PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:43
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2148 2168 2169 2170 2171 2190 2222
  • При попытке сделать деп с карты (и виза сбер и визи тинькофф) на неподписанный процессор, чтобы выводить - выходит вот такое окно.. кто сталкивался?

    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SirSer @ 07.03.24)  

    При попытке сделать деп с карты (и виза сбер и визи тинькофф) на неподписанный процессор, чтобы выводить - выходит вот такое окно.. кто сталкивался?

    Пока не получится сделать деп с этого процессора

    164/180
    Ответить Цитировать
    -1
  • В середине февраля делал деп с неподписанного который Alternative Payment Method:не выводит ни через один проц.пробовал по несколько раз!Ответ от саппорта:В связи с техническими работами на стороне агрегатора платежей часть транзакций может быть неуспешна. Сроки восстановления системы, к сожалению, неизвестны.

    Депнул уже в начале марта через 147 аналогично,снова отмена  не выводит!Ответ от саппорта:Вам необходимо выбрать “Карточный процессор 109” и совершить депозит с помощью данной карты. Также необходимо отыграть 10% рейка от внесенной суммы.Этим методом не пробовал пока,сомневаюсь что вывод будет доступен.хз.В январе выводы проходили с 1-го раза.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Gnom1, почему пока? и как тогда выводить на карты? раньше 38 и 100 до февраля нормально работали.. сейчас отмена постоянная

    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, я депал со 109 - мне также саппорт написал почему то... а 109 - он только на деп и в выводе не появился..

    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • VoroninIvan, RiFyS,  сразу видно новичков на ГГ, которые еще не в курсе всех нюансов игры на этом руме

    473/478
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (besh @ 07.03.24)  

    VoroninIvan, RiFyS,  сразу видно новичков на ГГ, которые еще не в курсе всех нюансов игры на этом руме

    Расскажи нам нюансы,сколько дней подряд или времени нельзя занимать 1ое место,чтобы мы потом не плакались на форуме? Я читал,что бывало блочили за жёсткий гринд по 20 часов,каждый день,но это не за лидерборд...

    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiFyS @ 07.03.24)  

    Расскажи нам нюансы,сколько дней подряд или времени нельзя занимать 1ое место,чтобы мы потом не плакались на форуме? Я читал,что бывало блочили за жёсткий гринд по 20 часов,каждый день,но это не за лидерборд...

    То ты необоснованными оскорблениями кидаешься, а теперь ему расскажи. Нет уж, почувствуешь на себе, если конечно у тебя денег хватит(или акк не заблочат)  хотя бы с месяц поиграть каждый день на топ 1

    474/478
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (besh @ 07.03.24)  

    То ты необоснованными оскорблениями кидаешься, а теперь ему расскажи. Нет уж, почувствуешь на себе, если конечно у тебя денег хватит(или акк не заблочат)  хотя бы с месяц поиграть каждый день на топ 1

    Я физически не смогу играть месяц,да ещё каждый день топ-1 брать! Ты просто факт предоставь,правилами или скринов,что именно за лидерборд блочили,тогда и поговорим...

    29/36
    Ответить Цитировать
    1
  • SirSer, 109 и не должен появиться для вывода средств.Они имеют ввиду депнуть через него и якобы сможем воспользоваться 38,100 и не подписанным которые есть для вывода!

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какой смысл сейчас др0чить на урезаный лидерборд????

    63/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiFyS @ 08.03.24)  

    Я физически не смогу играть месяц,да ещё каждый день топ-1 брать! Ты просто факт предоставь,правилами или скринов,что именно за лидерборд блочили,тогда и поговорим...

    Если не разбираешься в теме - лучше промолчи, а то выглядишь как дурачок. Тут кучу  людей, играющих раш заблочили за бамхант). Правила ему предоставь. Правило тут одно - много играешь, еще и выигрываешь - пошел на хуй

    475/478
    Ответить Цитировать
    9
  • RiFyS, да нет в этой помойке правил. Неугодный?бан. Куда пойдешь жаловаться????? Мне предупркждение пришло "хит энд ран" . Я сап сарашиваю : если я заканчиваю сессию(ставлю все столы на выход со след. Бб) и выигрываю стэк, потом стол закрывается, будет ли считаться это за "хит энд ран"или мне надо срочно отойти, после удвоения сколько мне нужно просидеть за столом, чтобы выйти без проблем. они ссылаются на правила, но в них нет ответа на мои вопросы!я пмшу им, что там нет конкретно отвктов на мои вопросы! Написали, что обратитесь в другую службу на англ.языке за более подробной информацией. ТАМ ТОЖЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ!ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЭТИХ ОТВЕТОВ!

    64/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Casperme777 @ 06.03.24)  

    Я не понимаю как начисляются очки в этом ебаном фишбафите. Играю в Олл-ин энд Фолд, при каждой раздаче снимают 2 цента со счета, т.е. за 240 раздач, это 480 центов в рейк. А начислили 150 очков. В спинах проблем не было, начисляли как надо.

    Casperme777, начисляю в зависимости от твоего PVI в конкретной игре. PVI может быть разный даже в одной и той же дисциплине, но на разных лимитах. Чаще всего, если в минусе, например на 0.5/1, то будешь получать очки "корректно" (1 очко фишбаффета за цент рейка), а если на 1/2 налутал джекпотов - будешь получать меньше при игре на 1/2.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SirSer, Jho, Добрый день!


    В ПокерОК сейчас наблюдаются сложности с депозитами/выводами через банковские карты. Скорее всего это связано с проблемами в работе платежного провайдера, который обрабатывает операции. Надеемся, что в скором времени найдут актуальное решение.


    Пока рекомендуем использовать другие методы: крипта, эл. кошельки, обмены, PokerSwap.

    73/77
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

     

    Jho, Я извиняюсь пацаны где вы их находите 100 и 38 процессор? , может потому что я новенький неделю как в руме?

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HMell_777 @ 08.03.24)  

    Я извиняюсь пацаны где вы их находите 100 и 38 процессор? , может потому что я новенький неделю как в руме?

    раньше долгое время были 38 и 100. Сейчас - всё как у тебя на скрине...

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ля, вы как дети

    Топ-1 или 2 в лидерборде можно занять только если играть 24 в сутки

    Пару раз в неделю такое можно проворачивать

    Если ты так делаешь постоянно, значит ты либо не человек (потому что никогда не спишь), либо вы играете в аккаунта вдвоем по-очереди, а это нарушение правил

    в обоих случаях будет бан

    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Jho, 38 и 100 которые были раньше на деп стоят в выводе у меня до сих пор.. и даже после депа на 109 нет на них вывода сейчас.

    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Niarlanhotep, это смотря на каком лимите

    344/350
    Ответить Цитировать
    0
44431 пост
1 2148 2168 2169 2170 2171 2190 2222
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.