PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:14
1112
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2173 2193 2194 2195 2196 2215 2223
  • Цитата (cheenaskee @ 30.03.24)  

    У меня был 17-19 на тройках без лидерборда. Топовый неизвестно скольк, шарк не работает с покерком, но на десятках видел у некоторых до августа 23 года 17-19. С лидербордом 20+

    Цитата (SmartGamester @ 30.03.24)  

    Спасибо

    У меня на 3 рой 31 на 823 турнира(переап)

    И на 10 рой 1 на 2695 турнира(недоап)

    Просто было интересно, какой рой может быть.

    На 10ках регов пробивал, больше 10 рои не было вроде на вменяемой дистанции, на трешках можно было имхо 10-15 рои иметь. На вменяемом количестве столов, у меня например на 6 норм, на 7+ сразу падал винрейт. Печаль-бяда, РИП и все такое, в новых батлах станет хуже, вопрос насколько и сможет ли это хоть как-то компенсировать лб и большее кол-во туриков в час. И я не топовый рег БЫЛ, случайно в дисциплину попал.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • PASTABAN, Да уже и в соседней Галактике знают ответ на этот вопрос . Наверное это топ 1 вопрос во Вселенной🤩🤩🤩

    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PASTABAN @ 01.04.24)  

    Можно играть на ПокерОК с включенным HM3?

    если ты только депозитишь то все можно! если выводишь деньги то конечно тебе все программы запрещены даже блокнот

    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Насколько же мошенникам плевать на сб гг, что просто каждый месяц создают новый аккаунт с одинаковым ником и цифрой,месяц фармят раш200 и потом создают новый акк   

     

     

    Еще 26 числа играл аккаунт номер 6,а уже 27 появился седьмой 

     

     

    22/24
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Angler-Fish @ 30.03.24)  

    Реги кэша отзовитесь? Как по ев дела обстоят? У меня уже 4-5 месяц цирк продолжается, просто невозможно ничего сделать????я не знаю как к этому относиться вообще? Это просто мягко говоря ненормально

    4-5 месяца это побожески , я полтора года играю с недобром из месяца в месяц , просто жру дерьмо он скамино ,  чисто дает немного плюсовать чтоб с голоду не сдох.

    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sailenser @ 01.04.24)  

    4-5 месяца это побожески , я полтора года играю с недобром из месяца в месяц , просто жру дерьмо он скамино ,  чисто дает немного плюсовать чтоб с голоду не сдох.

    Респект тебе за то, что держишься, бро!

    34/44
    Ответить Цитировать
    2
  • SibirAyyy

    Цитата (SibirAyyy @ 01.04.24)  

    если ты только депозитишь то все можно! если выводишь деньги то конечно тебе все программы запрещены даже блокнот

    Если выводишь, то обязан выключить монитор и играть в дзенский покер )))

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HOOTHOOT @ 01.04.24)  

    Насколько же мошенникам плевать на сб гг, что просто каждый месяц создают новый аккаунт с одинаковым ником и цифрой,месяц фармят раш200 и потом создают новый акк   

    Интересный способ мошенничества в минус 1330,2.

    Я в кэш не особо понимаю, такой минус за счет рейкбэка, лидербордов, и всяких промо превращается в плюс? И какой?

    ---

    Да и рук котастрофичесики мало.

    Сообщение отредактировал VoroninIvan - 1.4.2024, 12:48
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Sailenser, так это же просто скам...как такое может быть почти у всех регов??? Надо медийную личность воглаве, что бы собрать кучу рук и предъявить за скам......

    86/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angler-Fish @ 01.04.24)  

    Sailenser, так это же просто скам...как такое может быть почти у всех регов??? Надо медийную личность воглаве, что бы собрать кучу рук и предъявить за скам......

    Да я вывел остатки сегодня с помойки , всем пофиг я уверен это тема с лютейшими недоборами затронуло только прослойку обычных работяг , скажешь камунить из (медийных) покрутят пальцем у виска со словами дурачок тебе к доктору , я сам бы раньше так покрутил пальцем у виска человеку котрый верит в подкрученное гчс , но уже есть уверенность что скам 100%

    23/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Sailenser, куда думаешь переходить?

    87/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheChel @ 01.04.24)  

    На 10ках регов пробивал, больше 10 рои не было вроде на вменяемой дистанции, на трешках можно было имхо 10-15 рои иметь. На вменяемом количестве столов, у меня например на 6 норм, на 7+ сразу падал винрейт. Печаль-бяда, РИП и все такое, в новых батлах станет хуже, вопрос насколько и сможет ли это хоть как-то компенсировать лб и большее кол-во туриков в час. И я не топовый рег БЫЛ, случайно в дисциплину попал.

