Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 101
  • забанил этого инженера, он слишком успешен для этого блога)
    573/956
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DepositTeamPro @ 14.9.2019)
    хотя единственная ошибка тут, я считаю, в слабой финансовой подушке безопасности, была бы она у меня месяца на 3, все было бы иначе
    копите, откладывайте с профита, но такая должна быть у каждого уважающего себя покериста! всем удачи!


    По-хорошему, подушка на 3 месяца должна быть даже у обычного работяги со стабильной зп. Покеристу нужно иметь подушку минимум на 6 месяцев. В идеале - на год. Я считаю, это настолько важно, что лучше даже откладывать продвижение по лимитам и выводить $, лишь бы сделать минимальную 6 месячную финансовую подушку. Эмоциональное равновесие игрока в покер должно быть идеальным. Как только начинают давить деньги - сразу вылезает куча психологических проблем. Рано или поздно игра начинает меняться. Зажимаешься, испытываешь кратковременный тильт, теряешь винрейт, из-за этого стрик удлиняется и превращается в плохую игру. За это время тильт становится глубоким и проникающим во все сферы жизни. Как итог - спуск по лимитам (и это ещё мягкий исход).

    Кажется, что "такое бывает редко, может пронести". Но нет, если ты собираешься посвятить себя покеру хотя бы ближайшие 2-3 года, то ты с высокой вероятностью столкнешься с длинным стриком.

    Понимаю твою ситуацию, сам год назад откатал 7к турниров на новом лимите в минус по ЕВ, где-то 10к турниров в ноль по итогу. Но в моем случае финансовая подушка помогла очень быстро оправиться.

    Многие через это проходили. Терпения тебе
    1/28
    Ответить Цитировать
    8
  • bezsmisla111, полностью с тобой согласен, только к сожалению за 5 месяцев игры мне не удалось скопить ни копейки...
    на зубы ушло порядка пары месяцев этой самой подушки) и тут было без вариантов, их надо было срочно лечить
    да я и все эти 5 месяцев по тонкому льду ходил, в кассе всегда было не больше 100би, а иногда и 50-70, остальное выводилось
    а это даже для игры в пуле лузовастенько) но я все верил, что скоро точно начну откладывать на БР и на подушку
    спасибо за пожелания, терпение мне точно пригодится!
    574/956
    Ответить Цитировать
    2
  • Как говорится, хочу начать копить, а тут то ботинки порвутся, то продукты закончатся)
    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Ведь есть такие дурачки как абарнев, этот чел мне заявлял что пуш в 17bb SBB AQo хреновый, такой конечно рофл)))
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у меня тоже самое..копишь копишь, а вскрываешь копилку, а там какая нибудь хрень типа доширака ( имеется ввиду фин.. подушка), текущие расходы мать их никто не отменял, а покер очень жестокая и беспощадная вещь в этом плане, хочет даст, хочет не даст.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • вспомнил шутеечку на эту тему, звучит как-то так, дословно не помню:
    стал копить на квартиру, но не сдержался и купил беляш
    575/956
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, пиздец, щас увидел твой пост и вспомнил, что обещал тебе в лс написать про гатсритную диету, сколько уже дней то прошло?
    сорян) если тебе это все еще интересно могу черкануть в понедельник, завтра времени вообще не будет, наверное
    576/956
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сыграл всего 4 часа вместо 5-ти, потому что не выспался и еще в футбол играл, чтобы развеяться от покера
    первую часовую сессию апало, во второй шло 50 на 50, в третьей выебали, в четвертой выебали жестко и без смазки
    планомерно сдавали все хуже и хуже, это по ощущениям, график не буду смотреть до следующей субботы
    с каждой сессией было все сложнее сдерживаться, в последней уже откровенно бомбило
    мало кулеров на префлопе, так еще и постфлоп почти всегда падают страшные ранауты и приходится играть бет-бет-фолд
    очень сложно психологически терпеть это изо дня в день, просто необходим хоть один нормальный день!
    чтобы перевести дух, обрести уверенность и успокоиться, надеюсь такой будет завтра
    577/956
    Ответить Цитировать
    0
  • abarnev, так посоветуй бедным покеристам как попасть на путь истинный. вон мучаются , а тут по 100 баксов можно рубить в реале. нахер бы этот покер тогда, 2 недели отработал и 2500$ зелени в кармане. да с такой ЗП можно ина 60 тки фаниться открывать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • кайфую от таких раздач против регов, когда ты их действительно переигрываешь не потому, что у тебя натс)
    хз, может щас меня захейтите за нее но мне понравилось, как я сыграл
    хотя хотел уже было выкидывать, но подумав несколько секунд, поменял решение

    98acffe48a59.png
    578/956
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя посмотрев сейчас на раздачу более детально, я думаю тут лучше сыграть колл, т.к. пушем я выбиваю только блефы
    дама так играть не будет, король сыграет бет-колл, выбиваю я только ФД и стрит-дро, которые я и так бью
    проигрываю я только ФД с тузом и делю банк с ФД с валетом, что думаете на этот счет?
    579/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, кол лучше
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • wez, это все из-за нехватки времени, все-таки маловато тайм банка для такого экшена, как в спинах
    ведь на других столах тоже выпадать нельзя, надо все держать под контролем)
    но это сделано во благо фишей, поэтому мы потерпим)
    580/956
    Ответить Цитировать
    1
  • наконец пришли ХХ за дни дисконнектов, загрузил, показывает -48$ по ев за 2008 туриков, но я получал рефаунды на 75$
    получается у меня итогово 75 - 48 = 27$ по ев? кто шарит, как это считается в пуле?
    581/956
    Ответить Цитировать
    0
  • по игре сегодня все было нормально, более или менее) хотя пару раз приходилось покричать
    надеюсь, что это начало белой полосы, пора бы уже
    582/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, ты барелишь фд в позе, что уже почва для размышлений, потом опять же ты блочишь бекдор фд, потом фд, то есть спектр недоезда у оппа, ну и наконец фэ тут не так много, так как стек уже не оч на ривере. Тут рука 28 крести например ,смотрится на мой взгляд точно не хуже, а то и лучше для такой линии))
    36/98
    Ответить Цитировать
    0
  • В такой ранаут по терну я думаю почти все надо ставить, фд в том числе. (может быть не прав, но я в такой ранаут почте весь диап захуячу)
    Ну и если не докапываться к кбету на флопе, если это против рега (можно и ставить, не принципиально), тогда все норм.
    Раздача творческая, у меня таких тоже полно, думаю нет смысла что то серьезно анализировать.
    Я так иногда короля разыграю против некоторых оппонентов из-за спарки на ривере, скорее всего он там и был (он мог обосраться и сфолдить его)
    Сообщение отредактировал scottyrae - 16.9.2019, 4:41
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 16.9.2019)
    DepositTeamPro, ты барелишь фд в позе, что уже почва для размышлений


    предпочитаю выбивать тем самым вторую и третью пары, которые кололи флоп
    можно и чекнуть, да, но не доехав что-то изобразить будет сложно и в итоге отдаем банк 4-ке или 6-ке, которые могли бы выбить на терне
    583/956
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, уверен, что там был не король, какой руки ему бояться, тем более при таком СПРе?
    со всеми королями кроме АК и КQ он делит, не шестерку же я так играл с самого флопа)
    584/956
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.