Если долго мучиться , что-нибудь доедет .

Последний пост:31.12.2019
25
Статистика
Всего постов
212
18,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +19
24.03.2019 +13
07.08.2019 +12
31.12.2019 +11
02.09.2019 +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • вот так ты попёр! не сбавляй обороты, тащи и заноси дальше!
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, рад за тебя! Продолжай тащить! GL!
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец то разобрался со своими проблемами на Старзах . Получил деньги , которые не мог вывести почти месяц . Пару дней назад опять постучал в лайв .Раз в пятый уже .Перед этим составил текст , в котором всё разложил по полочкам . На связи оказался славный малый Лоренцо Как всегда извинился за очень долгое решение моих вопросов и решился мне помочь. По долгому отсутствию его в чате , сразу стало понятно, что малый работает . Потом появился на секунду . Сказал , что договаривается со службой безопасности и снова исчез Минут за 20 моих нервных ожиданий он смог договориться со службой безопасности, найти русскоязычного сотрудника этой службы и передать ему мое дело В течении часа на почту пришло письмо , в котором было сказано, что все запросы мои решены и вывод средств одобрен Короче малый молодчик !
    Лоренцо, если ты читаешь этот пост , огромное спасибо тебе ещё раз!
    Сразу настроение улучшилось на 100% и появилось дикое желание катать . Чем я занялся .
    На 888 получилось дойти до ХА , но имея преимущество по стеку , не смог затащить. Противник удивил своим слоуплеем в каждой раздаче . Во всех раздачах тратил весь свой таймбанк и на попытку с ним заговорить никак не реагировал. Может у него стайл такой а может хз.

    ПС после долгого перерыва тоже порадовал хорошим дипраном с заходом на финалку

    Теперь осталось в оставшиеся дни подтянуть по количеству . А то отстаю от намеченных циферок . Всем ГЛ!
    109/152
    Ответить Цитировать
    10
  • Молодчик, интересно тебя читать. Скажи пожалуйста, как работаешь над игрой, чтобы иметь такие результаты, какого БМ придерживаешься и сколько одновременно столов играешь. И я так понял покером занимаешься каждый день?! ) Спасибо.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Denisjkee, Спасибо. Над игрой работаю два раза в неделю . Разбираю отмеченные раздачи в кальке , работаю с ХМ плюс тренировки с тренером.
    Сейчас БМ не придерживаюсь , т.к. играю от фонда . Раньше придерживался 300-400 БИ . Катаю сейчас 10-12 столов . Да , и покером сейчас приходится заниматься очень часто). На то есть свои причины.
    110/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, Спасибо, что помогаешь советами)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • грац с отличными результатами! ) какой аби у тебя с начала этого года? вижу, крепко на средние лимиты подсел ))
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sprutto @ 27.7.2019)
    Наконец то разобрался со своими проблемами на Старзах

    Sprutto, грац! Да здравствует, Лоренцо!
    Я смотрю продолжаешь тащить! Так держать!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DVS @ 27.7.2019)
    грац с отличными результатами! ) какой аби у тебя с начала этого года? вижу, крепко на средние лимиты подсел ))

    Спасибо. В шапке дневника обновляю эту информацию ежемесячно.
    111/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера , походу подошёл к концу славный праздник "Переап" и закончился плюсовый выброс диспы . Ко мне на огонёк заглянул Ден Стрикович , отвечающий за стрики Блин и зашёл сука , как всегда в воскресенье ! Когда был дикий настрой катать и заносить . Да так зашёл , что я обновил свой бест луз день
    Да , имели меня вчера на всех сайтах . Накормил всех и вся .

