Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
245,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 76
  • Цитата (laten @ 13.09.22)  

    Солвер уводит все оффсьют туз-иксы в пуш префлоп бвб вплоть до 30бб эффективного стека.

    так и знал, что изобрели новый солвер, а мне не сказали)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MadArt56 @ 14.09.22)  

    так и знал, что изобрели новый солвер, а мне не сказали)

    А ты до сих пор на старом сидишь?) 


    Ладно, под спойлером скину новый солвер, можете глянуть скрин, там все расписано что и как делать. Не благодарите. 

     

    Консультант игрока в покер - покерный калькулятор нового поколения - Покер  онлайн - Vigorish

     

    556/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, тут без гайда и бутылки водки не разобраться)

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда то у меня была история про школьного "друга", который занял денег и забыл. И вот снова он вспомнил про меня.


     


    Вот старенькое, не помню кидал или нет.

     

    А вот из нового, сегодня написал.

     


    Степень в которой человек может обнаглеть, может быть бесконечно большой. Люди меняются, только не всегда в хорошую сторону. 

     


     

     Добавил под третьим спойлером продолжение.

    Сообщение отредактировал Elou - 14.9.2022, 20:19
    557/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Elou, просто его забань как бота)))

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, твой школьний друг, как девушка , всегда приходить как беда)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitya9611 @ 15.09.22)  

    Elou, просто его забань как бота)))

    vitya9611, так сказать, по-дружески)

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA, да с чего ты взял прям что это друг? Этот чувак вспоминает обо мне когда ему надо денег занять, а если он в  своем списке аж до меня дошёл, то я представляю, что он уже такое огромное кол-во бабла всем должен. 


    Есть друзья, а есть якобы друзья, и вряд ли можно называть друзьями тех, кто вспоминает о тебе когда им от тебя что-то нужно.

    558/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Elou @ 15.09.22)  

    да с чего ты взял прям что это друг?

    Elou, бро, категорически неверно интерпретировал сообщение. перечитай, пожалуйста, и попробуй воспринять пост через призму иронии. ok?


    что касаемо, так называемой дружбы - ты же сам утверждал 3.5 года назад, что Антонио твой школьный друг. поправь, если это не так

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, дружище, вот ты высрал что-то не подумав и загасился. дак мало того, ещё и плюсиков насобирал(это сейчас не к тебе предъява, а к вопросу об актуальности рейтингов на данном ресурсе). 


    надеюсь, согласишься с утверждением, что не вывозишь фрейм, от слова "совсем" ?)


    или о5 в молчанку играть будешь?)

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • SNGMAFiA, я своим последним сообщением выразил законченную мысль.

    559/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, добро, бро!

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, вышла новая обнова на джипси с ветками обучения. Решил посмотреть что и как, а за одно обновить свой курс. 


    Листаю и вижу


     

     

    Думаю ух ты, когда то я брал обучение у этого тренера и скажу я вам, было оно крайне не качественное.


    в 2020 я взял у него 6 часов тренировок, провели мы 4 часа, в течении которых тренировка шла на кухне и тренер в этот момент что-то ел. Запись тренировки вести было нельзя, при этом не было не каких подтверждений слов тренеру, т.е никакого теоретического материала. 

     

    Мы рассмотрели пару моих турниров и на этом все. После этого у нас с ним состоялся диалог в скайпе, после которого я вернул часть средств за остававшиеся 2 часа. 


    Почему я об этом не писал раньше? Не знаю, возможно излишняя сыкливотсь и боязнь вступать в ненужные конфликты, ведь деньги мне вернули за остававшиеся 2 часа. 

     

     


    К тому же я зашел в его описание и просто сгорел. 
     

     

    Сейчас я опишу пару фрагментов с тренировки которая у нас была. 


    1)Раньше я играл ХА очень примитивно, т.е в ICM я посчитал что оппы не доколят мои пушы в стеках меньше 12бб и играл пушами 80-60% ренджа против всех. 


    Тогда тренер которые характеризует себя как игрока в ХА, ни как не отреагировал на данную оплошность с моей стороны. А это очень сильная потеря по ЕВ. Если что анте в ХА в 9-мах 0.07бб.

     

    2)Так же был фрагмент игры в стеках 20-25бб 6-мах стадия турнира я сидел на СО передо мной сидело 3 слабых оппонента, и рассуждение по типу как тут нужно открываться, ну открывай так, а почему? Ну потому что. Обоснования будут? Ну это же слабые оппоненты зачем тут открывать много? 


    3)Игра SB vs BB мы агрессор против фиша, рейженый пот, текстура AK2o стеки 17бб 7-6мах стадия, тренер предлагает чекать против фиша, наши Ах т.к фиши сюда слабо попали мы мы можем спровоцировать оппонента на блеф, а вот свою слабость сюда проставлять. 


