Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,264 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 101
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    evacl, что за наблюдения? вообще я слышал наоборот , что 7 дно лимит, мертвый с низким срелним чип ев по пулам, и что 5 точно профитнее


    Сравнивал свои винрейты на 3 и 5 лимите, разница около 12 фишек, что по подсчетам в калькуляторе сф делает тройки плюсовее (в симу лень было лезть )
    + анализ поля - на 5-ках ну очень дохрена неприятных оппов, только в пуле сф за июнь было 108, мать его, регов. Еще и дохрена неприятных лагов.
    Пятерки уже давным давно превратились в регомесиво, сам только недавно опомнился и сейчас докатываю ласт турики до красивой циферки.
    А на тройках сыграл 1к за последнее время, из реально шарящих оппов встретил 2 человек + залетный сайфер, который мб под пивко зашел покатать.
    Остальные либо очень тупые лаги, либо снгшные тильтореги, либо поляки, которые из себя нихрена не представляют.

    По 7 ничего конкретно утверждать не буду т.к. сыграл максимум сотку за последние 3 месяца (нету адекватного бр), но знакомый говорит, что реги сильнее, но соотношение рег-фиш такое же как и на 5 (мб чуть хуже).
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • evacl, на 7 единицы компетентных регов, куча днарей которые сами не выигрывают, дрочат в 50 шашек и другим мешают) на счет 3 сказать ничего не могу, не играл их никогда толком, сыграно там всего около 1300 вроде, это было года 3-4 назад, когда я только пришел в спины, и мне надо было сыграть 3 лимит с норм чипом, чтобы взяли с школу гиперскул на 7 лимит , вообще поле 5 и 7 по составу регов похожи, много тех же оппов, как из снг так и поляков и венгров
    28/98
    Ответить Цитировать
    2
  • evacl, могу тебе сказать про ночное время на 5 лимите, 1 рег на 100 спинов встретился, регов вообще нету не знаю где ты там нашел регомесилово...
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    evacl, на 7 единицы компетентных регов, куча днарей которые сами не выигрывают, дрочат в 50 шашек и другим мешают) на счет 3 сказать ничего не могу, не играл их никогда толком, сыграно там всего около 1300 вроде, это было года 3-4 назад, когда я только пришел в спины, и мне надо было сыграть 3 лимит с норм чипом, чтобы взяли с школу гиперскул на 7 лимит , вообще поле 5 и 7 по составу регов похожи, много тех же оппов, как из снг так и поляков и венгров


    Тройки брал, потому что есть хоть какая-то дистанция за последние пол года. По ощущениям там 85 шашек фармить можно на автопилоте иногда подключая мозг, а если еще и начать думать, то 90 или даже 95 выжать реально.
    Это всяко лучше чем месить болото пятерок в 70-75 шашек.
    7 лимит когда-то катал в 65 шашек(я знаю что дно), хрен знает сколько сейчас смогу, но опять же профитнее чем 5-ки.
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • evacl, на 5 надо минимум 85 иметь, играя как большиство в 3-4 окна, 65 на 7 на данный момент вроде считается не так и плохо) у меня большая дистанция на старом буке в 70+ на 7 , больше 25 к, в моем блоге были все графы, но сейчас не редко показываю хуевые месяца меньше 70 шашек. хотя там дистанции не о чем, и обычно заливаю в замазке весь винреит в краиние дни пула, из раза в раз, хоть не играй в краине 2 дня, по 300-500 игр в 0 и пизда винреиту за месяц
    29/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scottyrae @ 24.8.2019)
    evacl, могу тебе сказать про ночное время на 5 лимите, 1 рег на 100 спинов встретился, регов вообще нету не знаю где ты там нашел регомесилово...


    Значит тебе стоит пересмотреть свои критерии оценки регов.
    Я сам так месяца 2-3 назад был мягко сказать удивлён, когда нашел в топах пула сф ники, которые у меня были помечеными фишами
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    evacl, на 5 надо минимум 85 иметь, играя как большиство в 3-4 окна, 65 на 7 на данный момент вроде считается не так и плохо) у меня большая дистанция на старом буке в 70+ на 7 , больше 25 к, в моем блоге были все графы, но сейчас не редко показываю хуевые месяца меньше 70 шашек. хотя там дистанции не о чем, и обычно заливаю в замазке весь винреит в краиние дни пула, из раза в раз, хоть не играй в краине 2 дня, по 300-500 игр в 0 и пизда винреиту за месяц


    Ну значит стрикует меня там люто, ибо в последнее время с трудом 75 показываю, хотя овералл 80 есть.
    Но сути не сильно меняет, пятерки уже не такой сахар как год тому назад или зимняя акция. Имхо лучше на 7 придрачиваться.

