Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
244,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 76
  • Цитата (ScauHades @ 10.12.21)  

    Поэтому не зря говорят, не хочешь потерять друга, не давай ему в долг

    "Хочешь избавиться от человека - дай ему в долг" (с)  


    Денег в долг лучше вообще не давать - никому и никогда! Лучше помочь той суммой, с которой не жалко расстаться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • SNGMAFiA

    Я полностью разделяю твою философию: насчёт того что другу надо помогать/выручать, просто так. И ни какой речи о долге быть не может. Иначе это не дружба а хуйня полная!

     

    Но ситуация которую описал лев, речь вить идёт не о друге. Там одноклассник объявился спустя годы, занял денег и был таков. Грубо говоря просто знакомый, который по итогу оказался хуиплетом.

     

    И за этого маленького нюанса, вся твоя бравада, теряет свой смысл.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, привет. пост был назван Цена дружбы, и замечу, не мной! так понимаю, если бы тот хуй отдал в срок, продолжали бы дружить)

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Здаров. Напишешь как год прошел?

    26/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (disikkk @ 03.01.22)  

    Здаров. Напишешь как год прошел?

    Привет.

    Подписал контракт на обучение с Chdenis. Сформировал школу вместе с Madjer23 и "XPEHA". Катнул марафон по HTKO даже удавалось показывать топ резы, правда страдал АБИ. Трафик в гиперноках страдал сильно и вместе с Chdenis мы решили ворваться в HT 6max, врыв был более чем удачный, 5-ый ев рой в 30-ках из составов в 6 регов, думаю отличный показатель, а на 7 аби резы были что-то типо 10+ роя по ев.


    Август был богат на события для меня. Я как раз подумал, что будет круто ворвется в движуху на WPN ведь там есть игра 100-200, есть куда расти и приятная рейкбэк система. Но была одна проблема, мне не как не удавалось верифицироваться, я очень долго почему то с этим просидел, а саппорт WPN не особо то и помогал. 


    К тому же в августе я женился. Свадьба была классная, удалось пригласить многих знакомых. Впервые встретился в живую с Madjer23. Но после свадьбы было ещё много дел. Решались вопросы по моей дальнейшей катке, о школе, и конечно каком ни будь отпуске, т.к за всю свою жизнь я нигде толком то и не был.


    Свадьба это круто, но это капец как отвлекает от игры, от работы. Решать жизненные вещи и при это уделять внимание покеру, сложновато) Мы пересмотрели наше сотрудничество с Madjer23 и "XPEHA" относительно школы. У нас была одна проблема, наше сотрудничество не прибавило нам денег, а убавило  , поэтому мы приняли решение работать параллельно т.к так доходы выше, некоторые наши идеи себя не реализовали как должны были, в любом случаи это полезный опыт.


    WPN мне порядком вытрахал мозги и я психанул, вспомнил что есть ещё PP (Party Poker), а ведь когда то я начинал именно с него. Там была пройдена верификация, а ещё StepanR мне подкинул классную плюшку на пати с доп РБ  . Вообще пошёл я громить DON HT, что было для меня очень обидно.


    Я думал что ворвусь на WPN и буду бороться за лобби аби 100+ с каким ни будь ANDREIIANN и другими топами лимита. Ведь чем сильнее твои оппоненты сильнее и ты. А тут пришлось менять все планы идти в новую дисциплину, что как для тренера +, больше знаешь можешь больше обучать, а последние время я больше тренер чем игрок.


    Кстати в плане тренерства, я рад что многие кто работали со мной так или иначе ворвались в топы своих лимитов. Тот же platosha666 что показать умудрился и сохраняет положительную динамику и дальше. f506279 выносит на 888. StepanR и shev2194 бьют ДОНы на пати. 


    Нынешние ученики так же показывают успехи, но их ники пока они на обучении я раскрывать не очень хочу.


    Если профит за год брать то где-то 25-30к вышло +-, обучение + игра.


    Много желания писать нету, хотя год на события был впечатляющий. Точно) В Санк-Петербурге был в первых числах ноября, город был пустой, удалось снять квартиру в самом центре у Исаакиевского собора (минуты 2 идти). Был 4 дня, сумел увидеть старых друзей, поездка была топовая) 


    Вроде жизнь идёт размеренным темпом, и вроде ничего не происходит, а в тоже время столько веселых событий было  

    Теперь я работаю в таком формате https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164011#entry7050065


    Проводятся наборы в группы по обучению: 9-мах, 6-мах, ДОНы, гиперы, турбо, регспиды. Пишите в ЛС или в телеграмм который указан у меня в профиле.

