К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
191
Статистика
Всего постов
805
144,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39 40 41
  • Цитата (Slonovyev @ 20.08.21)  

    Но ты не так безобиден, как кажешься на первый взгляд. За художественной многослословностью скрывается больной, одержимый человек, который имеет определенный талант увлекать за собой людей, вплоть до создания секты последователей. Конечно, до исполнителя тебе далеко, ты даже на бледное подобие не тянешь. Но небольшой круг доверчивых людей вокруг себя создать можешь. И поэтому я здесь.

    При этом, периодически здесь на форуме чем-то пытаешься барыжить. В этом, в принципе, нет ничего плохого, если б ты не вводил людей в заблуждение и не был столь бессовестно лжив и двуличен, от чего могут пострадать ни в чем не повинные люди.

         Это, действительно, смешно!

    Никита, ты что сделал этим людям, что они так взъелись на тебя? Бил их в младших классах? И чем ты тут барыжишь постоянно? Клиентуру завлекаешь? У нас же тут полфорума гангстеров, которых нужно вызволять из СИЗО! 

    Чтобы вы понимали, я уже около 2-х лет общаюсь с Professor76. И он действительно очень добрый и отзывчивый человек. Вас ведь этот якобы "созданный лживый образ" так раздражает? 

    Омг, ты же умный мужик. Какой деструктив несут несут эти истории (на твой взгляд неправдивые)? Или это что-то личное? Может пойдём лучше какого-нибудь Джипси разъебём, как главную форумную барыгу. Чё до человека-то доебались???

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • voshod

    Цитата (voshod @ 20.08.21)  

    Никита, ты что сделал этим людям, что они так взъелись на тебя? Бил их в младших классах? И чем ты тут барыжишь постоянно? Клиентуру завлекаешь? У нас же тут полфорума гангстеров, которых нужно вызволять из СИЗО! 

    Чтобы вы понимали, я уже около 2-х лет общаюсь с Professor76. И он действительно очень добрый и отзывчивый человек. Вас ведь этот якобы "созданный лживый образ" так раздражает? 

    У меня прямо противоположный опыт общения с данным персонажем, хоть и не столь длительный, но мне хватило. 

    Если ты попал под его обояние, это твое право под ним оставаться.

    19/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (voshod @ 20.08.21)  

    . Какой деструктив несут несут эти истории (на твой взгляд неправдивые)? Или это что-то личное?

    Никакого. И процитированный тобой пост Слоновьева я плюсом обделил. А "покровы сорвал" из чувства "нарциссизма", чтобы показать аудитории какой я охуенно проницательный. А истории мне даже понравились, написаны хорошо, читать интересно. Я ТСу даже +100 в карму добавил.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voshod @ 20.08.21)  

    Может пойдём лучше какого-нибудь Джипси разъебём

    Как его разъебешь, он не пишет ничего. Да и если бы писал, я в его дневнике забанен.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг

    Кто ж его разъебет, он же памятник.

    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Тут состоялась обширная переписка с ТС, краткие итоги которой хотел бы этим постом подвести. В первую очередь, по желанию ТС.

       В этот дневник я попал по ссылке с главной страницы "Адвокат дьявола. Как Профессор76 с облегчением проиграл дело о двойном убийстве".

    Админам ДТ- "умеете-могёте". Два в о одном - хороший фильм и уголовное дело.

    До этого с постами ТС пересекался в других темах - не более. Обратил внимание, что он ко все обращается необычно - друг.

    Прочитал историю, красиво оформленную, с картинками. Сами обстоятельства дела, увы, банальны для России - бытовое убийство, так называемое "убийство по пьяни". И никаких вопросов-сомнений не вызвали.

    Пока ТС не начал рассказывать живописные, но какие-то удивительные с точки зрения человека, имеющего представление о следствии и уголовном процессе вещи: нанятые детективы, увиденное специфическое тату, действия адвоката по сокрытию этого тату, отсутствие орудия преступления, отсутствие следов крови на одежде подсудимого, вступление в дело адвоката и его расходы по найму детектива ради какого-то маркетинга, инструктор по спец.боевой подготовке. 

