PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:22:18
1113
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1621 1641 1642 1643 1644 1663 2222
  • Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

    Почему 20 бб ?

    Во первых написано что 5%.

     

     

    Специально не высчитывал, но вроде если простой стык выигрываешь - тебе уезжает 193 бб...

    Да и не ощущается давление рейка...Честно говоря уверен что так 5% и есть.

    Рейка в 5% не может априори, т.к. это только рейк который берет рум, он не учитывает дополнительные сборы в виде джекпота и тд. Самый низкий рейк на покерке в нетурнирных дисциплинах - в раше. Он там в районе 7-10бб(зависит от впипа и стиля игры). Специально грузил руки в h2n с других дисциплин и там он корректно отображал рейк, могу предположить что с шд он также корректно отображает. 

     Ну и ради эксперимента я отыграл часок, предварительно записав до начала сессии фиш бафеты и рейкбейк набитый. За 415 рук я набил 149 очей(самый дешевый платинум) и 30 центов. 30*5(20% "официально" заявленый рейкбейк) = полтора бакса рейка. Это все при самом оптимистичном раскладе с pvi = 1. Полтора бакса = 75бб, если за 415 раздач 75бб рейка, то за 100 - 18. У меня h2n за в десятки раз больше выборку рисует 20бб. Можешь сам как-то посчитать, уверен у тебя +\- такая же картина получится

    146/200
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Сообщение отредактировал Realtor59 - 5.11.2022, 8:28
    27/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovandos @ 05.11.22)  

    Рейка в 5% не может априори, т.к. это только рейк который берет рум, он не учитывает дополнительные сборы в виде джекпота и тд. Самый низкий рейк на покерке в нетурнирных дисциплинах - в раше. Он там в районе 7-10бб(зависит от впипа и стиля игры). Специально грузил руки в h2n с других дисциплин и там он корректно отображал рейк, могу предположить что с шд он также корректно отображает. 

     Ну и ради эксперимента я отыграл часок, предварительно записав до начала сессии фиш бафеты и рейкбейк набитый. За 415 рук я набил 149 очей(самый дешевый платинум) и 30 центов. 30*5(20% "официально" заявленый рейкбейк) = полтора бакса рейка. Это все при самом оптимистичном раскладе с pvi = 1. Полтора бакса = 75бб, если за 415 раздач 75бб рейка, то за 100 - 18. У меня h2n за в десятки раз больше выборку рисует 20бб. Можешь сам как-то посчитать, уверен у тебя +\- такая же картина получится

    Спасибо за интересный расчет. Честно говоря я больше слежу слежу за поведением оппонентов, чем за взиманием рейка. Так как я больше люблю турниры, то это важнее, а рейк в турнирах известен заранее. По ощущениям же очки рейкбека когда играешь шд ползут намного медленнее чем в омахе. Так же просто я смотрел сколько бб мне уезжает после простого олина. Вроде всё было именно так, как написано в правилах гг,  но в подробности я не вникал. Будет время - обязательно досканально изучу это вопрос и поделюсь.

     

    UPD/ Кстати по поводу х2н. Сейчас я им не пользуюсь, но когда то давно еще когда играл на Пати, грузил в него руки с Пати и рейк он там считал в разы если не в десятки раз больше, чем реально Пати взымал.

    360/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • TakaRus

    Цитата (TakaRus @ 04.11.22)  

    Да я не знаю. Я в кеше нигде не рег. 

    В целом можно было не продолжать после этого

     

     Проще зашёл в пло25 - выиграл байин и больше сегодня не играешь. Сколько времени экономится для других более важных дел. 

     

     

    Ну да, а может зашел на пло25 и сожрал 25Би недобора за вечер, как у меня бывало не раз. Размышления топ

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus

    ну год они обузили и внезапно во второй половине октября решили научится играть, вряд ли, просто диспа у тебя

    в целом не проблема прикинуть чарты для околонулевой игры с учетом поля и думаю это все еще очень выгодно, со стеком 100К думаю попадание в призы близко к 100%, а значит 30 баксов дейли, плюс редкие попадания в 100 баксов+

    а вообще не вижу ничего плохого в абузе системы если не нарушаются правила, абуз как раз выявляет слабости системы и если оператор ничего не предпринимает по этому поводу значит его все устраивает

    сам об этом подумывал, но как-то лень, на лимите повыше с учетом лидерборда, джекпотов и рейкбека выходит не сильно хуже

    21/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KillerWhale88 @ 05.11.22)  

    TakaRus

    В целом можно было не продолжать после этого

    Так не читай, отвечал я не тебе

    361/469
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niarlanhotep @ 05.11.22)  

    TakaRus

    ну год они обузили и внезапно во второй половине октября решили научится играть, вряд ли, просто диспа у тебя

    в целом не проблема прикинуть чарты для околонулевой игры с учетом поля и думаю это все еще очень выгодно, со стеком 100К думаю попадание в призы близко к 100%, а значит 30 баксов дейли, плюс редкие попадания в 100 баксов+

    а вообще не вижу ничего плохого в абузе системы если не нарушаются правила, абуз как раз выявляет слабости системы и если оператор ничего не предпринимает по этому поводу значит его все устраивает

    сам об этом подумывал, но как-то лень, на лимите повыше с учетом лидерборда, джекпотов и рейкбека выходит не сильно хуже

    Да я тоже не против - пусть абузят, никому они не мешают я думаю. Тем более, раз Покерок это устравиает значит всех устраивает.

