Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
245,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 76
  • Я не селекчу 25 с 1 мая. мне просто нравиться их играть и бонуса у меня нет

    10 селекчу, но селект превратился в хуету. раньше сладкий состав был это 4 фиша в 6м и 6 фишей в 9… сейчас сладкий состав это 2 и 3(4) фиша соотвественно… 

     

    в целом тоже считаю что это не честно и у тех кто катает с бонусами лучше ЕВ чем у тех кто всю жизнь старался… 

     хз что с этим делать, но точно не рубиться в хуевых составах… тк реги с бонусами никуда не уйдут… ев с игры будет маленьким…

    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты по моему забыл, что у половины таких регов РБ 65% , а у тебя 30. Какой бы перевес у тебя за столами не был , ты не побьешь эту разницу в 3.5% роя.

    14/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Как только подумал больше 25ток подгружать и тут на тебе, походу буду на 10тках сидеть.

    29/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlooDFire @ 04.10.22)  

    Как только подумал больше 25ток подгружать и тут на тебе, походу буду на 10тках сидеть.

    на 10тках в 9м щас 8 регов)

    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, я же тебя учил. Помечаешь всех фишами - поляна сладкая.

    27/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Человек хочет внести свой взнос в покерную экономику :)


    Похвально :)

    28/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 04.10.22)  

    на 10тках в 9м щас 8 регов)

    та ща везде реги обсели)скоро поляну не будем бить

    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 04.10.22)  

    та ща везде реги обсели)скоро поляну не будем бить

    я уже не бью 

    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScauHades @ 04.10.22)  

    я уже не бью 

    вот и первый пошел)

    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, токсик :)

    29/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elou @ 04.10.22)  

    И снова здорова! Хочу выразить свое негодование по поводу лобби. Видимо все очень крутые реги, что готовы катать и гиперы и турбины в 6-5 регов. Вы хотите катать в 0 или в минус, гриндить ебучие бонусы которые вам падают в любых составах? Что ж это меня устраивает. Лобби стразов 25-50, я объявляю тебе войну.


    Я буду прыгать в каждый херовый состав и делать его ещё хуже. 

     

    Зачем то я (видимо по своей глупости) стараюсь и работаю на игрой, стараюсь выбирать составы. Но ребятам проще прыгнуть стартером в 25+ чем работать и что то делать.

     

    Поле старзов решило деградировать и это яма засасывает все больше регов, составы говна из-за огромного кол-ва гриндеров. 


    Все больше регов считает, что не скилл, а дистанция. 


    Я готов, хватит этой теории. 


    25-50


    12 столов, любые составы. 

     

    Под спойлером  спрячу, почему я так решил

    Систематические ошибки регов в 25-50 просто убивают, я сам то не сахар, причем очень банальные, и эти реги стартеры очень часто, катают просто все. 
     


    Изи колл

     

    Пойду докажу за тёрн (один из топов 25-50)


    Любая раздача с Делфиной, это просто шедевр безумия и смелости

     


    Ещё один топ лимита давит ХА, анте 0.07 блайда

     

    Ну и резы надо же скинуть

    Пару мемов, чтоб было не так душно.

    28ea3c403200b57269e5ce2b7dd15c11.jpg
    48c2ccb3e395597a7717d4be7703e2cb.jpg

    1 раздача : ну да изи колл, венгр конечно тот ещё рыбуляр в спинах по крайней мере, ну а что ты изображаешь то что он не бьёт со своим полняком? аj? a10 ты сам поставишь ривер, и такой момент, что в спектре колла у тебя будет банально больше бродвея т.к. часть ajs ты ещё и 3бетнишь

    2 раздача : рука совсем не подходит для ставки по такому борду в 1\4 пота

    3 раздача : в 12 бб стеках 58 по гто чартам на изолейт х3 колится в 25% случаях, по чартам нердсайда найстумита еле пролазиет, а у тебя изо х3.5 . ну и флоп твоя рука в целом хороша для чекбека

    4 раздача: пуш по нешу с 87 с запасом (с) тем более с анте, но по гто чартам и нердсайду играется через лимп. 

     

    короче систематичных ошибок совсем не увидел :D если что ничего проитв тебя не имею, просто зашёл по кликбейту с главной страницы

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • holden1989, начал писать то же самое, но спасибо, что не пришлось

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • holden1989, я не против обсуждения раздач, если что добро пожаловать)


    Под сполер скрыл тебе ответы


    1. А какую руку он бьёт с KQo? Проблема его руки, что она здесь бьёт только блефы. 


    2. Это эксплоит, туда надо играть 50%, но в этом не так много смысла играть здесь в гто. Да и там вопрос по чек-рейз терна был.

     

    3. Это не спины, тут анте 0.1бб которое сильно меняет игру, при таком анте колл 85s по гто чартам идет даже против изола в 4бб. Даже при анте 0.07 это колл. 


    Я могу чек бекнуть флоп, но если оппонент играет линейно не вижу в этом смысла.

    4. 87s да, 87о нет. Там 87о. При это в 10бб стеках не идет игра чистым пуш фолдом. При это если так капнуто пушить, то я могу в этом споте колить и T7s и J5s, а так же все Qxs. Что очень больно для него будет по пушам. К тому же это анте 0.07 и тут чуть тайтовей гиперов надо пушить.

     


    Для аби 30 не так сильно и резы скачут. Сегодня можно было улетать и намного больше. 

    Сообщение отредактировал Elou - 5.10.2022, 3:30
    567/608
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Этот чел исм перекалывает часто в 9 макс, ну и резак со своими 85-90% пушами сб в бв веселит (в ху тоже дикий оверпуш, видимо из-за количества столов)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Elou @ 04.10.22)  

    И снова здорова! Хочу выразить свое негодование по поводу лобби. Видимо все очень крутые реги, что готовы катать и гиперы и турбины в 6-5 регов. Вы хотите катать в 0 или в минус, гриндить ебучие бонусы которые вам падают в любых составах? Что ж это меня устраивает. Лобби стразов 25-50, я объявляю тебе войну.


    Я буду прыгать в каждый херовый состав и делать его ещё хуже. 

    Не хочу тебя расстраивать, но ты скорее всего ничего не изменишь этим. Эти реги даже не поймут, что ты от них хочешь.

    Ну может выгонишь парочку и будете дальше катать так же в 5-6 регов.  

    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот ещё раздача веселая. По чартам нердсайда найстумита, это изол, но пуш с запасом пролазит, рег сыграл правильно.

    568/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Чилово сегодня покатал, но ХА мне не давали выигрывать) 

    569/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня много отыграть не получилось, завтра рано вставать.


    Кста, когда говорят что нельзя будет переиграть регов и получить хорошие резы. 

    Когда то он считался топом, по крайней мере для меня. А сейчас у него столько ICM суицидов, что просто офигеть. За то ЕВ бб наверное 20.

    Сообщение отредактировал Elou - 7.10.2022, 2:58
    570/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Зевс давно уже чипев катает, нотс имеется )

    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Эксперты в чате   дайте оценку коллу SB.


    Какие мысли у кого будут насчет таких раздач, 18мах.

     

    Цитата (neprett44 @ 07.10.22)  

    Зевс давно уже чипев катает, нотс имеется )

     Либо чип ев, либо ирландский виски. Херсс меня тоже бесит, но не да такой же степени теперь его гнобить. 


    (ЛордЗевс из Ирландии кто не в курсе)

    571/608
    Ответить Цитировать
    1
1505 постов
1 50 70 71 72 73 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.