Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
244,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 76
  • rusty13, в стт много ХА и 3-мах, там их намного меньше. Значит концентрации больше на 9-мах турниры уходит. В 18-мах куда проще играть, меньше спотов в которых мы участвуем, значит больше турниров можем играть.

    Доллар в час можно тут посчитать, 9-мах я не могу играть больше 12 столов, а в 18-мах 20 столов +, допустим у меня в 9-мах 1.5 доллара с турнира, а в 18 мах доллар. 1.5 * кол-во столов в 9-мах играемое нами в час = 18 турниров в час играя турбины 9-мах.

    В 18-мах мне сложно так посчитать, но примерно тоже надо умножать на 1.5.

    Общий доллар в час играя 18-мах выше, чем у 9-мах. Просто 9-мах я лучше знаю, чем 18-мах.
    395/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Кажется а_114_а_115_11 это чей то мультиакк который ходит по рукам.

    Вот из старого о нём.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66748&st=10780#entry5343233

    Мда)
    396/608
    Ответить Цитировать
    1
  • А ещё пост к теме того что просмотры не подмораживают, первый раз столкнулся с таким.

    397/608
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Elou @ 21.12.2020)
    А ещё пост к теме того что просмотры не подмораживают, первый раз столкнулся с таким.


    в реальности там 2.5м просмотров за 2 часа
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ну там Волков статистику постит почти онлайн))
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, ясненько, чувствовал, что должен быть аспект, который я не учел)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, это всегда происходит с такими резонансными видео.
    Счётчик "застывает" на 400+к просмотрах, потом ещё пару раз обновляется пока совсем не придёт в норму.
    Несколько лет назад почти на каждом видео было "301 и более просмотров" первое время после выхода. Потом по фиксили на вот такой счётчик, который всё-равно не справляется.
    А лайков меньше, чем обычно (в % соотношении) потому что посмотревшие и лайкнувшие люди спустя некоторое время перезаходят на видос чтобы почитать "настоявшиеся" комменты либо просто ради любопытства посмотреть сколько просмотров/лайков. А это +1 просмотр.
    Может быть ещё из-за цитируемости видео в других источниках (просмотр через плеер ВК, телеграма, сайтов. там нельзя поставить лайк, а просмотры капают).
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Dzm1try, наоборот) лайков больше чем просмотров)
    398/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю стоит оставить такое сообщение.

    Я не пишу никому в ЛС и не предлагаю тренировки, не занимаю денег.

    Если я напишу вам в ЛС и что-то предложил, требуйте созвон в Скайпе. Я от него не откажусь.

    А то тут что-то часто акки взламывают, хорошо что я плохо пароль помню поэтому часто его меняю

    Я принимаю переводы только на аккаунт на старзах, на вебмани или на карту. На аккаунт старзов их делать приоритетней, потому что если вы кидаете деньги на аккаунт MysticalLev, то вы точно кидаете их мне, а не какому то левому типу.
    399/608
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Elou @ 21.12.2020)
    А ещё пост к теме того что просмотры не подмораживают, первый раз столкнулся с таким.


    Тоже был крайне удивлен, когда увидел, что количество лайков превышает количество просмотров)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, похоже кто то взломал твой акк вчера, а то прослеживалась аномальная активность в моем рейтинге
    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашёл за ЗП. Аванс пока дали.

    Завтра пойду в бухгалтерию разбираться, почему не додают.
    400/608
    Ответить Цитировать
    10
  • Прослушал аудиокнигу "1984", вообще я люблю больше читать, но иногда под настроение заходит.

    Впечатления не однозначные. Почему то начал понимать тот режим который был у них установлен)

    Не хочу ничего спойлерить, просто почитайте или послушайте, равнодушным вас это не оставит.


    Сразу же расскажу историю. Ходили не давно с девушкой в кафе, забегаловка в центре города, название говорить пока не буду.

    В общем заказали попробовать что и как, кухня украинская, я заказал строгано из свинины, девушка котлеты по киевски, взяли 2 молочных коктейля и 2 тортика, медовый и тоже какой то киевский, не помню название точно.

