К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
191
Статистика
Всего постов
805
144,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 41
  • Ivikt, Дружище, а Тебе не кажется, что тон Твоего общения не самый вежливый?

    Я Тебе объяснил, что происходит в случае подозрений не тимплей вроде. Но я повторю, без проблем.
    1) Если у игрока есть подозрения, то он сообщает об этом руководству клуба;
    2) Руководства клуба жалобу проверяет;
    3) Руководство клуба при необходимости собирает информацию (руки) подозреваемых;
    4) Руководство клуба пишет жалобу руководству союза.
    5) Если жалоба признается обоснованной, то игроку делается предупреждение. Возможно, сразу удаление.

    Прецедентов удаления игроков не так и мало. Более того были прецеденты удаления клубов из союзов.

    Если Ты хочешь мне начать доказывать, что в приложениях нет надежности и т.п., то просьба это не делать здесь. Я всем всегда говорю, что при желании играть в месте с надежностью средств и защиты от нечестной игры, то надо играть на Старзах. Это факт. Я с ним СОГЛАСЕН на 100 %. Если человек идет играть в приложения, то он принимает на себя часть рисков. Какие могут риски? В теории человеку могут не выплатить деньги. Такое, возможно, и сейчас в небольших клубах. Нечестная игра, от которой нет профессиональной защиты как на Старзах. Просто игрок эти риски компенсирует более слабым полем и рейкбэком. Все стоит на весах. Я Тебе скажу так. Ряд игроков попробовали приложения у нас, и всем очень довольны. Кто-то играет на Старзах и также всем доволен. Это нормальная ситуация. У всего есть плюсы и минусы, и каждый выбирает, что для него более важно (например, защищенность или поле)

    Но я повторюсь, я не особо хочу вести эту дискуссию в дневнике. Этот дневник про игру и про мою жизнь в целом, а не про мобильные приложения.

    Но если Ты очень захочешь мне что-то доказать, то напиши мне в лс или в телеграмм. Я готов там с Тобой пообщаться.
    143/387
    Ответить Цитировать
    3
  • А я и не пытался быть вежливым. Обычная реакция на манипуляцию.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, Ну а я пытался быть вежливым и остаюсь вежливым.

    Я дважды Тебе ответил честно и без каких-то "манипуляций". В своих ответах я признал несовершенство системы, с которой связан и похвалил другую, конкурирующую систему.

    Надеюсь, я дал Тебе полные ответы. Я всегда открыт к дискуссии в л/с.
    144/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, привет.
    Приложения ППП, ЮПокер существуют не первый год. Почему за это время не произошло никакого развития в сфере безопасности? И не планируется?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • leshick, Слушай, ну давай начнем с того, что я некомпетентен отвечать на такой вопрос. Я же не сотрудник/владелец этих приложений) Я могу высказать только свое личное мнение.

    Я так понимаю, что под "сферой безопасности" Ты понимаешь противодействие любым формам проявления нечестной игры (тимплей, чипдампинг, использование запрещенного софта и т.п.). Если так, то давай зададим себе вопрос "Где эта сфера безопасности развита, помимо Звезд?". Развита ли она на таких известных румах как Пати и 888? Я сам там не играю и не могу сказать. Но слышал мнение, что с этим там не очень хорошо, и это мягко сказано. Если известные покер румы не могут развить эту сферу, то чего ожидать от мобильных приложений?

    Причем они пытаются. Например, ППП само банит игроков, которых подозревает в ботоводстве. Только это всегда непонятная история.

    В каждом бизнесе есть определенный бюджет, и категории бюджетных расходов. Возьмем ППП. Вот есть у них бюджет на год. Они могут пустить его большую часть на развитие "сферы безопасности" и, возможно, не добиться никаких результатов. А могут потратить бюджет на продвижение в Бразилии, чем привлечь большую аудиторию) Ну и как Ты думаешь, куда они направят деньги? Думаю, ответ очевиден)

    Это все равно что мобильные приложения критиковать за кривой софт. Есть ли основания для критики? Ну конечно) Потому что он шляпный) Но надо ли это делать? Я думаю нет. Повторюсь, приложения это не про софт, безопасность, это про слабое поле и рейкбэк. Если кому-то важен софт/безопасность, то в приложениях просто не надо играть и все.
    145/387
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Professor76 @ 28.2.2020)
    Это все равно что мобильные приложения критиковать за кривой софт. Есть ли основания для критики? Ну конечно) Потому что он шляпный)


