С широко закрытыми глазами

Последний пост:16.03.2019
4
Статистика
Всего постов
61
5,249 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +13
09.02.2019 +4
15.02.2019 +3
20.02.2019 +2
18.02.2019 +2
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +6
kirill-32364 +6
kirill-32364 +4
DepositTeamPro +3
kirill-32364 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
Как вы оцениваете начало моего покерного пути?
  1. Беги отсюда со всех ног дурачок пока не поздно
    17%
    4
  2. Нее, покер – это не твоё
    26%
    6
  3. Не с того начал – спинам пиздэц
    22%
    5
  4. Ещё легко отделался на старте – дальше будет лучше
    0%
    0
  5. Всё норм – старайся, вкалывай и всё получится
    35%
    8
  • ну с 45 чипЕВ на 0.25 еще и не так может телепать зеленую, а за ней и твой глаз
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro,
    Цитата
    ну с 45 чипЕВ на 0.25 еще и не так может телепать зеленую, а за ней и твой глаз

    Это да, вот, что значит неделю практически не играть, но chip\ev для меня сейчас даже не второстепенный показатель - пох.
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 16.2.2019, 0:28
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А если варианты не нравятся, в голосовании?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364,
    Цитата
    А если варианты не нравятся, в голосовании?)

    Не нравятся - не голосуй
    Ну, или предлогай свой вариант...
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебе нужно голосование, что-бы решить продолжать играть спины или нет, то лучше не стоит.
    Мне кажется сейчас с таким настроем делать в них нечего. Как и в покере.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake,
    Цитата
    Если тебе нужно голосование, что-бы решить продолжать играть спины или нет, то лучше не стоит.
    Мне кажется сейчас с таким настроем делать в них нечего. Как и в покере.

    Улыбнул...
    Голосование что-бы решить....
    Нет, ты неправильно понял, в своём первом посте я довольно-таки развёрнуто выложил историю своего покерного начала, и голосование впилил для тех кто осилил мою "простыню"... Начинали все по разному, здесь собрано большинство достаточно опытных товарищей - вот их мнение в сравнении с собственным началом мне и интересно - для этого и голосование.

    P.S. Я же из РБ - мне не нужно голосование для принятия собственного решения
    15/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт №2:

    :

    Количество турниров: 118
    Количество столов: 4
    Качество игры: Нулевое
    Скорость: +1
    Chips\EV: 52
    ПРОФИТ: +3.5
    No comments
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт №3:



    Количество турниров: 224
    Количество столов: 4
    Качество игры: +-
    Скорость: +1
    Chips\EV: 96
    ПРОФИТ: +13.5
    Win 1 x25
    losing x25

    %80 выставлений прое.. и все типа этого
    Но в принципе пох - главное, что на 4-ёх столах уже вполне комфортно
    17/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт №3:

    Количество турниров: 319
    Количество столов: 4
    Качество игры: +-
    Скорость: +1
    Chips\EV: 49
    ПРОФИТ: -6
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт №5:

    Количество турниров: 208
    Количество столов: 5
    Качество игры: +-
    Скорость: +
    Chips\EV: 34
    ПРОФИТ: +2,25
    Сегодня первый раз полноценно отыграл в пять столов, ощущения, как ни странно, просто суперские (несмотря на график). Даже стало интереснее играть, всё успеваю - от силы пару тройку раз невложился в тайм-банк и то скорее из-за постоянных лаг пати (всегда такая херь, что во время загрузки нового турика - все остальные подвисают).
    А вот это видимо их фишка:

    Не в первый раз такое, когда сразу несколько х4, х6.. на нескольких столах...
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Может стоит понять, как правильно играть в 2 стола? Зачем тебе мультитейблинг без поставленной базовой игры
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Пару слов по игре:
    Это просто невероятнейшая дичь, я хз зачем "люди" играют этот лимит кроме как с целью обучения - чему бы то ни было, кто-то только начинает - хочет понять принципы игры, кто-то (как я) прокачивает мультитейблинг и.т.д., Но бл. такое чувство что против тебя тыкают кнопки вот такие вот:

