Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,329 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 101
  • полчаса катки , если 3 стола то это 10 туриков, из них в 3 как минимум было по одному фишу, и мы стопаем игру. Странный подход)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, а ты предлагаешь радоваться составам рег-рег-фиш на 7ках в воскресенье вечером?
    числа до 15-го такого пиздеца даже днем в будние дни не было, чтобы ты понимал
    на контрасте с этим у меня подгорает и пропадает желание играть
    653/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Все равно скоро другой игры не будет, нужно привыкать.
    84/108
    Ответить Цитировать
    4
  • итоги месяца...

    3397a510b532.png


    очень расстроен, потому что последние 3 дня очень сильно испортили картину всего месяца
    на 2к туриков шел в 65 чипов и по идее должен был успевать откатать еще 500 штук, рассчитывал на профит около 800$ по ев
    но эти стриковые пятница-воскресенье обосрали просто все планы, как по деньгам, так и по турикам

    554a41b9abaa.png


    считаю, что вполне могу рассчитывать на 65-70 чипов, правда с одной поправкой - до введения флеш спинов
    сейчас вообще ничего не понятно, что нас ждет впереди и как это отразится на ожидании
    еще неделю назад я планировал заработать 800-1000$ за некст период на 7ках и потом пойти на 15ки
    теперь же я не знаю, что будет даже через неделю, не то, что через месяц-два
    просто убит морально, возьму 2 выходных, чтобы придти в себя, надеюсь это получится
    654/956
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (DepositTeamPro @ 14.10.2019)
    чет вялый уже из-за плохого сна, еще и хуйню раздают, лучше пост напишу)
    звонил сегодня по объявлению, чтобы договориться о встрече и покупке оперативки
    нашел по дешману, 2 планки по 2 гига ддр3 за 500 рублей(за все), новая одна планка на 4 стоит 1200
    так вот, звоню, договариваемся встретиться в центре города и он говорит время 16:10
    я переспросил, почему именно в 16:10, а не 16, например? на что он ответил, что будет в центре в 16:10
    вот это тайм-менеджмент у пацана, весь день по минутам расписан, учитесь

    и что в итоге? был продавец ровно в 16:10?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, он мне позвонил в 15:50 и спросил, где я нахожусь, а я шел прилично далеко от места
    он спросил, могу ли я придти пораньше, но я сказал, что мы договорились же на 16:10, время еще есть и я приду вовремя
    и я пришел ровно в 16:10, вот честно) хотя думал, что опоздаю
    короче я в нем разочаровался
    655/956
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.10.2019)
    встретил сегодня Нефа, чет то ли я отсталый, то ли у него уже возраст сказывается

    3f1a05f9e57f.png


    я слышал, что по ГТО есть такие изолейты, но вряд ли он ударился в изучение ГТО))
    я его в чатике спросил, не бухой ли он? он сказал, что с чего бы это?
    ну и я спросил про этот изолейт, он сказал, что это недопуш))
    потеряли мы мужика по ходу


    привет парни ! стремная ситуация произошла, подзалил деньги бекера (сейчас начал рассчитываться, ситуацию он знает, так что прошу на эту тему не спамить) , на пару месяцев блочил старзы и форум. последнее время в режиме ридонли. но чего-то с ваших постов подорвало прямо. во-первых - бухой никогда не играю, поэтому больше не спрашивайте ))
    по раздаче - 3-4 раза из 5 таким сайзингом я буду играть QQ+. в этот раз была рука 25о. я сфолдил 140 фишек. опп в случае своего кола пуша 3,5 раза попадет в ситуацию 20/80. я хз конечно, может я и долбоеб, но мне нравится так играть и результат поверьте это приносит (график приложу). чисто по математике даже вроде нормальный мув.
    но не это обидно, неприятно читать как по одной раздаче местные "профи" сразу приговор людям выносят. реально со всего форума прямо заебательские результаты показывают 7-8 человек, у остальных стрики, апы, минуса и хер знает что. так кто дает нам право выносить приговоры друг другу ?
    говорят об отсутствующих или хорошо или никак, вот стоило пропасть с форума и сразу мой скилл по одной раздаче оценили. разочарован ((
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Paymebaby @ 18.10.2019)
    Ну он когда учился у винвина открывал с БТН 3-3.5 бб, говорит раз так научили значит это правильно. Ну и другие мувы, я перестал обращать внимание. Одним фишем больше, что тут плохого.


