Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
245,217 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 76
  • Не. Надо первому круглому номеру  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 16.08.21)  

    Не. Надо первому круглому номеру  

    Catch27, ну или просто мне перевести)

    Я потом 200 разыграю между 4мя людьми, обещаю)

     

    А вообще, если тот парень недоступен, то Лехич годный вариант предложил.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 16.08.21)  

    Elou, ну переводи следующему по списку:)

    Предлагаешь перекинуть 250 баксов, человеку которого за подсказчик забанили на старзах? 

    516/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, то есть, когда ты предлагаешь конкурс, где любой человек лайкает твой пост и претендует на победу, то это относится не ко всем? Так оговаривай заранее. 

     

    Например, "из тех, кто лайкнет пост, выберу победителя в рандомайзере за исключением того, кого забанили за подсказчик, кто трахнул мою жену, кто ругался на моего друга-тренера, у кого нога 39 размера итд.. Так и скажи, что мне нужна активность, а деньги я отдам, кому посчитаю нужным) и честно и находить выход из ситуации проще.

    13/21
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Elou @ 16.08.21)  

    Проблема в том, что он в сети не был с 28 мая. Написал ему в ЛС, но думаю это не сильно поможет.

    А почему бы, не воспользоваться рандомайзером еще раз? Обычно розыгрыши так и делают, если человек не появляется, крутят еще раз.

    Тогда отпадут вопросы и сомнения)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Elou, то есть, когда ты предлагаешь конкурс, где любой человек лайкает твой пост и претендует на победу, то это относится не ко всем? Так оговаривай заранее. 

     

    Например, "из тех, кто лайкнет пост, выберу победителя в рандомайзере за исключением того, кого забанили за подсказчик, кто трахнул мою жену, кто ругался на моего друга-тренера, у кого нога 39 размера итд.. Так и скажи, что мне нужна активность, а деньги я отдам, кому посчитаю нужным) и честно и находить выход из ситуации проще.

    Я где-то сказал, что не отдам что-то? 


    Просто ещё раз кликну рандомайзером, только уже на видео. Если бы я хотел подставной победы, отдал бы её Сандриксу и у всех было бы 0 вопросов. А не в метре от Эшкере.


    Я ни кого не заставлял в нём участвовать. На битву блогов тоже не особо претендовал и не пытался особо. Ты просто решил прийти и докопаться до меня? 


    Финансировать человека с которым в 9мах - 6мах у меня наиграно больше всего рук, а потом его вдруг отправляют в бан, я тоже не особо намерен. Обычно в комьюнити не очень уважают людей которые получили бан на старзах по тем или иным причинам, потому что хороших причин нету. 


    Подлая же ты душонка) 

    517/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (eonnfi @ 17.08.21)  

    А почему бы, не воспользоваться рандомайзером еще раз? Обычно розыгрыши так и делают, если человек не появляется, крутят еще раз.

    Тогда отпадут вопросы и сомнения)

    Так и сделаю

    518/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Elou, подлая - потому что высказываю свое мнение или почему?) 

     

    По-моему я даже не начал докапываться. Если бы не увидел пост про эшкере - даже не написал бы, а прошёл мимо. Я с ним общался и обсуждал покерные моменты. 

     

    С твоей стороны выглядит как зависть просто. Правильно многие пишут, что вы заебали уже человека оскорблять и давить на то, что он резко пропал со старзов, что его забанили итд. Чел просто дисциплину в покере прошёл, а вы ему продолжаете приписывать что-то и клеймить) 

     

    Что-то я не вижу, чтобы СТОРО на каждом углу клеймили за момент из видео запахазамазки. 

     

    Ты либо аргументируй, либо оставь свои вбросы про подлость, нехорошего человека итд для кентов с форума)

    14/21
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Elou, подлая - потому что высказываю свое мнение или почему?) 

     

    По-моему я даже не начал докапываться. Если бы не увидел пост про эшкере - даже не написал бы, а прошёл мимо. Я с ним общался и обсуждал покерные моменты. 