    То что год они абузили, а потом "внезапно" стали учиться не совсем верное утверждение. Сначала произошёл резкий количественный скачок в разы!!! в количестве игроков, потом начало меняться поле. У меня сотни тысяч раздач (правда большая часть на лимитах выше 10) наигрыша в шд за этот год, поверь мне - я знаю о чём пишу.

    362/469
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niarlanhotep @ 05.11.22)  

    TakaRus

    ну год они обузили и внезапно во второй половине октября решили научится играть, вряд ли, просто диспа у тебя

    в целом не проблема прикинуть чарты для околонулевой игры с учетом поля и думаю это все еще очень выгодно, со стеком 100К думаю попадание в призы близко к 100%, а значит 30 баксов дейли, плюс редкие попадания в 100 баксов+

    а вообще не вижу ничего плохого в абузе системы если не нарушаются правила, абуз как раз выявляет слабости системы и если оператор ничего не предпринимает по этому поводу значит его все устраивает

    сам об этом подумывал, но как-то лень, на лимите повыше с учетом лидерборда, джекпотов и рейкбека выходит не сильно хуже

    Далеко не 100% если имеешь стек около 100к. Шансы примерно около 60-70%

    32/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Саппорт гг , подскажите по сателлитам на субботний ггмастерс 108$/ на прошлой неделе он был по 105. и все таргет сателлиты без указания конкретного ивента в итоге. то есть в лобби сателлита нет ссылки на таргет турнир, как и в субботнем сегодняшнем ггмастерс по 108 нет вобще сателлитов на него в лобби. . Не получится ли так, что я прохожу сателлит и получу вход в ггмастерс на следующей неделе. или все же это просто система запуталась из-за смены байина с 105 на 108 и все нормально и таргет ивент сегодня вечером

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите  кто-нибудь, для того, чтобы выводить на бинанс и далее, необходимо сначала с него депнуть на покерок? Может есть ссылка на обсуждение по теме?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hammar @ 05.11.22)  

    подскажите  кто-нибудь, для того, чтобы выводить на бинанс и далее, необходимо сначала с него депнуть на покерок? Может есть ссылка на обсуждение по теме?

    Добрый день.

     

    Для вывода нужен депозит и как минимум 10% от него должно быть отыграно рейком. Вывод может производиться на любой адрес, но, поддержка рума рекомендует игрокам использовать только свои личные кошельки и адреса на криптобиржах.

     

    Написали в лс для уточнения.

    14/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1nf3rn4l @ 05.11.22)  

    Саппорт гг , подскажите по сателлитам на субботний ггмастерс 108$/ на прошлой неделе он был по 105. и все таргет сателлиты без указания конкретного ивента в итоге. то есть в лобби сателлита нет ссылки на таргет турнир, как и в субботнем сегодняшнем ггмастерс по 108 нет вобще сателлитов на него в лобби. . Не получится ли так, что я прохожу сателлит и получу вход в ггмастерс на следующей неделе. или все же это просто система запуталась из-за смены байина с 105 на 108 и все нормально и таргет ивент сегодня вечером

    Здравствуйте, нужно уточнить этот вопрос у саппорта support@pokerok.com, т.к в лобби действительно есть сателлиты на турнир GGMasters Bonus Bounty $105

    830/1112
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, подскажите, в клиенте Покерок есть фильтры для кеш столов ( лимиты, не показывать полные и т.д.)?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто выводил с гг через USDC или usdt, скажите плс сколько по времени идет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 часа юсдц шли недели 1.5-2 назад
    131/141
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех заходит с телефона?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что не так у меня

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverStar, при такой ошибке все просто —-> авиарежим включаешь на 30 сек

    потом играешь 

     

    если не помогло перегрузи телефон , поможет точно

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите по поводу вывода в крипте, через USDC Bep20.  Вот если заказал на вывод в USDC, на кошелек USDC Bep20 на бирже Huobi в четверг, но сегодня у них почему то на бирже BEP20 не доступно, а покерок обработал транзакцию, не потеряются ли деньги? Просто пришло письмо от покерка что транзакция обработана.

    Сообщение отредактировал molodalen - 5.11.2022, 23:47
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
44430 постов
1 1621 1641 1642 1643 1644 1663 2222
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.