    Такое себе , заплатить 500 баксов за двенадцатичасовой аттракцион , в котором тебя все нагибают Лучше , сразу перед началом сессии перекинуть всем нуждающимся деньги и спокойно пойти спать.
    Из плюсов вчерашних то , что обновил сумму дневной загрузки . Но это мало радует . Хотел плотно покатать до конца месяца , но после вчерашнего даже нет ни малейшего желания играть . Хз когда отойду . Займусь навалившимися делами . Всё я пошёл зализывать раны .Всем ГЛ . Берегите банкролы.
    112/152
    Ответить Цитировать
    6
  • Sprutto, Загрузка мощная!
    По моему опыту, когда настроен катать изо всех сил до заноса, такое и происходит. Перерывы не делал? А по факту, я бы прекратил загружаться после 10-го без ИТМ и доигрывал оставшееся.
    Возвращайся в обойму скорее!
    Нужен четкий план, куда тикать, если на пороге замаячил Дэн Стрикович. ГЛ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vauuu @ 29.7.2019)
    По моему опыту, когда настроен катать изо всех сил до заноса, такое и происходит. Перерывы не делал? А по факту, я бы прекратил загружаться после 10-го без ИТМ и доигрывал оставшееся.

    Если настроен катать долгую , то нет смысла уходить после 10-го без ИТМ . Потому что в следующую сессию стрик может продолжиться и ты тупо удлинишь себе дистанцию уже не только в турнирах , но и в днях. Так себе перспектива . Но катать долгую , когда тебя калечат за каждым столом требует той ещё тилтоустойчивости Поэтому пару, тройку дней надо отдохнуть .Восстановить так сказать баланс.
    Цитата (vauuu @ 29.7.2019)
    Нужен четкий план, куда тикать, если на пороге замаячил Дэн Стрикович. ГЛ.

    Да план никакой тут не поможет . Булки покрепче сжать и глицинчик посасывать
    113/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Если качество решений не страдает и нет отклонений из-за упадка морали, то согласен с тобой про
    Цитата (Sprutto @ 29.7.2019)
    Да план никакой тут не поможет . Булки покрепче сжать и глицинчик посасывать


    Я таким контролем над собой, пока, не обладаю.
    Цитата (Sprutto @ 29.7.2019)
    Но катать долгую , когда тебя калечат за каждым столом требует той ещё тилтоустойчивости


    На мои глаза накатывает пелена и охота в каждой раздаче разматывать, а выходит наоборот)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • После нескольких стрикоминусовых сессий взял первое на Старзах . По моему это была одна из самых продолжительных моих финалок . Больше 2ух
    часов игры, и это в ноке.

    114/152
    Ответить Цитировать
    12
  • Sprutto, слушай, перечитал от начала до конца. Может по невнимательности не увидел. Я правильно понял, у тебя загрузка примерно на 500$ выходит в игровую сессию?!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denisjkee @ 7.8.2019)
    Sprutto, слушай, перечитал от начала до конца. Может по невнимательности не увидел. Я правильно понял, у тебя загрузка примерно на 500$ выходит в игровую сессию?!


    В последние пару недель где то так . Плюс , минус.
    115/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Акула! тащи дальше! :)
    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Sprutto, Скажи пожалуйста, если я правильно понимаю, теперь PokerStars не даёт выводить статы на оппонентов в зависимости от размера стеков, то есть все сыранные руки идут в общую статистику, не важно 1 блайнд в стеке или 100. Ввиду этого такой вопрос, как ты проставляешь заметки, т.е. как определяешь TAG'a / NIT'a /FISH'a. Может ты от определенного кол-ва рук их помечаешь, если так то от скольки. Спасибо.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Denisjkee, Привет. Я никогда не выводил статы в зависимости от стека , поэтому не знаю что там PokerStars поменяло . У меня была выведена в хад таблица пушей и колов и она с недавнего времени перестала работать , потому что Пс запретили такие штуки.
    Метки я проставляю только фишам сразу , т.к это почти всегда видно . Да и по большей степени не считаю нужным ставить их в большом количестве , подразделяя на категории . Если есть достаточное количество статистики , можно пользоваться ей . И нужно . Я использую всего пять цветов и разделяю их на: фишы, реги , акулы, обратить внимание , должники)
    116/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, Спасибо. Согласен, что лучше сосредоточиться на сессии и не увлекаться постановкой цветовых меток. Это у меня отголоски прошлого, когда вся и каждого нужно пометить ))) Интересная метка "Должник"
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.