    Все это больше похоже на сценарий фильма. Прием, когда добившийся оправдания клиента адвокат внезапно узнает после вынесения приговора о безусловной виновности последнего, используется и сценаристами, и авторами детективов с незапамятных времен.

    Я оставил свой сомневающийся комментарий и пошел себе дальше, решив, что дело, может быть и имело место, всё остальное - вымысел ТС.

    Профессор76 в ответ комментарии написал пост о "сучей душе и ответ". И написал мне в личку с предложением устроить созвон.

    Тут я уже заинтересовался, зашел в его профиль и увидел там рекламу юридических услуг, увидел, что ТС пытается вести какой-то околопокерный бизнес. Принял решение отметить в его рейтинге эту историю с целью обратить внимание/ предостеречь их. 

    Я думаю, многим памятна история с г-ном АлексОмом. Там были изумительные, захватывающие истории, набитый рейтинг, впоследствии - привлечение сотен (если не больше) тысяч долларов. Ну и все знают, чем это закончилось. Кто не знает - можете посмотреть в арбитраже.

    Професор 76 предложил выслать текст приговора, чтобы доказать, что дело - не вымысел. 

    А так же по собсве5нной инициативе убрал рекламу из своего профиля.

    Приговор я получил, дело  - реальное.

    ТС в качестве участника процесса там не фигурирует, участвовал ли он в нем в качестве помощника адвоката - неизвестно. Линия защиты, построенная на специфичном характере ранений, не отражена в приговоре. 

    Детектив, тату, лейкопластырь, инструктор - тем паче. Справедливости ради - да и не могли быть отражены. Это можно увидеть только в материалах уг.дела (кроме тату, естественно). 

    ТС старательно замазал в приговоре фио адвоката, дату вынесения приговора  по его просьбе этого адвоката и пересылал мне пдф-файлы с приговором.

    Что выглядит достаточно странно для хорошего юриста - спустя три минуты я уже знал фио адвоката, знакомясь с карточкой дела и текстом приговора в базе судебных актов.

    Итог.

    1. Дело реальное. 

    2. Участвовал ли в нем ТС - не знаю. 

    3. Тату, детектив, инструктор и прочее - было или не было. Скорее не было, имхо.

    4. Зачем это нужно ТС - каждый выводы пусть делает сам.

    5. Рейтинг подкорректирую.

    Всем - гл)))

    5/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Дам пару комментариев и закрою этот вопрос который меня, признаюсь, уже утомил. Если поступят дополнительные комментарии, то отвечать уже, вероятно, не буду.

     

    У каждого из нас есть достоинство, который мы воспринимаем по-своему. Да, мы все ходим по грешной земле и говорим иногда говорим неправду. Однако меня в жизни ни разу никто не называл лжецом. 

     

    Переданные документы. Ларсену я передал не только приговор, но и (а) апелляционную жалобу в Верховный Суд и (б) переписку с адвокатом в июле этого года о передаче мне этих документов. Конкретно ему я передал по конкретной причине: он сам юрист. Если ОМГ, также поставивший под сомнения истинность моих слов, попросит я передам и ему. 

     

    Реклама юридических услуг в профиле. В определенный момент (после поста о ситуации с ПейПалом) ко мне начали обращаться форумчане с просьбой о правовой помощи. В юриспруденции есть такое понятие: pro bone, бесплатное оказание юридической помощи. Юристы это воспринимают как форму благотворительности. Я также на безвозмездной основе старался помочь, при этом делал это бесплатно. Повторюсь, я не занимаюсь юриспруденцией, я не голодаю и мне дополнительные заработки не нужны. 

     

    Далее, пояснения по ряду суждений из поста выше.

     

    "TC не участвует в деле". Формально в этом деле я никак не мог участвовать, поскольку защитником в уголовном деле может быть только адвокат. Помощники (лица без статуса) помогает в выработке позиции, подготовки документов и участвуют в заседаниях неформально. . Давайте представим ситуации. Ты готовишь документы, помогаешь вырабатывать позицию, но тебя нет в приговоре/протоколе. И доказать свое участие я мог бы только при привлечении адвоката, но это уже перебор

     

    "Убийство по пьяни". 