    закинул 1000 рублей, весь прошлый месяц катал 1 лимит, пока не набил БР для троек. выкладываю график с 3 лимита за этот месяц
    https://gyazo.com/1f30933a984ee1f761542185d02c7e7f
    чего там в пуле за прошлый месяц средний на тройках, вроде 70фишек ? конечно апчик есть небольшой, но бля не на 45 фишек. ну и насчет фиша, я хз, пусть парни с троек хоть отпишутся, сильно ли они радуются, когда мы вместе за столом попадаем.
    семерок отыграл штук 20, по 1-2 запускаю изредка, когда А игра идет, да и БР нет еще играть их стабильно.
    короче подгорело, извиняйте. всем добра ребят и будьте корректней друг к другу !!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, никто тебе приговор не выносил да и вообще я к тебе всегда хорошо относился
    как ты понимаешь, в чате не особо удобно обсуждать эту раздачу с тобой, параллельно катая несколько столов
    поэтому я выложил ее сюда, чтобы обсудить с форумчанами, потому что я таких мувов не понимаю
    был бы у тебя действующий блог, я бы выложил ее там и спросил лично у тебя
    или мне надо было разрешение у тебя спрашивать, можно ли мне выложить мою раздачу в мой блог?
    рад, что у тебя хорошо идет на тройках, но козырять результатами за 380 туриков не очень хорошая идея
    656/956
    Ответить Цитировать
    5
  • nef681, 3 надо в 90 играть)
    67/98
    Ответить Цитировать
    1
  • в последнее время сильно ощущаю нагрузку на спину и копчик от не правильного положения в кресле
    моему нынешнему креслу уже лет 8, да и изначально форма спинки на нем была не естественной
    бюджет чем меньше, тем лучше поэтому нашел вот такое решение, не плохое на 1ый взгляд
    само кресло стоит 5к + доставка 450 + другу на бенз, короче грубо говоря в 6к я уложусь
    что думаете, стоит брать такое? отзывы есть разные, кто-то кайфует, кто-то поносит

    https://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1587253.aspx

    657/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, по мне так перед выбором кресла очень важно сесть на него и "примерить" на себе. Понятно, что чаще всего там есть все необходимые регулировки, но мне самому было бы боязно брать кота в мешке.
    Сам я просто прошёлся по ближайшим от дома офисными магазинам, посидел на разных вариантах и по итогу взял бюджетный стул за 1,5к (деревянных, конечно). Спинка-сетка, с регулируемой жесткостью. Пользуюсь 2 года, всем доволен, спина не болит (с предыдущим болела).

    Вот такой у меня:

    43feb200df032e0c54baf4fe06238d2b.jpg
    3/28
    Ответить Цитировать
    5
  • bezsmisla111, я бы такой прям завтра купил бы, цена очень привлекательная
    еще и рогатка металлическая, на том кресле за 5к пластиковая
    еще и судя по картинке регулируемые подлокотники? если так, то это вообще чудо какое-то за такие деньги
    на кресле за 5к ничего не регулируется
    если не сложно, можешь название написать?
    658/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если не сложно, можешь название написать?


    С этим сложнее, так как я покупал его в noname магазине, и стул тоже продавался как noname (в зале стоял один среди сотни самых разных экземпляров). Наверное поэтому и такая сладкая цена.

    Посмотрел внимательнее на картинку, на моём за 1,5к всё же подлокотники не регулируются, только жесткость спины и высота самого стула.

    Вообще, когда я искал стулья в инете, то столкнулся с тем, что цены на все стулья были на 30-50-70% выше, чем в живом безымянном магазине "офисная мебель".
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, нашел такой стул на нескольких сайтах, ценник от 4500 до 5000
    урвал ты свой стул по очень сладкой цене, я тебе скажу)
    659/956
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, последний вопрос) какой у тебя рост?

    нашел вроде как у тебя за 4500 и еще второй за 5400, думаю выберу между ними
    отличная новость еще в том, что этот магаз есть в моем городе и не надо будет париться с доставкой
    завтра еще похожу по местным мебельным магазинам
    55235d2d40d9.png
    61750dac5995.png
    660/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, я себе недавно точно такое же купил, вроде удобное, ниче не болит) думаю в пределах 5к это самый нормальный вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я за 6к сетку взял , через 3 месяца порвалась
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.10.2019)
    bezsmisla111, последний вопрос) какой у тебя рост?


    Не знаю, чем тебе поможет, 174 )
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • начало пула вообще не задалось, отыграл очень мало, еще и раздают ужасно, что не добавляет большого желания плотно катать

    aad420960699.png


    надо было на мазу в начале пула подписываться, но я думал, что и без мазы лекго отыграю около 3к туриков, вот же наивный
    поэтому, чтобы завестись на старте, сделаю небольшой челлендж по дистанции:
    5дней - с 07:00 четверга по 07:00 вторника
    500 турниров - столько я должен откатать
    50$ - отдам, если не выполню вышеописанные условия

    но разыгрывать их между вами не буду, нечего вас кормить, дармоедов сами себе заработаете
    поэтому в случае провала челленджа отдам 50$ на благотворительность, с отчетом само собой
    поехали!
    661/956
    Ответить Цитировать
    17
1 46 66 67 68 69 88 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.