    Вот не надо тут! От ппп-софта я кайфую каждую секунду игрового времени :D
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Professor76, Уж поверь сколько меня и знакомых мне людей ботами обзывали за два года игры на ррр просто не посчитать))).Но на самом то деле откуда им там взяться если игроки сами под аффилейтами и менеджерами клуба сидят и лаве забрасывают.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А на счёт безопасности так я уверен что в любом руме можно ее обойти при хорошем желании.А вот Тимплей лично мне попадался один или два раза на ррр.И то чисто по розыгрышу понял что выдавливают с банка,опыт игры позволяет определить такие моменты.Написал об этой раздаче менеджеру.Через неделю игроки эти были вместе со своим клуба удалены из союза.Как то так.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • light174000, Софт вообще наверное дело вкуса и привычки. Это как спорить, нравится ли больше блондинки или брюнетки)

    Или, например, Upoker и PPPoker. Они очень концептуально, но отличаются в мелочах. Например, по цветовой гамме. Кому-то нравится кому-то ППП. Лично мне нравится ППП намного больше нравится. Я вообще привык к софту приложений, и мне в нем комфортно.

    Но, конечно, софт на Старзах более технологичен. Там можно смотреть раздачу в реплеере, рум более наполнен информацией, история раздач хранится, и ее можно запросить. Еще мне нравится софт GGPoker. Все-таки приложения - это изначально приложения для телефонов, и они по технологичности не могут соперничать с программным софтом для компьютера.

    Повторюсь, это дело привычки. Один человек мне так сказал про сравнение более простого софта приложений с софтом покер-румов: "Раньше я плавал в люксе, но с акулами, а теперь в более просто бассейне. но с жирной рыбой". Лично мне такой подход близок.
    146/387
    Ответить Цитировать
    3
  • Promes, Очень приятно слышать, что проблема была так оперативно решена!

    По поводу ботов у меня тоже есть смешная история!) Один игрок пишет мне и говорит, что есть бот и надо удалить. Я должен проверить такую жалобу и уточняю ник. В итоге подозреваемым оказываюсь я сам)) Я уточняю, что именно подтолкнуло на мысль, что этот пользователь - бот. Человек мне отвечает "Он постоянно выигрывает")) Сколько от людей из оффлайн наслушался историй про ботов....даже не посчитать) Никому не пожелаю объяснять, что не все выигрывающие игроки - боты)

    Это как с подсознательным желанием верить в подкрученность ГСЧ. Людям проще считать, что выигрывающие игроки - боты (или играют нечестно по-другому). Никто же не хочет признавать, что другие просто играют лучше, потому что занимаются игрой) Проще думать, что это происходит.....



    Сообщение отредактировал Professor76 - 29.2.2020, 19:34
    147/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог окончательно скатился в рекламу ппп. Удачи, отписался.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Professor76 @ 29.2.2020)
    Людям проще считать, что выигрывающие игроки - боты


    Знакомо. Меня периодически раз в месяц кто-нибудь обязательно называет суперюзером ). Приходится потом в чате сидеть и успокаивать пациента :D
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ivikt, Ну тебе, явно, еще со вчерашнего дня хотелось написать мне что-то неприятное))

    В диалоге вчера не получилось...Поздравляю, сегодня Тебе это удалось! Надеюсь, ты как-то удовлетворил твое эго, и ты испытал некое чувство радости) Может быть, Тебе даже стоит кинуть мне в репу негативный отзыв. Возможно, Тебе это принесет еще немного радости)

    По поводу рекламы...Что я могу сказать, если мне пишут вопросы про ППП, то я не могу на них не ответить...Я уже много раз писал и напишу для наиболее одаренных) Это блог про мою мою покерную жизнь и жизнь в целом. Приложения - часть моей жизнь, поэтому я отвеваю на вопросы про них. Но я не рекламирую ни один клуб. Ты просто настроен против меня, поэтому у Тебя сложилось такое мнение. Но я все же сделаю вывод и, возможно, на вопросы из дневника про приложухи буду отвечать сразу в лс.

    По поводы отписки...Я думаю, что Ты принял правильное решение и я его поддерживаю. Тебе захотелось перед отпиской хлопнуть дверью и написать сообщение, которое должно мне принести негативные эмоции. Но у Тебя не получилось) Я всем участникам этого форума желаю успехов, в том числе и Тебе.