    Цитата (larsen @ 21.08.21)  

    Сами обстоятельства дела, увы, банальны для России - бытовое убийство, так называемое "убийство по пьяни"

     

    Ларсен обращает внимание, что обстоятельства дела предельно банальны. Но он упустил весьма важный момент. На вопрос "доказан ли факт совершения убийства" 5 присяжных из 12 {то есть одного голоса не хватило до оправдательного приговора} ответили "нет, не доказан" (это подтверждается в переданных документах). А теперь давайте зададимся вопросом "А почему? В почему же для 5 людей это дело оказалось не так уж и банальным". И я поясню еще раз, что все дело в показаниях инструктора. В самом деле приговора про инструктора не написано. Это уж тактика судей, да и это не может быть основанием для отмены. Но в приговоре написано, что каждый из них убит одним ударом ножа в шею. 

     

     

    "Детектив, тату, лейкопластырь, инструктор".

     

    Про инструктора я написал вышел. Остальное доказать можно только с помощью адвоката, но этого я уж не буду делать. Утверждения о том, что того либо иного элемента - это исключительно личное мнение/домыслы.

     

     

    Итог. Далее просто голые факты, на основании которых каждый может сделать для себя вывод, являюсь ли я лжецом или нет

     

    1. Я опубликовал историю из личной практики. При этом я сам дважды отметил, что определенные обстоятельства дела изменены по просьбе адвоката, то есть есть вымысел;

    2. Два человека назвали меня лжецом;

    3. Каждому из этих двух людей я предложил сделать звонок и дать все пояснения. Оба по своим соображениям отказались;

    4. Одному из них (юристу) я предоставил документы, подтверждающий ряд обстоятельств дела: убийство/способ убийства, привлечение присяжных для рассмотрения, голосование 7 на 5 по вопросу "доказан ли факт убийства", если вдуматься, то участие инструктора также подтверждается убедительно.

    5. Мнение по иным обстоятельствам дела (которые не фигурирует в приговоре) являются лишь личными домыслами двух людей.

     

    Все, больше никаких комментариев по этому делу с моей стороны не будет в будущем.

     

     

    368/387
    Ответить Цитировать
    5
  • voshod, Привет, бро! Благодарю за поддержку и теплые слова в мой адрес. Это было прямо по-товарищески, ценю!

     

    Цитата (voshod @ 20.08.21)  

    Никита, ты что сделал этим людям, что они так взъелись на тебя?

    Кратко отвечая на этот вопрос, я поясняю про изменение своей позиции. Мои товарищи в жизни (кто читает дневник) угорает над тем, что я всем отвечаю, пытаюсь что-то доказать, предлагаю созвониться, предоставляю документы. Они мне сказали, что я не прав. Нельзя свои обычаи из жизни переносить на форум. И я сейчас это понимаю. 

     

    Надо понимать, что в жизни нельзя нравится всем. Вот например, Larsen, даже в своем крайнем посте вставил целый ряд мыслей, которые могут кинуть мнение на меня и мои слова. Каких-то мошенников вспомнил {мою финансовую порядочность может подтвердить целый ряд людей с форума}, и обстоятельства дела банальные, и замазал я как не особо хороший юрист и т.д. Оговорюсь, что мое личное мнение, и, как мы установили выше, у меня есть на него право. Ну все, не так) Ну не понравилось что-то человеку во мне) Ну ладно, я переживу) 

     

    В целом этот форум является весьма токсичной средой обитания. На это, на мой взгляд, есть ряд причин. Но для нашего благосостояния мы должны выбирать позитивных людей для общения. Поэтому в будущем я оставляю за собой право отвечать на сообщения в дневнике, на которые захочу. Это полностью соответствует обычаям форума. И сегодня проконсультируюсь с модераторами по поводу реакции на оскорбительные сообщения. Будем этот вопрос также решать по правилам форума.

     

    На днях опубликую свое видение по развитию дневника. Благодарю всех за внимание! 