    Те кто десятитысячный раз подряд крутит и проёбывает х2...
    Это про поляну, а тем, что сдают - можно было бы заполнить страниц десять, это просто для наглядности из пары последних туриков сессии:

    х4-х10 не выигрываются априори:

    P.S. Все эти раздачи против "помеченных" - помечаю только с целью успеть это сделать, и метки пока использую только две: энитушник и ебонашка (похуй - кол)
    Но в принципе пох - радует что я успешно справляюсь с основной задачей, учитывая как мне по кайфу даётся пятый стол - шестой не за горами...
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364,
    Цитата
    Может стоит понять, как правильно играть в 2 стола? Зачем тебе мультитейблинг без поставленной базовой игры

    "Надеюсь" - это твоё мимолётное впечатление от моей игры по последним отчётам. Графики на первой странице, но specially for you напомню:
    1. +-Плотно в спины я засел в ноябре 2018
    Графики:
    PS.es - 0.25,1,2



    понять, как правильно играть... без поставленной базовой игры... Ну хз. Естественно Вам виднее...
    2. Мультитейблинг мне для взятия Винамакса (лидерборд+рейкбек);
    3. Я не марафон устраиваю, у меня нет цели здесь нажить, или показать норм резалт. Главная цель - прокачать скилл мультитейблинга;
    И так, к слову... Я конечно не пророк, но мне кажется, что многие микролимитчики с 1-ого по 10-ый лимит далеко не сразу найдут "подход" к самому дну - 0.25... (понятно, что никому это нах не надо) Да и вообще интересно есть ли в природе те кто показывал здесь норм резалт (по идее +- 100 chips\ev) на дистанции +-5к?
    И что Вы, я это вовсе не к тому, что считаю многих регов не самыми выдающимися специалистами - боже упаси. А к тому, что процесс который происходит на 0.25 лимите сложно назвать ИГРОЙ...
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 20.2.2019, 4:30
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • vVvBRAVOvVv, какие 100, люди 5 в 100 играют шашек, судя по графу, сдают тебе очень ок, стрика тут совсем не видно, цели твои очень не понятны, чип краине низок, зачем тут качать мультитейблинг, когда очевидно нужно качать скилл. Вообще у тебя с очень странная реакция на посты людей здесь. Тебе объясняют, что ты выбрал не те цели и приоритеты в игре, а ты стоишь на своем.
    А раздачи крутые)
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • kirill-32364,
    Цитата
    какие 100, люди 5 в 100 играют шашек
    Про 100 chips\ev это был вопрос, причём риторический.
    Цитата
    судя по графу, сдают тебе очень ок
    По какому именно графу (видимо из отчёта №5)? Да я роде не жаловался в общем, просто подметил неудачную - кулерную сессию в рамках ежедневного отчёта - Как-то же надо суш разбавлять.
    Цитата
    стрика тут совсем не видно
    Разве я что-то говорил про стрик...
    Цитата
    цели твои очень не понятны

    Цель до конца месяца:
    1. Прокачать скилл мультитэйблинга до уверенных шести столов в постоянной загрузке
    2. Войти морально и физически в установленный PRO-MOD (график под свой режим)
    3. Побить 0.25 лимит (chips\ev~на дистанции от 5к турниров)
    Я хз что тут может быть непонятного - вроде по русски написано
    Цитата
    чип краине низок
    Ты про 0,25? Мне если честно пох кокой у меня chips\ev на 0,25 лимите, но ты как опытный товарищ наверное согласишься, что дистанция в 1к совсем не репрезентативна.
    Цитата
    зачем тут качать мультитейблинг, когда очевидно нужно качать скилл
    Думаю, если ты внимательно прочитаешь написанное выше, поймёшь, что данная тобой рекомендация мягко говоря немножко не в тему.
    Цитата
    Вообще у тебя с очень странная реакция на посты людей здесь.
    Я стараюсь максимально аргументированно и корректно отвечать на все посты, в чём странность? ты прямо скажи - буду корректировать (возможно), смайликов там больше вставлять, или ещё чего...
    Цитата
    Тебе объясняют, что ты выбрал не те цели и приоритеты в игре, а ты стоишь на своем
    Ты наверное имеешь в виду, что ТЫ (а не многие) мне объясняешь про выбранные МНОЙ, и как сам ты пишешь выше - НЕПОНЯТЫЕ тобой - МОИ цели и приоритеты в игре Ну тебе самому не смешно то, а???