    Только у меня просьба! Не отвечай мне на это сообщение в дневнике. На меня подписаны люди, и я не хочу, чтобы они заходили в моей дневник и видели эту переписку. Хочешь мне что-то сказать, скажи в лс.
    148/387
    Ответить Цитировать
    4
  • В прошлом году примерно в это время я улетел на Шри-Ланку, чтобы подумать про жизнь и направление, в котором она шла. Я сидел тогда на берегу по вечерам, и понимал, что мне не нравится, куда и как идет жизнь. У меня тогда в плеере играла постоянно грустная музыка...Что-то вроде этого)



    Прошел год и что я могу сказать? Мне очень и очень нравится, куда и как идет моя жизнь) Мне очень нравятся проекты, которыми я занимаюсь и их разнообразие. А в плеере у меня играет в основном бодрая и веселая музыка!)



    Эта первая неделя за долгое время, когда я не сыграл буквально ни одной раздачи. Я вылечил глаза, на следующей неделе улечу куда-нибудь! Думаю, что сейчас отличный период для меня отдохнуть от покера. И я хочу сейчас какое-то время заняться системой укрепления и здоровья и решить все свои финансовые вопросы (перестроить подушку безопасности и сформировать инвестиционный портфель). Да, и у меня несколько юридических проектов, которые тоже хочу позаниматься.

    В обозримом будущем обязательно напишу подробные посты про (1) метальное развитие для покеристов {на основе курса от bluffthespot}, (2) укрепление здоровья и (3) финансовую подушку безопасности.

    Ну и про поездку напишу обязательно! Не знаю, куда именно я поеду. Но точно поеду!

    Вчера-сегодня у меня в дневнике проскочил первый негатив в общении. В свое время я прошел очень необычный курс по психологии письма. Этот курс читал юрист из ТОП юридической фирмы США. Меня отлично там научили людей убеждать письменно и считывать эмоции. Что я могу сказать?...Парень написал мне три сообщения, и буквально каждое было направлено на создание негативной ситуации. Я иногда читаю дневники и вижу, что люди прямо настроены на конфликт. Я не пацифист и не хиппи) При определенных обстоятельствах (напр., умышленное зло моим близким) я для негодяев организацию события, которые определенно изменят течение их жизни в плохую сторону. Все что я хочу сказать, что всех (многих) участников этого форума объединяет желание избежать колеса, которое нам предлагает современное общество. И этот форум - это некое пространство, где люди способны помочь товарищам. Даже банально доброе слово/поддержка - это уже помощь. А негативные сообщения - это скорее палка в колеса. Поэтому я не особо люблю, когда пишут негативные комментарии в дневнике Алтала, или Воланд без причины особой упоминает язвительно Джипси и т.д. И я очень надеюсь, что в моем дневнике такого в будущем не будет.

    И искренне желаю всем побольше позитива и радости!

    У меня же завтра первое свидание с очень красивой девушкой) Я себе я пожелаю, чтобы первое свидание не стало последним, а на третьем что-то произошло))

    В следующий раз, возможно, напишу уже с отдыха)
    Сообщение отредактировал Professor76 - 1.3.2020, 3:03
    149/387
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Professor76 @ 28.2.2020)
    Ivikt, Дружище, а Тебе не кажется, что тон Твоего общения не самый вежливый?

    Я Тебе объяснил, что происходит в случае подозрений не тимплей вроде. Но я повторю, без проблем.
    1) Если у игрока есть подозрения, то он сообщает об этом руководству клуба;
    2) Руководства клуба жалобу проверяет;
    3) Руководство клуба при необходимости собирает информацию (руки) подозреваемых;
    4) Руководство клуба пишет жалобу руководству союза.
    5) Если жалоба признается обоснованной, то игроку делается предупреждение. Возможно, сразу удаление.


    Привет, в постах https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&view=findpost&p=6330292 и https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=100#entry6303941 ты выкладывал скрины со своими аккаунтами:
    post-120245-1575778431_thumb.png

    post-120245-1573649967_thumb.png




    Почему эти акки играют за одними столами?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Batmanbat, Привет! Благодарю, что специально зарегистрировался на сайте, чтобы задать такой провокационный вопрос)

    Я отвечу завтра, потому что недавно прошел со встречи, писать какой-то вдумчивый пост банально нет желания. Сразу скажу, что, естественно, никакого мошенничества/нечестной игры нет.

    Но мне стало по-настоящему любопытна эта ситуация. Неизвестный человек специально регистрируется на форуме, чтобы отправить мне сообщение в дневнике. Более того, он примерно знает мой дневник. Этот человек отдельно добавляется в клуб и снимает видео для этого сообщения. То есть прикладывает ощутимый объем усилий, чтобы задать мне провокационный вопрос. Я очень положительно оценил такие старания, за что кинул + в репу)Имя Твоего аккаунта выбрано в честь супергероя, который считается лучшим детективом. И Ты явно правильно выбрал свой ник!