     

    GG WP.

    369/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, коль тут меня ТС упомянул, напишу еще один пост.

    1. Апелляционная жалоба и "переписка с адвокатом", состоящая из одного предложения, не несут никакой смысловой нагрузки для данного вопроса. Да, ты мне прислал пдф-файлы приговора, апелляционной жалобы и скрин из мессенджера с сопроводительной фразой кого-то о пересылке тебе документов по присяжным.

    2. Мы не знаем, почему 5/7 было голосование. Это твои домыслы и предположения, не более. Я, к примеру, считаю, что отсутствие орудия преступления и следов крови на одежде подсудимого (если так оно и было, как ты написал в своем посте) -  куда большее основание для этого, чем показания какого-то инструктора с сильной аурой. И если на то пошло - специфичный характер ранений - это хорошо для линии защиты, но почему адвокат с "твоей помощью" не дожал отсутствие ножа и пятен крови на одежде подсудимого - хз. Присяжные очень "падки" на такое. 

    3. В 2021 году пересылать приговоры в пдф-формате, замазывая фио участника процесса и дату  вынесения приговора - это конечно, признак, очень хорошего юриста. Для непосвященных - существуют базы судебных актов, где масса критериев поиска нужного дела по всей РФ всех судов. В том силе. и по фамилии подсудимого, к примеру. Найдя дело, ты можешь спокойно открыть и прочитать полный текст судебного решения (приговора, в нашем случае). У меня это заняло, повторюсь, ровно три минуты.

    4. Ты постоянно пишешь о том, что некоторые обстоятельства изменены, есть вымысел. Какие обстоятельства? Может, те самые, о которых я как раз и пишу? Тогда спор вообще не о чем.

    Сообщение отредактировал larsen - 21.8.2021, 19:33
    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • larsen, обрати внимание, что абсолютно вся твоя позиция по этому вопросу - это исключительно домыслы. Моя позиция подтверждается документально, хоть и в части.

     

    Я хорошо понимаю, что есть базы судебных дел) И понимаю принципы поиска в них. Если я не замазал что-то, значит я дал тебе возможность найти дело, чтобы ты сам мог убиться в его действительности в картотеке.

     

    Я тебе кинул плюс в репутацию, сказал про тебя только хорошие слова. Давай уже, пожалуйста, закроем этот вопрос. Все и все сказали. Если тебе хочется что-то обсудить, то пиши мне в л/с либо в телегу.

    370/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 21.08.21)  

    Я хорошо понимаю, что есть базы судебных дел) И понимаю принципы поиска в них. Если я не замазал что-то, значит я дал тебе возможность найти дело, чтобы ты сам мог убиться в его действительности в картотеке.

     

     

    Да ладно)))

    К чему такие хитрые комбинации?  Замазать фио адвоката, но дать возможность найти дело в базе, где эти самые фио адвоката есть...

    Ок, на этом закончим эту карусель.

    Плюс можешь убрать. Мне от этих плюсов-минусов в рейтинге  не жарко и не холодно (если там нет клеветы и прямых оскорблений).

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну как, замазывать в двух документах это минут 10 такой рутинной, которую я не особо люблю. Да и если ты помнишь нашу переписку, я уже хотел скорее закрыть этот вопрос. Дел с моим участием ив картотеке арбитражных и дел судов общей юрисдикции достаточно)

     

    Согласен, насчет окончания карусели. Все уже всё сказали. 

     

    Всем мир!

    371/387
    Ответить Цитировать
    0
  • С подачи Slonovyev прочитал эпос "Адвокат дьявола Professor76", чтобы хотелось добавить от анонима, попавшего в тред через "попкорн", взгляд со стороны, суд присяжных епта) Привлекло внимание скудоумие и клиповое мышление автора, явно хочет не быть а казаться. Смотрите какие отсылки в своем вымышленном рассказе ("очевидно что пиздец" – будет моя аргументация если Профессор пруфы запросит) использует автор, оказывается что они все очень банальны и заезжены, не хватает только что цитат из "Бойцовского клуба".