    Коктейли подали первыми, пьём, и тут девушка достаёт какой то целлофан из коктейля... На столе есть 3 кнопки, позвать официанта, администратора и меню. Нажали позвать официанта, пришла девушка, подали ей бокал с целлофаном, она на него как-то не естественно посмотрела и пошла к барной стойке. Столик нам выдали у входа, до барной стойки метра 2, на входе всех дружелюбно встречает администратор и сообщает, что мест нету.

    Через мгновение девушка администратор уже у нашего столика извиняется за данные инцидент и предлагает нам выписать коктейли из счёта, и за счёт заведения выбрать напиток, мы выбрали земляничный чай.

    Чай подали сею секунду, а за ним и блюда, инцидент был забыт и мы начали пробовать что нам принесли, было вкусно. Тут подали десерт. Я заказал себе торт что фирменный от ресторана, вроде как киевский, девушка же выбрала себе медовик. Тортик мне не понравился, а девушке не понравился медовик, обменялись и довольные едим. Как вдруг...

    "А что это такое?"

    Я отрываюсь от медовика и смотрю на девушку, а потом на её тарелку, внутри тортика какой то кусочек бумаги, похожий на картон, сантиметров 5! Вытащили, жму на кнопку официанта. Любезная девушка подходит к нам, я улыбаюсь и показываю на торт. Это была точна та же официантка и надо было видеть её лицо, сказать что она офигела ничего не сказать, он берёт торт и уходит на кухню, а администратор снова мчится к нам. 1001 и одно извинение, а так же нам убрали из чека десерты и сделали скидки на блюда. В итоге заказали на 2к, заплатили 500 рублей. Девушке было так не ловко что она хотела оставить на 100 рублей больше, но я её успокоил. Ощущения странные, вроде бы и вышло все не плохо, но целлофан и картон в торте, это как то перебор. Не знаю идти ли к ним ещё раз или нет?

    Вот такие вот истории из кафе, никогда такого не было и два раза подряд, уровень!

    А вообще, в Калининграде много хороших заведений.
    401/608
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Elou @ 26.12.2020)
    но целлофан и картон в торте, это как то перебор.

    Ну главное, что котлетах ничего такого не нашли
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну торты по идеи у них привозные, так что само заведение тут может только в будущем напихать доставщику либо сменить. Помню тоже работал давным давно в кафе баре, посетитель заказал колбасу жаренную, ну такую копченную что ли в общем в обертке, потом зовет показывает, а там внутри волос, не сверху где то при обжарке упал, а именно внутри, ессно производителя вина, а краснеть за всех пришлось, не приятно да, пива бесплатного выписали)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда прочел 1984 думал что это невозможно в реальном мире, люди не допустят, бунты будут, но сейчас, глядя что в мире творится, какие ограничения ввелись государствами из-за ковида, понимаю что за считанный месяц все может поменяться и сценарий будет похож на книгу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gytww1 @ 26.12.2020)
    Когда прочел 1984 думал что это невозможно в реальном мире, люди не допустят, бунты будут, но сейчас, глядя что в мире творится, какие ограничения ввелись государствами из-за ковида, понимаю что за считанный месяц все может поменяться и сценарий будет похож на книгу.


    "надежда на пролов") (недавно книгу прочитал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 26.12.2020)
    Не знаю идти ли к ним ещё раз или нет?


    С учетом что дело в Кеник, считаю - идти. У вас (без обид) мало заведений хороших (сравнение Питер-Москва), да еще и с таким отношением к гостю . КМК, стоит идти.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно уж, внимание спойлеры!)
    Когда главный герой со своей возлюбленной приходят к человек под именем О'брайн, он задаёт им вопросы, на что они готовы ради "братства", в которое они хотят вступить?

    Там был вопрос по типу, готови ли они плеснуть серной кислотой в ребёнка, если об этом попросит братство? Они сказали, да.


    Когда он попал в полицию мысли, и оказалось что О'брайн и есть её служащий, который перевоспитывать заключённого главного героя.

    Главный герой описывал ужасы правительства, на что О'брайн рассказал, что они не убивают, а перевоспитывать, а сам герой готов был плеснуть серной кислотой в ребёнка и совершить теракт, в котором могли по большей части погибнуть мирные жители.

    Вот это меня удивило. Нам рисуют правительство и партию как корень зла, но на что способны люди...

    И кто прав теперь в этой ситуации?
    402/608
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, тут ты не прав, достаточно много хороших заведений. Просто хотелось все посмотреть
    403/608
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.