    Сказать что это концептуальная ошибка, ничего не сказать. Это ошибка новичков, самая примитивная.


    Мы действительно можем слоуплеить в такие текстуры карты, которые являются очень сильными (сложно перекупить) или при этом сильно блочат спектр колла оппоненту. Такие как AK-AJ, AA. При этом если мы слоплеим все свои сильные руки мы теряем улицу велю против оппонента и не разгоняем банк против слабого игрока, а наша задача разгонять банки против слабых стараясь внедрить как можно больше фишей до ривера.


    Для того чтобы блефкетчить, нам не нужно слоуплеить сильные карты, для блефкетча сойдет любая рука, которая сильнее блефа оппонента. 


    Все просто и легко. 


    4) Лимповоные поты, сидим мы на SB  и зашли оверлимпом или сидели мы на BB. Слабый оппонент лимпит  с BTN или CO. Тренер предлагает лидить все сухие доски с Ах или Кх, Qx на любых двух, так как мы получим много фолдов, сайз лида 1бб или 30%. Эфф стеки чтоб вам было проще 25бб+


    Сказать что это сильная ошибка, ничего не сказать. Т.к мы без инициативы разгоняем заранее банк который нам не принадлежит, это самое просто объяснение для игры в таких спотах.

     

    И опять же, целая куча регалий тренера, тут он эксперт и тут он эксперт и здесь знает и тут понимает и МПГУ психолог и кэш игрок нл1к. Причем все успехи тренера дотированные успехами в 2013-ом и ранее.


    Опять же мой пост призван к STTешникам, есть много игроков которые дают отличные тренировки (даже в академии покера у меня были лучше трени), не попадайтесь на таких инфацыган. 


    Я уже встречал посты про этого тренера в негативном ключе, но на джипси просто не принято оставлять негативные отзывы.


     


    P.S Помню как брал тренировки у Sease (или как то так) спинушника, который перевернул мое понимание постфлопа на тот момент за 1 час!


    Я брал тренировки у Chdenisa и до сих пор с ним работаю, где ты получаешь просто огромное кол-во ценной информации, т.к что мне есть с чем сравнить. 


    Работал с Madjer23, который на практических примерах объясняет многие моменты и это была очень топовая инфа.

    560/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Elou, можешь оставить отзыв (этот или сокращенную версию) у dedmagor в теме для обучения? Пока нет технической возможности ставить отзывы из других веток.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, оставил с ссылкой на свое сообщение. Не хочу заново все писать.

    561/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил катнуть сегодня

     

    Просто день чтоб огрести по полной.


    А так месяц идет вот так

     

    И вроде грех жаловаться, но пожалуйста 25-50, начните уже нормально отдавать. Спасибо.

    562/608
    Ответить Цитировать
    11
  •  

     

    563/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня так

    564/608
    Ответить Цитировать
    12
  • Проводим набор игроков на обучение от профита в дисциплинах 6-9-18мах (гипер, трубо, регспид) 


    За подробностями писать в ЛС.

    565/608
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здорова! Хочу выразить свое негодование по поводу лобби. Видимо все очень крутые реги, что готовы катать и гиперы и турбины в 6-5 регов. Вы хотите катать в 0 или в минус, гриндить ебучие бонусы которые вам падают в любых составах? Что ж это меня устраивает. Лобби стразов 25-50, я объявляю тебе войну.


    Я буду прыгать в каждый херовый состав и делать его ещё хуже. 

     

    Зачем то я (видимо по своей глупости) стараюсь и работаю на игрой, стараюсь выбирать составы. Но ребятам проще прыгнуть стартером в 25+ чем работать и что то делать.

     

    Поле старзов решило деградировать и это яма засасывает все больше регов, составы говна из-за огромного кол-ва гриндеров. 


    Все больше регов считает, что не скилл, а дистанция. 


    Я готов, хватит этой теории. 


    25-50


    12 столов, любые составы. 

     

    Под спойлером  спрячу, почему я так решил

    Систематические ошибки регов в 25-50 просто убивают, я сам то не сахар, причем очень банальные, и эти реги стартеры очень часто, катают просто все. 
     


    Изи колл

     

    Пойду докажу за тёрн (один из топов 25-50)


    Любая раздача с Делфиной, это просто шедевр безумия и смелости

     


    Ещё один топ лимита давит ХА, анте 0.07 блайда

     

    Ну и резы надо же скинуть

    Пару мемов, чтоб было не так душно.

    28ea3c403200b57269e5ce2b7dd15c11.jpg
    48c2ccb3e395597a7717d4be7703e2cb.jpg
    566/608
    Ответить Цитировать
    42
1 49 69 70 71 72 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.