PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:29
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2160 2180 2181 2182 2183 2202 2213
  • Всем привет, может кто подсказать по выводу. Раньше пользовался картой Qiwi на ввод и вывод, щас она заблокирована. Хочу попробовать вывести на Commex Usdc. И вот хочу узнать нужен ли предварительный деп?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Railag, Да,деп нужен для привязки платежного метода+наиграть рейка 10%.

    60/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaynanLudoman @ 20.03.24)  

    Кто нибудь пытался запустить H2N и мультирумить вместе с клиентом ГГ? Думаю стоит ли рисковать, или с полки лучше ноут достать и запускать ГГ от туда только. Будет тяжко с двумя мышками играть.

    да никто и не прекращал, кроме нескольких пугливых

    20/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (GaynanLudoman @ 20.03.24)  

    Кто нибудь пытался запустить H2N и мультирумить вместе с клиентом ГГ? Думаю стоит ли рисковать, или с полки лучше ноут достать и запускать ГГ от туда только. Будет тяжко с двумя мышками играть.

    Будешь играть с двух ноутов улетишь в бан по подозрению в использовании сторонних программ с другого ПК. Ты считай пока будешь переключаться с компа на комп мышь будет неподвижна, а это подозрительно 😅 уж лучше х2н юзать, чем с 2 ноутов одновременно играть 🤷‍♂️

    83/84
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Люди подскажите , кто помнит свой медовый месяц какое задание проще выполнить ( 17 или 19 ? ). Все 30 понятно никак но 25 заданий попробую 😁😁😁На счёте просто 30 баксов чтобы банкротом не стать с этим AoF 😂😂😂

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • HMell_777, Оба задания легкие, полчаса развлечения. Если без фанатизма, хотя бы не в минус...

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 20.03.24)  

    да никто и не прекращал, кроме нескольких пугливых

    Ну это до первого крупного заноса. После него уже и забанят, предъявив использование h2n. А в минус катать - так пожалуйста. Классику знать надо

    82/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Самое интерестное что эти трекери не работаю на GG, но зато запрещени. Видимо прийдеться отказаться от этой помойки.

    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • ivaevgeniy, Мне последние раз 5: через сутки, двое приходили на сбер по 100проц.

    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому интерстно ответы сапорта по софту. Правда на украинском. 

     

    Зверніть, будь ласка, увагу, що при грі на GGPoker використання будь-яких інструментів або послуг, які дають несправедливу перевагу над опонентами або призводять до порушення Правил та умов, Політики конфіденційності, Внутрішніх правил або Політики Безпеки та Екології, суворо контролюється та забороняється.
    Заборонені будь-які інструменти або сервіси, які сприяють накопиченню бази даних історії роздач і дозволяють проводити масовий аналіз даних (MDA), включаючи, але не обмежуючись Hand2Note, PokerTracker або Holdem Manager.
    Ми не можемо надати повний список конкретних програм, оскільки функції часто змінюються, і будь-який список незабаром стане неточним.

     

    Однак, щоб забезпечити справедливе та безпечне середовище для всіх користувачів, GGPoker суворо забороняє використання будь-якого програмного забезпечення або фізичних ресурсів (наприклад, чартів), які впливають безпосередньо на прийняття рішень у грі.

    Важлива примітка щодо оновлень стороннього програмного забезпечення:
    Через незмінний характер розробки програмного забезпечення конкретні назви програм ніколи не вказуються як «дозволені» або «заборонені». Оновлення можуть призвести до переходу програми між двома категоріями. Ми працюємо з постачальниками програмного забезпечення, щоб забезпечити відповідність їх продуктів нашій політиці. Такий спільний підхід зводить до мінімуму ризик попереджень користувачів GGPoker, які використовують сумісне ПЗ на інших платформах, які дозволяють їх використання.

    Політика GGPoker щодо стороннього програмного забезпечення:
    Будь-яке програмне забезпечення, яке безпосередньо впливає на рішення в ігровому процесі, суворо заборонено. Сюди входять, до того ж інструменти RTA.