    Помните, что говорил Детектив Раст: «Присмотритесь в глаза мертвых, и вы увидите в них счастье». Настоящий детектив.

    Для начала хотелось бы вставить сцену из прекрасного российского фильма «12». В этой сцене описывается, какие различные удары ножом могут применяться человеком, кто умеет обращаться с ножом.

    Помните фильм «Начало»? (в оригинале «Inception», то есть внедрение). Персонаж прекрасного Тома Харди говорил, что для внедрения идея должна быть предельно простой и понятной. А что получалось у нас? Убиты были люди лицом со специальной боевой подготовкой. Подсудимый подобной подготовки не проходил. Следовательно, он не мог их убить.

    Многоуважаемый мной Сергей Галицкий сказал: "Каждый человек должен заниматься тем, что ему нравится и к чему у него есть талант от природы"

    Сложился образ инфантильного подростка живущего своими грезами. Посмотри, если еще не смотрел, сериал "Однажды ночью", возможно поучаствуешь в еще одном интересном деле.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Professor76 @ 21.08.21)  

    В юриспруденции есть такое понятие: pro bone

    В юриспруденции есть такое понятие: pro bono

     

    И это была не опечатка

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕМНОГО О ПОКЕРЕ. ЛЮБИМЫЙ ПОСТ НА ДЖИПСИ В 2021 ГОДУ. ПАРА СЛОВ О СЧАСТЬЕ.


    Знаете как в этом году рождается большинство моих постов для этого форума? На улице я встречаю кого-то из знакомых, кто читает мой дневник. И в беседе я получаю вопрос с товарищеским укором: "Почему ничего не пишешь?". И в итоге я даю слово выложить новый. Как говорится слова даются, чтобы их исполнять. Вот именно поэтому и пишу небольшой пост в свободный денёк и отдельно передаю привет Славчанскому и Ромарио, которые меня к нему подтолкнули.

     

     

    1. НЕМНОГО О ПОКЕРЕ.

     

    Про эту тему мне писать наиболее сложно. В прошлом году я все мучился о том, какую роль игра должна играть в моей жизни. Неопределенность в этом вопросе по-настоящему меня тяготила. А в начале этого года я четко расставил для себя приоритеты в жизни: (1) укрепление здоровья, (2) развитие внутренней гармонии/счастья, (3) развитие себе как бизнесмэна. При этом покеру я отвел пусть не главенствующую, но достаточно важную часть в своей жизни: покрывать мои текущие расходы. У меня даже есть конкретная цифра, которая мне нужна от покера ежемесячно, 50 000 руб. Соответственно, я имею возможность откладывать все остальные свои доходы. Да, это скромная цифра, но этого мне +- хватает, чтобы закрывать текущие расходы (продукты, рестораны и т.д.). А в Сочи мне этого почти хватало для оплаты арендной платы. И все свободное время я направил на более важные элементы в жизни. Я не прощаюсь с покером и думаю, что года два игра еще будет частью моей жизни. Все-таки покер остается для меня сферой, в которой наиболее просто можно получить 50-100 000 руб./месяц. 

     

    Примерно с весны я играю только в омаху. Играю в закрытом клубе на лимите 100/200 рублей. При этом в месяц я трачу примерно 30-40 часов на игру, не более. К слову, я уже давно убежден, что будущее покера лежит в играх, которые больше любят любители (омаха, шортдэк и т.д.). Но я, если честно, не особо люблю омаху. Но меня устраивает, что я имею возможность там выигрывать без больших временных затрат. 

     

    Вот, например, моя недавняя раздача. https://s.pokerbros.net/?t=ba8ijnt7002ru Сыграл я хреново, скажем прямо, но фишки забрал) А, самое главное, дал экшен, что в целом нравится на том поле. Респект парням, что сыграли в хороший покер, а я чисто на фарте затащил)

     

    Да, и оговорюсь для ясности, что в такие места невозможно попасть людям с этого форума: профессионалов туда банально не пускают. Если хочется хорошей игры в приложениях, то я, как и ранее, рекомендую написать ребятам из GT+.

     

     

    ДЖЕКПОТ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО.

