Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
245,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 76
  • Цитата (MorZen94 @ 30.11.21)  

    StepanR, да, пати мягко говоря испортили конец месяца, вчера даже кепшн не мог нормально работать, всё виснет и тупит, закрываешь кепшн и всё нормально становится. Будем ждать исправлений.

    Не понимаю, о чем ты. У меня после обновы все работает отлично.

    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, привет, если не секрет, то как ты засовываешь в голову тонну ренджей? Есть какой-то секрет?

    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В кэш не хочешь попробовать? Я бы с удовольствием перешел бы из МТТ в кэш, но тильт этому помеха)

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Лев, у тебя мозги кешевые, вспомни наш давний созвон. Гарантирую, что ожидание будет, как минимум, не меньше даже без селекта, а перспективы выше. Нл 100 за 2 недели побьёшь, готов тебя потренить и взять на спор с любым за результат.

    Ей богу, хочу порубиться хоть с одним норм регом!

    В любом случае успехов в стт, но знай: я жду...мир кеша ждёт...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Тогда уже в спины мне кажется лучше переходить)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно попадалась инфа на форуме о том сколько реги делают в кеше денег, но не могу найти. Кто поделится ссылкой?

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  •  У Сандрикса в блоге топтопыч каждый месяц.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спс.

     

    Ну вот взять нл50. Ожидание 2к в месяц у плюсовых регов.

     

    Только при этом надо думать и играть сложные споты.


    Хзхз.

     

    p.s. я нл50 не побью точно)

     

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 05.12.21)  

    p.s. я нл50 не побью точно)

    PercoFF, скромность украшает)

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 30.12.20)  

    Цели у меня простые на следующий год.

    1) 50к за год.

    2) 100 отжиманий за подход.

    3) Не забросить блог.

    Elou, привет! удалось выполнить задуманное, или итоги подводить рано?

    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Elou, ok проехали. даже последний пункт походу не вывозишь)

     

    почитал на досуге твой бложек, понравился пост, про дружбу. чувак, ты прикалываешься?)

    по моему субъективному мнению, эта ситуация характеризует в первую очередь тебя, а не его

    хули, разные жизненные ситуации у людей бывают, а ты на говно изошёлся из-за двушки. даже не поленился такую портянку ебануть мол какие люди хуёвые:

    Цитата (SNGMAFiA @ 09.12.21)  Цитата (Elou @ 16.03.19)  

    Цена дружбы.

    Июнь 2018 года, я ещё работал на шоколадной фабрике. Конце месяца, зарплата. Как вдруг, мне пишет школьный друг. Знайте, такой друг, с которым ты общаешься только в школе. Я в школе был бездельником, он тоже. Вообщем много общего. В принципе хороший человек. Пишет мне в ВК. Да и просьба такая, банальная, 2к занять до зп, мол сейчас 24, 28 будет зп отдам. Говорит срочно надо. Проверил его) вдруг страницу взломали и просят тут, бывает и такое. 2к не очень большая сумма, но у меня были сомнения, что он мне их вернёт. С другой стороны, узнать за 2к, что за человек с тобой общался, узнать цену его дружбе, не слишком дорого. Кинул ему деньги на карту. Карта не именная, моменту сбербанк, наводит мысли о кредитах, а ведь он работал в каком то салоне связи МТС в обслуживающем персонале. 

    28 - просит отсрочку мол не в городе
    Динамил меня так до 14 августа. Потом новая отмазка, перешёл на новую работу там зп выше но он её ещё не получил( что то типо того). Смирившись с тем что 2к мне уже не вернуть(ну и ладно), я писал ему "привет, как дела", раз в месяц, и каждый раз узнавал о непреодолимых ситуациях, и что пренепременно он у кого нибудь сейчас займёт 2к, чтоб отдать их мне. В декабре он начал заливать что он в больнице в Германии. А в январе, попросил в долг ещё, в феврале вернёт все и сразу. Я чуть в осадок не выпал. 

    С начало написал ему что не могу, сам на нуле мол. Потом подумал и решил. Деньги он мне все равно не вернёт, ну хоть подробнее о нем узнаем  

    Февраль.
    Пишу ему дословно: "ты говорил к тебе в начале следующего месяца деньги придут"
    "Да ,я ещё даже не знаю сколько ,я у родителей ,на билет занимал ,и на лечение нужно скинуть"
    "Ты Антоха обращайся, у меня дело свое я если что могу и 5к одолжить мне не сложно"

    Дошло все до того, что в конце марта он железобетонно обещал вернуть мне 20к если я ему их займу, +2к. Потому что в марте он вылечиться и пойдет на работу. 

    Эх, Антоха Антоха. Какими иногда дешёвыми бывают люди. Это мне напомнило нового блогера в разделе STT(nenado),который в начале покерной карьеры, кинул бекера на такую мелкую сумму 40$.