    За таким большим объемом усилий, как правило, стоит некий личный мотив. Например, личная обида. Поэтому если я что-то написал когда обидное, то извини. Если Ты просто боец за справедливость, который не пожалел столько личного времени, то могу выразить только самое искреннее уважение (!!)

    Повторюсь, отвечу на Твое сообщение завтра, в течение дня.

    Благодарю за комментарий, неравнодушие и проделанную работу.
    150/387
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет! Как и обещал, отвечаю на Твой вопрос. Несмотря на то, что он был задан со смешной скобочкой, вопрос очень серьезный, поэтому ответ дам подробный.

    Пользователь ППП можно создать 5 аккаунтов на одном девайсе. При этом один и тот же пользователь по правилам ППП может использовать все 5 аккаунтов для игры. На каждом аккаунте за определенное количество алмазов (внутренняя валюта) пользователь может поменять имя. Это стоит примерно 300 руб. Право использовать несколько аккаунтов и менять их имена - легальное право, которым пользуются практически все регулярные игроки. Естественно, посадка за один стол с разных аккаунтов строго запрещена.

    Ты совершенно правильно отметил, что аккаунты с именами «Профессор76» и «ЭльдарМСК» принадлежат мне, то есть изначально созданы на моем устройстве/использовались мной для игры. Клуб WPD в прошлом году поменял союз. В новом союзе указанные аккаунты использовались. Аккаунты были переданы другим игрокам клуба для использования по их просьбе. Главе союза о факте передачи ников был уведомлен и предоставил свое одобрение. При этом я также передавал еще один аккаунт, но перед передачей поменял имя (поменял, потому что я сам использовал ранее этот аккаунт в этом союзе).

    Если Твой вопрос/претензия сводятся к тому, что я использую два своих акканута для игры за одним столом, то – нет. Я не использую аккаунты с именами «Профессор76» и «ЭльдарМСК» для игры за одним столом. Это вообще банально невозможно сделать, поскольку в программе установлен запрет на игру за одним столом с одного IP или при близости по GPS. То есть при всем желании, насколько я понимаю за один стол не сесть (предполагаю, что можно как-то с ВПН, но я им давно не пользуюсь, не могу сказать точно). Если Ты не вершишь моим словам, то это утверждение готов подтвердить скринами переписки о передаче. Естественно, я не буду переписку выкладывать в дневнике. Но готов ее показать в личной переписке с условием, что Ты потом у меня в дневнике подтвердишь действительность переписки.

    Возможно, у Тебя возникнет вопрос, зачем это делалось. Тут все просто: игроки просили аккаунты с большим количеством рук. Это пожелания игроков, на которые клуб реагирует. Если игрок хочет такой аккаунт, то в интересах клуба удовлетворить такой желание.

    Возможно, Ты все равно будешь считать, что я нарушил какие-то правила. Давай теперь подумаем, кто решает является ли какой-то поступок нарушением правил или нет. Давай возьмем в пример оффлайн покер. Вероятно, есть какой-то свод правил покера и поведения за столом. В то же время, если Ты приходишь в конкретный покерный клуб, то ты должен соблюдать правила именно этого клуба. Если у участников клуба есть непонимание относительно ситуации, то ее правильность может рассудить представитель клуба, уполномоченный действовать от его лица. В данном случае эту ситуацию уже рассудил глава союза. Он сказал, что все корректно.

    Возникнет, наверное, логичный вопрос, почему я не поменял имена ников при передаче. Повторюсь, эти ники в этом союзе не использовались. То есть никакого эджа они дать не могли игрокам, Почему на Старзах строго запрещен Гостинг/игра с чужого ника? Потому что это даст эдж игроку. Поэтому есть соответствующее правило у покер-рума. В данном случае эджа не могло быть. Менеджеры самого ППП сказали, что возможность передачи аккаунта другому пользователю не запрещена и решается на локальном уровне. Вопрос был решен.

    То есть давай подведем итог. Мой игровой аккаунт в текущем союзе с именем "Котейка". Если бы я просто передал игроку, то это было не совсем корректно. Перед такой передачей я должен был поменять имя (так я и поступил с аккаунтом, которым я пользовался в союзе). Но если бы я передавал этот аккаунт не для игры в этом союзе, а для игры в американском союзе или бразильском, то имя можно и не менять, потому что игровое поле совсем разное (ввиду разности поля у этих аккаунтов имена не менялись).