    В этом году появилось новое приложение X poker. Его создатели из Малайзии, оно мне не особо понравилось внешне и игры там не особо много. Но я все же искал новые поля для игры и решил опробовать. Там был джекпот за комбинацию, хотя в других приложениях дают только bad beat jackpot. Я всегда очень любил джекпот и у меня с ним как-то складывалось хорошо. Ну я прямо с юмором говорю себе, что точно возьму джек)) А джек там получался прямо приличный по сумме.

     

    И вот в одной раздаче получаю я такой флоп, что вызывает у меня улыбку, мол дали надежду на счастье)  

     

     



    На ривере я даже глаза закрыл и открыл вновь) Эхххххх, как радостно и эмоционально было в тот момент!)))

     

     



    В общем моя рука не прошла по времени. То есть там скажем акция стартовала в 24:00, а моя рука сыграл там 23:20..Вообще в тот момент обида была лютая, но сейчас только смешно вспомнить) В общем эта история мне прямо запомнилась в этом году)


    У меня еще было намерение написать про ХА в холдем в закрытом клубе, которые меня сильно порадовали финансово. Но решил, что все-таки эти истории не для публичной огласки, поэтому отказался от идея про это писать от греха подальше. В любом случае я доволен своим результатам по игре в 2021, с учетом того, что я потратил прямо минимально времени на покер. Честно, у меня есть намерение начать активно играть/тренироваться в холдем. Я почти уверен, что я в 2022 год смогу уделить этому время, но все же надеюсь начать играть раньше.  


    2. ЛЮБИМЫЙ ПОСТ НА ДЖИПСИ в 2021.

    Вот у вас есть любимый пост на джипси в этом году? Казалось бы, это крайне непростой вопрос, но я готов буквально сходу на него дать ответ) Вот этот пост.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150928&st=500#entry6969002

     

    "Почему же тебе так запомнился именно этот пост?" - может спросить любознательный читатель, которого я не могу не уважить ответом) Во-первых, этот пост хорошо сделан, у него есть и оформление и структура. Во-вторых, в тексте автора чувствуется, скажем так, нерв, что придает правильной энергетики тексту. И именно это делает текст "живым". В-третьих и самое главное, я очень одобряю тематику поста: такие посты могут заложить правильные идеи и эмоции читателям. Ну и, очевидно, что автор скажем так дает проработанные идеи для такой вот обыденной темы. И это предельно важно. На мой взгляд, люди не вкладывают осознанности/вдумчивости при построении семьи, и это, наверное, одна из причин такого количества несчастливых семей 


    К сожалению, в свое время этот пост не попал в раздел "Главное" форума. Но я его обязательно рекомендую к чтению (!!). Лично я еще раз снимаю шляпу перед Лайтом, автором этого поста, и благодарю за этот пост и труд для его создания. 

    Исходя из моего личного опыта и опыта моего окружения, семья - элемент жизни, истинную ценность которого мы осознаем не в юности, не в молодости, а именно в период взросления и приобретения некой минимальной мудрости. И, наверное, именно тематика семьи было для меня главной этим летом. Я хорошо провел время со своим родным старшим братом, встретился несколько раз с двоюродным. Также мы совершили несколько прекрасных поездок с отцом. Ну и отдельно я горжусь своими отношениями с мамой. Про это планирую отдельно написать.

     

    Ну а некоей "вишенкой на этом торте" является мое время с племянниками. Они живут в Сочи, но на лето приезжают в Ярославль. Признаюсь, я еще не смог в себе развить любовь к детям в целом. Ну то есть меня вот умиляют, например, щенки) А дети....такое себе)) Но вот мои племянники - это настоящий свет для меня. Я смотрю на девочку и не могу оторвать глаз, потому что она растет очень красивой. Старший из них похож на меня очень, то есть он внешне как улучшенная версия меня) Но, главное что его внутренний мир также пересекается с моим очень сильно. И радовать этих, как я их называю "пельмешек", для меня - истинное счастье. Поэтому я при любом случае их заваливал подарками и просто вниманием. Раньше мне больше нравилось думать о себе как о брате для них. А сейчас я на себя принял роль именно дяди. То есть и старший проводник в жизни, но все же близкий им и по духу и по идеям. Как-то так)

     

     

     




    3. ПАРУ СЛОВ О СЧАСТЬЕ.