    536/608
    Ответить Цитировать
    30
  • Привет, не знаешь кто такой SickRus на WPN? И какой у тебя там ник или больше там не играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, я знаю кто это, если он захочет, расскажет о себе сам. Ник пока свой раскрывать не буду)

    537/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 23.01.22)  

    Ник пока свой раскрывать не буду)

    Elou, Tigra там есть, подходит)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую! Если, конечно, не секрет. На какой дистанции 5-й еvROI на 30ках и как узнал что именно 5-й? Какая дистанция на 7-ках гиперках с ROI 10+?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Zianon, хм 2  показывает EV ROI. на 7-ках вообще с начало было 20+ роя по ев  , да и плюс я играл 7-ки в составы из 2-3 фишей, а уровень регов был очень слабый.

    538/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько ТСу лет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, 23-его января мне исполнилось 24.

    539/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Elou, с прошедшим днём рождения! Пусть ЕВ будет больше чем лени, а зелени ещё больше  

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет. Это для меня один из самых тяжелых постов, во всех смыслах. Постов о войне много, здесь я не буду описывать хронологию войны, а напишу о том, что я думаю по этому поводу и как это коснулось меня. 


    Мое личное отношение к тому что происходить - резко негативное. В моей стране происходят ужасные вещи уже достаточно давно. Вся это повестка про великий русский народ, про братские народы, про русский мир, особый путь, если надо повторим, уже если честно заставляли задуматься о том уровне шовинизма который зреет. 


    Называть войну войной нельзя, хочешь мира - попадёшь в тюрьму. Выражать свое мнение нельзя. Президенты страны, которая его не выбирала узурпировал власть и меняет конституцию и развязывает войну. 


    Мне многое хотелось рассказать, я готовил большой пост о том, как мне удалось ворваться на 50-100 дон турбины на пати, о лучшем покерном месяце, о том, как ради того чтоб сохранить экшен и игру пришлось эмигрировать. 24-ого я ещё был дома и собирался на следующий день поездом ехать в Минск. Жена разбудила меня в 10 утра и сказал, что началась война. Я не поверил. Я просто не верил, что в 21 веке, в моей стране такое возможно. В этот же день, в 15:00 я уже был в Минске. 


    Мир теперь разделился на до 24-ого и после. Сложно что-то сделать, чтоб хоть как-то на что-то повлиять. Буду работать в том направлении в котором могу, а именно покерном. Сейчас у нашей команды есть информация где для РУ игроков ещё сохранилась игра, так же поможем и расскажем через что можно депать и выводить или же если вам нужен бэкинг на игру, а ваши счета заморожены вы можете обращаться к нам.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164012#entry7050066


    Можно писать мне в ЛС или в телеграм, ссылка на него указана у меня в профиле. 


    Сам впал в какую то апатию, постараюсь выйти из неё через катку. Давайте марафон устроим, как раз возвращаюсь в гиперы.

    540/608
    Ответить Цитировать
    36
  • А вот и время марафона. 


    Из-за того что я пытался спасти часть средств, большую часть БРа я вывел, и сейчас не так много денег на тех же старзах. Есть такой план, 200 гиперов в день, 1200 гиперов в неделю, 1 выходной в неделю.


    Пока начнем с 5-10, за одно и посмотрим какой рой можно там делать. Обычные и нокауты. Далее 25-ки подгружать начну. Хочу отыграть 6к туров. В итоге это где то 5 недель. Погнали.

    541/608
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Elou @ 20.04.22)  

    Называть войну войной нельзя, хочешь мира - попадёшь в тюрьму

    Не попадёшь, если лозунгами не будешь разговаривать.

    Мне представление полицейские на работу принесли, мой непосредственный 

    начальник не стал брать его и сказал, что мой работодатель в Иркутске сидит.

    Позвонил мне по громкой с полицией после чего пригласили на профилактическую беседу в РОП.

    Пришёл, поговорили, сказал что не буду ни где расписываться и всё.

    У нас в Бурятии тренера оштрафовали на 90К, а он только убрал Z со входа в школу.

    Быстро деньги собрали, а остатки он на спортинвентарь для школы потратил.

    Цитата (Elou @ 20.04.22)  

    Сложно что-то сделать, чтоб хоть как-то на что-то повлиять.

    Есть круг влияния в нём и общайся.

    Невозможно всех переубедить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 25.04.22)  

    А вот и время марафона. 


    Из-за того что я пытался спасти часть средств, большую часть БРа я вывел, и сейчас не так много денег на тех же старзах. Есть такой план, 200 гиперов в день, 1200 гиперов в неделю, 1 выходной в неделю.


    Пока начнем с 5-10, за одно и посмотрим какой рой можно там делать. Обычные и нокауты. Далее 25-ки подгружать начну. Хочу отыграть 6к туров. В итоге это где то 5 недель. Погнали.

    Машина)

    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые 200 

    542/608
    Ответить Цитировать
    23
  • Вчера был день теории, сегодня пока так.

    С ХА так выглядит из-за ноков, т.к там что второе место, что первое считает как будто занял первое.

    543/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Докатал ночные чтоб было 200

    544/608
    Ответить Цитировать
    7
1 46 66 67 68 69 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.