     

    С твоей стороны выглядит как зависть просто. Правильно многие пишут, что вы заебали уже человека оскорблять и давить на то, что он резко пропал со старзов, что его забанили итд. Чел просто дисциплину в покере прошёл, а вы ему продолжаете приписывать что-то и клеймить) 

     

    Что-то я не вижу, чтобы СТОРО на каждом углу клеймили за момент из видео запахазамазки. 

     

    Ты либо аргументируй, либо оставь свои вбросы про подлость, нехорошего человека итд для кентов с форума)

     

    Его забанили на старзах, что тут аргументировать? 


    Подлая, потому что я сам поднял тему с конкурсом. Подлая потому, что ты пытаешься свою алчность в погоне за плюсиками приписать всем. 


    Как можно завидовать бану на старзах? Что ты несёшь? Я не знаю ни чем он занимается, ни где играет. Мне вообще не до него. Я поднял в его блоге тему что он получил бан, который он не как не оправдывал, а просто умолчал за что получил его и играет в других румах.


    Конечно половине СТТешного комьюнити похуй, потому что одна часть либо с ним дружила, либо даже не пересекалась с ним. Не похуй было только тем кто играл с ним или играет до сих пор. Но опять же тема резонанса не приобрела, тем кому надо выводы свои сделали. 


    Урана, Хинта и многих других людей опустили ниже плинтуса за связь с подсказчиком. 


    И причём здесь СТОРО я вообще не понимаю.

    519/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Его забанили на старзах, что тут аргументировать? 

    Аргументировать свои слова в мой адрес, а не в адрес ешкере.

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Подлая, потому что я сам поднял тему с конкурсом. Подлая потому, что ты пытаешься свою алчность в погоне за плюсиками приписать всем. 

    Погоня за плюсиками.. Это же дело каждого. Причем здесь алчность?) 

    Алчность из Википедии это - деятельное стремление и неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды. По-моему это больше относится к твоим кентам..)

     

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Как можно завидовать бану на старзах? Что ты несёшь?

    Речь шла, что ты завидуешь его уровню игры, его условиям жизни итд. Причем здесь бан на старзах, глупый?)

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    И причём здесь СТОРО я вообще не понимаю.

    Загляни в блог, поинтересуйся.

    15/21
    Ответить Цитировать
    -15
  • @lancasperr, милая, выйди из дома, сходи с подружками за шмотками, подыши свежим воздухом.. Хватит под каждым моим постом на этом форуме минусики лепить, смешно же(

    16/21
    Ответить Цитировать
    -11
  • h8autumn, поставлю плюс, если хоть раз напишешь что-то адекватное, и не фамильярничай, у тебя такого права нет и не было

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • lancasperr, да ты что) Когда мы ладили я от тебя такого не слышал))) Пальчики не натри, лепя минусы 

    17/21
    Ответить Цитировать
    -12
  • h8autumn, сейчас форточку открой, чтоб не так душно было после твоего прихода.

     

    Ты просишь аргументировать меня в адрес себя что-то. Поясню, ты в погоне за плюсиками мать родную продашь, ты даже в блоге на ныть успел новом, что мол тебя душат. Я никого не прошу ставить мне +100 или отрицательный рейтинг снять.


    Ты каждый раз пытаешься фармить на битву блогов бесполезными постами по типу: "Вчера шёл, наступил в гавно и вдруг понял, что жизнь... " а в конце вопрос: "А у вас было так же, расскажите?".

     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Речь шла, что ты завидуешь его уровню игры, его условиям жизни итд. Причем здесь бан на старзах, глупый?)

    Я не знаю как он сейчас играет и как живёт. Фотографии с море если что меня не удивляют, потому что я и так у моря живу. 

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Загляни в блог, поинтересуйся.

    Мне не интересно. 


    И я пока ещё не банил не угодных в своём блоге, потому что люди должны иметь право на выбор своей позиции и должны видеть алчных тугодумов как ты.


     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    твоим кентам..)

    И опять же, кенты, шестёрки, это все по твоей теме. Ты с понятиями из подъезда можешь в него и возвращаться. 