    Поиграл один день $3 по ощущениям люди совсем не туда катают. Показалось что люди до финалки думают что мистери тоже капают или всё ещё думают что старый формат играют, ибо слишком лузово закрывают оллыны. На финалке много пренебрегают баблом, пребаблом, гонясь за баунти. По сути ИТМ в % остался точно такой же. Взносы в ИТМ такие же из БИ. РОИ вероятно может быть чутка по-меньше, ибо меньше поле, но и диспа меньше должна быть. Раньше за нок получали минимум 0.7 сразу в кассу, но можно выбивать весь турнир. Теперь средний нок 2.835 но только на финалке. Ну и увеличенные лидерборды. Народ кстати катает, вероятно не понимая, что мистери МТТ и тут различия большие. По идее должно играться в плюс тоже нормальный, можно играть больше столов, в старом формате я играл 4-5 столов, стараясь размечать игроков, в новом точно можно больше. Плюс люди совсем не понимают бабл, и средний стек больше, есть где получить преимущество.  Старый формат просчитать было сложнее, этот легко можно посчитать.

    183/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmartGamester @ 01.04.24)  

    Поиграл один день $3 по ощущениям люди совсем не туда катают. Показалось что люди до финалки думают что мистери тоже капают или всё ещё думают что старый формат играют, ибо слишком лузово закрывают оллыны. На финалке много пренебрегают баблом, пребаблом, гонясь за баунти. По сути ИТМ в % остался точно такой же. Взносы в ИТМ такие же из БИ. РОИ вероятно может быть чутка по-меньше, ибо меньше поле, но и диспа меньше должна быть. Раньше за нок получали минимум 0.7 сразу в кассу, но можно выбивать весь турнир. Теперь средний нок 2.835 но только на финалке. Ну и увеличенные лидерборды. Народ кстати катает, вероятно не понимая, что мистери МТТ и тут различия большие. По идее должно играться в плюс тоже нормальный, можно играть больше столов, в старом формате я играл 4-5 столов, стараясь размечать игроков, в новом точно можно больше. Плюс люди совсем не понимают бабл, и средний стек больше, есть где получить преимущество.  Старый формат просчитать было сложнее, этот легко можно посчитать.

    Со всем согласен, но имхо превращение из 30-макс в 18-макс + увеличение рейка даст, гораздо более неприятный результат на РОИ чем ты думаешь.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheChel @ 01.04.24)  

    Со всем согласен, но имхо превращение из 30-макс в 18-макс + увеличение рейка даст, гораздо более неприятный результат на РОИ чем ты думаешь.

    На 10 рейк такой же остался. На 3 да, на 16-20% вырос. Хрен знает пока вроде фишей больше стало, так что непонятно как будет. + финалка теперь более скиловое, плюс второй этап который был раньше был дисповый пуш-фолдный практические, да ещё с автоаллынами. Сейчас редко автоаллын бывает. Прям сложно сказать, что прям резкое падение будет.

    184/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Депозит и вывод Usdt TRC-20  походу добавили

    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartGamester, чувак ты вообще не понимаешь о чем говоришь, рейк везде кроме 0.25 был 5% сейчас 8% какие 16-20%?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorizon @ 01.04.24)  

    SmartGamester, чувак ты вообще не понимаешь о чем говоришь, рейк везде кроме 0.25 был 5% сейчас 8% какие 16-20%?

    В $3 брали 0.2(рейк+джек), сейчас берут 0.24. Итого 0.24-0.2=0.04. 0.04/0.2=20%(на 20 процентов рейк стал больше, я не говорил, что рейк стал 20%). Читай внимательней, чем кому-то говорить, что кто-то не разбирается, сам сначала разберись.

    185/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartGamester @ 01.04.24)  

    На 10 рейк такой же остался. На 3 да, на 16-20% вырос. Хрен знает пока вроде фишей больше стало, так что непонятно как будет. + финалка теперь более скиловое, плюс второй этап который был раньше был дисповый пуш-фолдный практические, да ещё с автоаллынами. Сейчас редко автоаллын бывает. Прям сложно сказать, что прям резкое падение будет.

    я к тому что РОИ - сильно зависит от количества участников, при одинаковом рейке. Т.е. грубо - на пс в 45макс рои был выше чем в 18макс и тд... А тут мало того что с 30макс сделали 18, дак еще и рейк повысили... + в 5макс преимущество хорошего рега больше чем в 9макс. По мне рои упадет сильно, но непонятно на сколько, здесь появился фактор бабла ярковыраженый, надеюсь он все исправит:) По поводу автоалынов, ну да раз в пяток турниров доходило, неприятно, но имхо ничего страшного, свои 5 минут у тебя были, дальше решает рендом.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ чет не могу понять  у меня 20% кешбека но по факту кешбек максимум 6%

    К примеру сейчас играю нл2 1500 рук ожидаемая награда 0.11$ но рейка примерно набил в районе 1.8$ где остальное ? а ведь должно 0.36 быть

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • EveryDayPoker, там система pvi, каждому присваивается определенный коэффициент. У регуляров(плюсовых игроков) он низкий, поэтому и рейкбек нифига не 20%

    13/29
    Ответить Цитировать
    1
44456 постов
1 2173 2193 2194 2195 2196 2215 2223
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.