    В любом случае, сам факт того, что мне все это пришлось объяснять в дневнике, меня уже расстраивает. Так уж сложилось, что часто мне приходится на этом форуме отвечать на все вопросы по ППП. Конечно, возвращаясь назад я бы поменял имена перед передачей. Facts. Тогда мне бы не пришлось это все объяснить. Эти пользователи уже поменяли имена. Поэтому в будущем такого непонимания не будет.

    Я Тебе еще хочу донести важную мысль. При моем уровне дохода/капитала в покер уже можно не играть. У меня есть бизнес проекты, которыми я занимаюсь. Ну не стал бы я на лимит 20/40 рублей садиться двумя аккаунтами одновременно) Я хочу быть частью этого форума в будущем. Я хочу развивать дневник и писать интересные/полезные посты. Хочу набирать подписчиков в дневник, хочу стримить, хочу юридически помогать форумчанам. Пример нескольких людей убедительно показал, что участники форума не прощают нечестное поведение. И я не при каких обстоятельствах не стану рисковать своей репутацией. Если Тебя не убедили мои слова выше, то посмотри на ситуацию с этой стороны.

    Я не знаю кто Ты, и зачем ты потратил столько времени на сбор информации для рассматриваемого вопроса. Я не мог не ответить на такое сообщение, и я дал предельно детальный и четный комментарий (я очень ценю репутацию честного человека). Возможно, Ты онлайн рег и не поймешь мою позицию. Это Твое право, и у меня, по сути, нет особого желания Тебя переубеждать. Мне просто больше нечего сказать по этому вопросу. В этом сообщении я все предельно детально объяснил. Поэтому я попрошу Тебя не устраивать дискуссию в дневнику на эту тему. Мне уже на днях высказали на днях претензию, что я слишком много пишу про приложения. А я и сам не хочу писать про них! Если Тебе захочется мне что-то доказать, то пиши в лс, пожалуйста. И если у кого-то в будущем вопросы по приложухам, также прошу писать мне в лс. На все вопросы по этой тематике я буду отвечать в лс.

    Всем мир и хорощего настроения. В ближайшем будущем опубликую более интересный для читателя пост.
    151/387
    Ответить Цитировать
    7
  • В последнее время я погрузился в мысли о финансовой грамотности и распоряжении деньгами. Товарищи по форуму посоветовали почитать блог Mercator, что и Вам советую сделать https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80577&filter=author&st=820. Он активизировался с этого года, и там очень много полезных постов про распоряжение деньгами.

    Возможно, кто-то знает дневники с грамотными рекомендациями по укреплению здоровья. Если такие есть, то киньте, пожалуйста, ссылки.

    Да, и я сейчас начал принимать юридические дела. Если у кого-то будут вопросы, то в лс все можно обсудить. Последние пару дней я много думаю про незаконную блокировку аккаунта и способы бороться с ней. Если кто-то сталкивался с подобными кейсами/примерами успешного разрешения подобных ситуаций, то просьба написать в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80577&filter=author&st=820

    Вообщем дел сейчас интересных много) Но я не забуду про дневник! В голове у меня есть 4 интересных поста. Постараюсь писать один лонгрид в неделю.
    152/387
    Ответить Цитировать
    2
  • по здоровью (про чекапы) писал Подарок + у него есть записи вебинаров на эту тему
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Professor76 @ 4.3.2020)
    Есть ли какие-то рекомендации по формированию финансовой подушки в 2020 году? То есть где именно хранить деньги.


    Привет, ты спрашивал про подушку в блоге destroyalldreamers.
    Удивлен слабым ответом consaltus'а. Посты Меркатора связаны с долгосрочным инвестированием, а тебя интересует финансовая подушка. Финансовые вопросы лучше гугли на финансовых форумах, там людей в теме гораздо больше.

    Подушка должна быть под рукой и храниться в местной валюте, живешь в России - храни в рублях на депозите. Она на то и подушка, чтобы быстро ее снять при необходимости, нужно смириться с низкой доходностью. Гос. облигации РФ(ОФЗ) - это уже инвестирование, быстро ты деньги оттуда не выведешь и курс ОФЗ колеблется. Валюта наличкой - ноль дохода, потратишься на покупку-продажу и можешь попасть на плохой курс, а продавать придется.
    А вот когда подушку накопил, излишки денег(при отсутствии краткосрочных планов на них) нужно инвестировать, тут можно и Меркатора почитать и там же мои посты об альтернативах, не буду навязывать свое мнение.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
1 13 14 15 16 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.