    Есть две темы, в отношении которых я не готов на сегодняшний день писать открыто/детально: это мой личный капитал/доходы и уровень моего счастья в жизни. По моему убеждению, обе указанные темы любит тишину.

    Но все же хотелось этот пост закончит на некоей позитивной ноте. Признаюсь, 2021 год стал для меня самым счастливым годом в целом по жизни. И это, к слову, без эндорфинов от влюбленности. Но я не до конца понимания мотива писать о своем счастье. То есть просто рассказать людям о том, как у тебя все охерительно?...Ну дак это как-то странно и, наверное, вообще не особо сочетается с внутренней гармонией. И вот на этом моменте поста я по-настоящему задумался о том, что я дальше хотел бы написать. И я решил не писать, а вставить видео одного из любимых актеров детства)

     

     

     

    Вот я просто хотел бы в завершении просто пожелать всем, кто это читает, обрести некую благодарность к жизни за все, что у нас есть. Ну и всем достойным людям пожелаю такой же гармонии и счастья (!!). Получайте позитивные эмоции от жизни и радуйтесь каждому дню!)

     

    Благодарю всех, кто прочитал этот пост. Я не могу обещать, что буду писать много в будущем. Но у меня есть мысли и для постов и для дневника в целом. Просто у меня сейчас мои желания в жизни уже по-настоящему близки, поэтому все внимание уходит на соответствующие направления жизни. Удачи всем за столами и в успехов в жизни)

    372/387
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Professor76 @ 08.10.21)  

    Вот этот пост

    Рад, что хоть кому-то он зашёл xD. От души!   

    П.с. Хотя там его ещё, по-хорошему, надо дополнять и дополнять, если честно :)

     

    Цитата (Professor76 @ 08.10.21)  

    Просто у меня сейчас мои желания в жизни уже по-настоящему близки, поэтому все внимание уходит на соответствующие направления жизни.

    Здесь, кстати, могу отметить, что такая гармония в жизни сегодня - редкость. Красава! Значит, встал на нужную дорогу

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Честно, я не стремился попадать на главную форума. Скорее просто дал апдейт по жизни и выразил уважение достойному посту.

     

    Но в любом случае благодарю модераторов за внимание. Обязательно в будущем я напишу что-то более интересное/полезное!

    Сообщение отредактировал Professor76 - 9.10.2021, 13:59
    373/387
    Ответить Цитировать
    0
  • light174000, На мой взгляд, тема счастья семьи одинаково важна и сложна. Признаюсь, пока я не изучал этот вопрос, но мне крайне понравился тот пост, и он дал мне целый ряд мыслей на будущее. Когда я его прочитал, я был уверен, что он задаст интересную дискуссию и ждал. Я думаю, что модераторы просто его как-то пропустили, скажем так, случайным образом. 

     

    Про правильную дорогу, спасибо! Это очень верные слова. Может быть в будущем я расскажу про свой путь, посмотрим)

    374/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал, Никит? Что нового в жизни за 1.5 года отсутствия?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Karl_Gauss, Руслан приветствую. Благодарю тебя за вопрос и интерес. Извини, что отвечаю с такой задержкой. Это, конечно, невежливо с моей стороны, но я, честно, просто не заходил на форум, поэтому не видел.

     

    Оххх, не просто, блин, рассказать, как идут дела последние полтора года. Но я попробую!  Итак, мои родные/близкие здоровы, я не голодаю, а даже, можно сказать, могу позволить себе многое. Этого уже было бы более чем достаточно, чтобы оценить жизнь на «хорошо». У меня есть некое видение жизни, по которому мне удаётся двигаться. На мой взгляд, удалось добиться успехов как в профессиональном росте, так и в личностном. И я благодарен, а также очень ценю, все что есть.