    Всегда думал что обманывать на косарь, даже на 10 косарей это глупо(даже на 100к), не рациональный поступок, характеризующий человека как недалекого, жадного и тупого(обманывая на миллион или миллиарды ты уже не тупой, но все такой же жадный, хотя не факт что не тупой). А пока у меня -1 школьный друг.

    Elou, привет! удалось выполнить задуманное, или итоги подводить рано?

    Elou, если хочешь знать, как веду себя в подобных ситуациях? всё просто! если друг просит помощи, конечно помогаю и далеко не двушкой. лол

    в процессе кайфую от того, что имею возможность помочь человеку. и конечно ни о каком долге и речи быть не может! 

    есть одна ремарка, у меня нет друзей)

    5/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (SNGMAFiA @ 09.12.21)  

    Elou, ok проехали. даже последний пункт походу не вывозишь)

     

    почитал на досуге твой бложек, понравился пост, про дружбу. чувак, ты прикалываешься?)

    по моему субъективному мнению, эта ситуация характеризует в первую очередь тебя, а не его

    хули, разные жизненные ситуации у людей бывают, а ты на говно изошёлся из-за двушки. даже не поленился такую портянку ебануть мол какие люди хуёвые:

    Elou, если хочешь знать, как веду себя в подобных ситуациях? всё просто! если друг просит помощи, конечно помогаю и далеко не двушкой. лол

    в процессе кайфую от того, что имею возможность помочь человеку. и конечно ни о каком долге и речи быть не может! 

    есть одна ремарка, у меня нет друзей)

    а что не по ленился то?  по сути тоже сталкивался с таким, вроде друзья просят о помощи ты как добрая душа пытаешься помочь человеку, а потом понимаешь что люди даже не чешутся чтобы отдать, кормя тебя всякими легендами при том например не забывая постить в инсту фоточки как и где они збс гуляют

    Поэтому не зря говорят, не хочешь потерять друга, не давай ему в долг

    Я в это до последнего не верил, думал что люди хорошие, точно отдадут

    Но отдавали единицы, поэтому я теперь в подобных просьбах отказываю

    33/34
    Ответить Цитировать
    5
  • ScauHades, у нас с тобой, да и видимо, не только с тобой, диаметрально противоположные понятия о дружбе)

    Цитата (ScauHades @ 10.12.21)  

    Поэтому не зря говорят, не хочешь потерять друга, не давай ему в долг

    именно про это и говорю, какой долг?! если есть такая опция - подогрел, да ещё и поблагодарил, что именно к тебе обратился. drug же)

     

    Сообщение отредактировал SNGMAFiA - 10.12.2021, 6:13
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA, а ты, случайно, не тот самый друг, который 2 тысячи не вернул?

    Тогда это легко обьясняет твои внезапные нападки в сторону Elou…

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SNGMAFiA @ 09.12.21)  

    Elou, если хочешь знать, как веду себя в подобных ситуациях? всё просто! если друг просит помощи, конечно помогаю и далеко не двушкой. лол

    в процессе кайфую от того, что имею возможность помочь человеку. и конечно ни о каком долге и речи быть не может! 

    есть одна ремарка, у меня нет друзей)

    давай дружить:)

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pobeda13 @ 10.12.21)  

    SNGMAFiA, а ты, случайно, не тот самый друг, который 2 тысячи не вернул?

    Pobeda13, будет тебе задачка на день, сиди и гадай)

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, потом как-нибудь)

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 10.12.21)  

    а что не по ленился то?  по сути тоже сталкивался с таким, вроде друзья просят о помощи ты как добрая душа пытаешься помочь человеку, а потом понимаешь что люди даже не чешутся чтобы отдать, кормя тебя всякими легендами при том например не забывая постить в инсту фоточки как и где они збс гуляют

    Поэтому не зря говорят, не хочешь потерять друга, не давай ему в долг

    Я в это до последнего не верил, думал что люди хорошие, точно отдадут

    Но отдавали единицы, поэтому я теперь в подобных просьбах отказываю

    У меня такая же история занимал знакомым и друзьям часто

    отдают 90% людей вопрос когда

    3 из 4 самых близких друзей отдают годами))

    Просто знакомые отдают гораздо быстрее и без напоминаний , но там и суммы поменьше

    они бывают действительно просто забывают

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ScauHades, THEGREAAAAAT, пацаны, попробую зайти с другой стороны, а подругам, с которыми мутите вы тоже в долг даёте?)

    Цитата (THEGREAAAAAT @ 10.12.21)  

    3 из 4 самых близких друзей отдают годами)

    THEGREAAAAAT, очередное подтверждение, что никакие это тебе не друзья, а такие же хуепутолы, как и историях выше, а вы тут кричите: "дружба, хорошие люди, цена дружбы... добрая душа" ахаха)

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.