил полудить в карты. Кеш играть в Состоянии алко такое себе, поэтому захожу ХУ снг 5$.
    Выигрываю у чела, он говорит дай скайп - думаю попрокаяиваю англ.
    Пишет мне что я выйграл его последние 5$.
    Пробиваю его по сайту и ....
    У человека любимый лимит nl1500
    И засадил в кеш он около 42.000$ за год.
    Он сказал что покер для него хобби и поржал надо мной, когда я написал что это моя работа😊
    5$ я ему перевел, в тот момент думал о покерной экологии😆
    Теперь у меня в скайпе есть Ирландский Вип. Думаю что дальше с ним делать😅
    106/356
    Ответить Цитировать
    8
1 8 9 10 11 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.