     

    Расписывать подробно про все события вряд ли смогу. Но просто перечислю какие-то по принципу «блица» примечательные события, которые, на мой взгляд, будут интересны читателю. Попробуем набрать, скажем, 15 штук. Поехали!

    1.     Прочитал рекордное количество книг за такой период (в районе 50-60, а может и больше, не считал);

    2.     Прошел три обучения в сфере бизнеса;

    3.     Сделал маме лучший подарок в жизни;

    4.     Сделал брате лучший подарок в жизни;

    5.     По-настоящему осознал, что одна из самых классных ролей в жизни – это быть дядей;

    6.     Поставил на победу Реалу в ЛЧ и прошёл через целую череду ярких эмоций;

    7.     Ежедневно смотрел суд Джонни Деппа против его бывшей супруги и демона во плоти (радовался победе не меньше, чем победе Реала);

    8.     Трижды слышал упрекающие фразы «твои взгляды взбесили бы феминисток», и каждый раз был глубоко удивлен, что в чьих-то глазах это хоть как-то меня должно волновать;

    9.     Выиграл 3 000 рублей в казино в Сочи));

    10. Пробовал изучать инвестиции, но понял, что совсем не моё. Моя искренняя тяга – созидательная/реальная деятельность;

    11.  А вот это забавно) Мне так понравилась моя одежда (штаны, кроссовки, толстовка), что я купил себе с запасом по три экземпляра) Теперь можно не волновать лет 5-7 о гардеробе)

    12. Пожил в 6 разных городах России и трех поселках;

    13. Ощутил землетрясение в Сочи (странно, словно весь мир качнуло)

    14. Купил себе две игровые приставки: Nintendo Switch и PS5;

    15. НЕ осуществил мечту о threesome (и это фиаско, братан)

     

    Как видно, большинство примечательных событий касались профессионального роста и семьи. И это соответствует полностью моим ценностям в этот период.  В Ирландии есть такая поговорка «однажды фортуна постучится тебе в дверь, главное не быть в этот момент в баре». Последние полтора года я посвятил обучению в сфере бизнеса. Очень много работал, добившись определённых успехов.

     

    Я много общался с ребятами с форума в личной переписке. С кем-то встретился и познакомился лично. С кем-то планирую увидеться в этом году. Нескольким ребятам помог по правовым вопросам. Меня много просили вернуться и оживить дневник. Я всем дал слово, что вернусь, но когда мне будет удобно. И вот, пожалуй, это время пришло. Первые дни весны..Разве это не лучшее время для возвращения! Да и еще воскресенье. Может ли быть лучше день для оживления дневника.

     

    Что сказать про покер. В 21 году катал в приложениях, но все меньше и меньше. В 22 году играл в холдем совсем немного. Но играл в омаху в закрытом клубе. Это своего рода онлайн катран. Играл на лимите 100/200 рублей. Удалось нажить, при этом не приложив особенно много усилий.  А вот теперь будет весьма неожиданный поворот. Последние две недели я прямо плотно засел за покер. При этом я начал изучать пятикарточную омаху. У меня всегда было видение, что мой дневник пройдет следующий путь: «турниры» => «холдем» => «омаха» => «около покера». Похоже, что следующий шаг уже совсем рядом.

     

    Мой дневник перенесется в раздел омахи. Я очень люблю холдем, просто по целому ряду причин вижу для себя больше велью в пятикарточной омахе в краткосрочной и долгосрочной перспективе. В ближайшее время распишу, какой контент будет на дневнике. Ну а следующей пост, вероятно, будет уже в разделе омахи. У меня было много по-настоящему близких по духу людей в разделе холдема: Voshod, Light, KajzerSoze. Мне сейчас вспомнился дневник Eurodollar с его лихими блафкетчами. Через дневник в этом разделе я познакомился со многими людьми, с кем плотно общаюсь каждую неделю. Но пришло время двинуться в другом направлении.

     

    Могу только поблагодарить всех, кому этот пост будет интересно почитать. Ну и могу заверить, что в будущем в этом дневнике будет много качественного контента.

    375/387
    Ответить Цитировать
    29
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.