    Как-то резковато... Но ты не подумай, я не пытаюсь умничать или агрить, а наоборот - с уважением и почтением постарался тебе ответить, как в этом посте - так и в предыдущем, may be и в следующем...
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 20.2.2019, 6:58
    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Кирилл как мне кажется прав, а ТС на любое сообщение пытается сумничать и съязвить, опять же мне так показалось.
    Если кто-то считает что "скилл" "мультитейблинга" прокачивается игрой в 100500 столов, непонятно как и непонятно что делая, но обязательно в 100500 столов, а иначе как? Мы же будущие фрики, то - да, вместо изучения тенденций конкретного поля на котором собираемя "мультитейблить" и нормального обучения игре хотя бы на 2ух столах и постепенного добавления столов, нам нужно открывать максимальное кол-во 0.25 и качать этот скилл. А потом когда будет 20-30 фишек на 0.25 говорить что это поле такое, там нет игры.
    Ерундой я тут страдаю какой-то, надо идти дегустировать вкус чипсов в маленькой и большой упаковке.
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 20.2.2019, 7:45
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake,
    Цитата
    Кирилл как мне кажется прав, а ТС на любое сообщение пытается сумничать и съязвить, опять же мне так показалось.
    Если кто-то считает что "скилл" "мультитейблинга" прокачивается игрой в 100500 столов, непонятно как и непонятно что делая, но обязательно в 100500 столов, а иначе как? Мы же будущие фрики, то - да, вместо изучения тенденций конкретного поля на котором собираемя "мультитейблить" и нормального обучения игре хотя бы на 2ух столах и постепенного добавления столов, нам нужно открывать максимальное кол-во 0.25 и качать этот скилл. А потом когда будет 20-30 фишек на 0.25 говорить что это поле такое, там нет игры.
    Ерундой я тут страдаю какой-то, надо идти вкус дегустировать чипсов в маленькой и большой упаковке.

    ТЫ конечно не в обиду, но в том числе учитывая твой первый "приветственный" пост
    Цитата
    Если тебе нужно голосование, что-бы решить продолжать играть спины или нет, то лучше не стоит.
    Мне кажется сейчас с таким настроем делать в них нечего. Как и в покере.

    высосанный из не откуда, но зато прекрасно характеризующий твой взгляд на мой дневник - на меня. Опять сюда льёшь абсолютно НЕАРГУМЕНТИРОВАННОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ ведро с г...
    Какие фрики, какое поле на (0,25), какая дегустация чипсов..ты о чём
    Я хз, да мне собственно и безразлично по каким причинам ты сюда так негативишь, но серьёзно вот всё, что ты написал выше редкостная чушь - ко мне не имеющая отношения.
    Пардон - что не шибко корректно.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • можно поинтересоваться зачем катать катать 5к+ турниров на 0.25 лимите?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, Из-за таких "умников" как ты, за столами ($3) приходится обдумывать решения по несколько секунд и даже иногда ошибаться )) Играешь очень сильно, круче тебя вроде только KoHTPa6aHDa7 - он умеет чекать флашдро на флопе

    Цитата
    можно поинтересоваться зачем катать катать 5к+ турниров на 0.25 лимите?

    Поддерживаю, интересно узнать личные мотивы автора темы.. И посоветовать занятия с дорогими тренерами, если цель = профит..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • коллеги немного снизим градус дискуссии, но налицо то, что ТС не хочет слышать других, он имеет свое твердое мнение, готов его аргументировать и не готов от него отходить. эта черта характера называется пожалуй упрямство.
    хорошо это или нет покажет время, но лично мое мнение, что такой подход в данной дисциплине ни к чему хорошему не приведет.
    всем добра и здоровья !
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.