    Сейчас то 65 мб и норм, но это резалты уже почти годовой давности. Чувствую буду посасывать, если за теорию наконец не сяду
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • evacl, у тебя ник за столами как на дт?
    30/98
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, почти, с цифрами в конце.
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживаю идею перепрыгивать выше через лимит. Удачи пацаны!
    69/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 24.8.2019)
    IIcuXe9Igz, вот с 4G хороший вариант, только надо посмотреть тарифы, чтобы он был без абонплаты
    в последний раз у меня обрубался инет хрен знает когда, и то это даже не у меня, а со стороны старзов
    а конкретно у меня может 1-2 года назад, т.е. брать модем с абонплатой и платить год в никуда не очень бы хотелось
    но спасибо за идею, погуглю на досуге тарифы

    Да, нормальный вариант. Нужно только ещё купить микротик и настроить его в режим двух входящих сигналов, что бы не нужно было тратить время на ручное переключение.
    Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    IIcuXe9Igz, мне кажется на 100% обезопасить себя не получится, вот у меня дома 3 нета+ тел раздает, но бывают ситуации, когда все работает, бразуер, скаип, вк, но старзы висят и идет полоска дисконекта, потом переключаешься на другой нет, секнуд 10 ок и опять, то есть проблема явно у пс, или на каком то глобальном узле, что это может быть на твой взгляд?

    У каждого инета своя трасса до серверов старзов. Иногда проблема может быть выше, где то на промежуточном узле проблема из за чего высокий пинг на конечной точке. Но чаще всего, проблема на последнем шаге (сервер старзов) и тут уже ничего не сделаешь. Но это зона ответственности старзов, так что можно смело писать письмо и кидать логи для возврата байина. А ещё это может быть и проблема в твоём ПО, если часто повторяется, стирай и закачивай заново .ini.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 24.8.2019)
    Поддерживаю идею перепрыгивать выше через лимит. Удачи пацаны!


    Конкурентов убираешь, падла?
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, оникаждый раз пишут, что их серевера работают стабильно и бла-бла, но поскольку мы все очень ценные клиенты, они возвращают потерянные би, но проблемы это у не их. просто они добрые и щедрые
    31/98
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, не попробуешь - не узнаешь) я 5-ки пропустил, вообще не катал) с 3 на 7 сразу...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • danil-e, это разные вещи, 5 так то недавно вообще не было и все так делали) по такой логике можно и сразу с 7 на 60 прыгать)
    32/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    IIcuXe9Igz, они каждый раз пишут, что их серевера работают стабильно и бла-бла, но поскольку мы все очень ценные клиенты, они возвращают потерянные би, но проблемы это у не их. просто они добрые и щедрые

    Проблема может быть и не у них. Вообщем каждый конкретный разрыв соединения, может быть по миллиону разных причин и на анализ уйдёт не мало времени, что бессмысленно, если ты не сетевой инженер. Если разрывы дело не частое (1-2 раза в месяц) , то и парится не стоит.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • где играть, пацаны???
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evacl @ 24.8.2019)
    Конкурентов убираешь, падла?


    Очень хочется уебать тебя с ноги и сломать пару зубов...
    70/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 24.8.2019)
    DepositTeamPro, я не пытался тебя как то подколоть, как не редко это делаю в других блогах, это просто совет дружеский был, мое мнение конечно не является авторитетным в этом вопросе, но я лично с чип ев 72 на 5 советовал бы катать именно 5, и там качать скилл, очевидно тебе есть над чем работать, банально улучшать игру с фишами, для начала. Объективно винрейт то не очень, и очень вероятно что на 15 на данный момент у тебя не будет + ожидания даже в праим таим, не говоря уже о катке с регами, ошибки на 5 стоят дешевле, как и тренировка новых линий, которые ты будешь постепенно вводить в игру.


    да я и не увидел в твоем посте подколов и прочего, все норм!
    правильно говоришь, просто мои ожидания от 15-го лимита были более жизнерадостными
    на днях Tawer стримил 15-ки днем, я пол часика глянул, куча фишей была, реги как реги, никаких суперсложных решений и прочего
    а вчера вечером начал играть и там совсем все по-другому было) может просто так попадал неудачно за столы, хз
    щас днем поиграл, поляна хорошая, но на то они и выходные) вообще хочу до следующего воскресенья поиграть и сделать какой-то вывод
    пока за 100 сыгранных туриков очевидно стрикует, первый транш в 25би уже залит
    517/956
    Ответить Цитировать
    3
  • Paymebaby, я вообще в шутку, но если что, прости, что обидел твои нежные чувства.
    Гл
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.