    520/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Кому интересно как будет проходить розыгрыш, заходите в дискорд в 20 по мск, я через демку покажу как нажимаю рандомайзер и отсчитываю никнеймы. 


    https://discord.gg/s4U66pzA

    521/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Поясню, ты в погоне за плюсиками мать родную продашь, ты даже в блоге на ныть успел новом, что мол тебя душат. Я никого не прошу ставить мне +100 или отрицательный рейтинг снять.

    За клавиатурой вы все горазды что-то едкое говорить. Земля круглая, а игорных зон не так много) Мы еще обязательно с тобой лично поболтаем, послушаем аргументы друг друга. Это личное дело каждого собирать плюсики, просить кого-то их убрать. Это не дает характеристику человеку, что он алчный и так далее. 

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    Ты каждый раз пытаешься фармить на битву блогов бесполезными постами по типу: "Вчера шёл, наступил в гавно и вдруг понял, что жизнь... " а в конце вопрос: "А у вас было так же, расскажите?".

    Представляешь, твои любимые ХРЕНА, Маджер и многие другие общие знакомые с форума когда-то считали (ют) эти посты интересными и лайкали (ют) их. Их даже на главную GIPSY добавляют, чтобы остальные пользователи, если их заинтересовал заголовок, прочитали. Не такие уж и бесполезные, не так ли? Из тебя снова льется зависть, маленький ты человечек. 

    Цитата (Elou @ 17.08.21)  

    И опять же, кенты, шестёрки, это все по твоей теме. Ты с понятиями из подъезда можешь в него и возвращаться. 

    У меня детство в полной адекватной семье, в отличном окружении и в хороших учебных заведениях. Юношеские годы в постоянных спортивных сборах и поездках. 5 лет высшего образования и служба в достаточно интересном месте. Ни в одной жизненной ситуации нельзя сказать, что у меня какие-то подъездные понятия. Ты понимаешь насколько жалко смотрятся твои, якобы, аргументы. Это выглядит как вбросы в пустоту. Ты жалок. Ты неинтересен. Ты слаб)

    18/21
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    За клавиатурой вы все горазды что-то едкое говорить. Земля круглая, а игорных зон не так много) Мы еще обязательно с тобой лично поболтаем, послушаем аргументы друг друга.

    Это из тебя подъезд твой говорит? 

     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Их даже на главную GIPSY добавляют, чтобы остальные пользователи, если их заинтересовал заголовок, прочитали.

    Вообще не аргумент. Многие считают что главная лента джипси скатилась уже давно. Там вообще пост про не ядение был. Ты там тоже мог затесаться. 

     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

     Это личное дело каждого собирать плюсики, просить кого-то их убрать. Это не дает характеристику человеку, что он алчный и так далее. 

    Даёт) лайкодрочер, фармер. Как раз таки ты пример тех людей, где много плюсов это не залог того, что человек хороший. 

     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    У меня детство в полной адекватной семье, в отличном окружении и в хороших учебных заведениях. Юношеские годы в постоянных спортивных сборах и поездках. 5 лет высшего образования и служба в достаточно интересном месте. Ни в одной жизненной ситуации нельзя сказать, что у меня какие-то подъездные понятия.

    Какие-то дешёвые оправдания. 

     

    Цитата (h8autumn @ 17.08.21)  

    Ты понимаешь насколько жалко смотрятся твои, якобы, аргументы. Это выглядит как вбросы в пустоту. Ты жалок. Ты неинтересен. Ты слаб)

    Ты пришёл ко мне в блог, что-то высрал, потом начал писать про зависть. Только чему завидовать? То я Ешкере завидую, то видимо тебе. 


    Но я не интересен, а ты сюда пришёл. Ну так катись колбаской.

    522/608
    Ответить Цитировать
    9
  • гг)

    19/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Elou, я в рид онли сижу) наверно это вообще первое сообщение)

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Golazo, рейтинга дал, гоу в ЛС.

    523/608
    Ответить Цитировать
    1
1 42 62 63 64 65 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.