    Інше програмне забезпечення для інших сайтів:
    Якщо стороннє програмне забезпечення взагалі не підтримує GGPoker, Ви можете продовжувати його використання під час ігрових сесій на інших сайтах покеру. Однак переконайтеся, що це жодним чином не заважає Вашій роботі з GGPoker. Якщо це заборонений ресурс, Ви отримаєте попередження із проханням закрити його.
    Ми рекомендуємо Вам покладатися на власні навички та досвід при прийнятті рішень за столами. Це забезпечує чесний та приємний досвід для всіх гравців.

    Я так понимаю если покерОК сам не выдает "попередження із проханням закрити його." Можно играть.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • underground, Да это всё понятно миллион раз писали про запреты программ . Тут вот что интересно они как мониторят что у тебя включено? Выходит они могут свой скрытый типа диспетчер задач вмонтировать в клиент или системный мониторят?

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • а pokerswap быстро работает?

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Railag @ 20.03.24)  

    Всем привет, может кто подсказать по выводу. Раньше пользовался картой Qiwi на ввод и вывод, щас она заблокирована. Хочу попробовать вывести на Commex Usdc. И вот хочу узнать нужен ли предварительный деп?

    Если уже деп был с usdc bep20, то можно сразу на commex выводить по сети bep20,  даже если первый деп был с другой биржи.

    156/158
    Ответить Цитировать
    0
  • kalashmatick, для покупателей за пару минут в среднем пополняют, для продавцов зависит от твоего курса, количества сделок и положительных оценок. Ну и на какой банк выводишь в меньшей степени. 

     

    Если поставишь конкурентный курс с небольшой минималкой, то расхватают как горячие пирожки.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • как вы задрали со своими обновлениями софта во время игры. я просто так горю с этой херни. я играю 8 столов и одновременно на всех столах обновляется софт . уже 3ий час перед началом перерыва за несколько минут . таймбанки на хер. в раздачах каких-то карты в пас уходят. как это задолбало .

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HMell_777 @ 20.03.24)  

    underground, Да это всё понятно миллион раз писали про запреты программ . Тут вот что интересно они как мониторят что у тебя включено? Выходит они могут свой скрытый типа диспетчер задач вмонтировать в клиент или системный мониторят?

    Все покерные клиенты отслеживают процессы, запущенные на твоем ПК, это как минимум. Возможно, даже могут видеть открытые вкладки в браузере. Есть мнение, что и скриншоты экрана могут делать, но в это уж совсем с трудом верится.

    76/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Myln, Интересно, почему именно скриншоты тебя больше всего перечисленного смущают?)

    347/350
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexxanderK, хотя бы деньги дадут вывести.

     

    а у меня до сих пор ни одного ответа.

     

    зато на реддите нашла 4(!) человека забаненных в мой день и без ответа по сегодняшний. Все мы забанены в один день и все играли много в спины в тот день, там на х100 спинах падали джекпоты ( 15 раз за 3 часа, справедливости ради мне не выпал )

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaynanLudoman @ 20.03.24)  

    Кто нибудь пытался запустить H2N и мультирумить вместе с клиентом ГГ? Думаю стоит ли рисковать, или с полки лучше ноут достать и запускать ГГ от туда только. Будет тяжко с двумя мышками играть.

    С H2N вряд ли стоит рисковать. HM и PT вроде можно.

     

    Вот что пишет Statname 16 марта 2024:

     

    🤨 Все еще сомневаешься в том, можно ли использовать покерные трекеры при игре в GGPoker?

     

    ❗ Спешим тебя обрадовать! GGPoker ответил на популярный вопрос клиентов: PokerTracker4 и HoldemManager можно спокойно запускать вместе с румом.

    145/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ki-Yang @ 21.03.24)  

    С H2N вряд ли стоит рисковать. HM и PT вроде можно.

     

    Вот что пишет Statname 16 марта 2024:

     

    🤨 Все еще сомневаешься в том, можно ли использовать покерные трекеры при игре в GGPoker?

     

    ❗ Спешим тебя обрадовать! GGPoker ответил на популярный вопрос клиентов: PokerTracker4 и HoldemManager можно спокойно запускать вместе с румом.

    Что H2N не занесли что ли?

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2160 2180 2181 2182 2183 2202 2213
27 человек читают эту тему (5 пользователей, 22 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.